Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали вещи с персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dassers

Пользователь
Пользователь
Пропали вещи, с двух персонажей. Вещи исчезли полностью все, не заходил на сервер долгое время, сегодня установив клиент, залогинился. Зайдя на персонажа, увидел, что на персонаже нет предметов, совсем, кроме оружия (в донат скине) кстати донат меч, тоже пропал. Нет голды в сумке, нет вещей в сумке. Решил проверить что это, вышел в лоби, зашел на второго персонажа, тоже самое, только пуха в руках, остальных шмоток нет. Просто голые персонажи, без голды и без шмоток в сумках. Даже в банке, остались реликвии, камни и т.д., но исчезли все вещи и голда.
Первый персонаж с реалма Легион х100 ник: Самбучка 110лвл
Второй персонаж с реалма Легион х100 ник: Самбурская 102лвл
Уважаемые ГМы модераторы или те у кого есть права на восстановление или фактическое пояснение того, что случилось, как это произошло, прошу написать или сразу восстановить.
Думаю от скринов нет толка, так как ГМы сами видят, что персонаж голый и сумки без шмота.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Ну пока логично у вас аккаунт украли и удалили вещи. Донат можно вернуть через администрацию
 

Dassers

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
Если был аккаунт украден, то можно найти, кому передавалась голда? хотя бы для наказания вора... Если это возможно...
Обычные вещи, хотя бы илвл ниже, чтобы я хоть что-то мог делать на персонажах я получить не смогу(от администрации, хоть стартовый набор 110лвл)? Просто голым сейчас идти бить зеленки, а потом дальше, по мне так новых будет легче, хоть и интереса меньше качаться((((
Это не в коем случае не попрошайство и не требование компенсации, так как вроде бы я сам виноват, если аккаунт украли, а какое-то людское отношение ну или просьба( а то что-то совсем стремно(
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Возвращают только донат. А как я докажу что это не вы дали пароль а украли? Вдруг вы разрашили человеку, а потом поругались. Увы я не могу возращать шмот, у нас нет подобной возможности.
 

Dassers

Пользователь
Пользователь
К сожалению, я сейчас не про возврат, а про стартовый зеленый шмот (или шмот оплота) который я бы купил у вендора, если бы не 1 голдинка в сумке(((( а бегать и попрошайничать, такое себе... а так, с 1 пухой, без шмота, я еле еле убиваю 1 моба (самого простого в начальной локе теряя 90%) интерес просто умер. Поэтому я и говорил, хоть какой-то шмот, хоть ткань на интеллект (что-бы хоть какие статы были и броня) Уверен, что данный вопрос решается, более того, такие вопросы легко решают даже на офф сервере, даже если ты РУ комьюнити, не может быть чтобы тут было сложнее решать такие вопросы. И да, может я дурак, но я захожу сюда почилить, когда нет возможности играть на оффе, проплатить не могу или еще какие причины...
Начал качать нового персонажа, но даже не знаю, на долго ли меня хватит на прокачку, когда изначальная цель была на аренках посидеть, а не потеть вспоминая максимально быстрые прокачки по цепочкам, что надо сделать, а что нет... Ну если вы понимаете.
 

Dassers

Пользователь
Пользователь
Да и мы живем в стране где есть презумпция невиновности, почему я должен доказывать, что я не виноват(не давал ни кому пароля), если вы не можете доказать обратного.
Не хочу разводить сыр-бор, но политику сервера я понял. Прочитал более 100 разных обращений, везде одно и тоже, объяснения ради отказа.
Тогда у меня возник самый первый вопрос, ГМы могут отследить, куда ушла голда, на сколько мне известно, удалить ее невозможно, чтобы наказать человека или по вашему мнению, что я не могу доказать, что аккаунт украли или взломали, не является нарушением и тот человек не получит наказания?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Администрация не производит возврат итемов,
утерянных вследствие непредвиденных сбоев в работе сервера или по вине игрока. Страна к этому никакого отношения не имеет. А хотите наказать вот сюда пишете https://forum.uwow.biz/threads/naru...essa-violators-of-the-gameplay.254018/page-24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху