Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с маунтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnik007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, проблема в следующем: сервер FUN, есть такой вендор "Обмен предметов, купленных за эфириальные монеты" у которого в списке есть купленные мной маунты , я нажимаю кнопку вернуть , подтвердажю всё,они пропадают из списка ,но эфир не возвращается и сами маунты у меня не пропадают. После перезаходов, релогов и тд и тп в списке эти маунты так и не появились. Подскажите что делать? Как вернуть эфир за всех маунтов? Ник Blizo сервер FUN.

 
Последнее редактирование модератором:

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
изученные маунты не подлежат возврату. В списке у вендора у тебя поводья, а после изучения они превращаются в спелл, поэтому ты хочешь вернуть предмет, которого у тебя уже нет.

 

Johnik007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
изученные маунты не подлежат возврату. В списке у вендора у тебя поводья, а после изучения они превращаются в спелл, поэтому ты хочешь вернуть предмет, которого у тебя уже нет.


Это крайне печально) :wacko:

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну в общем-то да. Маунты не подлежат возврату. Вернуть можно только актуальный для аддона шмот, который продаётся у вендора с возвращаемыми предметами.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху