Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали донат вещи и голда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Не заходил в игру очень давно , легион х100 на двух персах пропали донат вещи и голда , помогите
персы
маг кравди х100
дх Exlor x100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Вы сменили пароль на аккаунте на сложный и не используемый на других проектах? Давайте начнём с этого.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Желательно на почте тоже сменить пароль.
 
  • Love
Реакции: Agis

Exlor

New member
Проверенный пользователь
На почте пароль такой но я его не менял так как у меня почта гугл и там двухэтапная аутификация ее явно не смогли бы взломать ,на других проектах пароль использовал такой же но логины другие
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Может быть меня и не взломали просто сейчс заметил что у вас добавилось много серверов на легионе , может быть произошли какие то сбои и у меня тем самым пропали вещи , так как персонажей у меня около 20 на аккаунте и только у двоих персов донат вещи и голда пропали
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. У нас не бывает сбоев, чтоб пропадал донат , да еще и на 2х персонажах. Так что смените все пароли и отпишитесь, что сделали это. Мой коллега не сможет подать на возврат вас, пока мы не будем уверены, что ваш аккаунт в безопасности
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Вечер добрый , пароли поменял
Логин от аккаунта вам нужен?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вечер добрый , пароли поменял
Логин от аккаунта вам нужен?
Нет.

Как давно вы не заходили? Месяц -год? Примерно хотя бы

UPD: Мне нужно понять когда примерно действия ваши на аккаунте перестали быть вашими и стали чужими, чтобы иметь возможность подать на восстановление с учётом этой отсечки, чтобы не поменять лишнего.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ответьте плз, я могу попытаться помочь, но нужна информация
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Извиняюсь за столь долгий ответ (работа) , около года не играл толком
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
очень редко заходил , примерно раз в пол года заходил проверять аккаунт
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
очень редко заходил , примерно раз в пол года заходил проверять аккаунт
Нужен хотя бы год и месяц (в крайнем случае сезон года) когда вы видели, что с чаром всё в порядке. Ну например "Осень 2023" года или "Май 2022 года".

Мне нужно по донат логам от какой-то точки найти все операции которые надо отменить, и мне надо понять где эта точка.
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Это был точно 2023 год время года не могу вспомнить Ну думаю что скорее всего зима-весна
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Я нашел у себя на электронной почте квитанция о пополнения аккаунта , это был 2022 год Январь
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
Я даже скриншот нашел что в январе 2022 года все было норм , даже ачивки есть
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
в 2023 году я конечно скорее всего заходил но точно вспомнить не могу когда
 

Exlor

New member
Проверенный пользователь
еще мне друг рассказал что в этом году на НГ давали бонусы в размере 1к , но у меня на аккаунте их не оказалось , хз может то что я очень долго отсутствовал поэтому может и не дали
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
еще мне друг рассказал что в этом году на НГ давали бонусы в размере 1к , но у меня на аккаунте их не оказалось , хз может то что я очень долго отсутствовал поэтому может и не дали
Если не было входов, то подарок не приходит.

Окей, по датам и году понял, нашёл что нужно. Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху