Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeka123456

New member
BANNED
Фан. Лк. У моего дк под ником Alorien(орк за орду была шм, воля смертоносного, плечи а8 перчатки а8, Перевел за альянс при этом сменив ник на Мультиглад, вещей не оказалось, решил сделать ник обратным но вещей тоже нету. Прошу разобраться.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вещи донатные или вы сюда просто написали по поводу пропажи вещей? Когда произошла пропажа?

Если донатные, то кидайте ссылки с вовхеда на все итемы и попытаемся помочь.

 

zeka123456

New member
BANNED
Ну и нон-сет который за 1.4 пропал тоже, и тринька за 1660 и кольцо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Скинул Блэкманосу все ссылки, которые вы дали, попросил помочь. Через 48 часов, если не придут шмотки - отпишите сюда, если придут, тоже отпишите, я закрою тему тогда.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
51418 и 49623 сданы вендору обратно самостоятельно вашим чаром. Не желаете проверить логи на предмет того не заходил ли кто на ваш аккаунт без вас и не сносил ли шмотки? Пропали и зашли друзья на аккаунт и удалили - это 2 разные вещи.

 

zeka123456

New member
BANNED
51418 и 49623 сданы вендору обратно самостоятельно вашим чаром. Не желаете проверить логи на предмет того не заходил ли кто на ваш аккаунт без вас и не сносил ли шмотки? Пропали и зашли друзья на аккаунт и удалили - это 2 разные вещи.


Нет, ведь перед этим пароль был сменён + друзья не знают и логина, я же говорю сменил фракцию на альянс и ник на Мультиглад Пропали абсолютно все вещи.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэкманос не ошибается в таких вопросах, впрочем, я попросил завтра восстановить донатные итемы к вечеру, но если удалят второй раз, то это будет лично ваш вопрос. Удаление было произведено с аккаунта и на то есть логи, на первый раз, даже при случайном удалении мы помогаем, но если игрок второй раз попадает в эту ситуацию, то это уже его вина, он не озаботился безопасностью акка.

 

zeka123456

New member
BANNED
Дак ведь я описал причину пропажи вещей, я сменил фракцию с орды на альянс и ник сменил на Мультигладх и вещи пропали когда я зашел после смены фракции

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Донатные итемы вернули

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху