Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с бонусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elizap

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! У меня проблема с бонусами. Во время обновления нового ядра, а вернее до него, покупать вещи можно было только за эфириальные монеты в игре, сейчас же этот процесс облегчили, и приобрести желаемую вещь можно сразу за бонусы в игре. Но об этом изменении, а именно (что не нужно менять бонусы в лк на эфириальные монеты, чтобы купить вещи), сказано не было. Я за бонусы купил эфириальные монеты на игрока, а теперь понимаю, что эфириальные монеты бесполезны, и мои бонусы просто потеряны. Помогите решить данную проблему, пожалуйста. Перевести из эфириальных монет обратно в бонусы. Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой у вас ник у персонажа и какой игровой мир? Не вижу проблем вам помочь)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не знаю зачем писать и сюда и мне в личку одновременно, но в личке вы дали ник и реалм (LichKing-х30. Агзолот.)

Подал Блэку заявку, в пределах 72 часов он выставит для чара повторную конвертацию эфира в токены и я отпишусь сюда

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху