Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема-Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danger12

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Администрация

Проблема состоит в том, что купила 140 эфириальных монет сегодня 24.01.2015

И случайно купила не совсем то, что хотела возможно ли вернуть эфир?

Вендор в огримаре " Обмен предметов, купленных за эфириальные монеты" говорит что у меня "Нет донатных вещей" но тот самый Тканевый пояс лежит в сумке

Персонаж паладин

Игровой ник: Машкаа

х125

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Судя по Вашей же теме на Х125 вы приобрели вот этот пояс Пояс веры на 60 лвл, это пояс для трансмогрификации, хотя Вы это и отрицаете. Он не отражается в списке у вендора потому, что предметы для трансмогрификации возврату не подлежат. Такие вот дела.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В общем-то ответ дан, предметы для трансмога не возвращаются. Слишком много желающих затрансить, а потом вернуть шмотку.

 

danger12

Member
Проверенный пользователь
да блин, как я на пала ткань застрансю?? я просто реально случайно нажала и деньги на ветер,

для транса в смысле думала что "реально себе"

 

danger12

Member
Проверенный пользователь
В общем-то ответ дан, предметы для трансмога не возвращаются. Слишком много желающих затрансить, а потом вернуть шмотку.

да блин, как я на пала ткань застрансю?? я просто реально случайно нажала и деньги на ветер,

для транса в смысле думала что "реально себе"

 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
Если мне не изменяет память, то Агис говорил что трансмутные вещи можно вернуть только в одном случае, если вы её не можете носить (то есть если вы магом случайно тыкнули на латы и т.п.)

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
Если мне не изменяет память, то Агис говорил что трансмутные вещи можно вернуть только в одном случае, если вы её не можете носить (то есть если вы магом случайно тыкнули на латы и т.п.)

по-твоему она будет бегать палом в ткани? Человек выбросил деньги на ветер получается...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
да блин, как я на пала ткань застрансю?? я просто реально случайно нажала и деньги на ветер,

для транса в смысле думала что "реально себе"


Тогда кидайте ник и реалм и ссылку на шмотку, удалим шмотку, вернём эфирки

 

danger12

Member
Проверенный пользователь
да блин, как я на пала ткань застрансю?? я просто реально случайно нажала и деньги на ветер,

для транса в смысле думала что "реально себе"


Тогда кидайте ник и реалм и ссылку на шмотку, удалим шмотку, вернём эфирки

Машкаа

х125

http://ru.wowhead.com/item=22518

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Зачем писать по 2 раза?) Через 48 часов исчезнет шмотка и придут монеты, если этого не произойдёт - пишите мне в пм.

 

danger12

Member
Проверенный пользователь
Зачем писать по 2 раза?) Через 48 часов исчезнет шмотка и придут монеты, если этого не произойдёт - пишите мне в пм.

Большое спасибо, монеты пришли :rolleyes:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху