Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донат маунтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danver

Member
Проверенный пользователь
1) Здраствуйте, Вчера купил http://ru.wowhead.com/item=43599/blizzard с надеждой на то, чтобы выучить и передать по твинам на акке. К моему удивлению он просто пропал. Когда начал узнавать как так получилось, оказалось что если мне его восстановят (возможно) и я его передам, при попытке выучить он будет выдавать "Кончились заряды". Из всего этого следуют, что даже если мне их дадут на всех персонажей на аккаунте, если я создам нового, то передать(выучить) его не смогу (а это проблема)

А теперь вопрос: Можно ли мне вернуть эфир за его покупку, и если нет что мне делать дальше

2) Возможно ли перекинуть эфир между аккаунтами?(Эфир получал случайно после ивента, но Руководитель ивента не интересовался на какого персонажа перекидывать тот самый эфир, и получился разнобой)

Заранее спасибо за ответ

Wotlk, х1, ник Danver

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1) Такой вопрос, а почему вы решили, что оно передаётся по акку? Потому что в ЛК по моему вообще нет маунтов передающихся по акку. Ну гипотетически что-то можно придумать.

2) Вот это точно нет.

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
я не могу утверждать, т.к. у меня на официальном сервере небыло ничего подобного) могу только скопировать комментарий с вовхеда на эту тему):

От Bakyr (2,8081·9·18) 2012-08-23 (Обновление 4.3.4)
Вчера купил код своим персонажем на свежевателе душ. Ненадо вводить людей в заблуждение, до 2009 года маунты и итемы за близзкон в отличии от последующих не приходят всем персонажам на все аккаунты. При вводе кода у нпс у тебя в рюкзаке появляется итем мишки, который надо заюзать и переслать другому персонажу только по внутриигровой почте, исходя из этого получить великий подвиг могут персонажи только внутри одного сервера, если хочеш получить мишку и подвиг на другом сервере это возможно только в том случае если трансфернёш персонажа с итемом в рюкзаке. А там все так же пересылаеш итем по почте внутри сервера ну и тд.

Бакур (Свежеватель душ)

ПС: с введением пандарии итем положил в банк для коллекции мишка расшаривается всем персонажам на всем аккаунте не в зависимости от фракции.
Последний раз редактировалось Bakyr 2012-09-29 (Обновление 5.0.5)


 

kortez1989

New member
Проверенный пользователь
Большой медведь Blizzard а не думали ли вы что данный маунт привязан к учетке н не для того чтоб выучили все персоонажи,а для того чтоб вы купили его хай ЛВЛом и передли своему твинку все го лиш?

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
Большой медведь Blizzard а не думали ли вы что данный маунт привязан к учетке н не для того чтоб выучили все персоонажи,а для того чтоб вы купили его хай ЛВЛом и передли своему твинку все го лиш?

А это меняет ситуацию разве? Ни так ни иначе его передать нельзя и так быть вроде бы не должно

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте проясню ситуацию. Это на МОПе любые маунты шарятся по акку, на ЛК такого никогда не было.

http://uwowhead.ru/?item=43599- вот наша база предметов 3.3.5, там как видите ничего о шаринге по акку нет, если заглянете в другие базы по 3.3.5 там будет тоже самое.

Ситуация странная, конечно, но т.к. вы пришли сразу, то спелл мы у вас заберём, а монеты вернём, в следующий раз делайте пожалуйста поправку на то, что на вовхеде уже давно не ЛК) В течении 72 часов монеты придут на чара.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху