Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили мут по ошибке, или вас оклеветали, подставили или модератор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и анмутнут.

Анмут можно получить если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюовно типа договорились.
- те кто пытаясь прикрыть свою допу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте.
2. Кол-во мута (напишите что либо в чат, вам по центру экрана выдаст).
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут :)
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

maksblack

New member
Проверенный пользователь
1. Рерир
2. 500 дней
3. Ругались с игроком Icecold. После слов - ...полежи сестре очко тогда... выдали перм мут за оскорбление родителей. Считаю не правильным вырывать слово из контекста и делать выводы.
4.

[color="#FF0000"]И из какого контекста вырвана данная фраза?
Вы имели ввиду нечно иное нежели написанное?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maksblack

New member
Проверенный пользователь
Можно объяснить где оскорбление? Мало ли кто как сексом занимается, нет?

Анмут можно получить если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Мне очень нравится. Как я вообще трогал его родителей? Я не писал что она шлюха или что-то подобное.

[color="#FF0000"]1.
[quote name='maksblack' timestamp='1327425578' post='579270']
3. Ругались с игроком Icecold.
[/quote]
2. На Вас жалоба, следовательно это не обсуждение пристрастий в сексе
3. С какой стати к Вам должны относиться предвзято?

10. Запрещен розжиг межнациональной\межсубкультурной\межрелигиозной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме! идиот сын твоего отца / отец твоего сына / дочь твоей сестры" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном всех аккаунтов и IP на перманентный срок.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maksblack

New member
Проверенный пользователь
Объясни мне что за оскорбления я произнёс?

Скрин и пояснения к нему.

Пример:
- Ты со своим дедом в зоопарк ходишь.
- И что?
- Полижи ему руку тогда.
- Хахаха.

Вырванный из контекста отрезок разговора. Нечего толком сказать нельзя, кто и кого провоцировал, кто и кого оскорблял и тому подобное. Вездесущий модер видит всё. С кого стати относиться предвзято? Может с той что вы с Айсколдом знакомы? Так как уже через 5 минут после окончания разговора у меня был мут. Поразительно быстро для форума. Очень удобно придираться к словам и раздавать наказания возможно в своих целях, а возможно в качестве назидания другим.

Блеать нужно обращаться в высшие инстанции.

[quote name='maksblack' timestamp='1327442328' post='579461']
Нечего толком сказать нельзя, кто и кого провоцировал, кто и кого оскорблял и тому подобное.
[/quote]
[color="#FF0000"]Ваших скринов я не видела в соответствующем разделе, обычно если Вас троллят/оскорбляют или как то иначе нарушают правила чата - скрины незамедлительно оказываются на форуме. Доказательста тому ваши сообщения в разделе жалоб на нарушителей чата, который помещен на данный момент в архив.
А скрины игрока есть[/color]

[quote name='maksblack' timestamp='1327442328' post='579461']
Вездесущий модер видит всё.
[/quote]
[color="#FF0000"]Работа такая[/color]

[quote name='maksblack' timestamp='1327442328' post='579461']
С кого стати относиться предвзято? Может с той что вы с Айсколдом знакомы?
[/quote]
[color="#FF0000"]Есть доказательства? В противном случае - это клевета[/color]

[quote name='maksblack' timestamp='1327442328' post='579461']
*цензура* нужно обращаться в высшие инстанции.
[/quote]
[color="#FF0000"]Есть раздел жалоб на администрацию

отказано. тема закрыта[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wildboar

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые администраторы, модераторы, кураторы,..., мы все прекрасно понимаем что получать монету за снятие перм мутов это очень хорошо. Но все же модерировать чужой пм имхо - полнейший бред. ПМ(private message-личное сообщение) - это частная территория(не важно то что тут все ВАШЕ и ничье другое), и каждый пользователь вашего бесплатного сервиса сам должен решать с кем общаться а с кем нет. В клиенте вов есть такая кнопочка/функция "игрор". М.б. я наговорил на Р/О или премодерацию но все же прошу прислушаться: для того чтобы подумать и осознать человеку хватит допустим месяца, а не 49999999999скокатамянезнаювыпечатаетецыферок. Перм - наказание за систематические нарушения правил..... спс за внимание

[color="#FF0000"]1. Это раздел пересмотра мутов, тема предложений по игре ТУТ

2. По поводу ПМ - думю, что большинство со мной согласится, что даже если в ПМ какой-то неадекват поливает грязью меня или моих родных, близких, друзей - это также является прямым нарушением правил общения, за что и получают наказания.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wk100

New member
Проверенный пользователь
здраствуйте можете перемотреть мут я воооьще не понимаю за что мне его дали на 130 лет где то помой му аккаунт wk100

[color="#FF0000"]оформите заявку по предложенной форме в первом посте.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

waric14

Member
Проверенный пользователь
Ники персонажей:Принцессаа,Витас,Зверскийдк,Яшаталлича,Булавка
49710 дней 17 часов(осталось)
В чате было написано что за оскорбление сервера
Посмотрел на форуме, на форуме скринов/мувиков небыло
Пересмотрите пожалуйста.

[color="#006400"]Пересмотрел скрины, нарушение четко видно... я освежу вам память
7b06966f354c.jpg

Для снятия бана изучите раздел доната
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bebos

New member
Проверенный пользователь
1.Делатор
2.49676 дней 8 частов 32 мин
3.Я не помню что было,я прошу снять этот(пожизненный мут)
4.-

[color="#FF0000"]отказано
антиреклама сервера[/color]
efdb9b4e7bc8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

bebos

New member
Проверенный пользователь
Вы меня не поняли,я сейчас копирую запись из чата:
Совет начинающим ливайте с этого сервера)
На конце стоит ")",я не имел ввиду что это плохой сервер,я писал что не совсего сервера ливайте,а с х1 и всё)только потому,что им тут будет тяжело,по себе знаю,против сервера я лично ничего не имею,прошу снять бан)

[color="#FF0000"]отказано
а ведь кто-то Вашу ")" воспринял иначе..
анбан возможен только за донат

информация о донате ТУТ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Genriskil

New member
Проверенный пользователь
логин jusyx прошу пересмотров бана так как бан на 50000 тыс. молчание в чате дней это являеться очень сверх естеснемое

[color="#FF0000"]Вы не играете на х1
Пишите в тот раздел, где косячили[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Click01

New member
Проверенный пользователь
1 ник Karofka
2 перммут
3 Уважаемая администрация ,уделите плиз 5 мин вашего драгоценого времени и снемите мут за донат(эфириал долгое время находится на нужном чаре)

[color="#FF0000"]Донатом занимается только Олдер.
Подробнее ТУТ и ТУТ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ORRIKMan

Member
Проверенный пользователь
1. Respira
2. 4 дня
3. Мут дан за мат, но в последние 6 часов ничего не писал в общем чате абсолютно.
Просьба разобраться. Спасибо.
[color="#006400"]
Если вы не писали в чат ничего матом, но получили мут, то сначала почитайте эту тему, а если не найдете себя там, то напишите тут ники всех персонажей[/color]


[color="#FF0000"]этот перс на х1 не мутался[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DeGarsia

New member
Проверенный пользователь
1 Vedimak,Megaffon и пара низких уровней.
2 50к дней на весь ак(не могу писать на всех персанажах)
3 Здраствуйте,мут получил 1,5 года назад все это время играл с ним но увидел тему про то что можно обажаловать и решил написать.Мут получил за то что оскорбил сервер всвязи с чудовищными лагами на протяжении целого дня.
Как выяснилось позже,не прав здесь оказался я.В тот день велись тех работы у провайдера.Выяснилось это намного позже,поначалу дали 20к мута на 1 персонажа потом почему то добавили до 50к на всех персонажей на акаунте.
Свою вину я осознал полностью,очень расстроился из за стечения обстоятельств т.к играть 1,5 года в муте не пожелаешь пожалуй и врагу.Создавать новый акаунт не было времени, а обмен аков карается правилами сервера.Да и кто му же,слишком много вложил в персонажа времени и сил.
Прошу снять мут т.к полностью искупил свою вину и осознал свою опрометчивость.
С уважением,Vedimak.

[color="#FF0000"]анмут возможен за донат[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wildboar

Member
Проверенный пользователь
Чар Ладонькокоса
Мут на момент входа в игру более 5 часов
приписан к жесткой флудерастии
скрины якобы подтверждающие мою вину из раздела нарушители чата:
8041de8b4295.jpg

5bec293eb46d.jpg

17cda669857a.jpg


[color="#FF0000"]отказано
такое засирание чата - это не 2 собщения подряд
а зачинщикам можно было бы и по 5к влепить[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Ник Крадущийся
Перм мут за оскорбление родственников
Прошу пересмотреть, так как да, неотрицаю факта оскорбления в легкой форме, но посути я был спровоцырован, и оскорбление меня всего лишь было перенаправлено в сторону родных того, кто оскорбил...
Надеюсь на исправление на какой либо более непродолжительный срок, спс.

http://s019.radikal.ru/i616/1203/60/6ed8e8f5187a.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1203/03/a50eb4a35e3b.jpg

сори, ссылки не те

http://imglink.ru/show-image.php?id=6321759fb7e52e251bf824f16615a6d3
http://imglink.ru/show-image.php?id=e98b2684cdfd2b0f28ad32141bd66f73

[color="#006400"]В легкой форме или в тяжелой форме это не имеет значения, переход на тему родственников в такой грубой форме является серьёзным нарушением и карается по всей строгости. Анбан только за донат. Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование:

123wartar

New member
Проверенный пользователь
Ник Нэксус х1
Наказание-Перм мут
Нецензурные выражения в сторону сервера
моя реплика была связана с неполадками цлк во время рейда щитаю свою выходу непозволительной
прошу смягчить наказания в виду того что уже пол года как рыба молчу в чате не могу общаться с игроками вне Raidcall

[color="#FF0000"]перманентное наказание как раз и подразумевает "навсегда", а не на "полгода"

отказано[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BOBAH

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте: Сдубарухнул, Тихая, Шиогарат
2. Кол-во мута: 49710 дней
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали:
Нет прямой пересылки по форуму, поэтому дам абс. ссылку:

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87595-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b0/page__st__20

А в кратце, "разжигание межнациональной розни", и на меня есть скриншоты. Цитирование фольклорных шуток 20 летней давности про чукчей не является разжиганием. Готов предоставить ссылки на множество подобных шуток, пример: http://www.dosuga.net/?type=anek&seq=chukcha&mk=on&num= .


4. Скрины есть в той теме, но - http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1204/46/598a793da5e1.jpg.html
[color="#FF0000"]
При чем анролл то? Что Вы к нему так прицепились то?

Причина вот:

a1db4680de06.jpg


7b2785925391.jpg


07b54fe1152f.jpg


f74fb4a655e4.jpg


0a76e85b74d2.jpg


2944647c02b5.jpg


как минимум, розжиг межнациональной розни...
как максимум - посчитайте самостоятельно..[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BOBAH

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off][quote name='BOBAH' timestamp='1334244771' post='645943']
1. Ники всех чаров на аккаунте: Сдубарухнул, Тихая, Шиогарат
2. Кол-во мута: 49710 дней
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали:
Нет прямой пересылки по форуму, поэтому дам абс. ссылку:

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87595-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b0/page__st__20

А в кратце, "разжигание межнациональной розни", и на меня есть скриншоты. Цитирование фольклорных шуток 20 летней давности про чукчей не является разжиганием. Готов предоставить ссылки на множество подобных шуток, пример: http://www.dosuga.net/?type=anek&seq=chukcha&mk=on&num= .


4. Скрины есть в той теме, но - http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1204/46/598a793da5e1.jpg.html
[color="#FF0000"]
При чем анролл то? Что Вы к нему так прицепились то?

Причина вот:

a1db4680de06.jpg


7b2785925391.jpg


07b54fe1152f.jpg


f74fb4a655e4.jpg


0a76e85b74d2.jpg


2944647c02b5.jpg


как минимум, розжиг межнациональной розни...
как максимум - посчитайте самостоятельно..[/color]
[/quote]
[/off]
Что же, готов чистосердечно и ЛИЧНО извиниться перед каждым черным (по испански и португальски negro - "черный") а так же жителями страны Нигер, что были в тот момент, пол года назад в чате.
Где призывы к розни? А кроме того, разве это не "предвзято" достать чемодан и поднять фотки полугодовой давности.

Где здесь, в этих скринах оскорбления конкретно черных людей? Оскорбления носителя негро-культуры "Бро" Евгеша - да, есть, но всё в пределах нормы, эпитеты с его стороны не блещут изяществом.
Готов прокомментировать скрины
1 - сравнение Евгеша с жителем страны Нигер - не позороит жителей этой африканской страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигер
2 - красота, параметры красоты, вкусы. Я высказал свое личное мнение. Я никого не осуждаю в том, что им нравится Джастин Бибер - это дело вкуса. Вы думаете иначе?
3 - Обсуждение отрасли биологически чистых удобрений во Франции, т.к. вырвано из контекста, и ни слова "негр", ни слова "Нигер" там нет. Ни о чем.
4 - Алькотрасс "+1", "Тонко и полит.корректно". Я аплодировал Алькотрассу. Это Опасно? Ну ник у него такой, см. пункт 2. Это переигрыш названия тюрьмы http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькатрас
5 - констатация факта. Модераторов в тот момент не было. И корма для троллей. Нет тут ничего плохого.
6 - да, я являюсь админом, и готов это доказать прислав письмо с админского ящика. На этом скриншоте я высказал мнение СЕБЯ. Кроме того, хочу заметить, что состав модераторов по всему миру уменьшается, ввиду их естественного старения и прочих естественных причин.

И главное, я ведь не кричал\не чатил "иди режь евреев\негров\армян\финнов\зулусов" Нет? Значит термин "разжигание" не уместен. И похоже, но недоказуемо, поэтому утверждать не буду
"- к вам отнеслись предвзято."
Просто очень шустро модератор Слещ реагирует. Это хвала. Молодец. "раз - случайность"
"два - совпадение" - Прекрасный набор скринов, и отличный срок мута.
В конце концов администрация тут никому ничего должна, а действия модератора.... мягко говоря "Ярки" "Три-??????"

Может быть, уважаемый Эваллё выложит что нибудь про всех остальных? Или найдёт что нибудь касаемо:
"Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, т.е. если шмотка ушла другому, и вы типа перепутали ники, или вы поставили фрилут и кто то что то спёр - бан получает РЛ на 20 суток, даже если шмотку из сумок игрока, который получил ее нечестно изымут." http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87595-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b0/

Жду пересмотра наказания.

[color="#006400"]Если уж решили окунуться в географию, то советую сначала заглянуть в историю, ибо "Неграми" называли темнокожих рабов. После отмены крепостного права, это слово было просто забыто, а в настоящее время оно причислено к разряду расизма и как писать, так и говорить это слово запрещено, особенно применяя его в адрес темнокожего человека. Так что ваша фраза "а ты нигер" в любом случае рассматривается как расизм, особенно учитывая, что вашему собеседнику это слово не по нраву.
А изречение "да, я являюсь админом, На этом скриншоте я высказал мнение СЕБЯ" я, честно говоря, не понял. Это получается системному администратору какой-то там фирмы или сайта пофиг на наш чат? или там - Администратору какого нибудь отеля в Москве пофиг на наш чат? странно это, странно...
И напоследок, сколько бы не пролежали скрины, была бы или нет личная неприязнь - нарушение есть и как следствие наказание. Господин Эваллё любезно предоставил скрины нарушения.
P.S. а за оперативность работы - спасибо, хороший комплимент
smile.gif

Так что ваше ходатайство не удовлетворено[/color]


[color="#FF0000"]Дубль n-ный..
Читайте внимательно название темы, тут анроллы не рассматривают вообще.
фрилут и групплут разные вещи..в первом случае вещи может взять любой желающий без какого -либо ролла, а групплут - это несколько иное.. Вам ли не знать..
В конце концов, если Вас не устраивает что-либо, вы можете написать о некорректной работе модератора или моей в тему жалоб.. Ее рассмотрят старшие администраторы.

Что касаемо мута.. Его за данное нарушение исправлю на пермбан при первом же моем входе в игру.
За сим дискуссию закрываю.

отказано[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BOBAH

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='BOBAH' timestamp='1334253207' post='646114']
[off]
[/off]
Что же, готов чистосердечно и ЛИЧНО извиниться перед каждым черным (по испански и португальски negro - "черный") а так же жителями страны Нигер, что были в тот момент, пол года назад в чате.
Где призывы к розни? А кроме того, разве это не "предвзято" достать чемодан и поднять фотки полугодовой давности.

Где здесь, в этих скринах оскорбления конкретно черных людей? Оскорбления носителя негро-культуры "Бро" Евгеша - да, есть, но всё в пределах нормы, эпитеты с его стороны не блещут изяществом.
Готов прокомментировать скрины
1 - сравнение Евгеша с жителем страны Нигер - не позороит жителей этой африканской страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигер
2 - красота, параметры красоты, вкусы. Я высказал свое личное мнение. Я никого не осуждаю в том, что им нравится Джастин Бибер - это дело вкуса. Вы думаете иначе?
3 - Обсуждение отрасли биологически чистых удобрений во Франции, т.к. вырвано из контекста, и ни слова "негр", ни слова "Нигер" там нет. Ни о чем.
4 - Алькотрасс "+1", "Тонко и полит.корректно". Я аплодировал Алькотрассу. Это Опасно? Ну ник у него такой, см. пункт 2. Это переигрыш названия тюрьмы http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькатрас
5 - констатация факта. Модераторов в тот момент не было. И корма для троллей. Нет тут ничего плохого.
6 - да, я являюсь админом, и готов это доказать прислав письмо с админского ящика. На этом скриншоте я высказал мнение СЕБЯ. Кроме того, хочу заметить, что состав модераторов по всему миру уменьшается, ввиду их естественного старения и прочих естественных причин.

И главное, я ведь не кричал\не чатил "иди режь евреев\негров\армян\финнов\зулусов" Нет? Значит термин "разжигание" не уместен. И похоже, но недоказуемо, поэтому утверждать не буду
"- к вам отнеслись предвзято."
Просто очень шустро модератор Слещ реагирует. Это хвала. Молодец. "раз - случайность"
"два - совпадение" - Прекрасный набор скринов, и отличный срок мута.
В конце концов администрация тут никому ничего должна, а действия модератора.... мягко говоря "Ярки" "Три-??????"

Может быть, уважаемый Эваллё выложит что нибудь про всех остальных? Или найдёт что нибудь касаемо:
"Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, т.е. если шмотка ушла другому, и вы типа перепутали ники, или вы поставили фрилут и кто то что то спёр - бан получает РЛ на 20 суток, даже если шмотку из сумок игрока, который получил ее нечестно изымут." http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87595-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b0/

Жду пересмотра наказания.

[color="#006400"]Если уж решили окунуться в географию, то советую сначала заглянуть в историю, ибо "Неграми" называли темнокожих рабов. После отмены крепостного права, это слово было просто забыто, а в настоящее время оно причислено к разряду расизма и как писать, так и говорить это слово запрещено, особенно применяя его в адрес темнокожего человека. Так что ваша фраза "а ты нигер" в любом случае рассматривается как расизм, особенно учитывая, что вашему собеседнику это слово не по нраву.
А изречение "да, я являюсь админом, На этом скриншоте я высказал мнение СЕБЯ" я, честно говоря, не понял. Это получается системному администратору какой-то там фирмы или сайта пофиг на наш чат? или там - Администратору какого нибудь отеля в Москве пофиг на наш чат? странно это, странно...
И напоследок, сколько бы не пролежали скрины, была бы или нет личная неприязнь - нарушение есть и как следствие наказание. Господин Эваллё любезно предоставил скрины нарушения.
P.S. а за оперативность работы - спасибо, хороший комплимент
smile.gif

Так что ваше ходатайство не удовлетворено[/color]


[color="#FF0000"]Дубль n-ный..
Читайте внимательно название темы, тут анроллы не рассматривают вообще.
фрилут и групплут разные вещи..в первом случае вещи может взять любой желающий без какого -либо ролла, а групплут - это несколько иное.. Вам ли не знать..
В конце концов, если Вас не устраивает что-либо, вы можете написать о некорректной работе модератора или моей в тему жалоб.. Ее рассмотрят старшие администраторы.

Что касаемо мута.. Его за данное нарушение исправлю на пермбан при первом же моем входе в игру.
За сим дискуссию закрываю.

отказано[/color]
[/quote]

Не хочу показать предвзятость по полу, что бы меня еще обвинили в предвзятости по половому признаку, есть поговорка - "Мужик сказал - мужик сделал"
Я до сих пор могу заходить в игру, на своих персонажей, передавать предметы, ходить в инсты... а сказано было, что? ДА...
"Что касаемо мута.. Его за данное нарушение исправлю на пермбан при первом же моем входе в игру." Оксана,Травиш , (извините, если ошибся, и это не Оксана, а Паша - ака "Слещ") Т.е. Либо Паша пишет за Оксану, называясь Оксаной, Либо Оксана не совсем в теме и не собирается заходить в игру. Я понимаю, что админам фри серверов не платят за их деятельность, и соответственно они "никому ничего не должны". Но так, для просто вашего общего развития, порекомендую - Слещ, ты определись, ты Слещ или Травиш (мальчик или девочка\тебе нравятся девочки или мальчики), а для Травиш, Травиш - не манкируй возложенными на себя обязанностями, отвечай за свои слова и не делись своей конфиденциальной информацией с модераторами.
Для тех, кто не понял, я не удовлетворен качеством вашей работы, и вашим отношением к игрокам. Я вас покинул.

[color="#006400"]Парень, ты видимо совсем ориентацию потерял? есть модератор - Slesch(Паша), есть куратор Travish(Оксана). И на сообщении видно кто его обновил, я или куратор. И если ты думаешь, что это ты нас покинул, то ты ошибаешься, тебя выкинули отсюда![/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху