Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Salaby

Member
Проверенный пользователь
1. Pitbull
2. Акк заблокирован.
3. Началось с "мнения" одного мага. Потом оскорбления, ну и т.д. Не мой акк и не мой перс, а согильдийца. Сказано бан за межнацианальную рознь. Забанили того, кого первым оскорбили. Человек вспыльчивый, подхватил и продолжил. Тут его и подловили. Не буду просить разбана, но пусть получат все кто(Сайто, Рескатор) заслуживает. Или есть "особые" игроки?
Ps Нет скрина с первого оскорбления, но и этого должно хватить.
4. http://i34.fastpic.ru/big/2012/0414/6e/041021163cf5c1faac9da5e0f9f66f6e.jpg


[color="#FF0000"]Это тема пересмотра мутов, а не жалоб на игроков, залейте скрины в соответствующую тему.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ilyushka13

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Salaby' timestamp='1334433982' post='647926']
1. Pitbull
2. Акк заблокирован.
3. Началось с "мнения" одного мага. Потом оскорбления, ну и т.д. Не мой акк и не мой перс, а согильдийца. Сказано бан за межнацианальную рознь. Забанили того, кого первым оскорбили. Человек вспыльчивый, подхватил и продолжил. Тут его и подловили. Не буду просить разбана, но пусть получат все кто(Сайто, Рескатор) заслуживает. Или есть "особые" игроки?
Ps Нет скрина с первого оскорбления, но и этого должно хватить.
4. http://i34.fastpic.ru/big/2012/0414/6e/041021163cf5c1faac9da5e0f9f66f6e.jpg
[/quote]


Как говорится *После драки кулаками не машут* но все же...
Правельно сказал(а) Селеби, началось все с моего *мнения* скрина нет, попробую объянсить так...
Чар с ником Слышьбратиш он же ( Монолит, вроде на англ языке ник ) [color="#FF0000"]кричал[/color] в лфг с просьбами о помощи с кв или типо того, после чего я не сдержался
happy.gif
и ответил ==> *С таким ником врятли кто то станет тебе помогать* конечно же в шутку, не собираясь обидеть человека. Ну как это бывает, слово за слово, подключились другие игроки, типа Реск какого *** ты его трогаешь, ( не тронь гавно, вонять не будет ) именно так все и выглядело
biggrin.gif


а и еще, хотелось бы добавить
3. Началось с "мнения" одного мага. Потом оскорбления, ну и т.д. как сказал(а) Селеби,
http://s018.radikal.ru/i512/1204/84/06ba2766ef02.jpg

ну назвали меня чуркой, ну обматерили пару раз, поприкалывались все дружно и разход.
Я не собирался заливать скрины поидее, и не желал ни кому банана, но вездесущий Модер всегда на позиции=) или как то так было сказано в одной из тем нашего форума
happy.gif


[color="#FF0000"]к чему создано сообщение?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Slesch

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эта тема не для дискуссий по поводу кто виноват и кого надо мутать! в этой теме защищайте только себя! пословица "лучшая защита - это нападение" в этом случае не работает, подумайте об этом.
 

Diylov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый Администратор серва прошу убрать мне мут с Lordkein я еще тогда очень довно это писал но тяга к вашему серву опять принисло меня сюда я очень уважаю Администраторов и ни когда не ругался сам если чесно уже не помню иза чего его поставили но я очень люблю 1х остольные сервы мне не очень но там у меня хороший персонаж 78 лв или 77 поймите меня прально я очень хочу вернутся к вам но не как не получается хотел даже за деньги размутить только незнаю как я в этом просто не разбераюсь очень тебя прошу гм пожалусто будь человеком я просто уже незнаю что делать убери мут с акаунта StaryOskol я тебе очень буду благодарен прошу тебя очень гм пожалусто надеюсь ты поймеш меня и убереш мут(((

[color="#FF0000"]раздел доната тут[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Diylov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Diylov' timestamp='1334833931' post='651957']
Уважаемый Администратор серва прошу убрать мне мут с Lordkein я еще тогда очень довно это писал но тяга к вашему серву опять принисло меня сюда я очень уважаю Администраторов и ни когда не ругался сам если чесно уже не помню иза чего его поставили но я очень люблю 1х остольные сервы мне не очень но там у меня хороший персонаж 78 лв или 77 поймите меня прально я очень хочу вернутся к вам но не как не получается хотел даже за деньги размутить только незнаю как я в этом просто не разбераюсь очень тебя прошу гм пожалусто будь человеком я просто уже незнаю что делать убери мут с акаунта StaryOskol я тебе очень буду благодарен прошу тебя очень гм пожалусто надеюсь ты поймеш меня и убереш мут(((

[color="#FF0000"]раздел доната тут[/color]
[/quote]
А как мне узнать сколько надо заплотить?

[color="#006400"]Оценивает степень нарушения и цену анбана/анмута донат администраторOlder. в разделе ДОНАТА, там найдете скайп администратора и форму составления сообщения в скайп[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sharyonow1995

New member
Проверенный пользователь
здрасьте.когда сидел в игре был ник codd я только создал дк у меня получилось так чото серв начал лагать я выходил из игры и заходил там толи недработка было то ли чо когда кв выполнял где лошадь украсть я в бою хотел сесть на лошадь но получилось что у меня перс стоит под лошадью и никуда не двигается это меня чуть разозлило и я не корректно выразился.что серв лагает но почему то за это мут мне дали на 49703 дней .я с этим не согласен прошу пересмотреть. и дать хотя бы на 30 дней.так как времени мало играть качал персов с трудом,а тут так получилось.я не отрицая я не цензурно выразился но не так же сразу реагировать и давать мут на 49 к дней...


[color="#006400"]Оскорбление сервера это одно из самых серьёзных нарушений, особенно если матом. прилагаю скрин.
eb504018b2c6.jpg

Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sharyonow1995

New member
Проверенный пользователь
а вы весь чат просмотрели? ребят я написал сначала это)) потом лагает)) я искренне ивеняюсь прошу снять мут у меня просто времени мало это мой перс которого я долго качал..)) ребят прошу снимите мут много времени потратил..((или перемутьте хотябы на более меньшее время..пожалуйста..

так же другие персонажы у них тоже мут((

а если заплатить можно вернуть акк?

[color="#006400"]На скрине видно, что от того сообщения прошло уже прилично времени и понятно, что эта фраза была в адрес сервера
Конечно, мут выдается на аккаунт, а не на персонажа
Да, анбан снимается через систему ДОНАТА[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sharyonow1995

New member
Проверенный пользователь
[quote name='sharyonow1995' timestamp='1335196520' post='656099']
а вы весь чат просмотрели? ребят я написал сначала это)) потом лагает)) я искренне ивеняюсь прошу снять мут у меня просто времени мало это мой перс которого я долго качал..)) ребят прошу снимите мут много времени потратил..((или перемутьте хотябы на более меньшее время..пожалуйста..

так же другие персонажы у них тоже мут((

а если заплатить можно вернуть акк?

[color="#006400"]На скрине видно, что от того сообщения прошло уже прилично времени и понятно, что эта фраза была в адрес сервера
Конечно, мут выдается на аккаунт, а не на персонажа
Да, анбан снимается через систему ДОНАТА[/color]

[/quote]
много это стоить будет?

[color="#006400"]Цену анбана устанавливает Олдер. Вам надо написать ему в скайп строго по форме указанной в разделе доната[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kareta

New member
Проверенный пользователь
Суть вопроса даже не в анмуте, а прав ли был администратор вашего сервера, которого кстати нету ( http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/16419-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/ ) тут. Мой игровой ник Meteora, я не то что бы оскорбил,а скорее невежливо попросил замолчать игрока с ником Эваллё, который в свою очередь оказался гмом. Хотя как я понял это его игровой персонаж, так как место имело в РС. вобщем вот скриншоты, а вы уже решайте полноправен ли был мут на 2000 минут
http://s018.radikal.ru/i514/1205/6d/d835ae962c5a.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/18/d965f8f90aeb.jpg

после Окай прилетел мут

[color="#006400"]Я есть в составе администрации "Старший Модератор х1:Slesch". В рейде я несколько раз говорил, что перед последним боссом в РС 25 гер правила ролла менять никто не будет! На что получил такой вот ответ в крайне оскорбительной форме, учитывая то, что я не грубил и сказал вежливо, то такое поведение и расценил как неадекватное и оценил это нарушение в 2000 минут мута.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kareta

New member
Проверенный пользователь
"Я есть в составе администрации "Старший Модератор х1:Slesch". В рейде я несколько раз говорил, что перед последним боссом в РС 25 гер правила ролла менять никто не будет! На что получил такой вот ответ в крайне оскорбительной форме, учитывая то, что я не грубил и сказал вежливо, то такое поведение и расценил как неадекватное и оценил это нарушение в 2000 минут мута. "

короче ты сьехал с темы или же не понял вопроса, спадет мут я тебе в вове отпишу ты же упгус да еще, помимо шамана?

[color="#006400"]Оу, писать мне на игрового персонажа с вопросами банов/мутов и пр... не советую, по статье 15 раздела "Прейскурант мутов" ПРАВИЛ. По всем вопросам через тикет или личку к Slesch или другому представителю администрации[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vladon94

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Мой Ник Влад извиняюсь не успел сделать скрины, дело в том что всем моим персам дали мут, как я понял за то что я написал в обшем чате Что гуф и линканул способность своего персонажа "притвориться мертвым" после чего я получил мут на сем дней я даже не матерился Уберите пожалуйста мут если можно.

[color="#006400"]Мут никто не уберет, флуд спеллами карается серьёзно, особенно если предупреждали, чтобы этого не делали! На скришоте видно и про то, что предупреждение было и то, что люди ругались на тех, кто флудит в чат спеллами.
8063c7b1bafa.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

caplya

New member
Проверенный пользователь
1.кейджжи.
2.реалм x1
3.Уважаемая администрация.мне повесили мут на 49707 дней за то что я в общем чате написал "казачок,спасибо за мут".до этого мне был повешен мут на час за использование заглавных букв в общем чате.я считаю такое наказание несправедливым.убедительная просьба пересмотреть наказание.буду благодарен.с уважением.

[color="#0000FF"]Ваша заявка рассматривается.С уважением Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dragonforce

New member
Проверенный пользователь
1.Antichivik, Dragonforce, Akeboshi
2.Уважаемая администрация, остаток моего мута сегодня составляет 49707 дней, а висит он уже третий день. Мут мне дали, за то что в лфг после многократных линков другими игроками скилов и дописания в них различных слов я написал "о всемогущие сиськи сильваны когда это закончиться", с тем что мне дали мут я согласен, но столь длительный мут я считаю не справедливым, пожалуйста пересмотрите наказание. Спасибо за внимание

[color="#FF0000"]Сиськи вовсе не при чем.
Мут был дан за оскорбление сервера

4982dd37015c.jpg


Извиняюсь что не дала сразу бан - сейчас исправлюсь[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sashaaks

New member
Проверенный пользователь
Ник - Элайа (орда)


Добрый день уважаемые Гм! Хочу задать вопрос: почему если один мой персонаж получил мут, то все другие персонажи тоже не могут говорить? Я считаю это не правильным! Если мой персонаж Элайа получил мут 5000 тыс минут, то пусть она и молчит, раз ее привлекли к неправильному написанию в чате. Почему все другие мои персонажи тоже должны носить мут, при всем при том, что ни скринов ни жалоб на них нет, они являются персонажами другой фракции. Я прошу вас рассмотреть мою жалобу относительно этого! И прошу вас дать возможность моим другим персонажам (нигде не задержанных, ни в чем не обвиненных) дать возможность говорить! Если я провинилась персонажем Элайа, то ей и должна нести наказание!Другие персонажи здесь не виноваты! Заранее спасибо за просмотренное сообщений!
rolleyes.gif


[color="#FF0000"]
Мут дается на аккаунт.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

rickis

New member
Проверенный пользователь
Ник: Manitu
Мут на неделю.
Простите, но так и не понял, за что. Поискал по форуму - не нашел. Может не там искал? Или мут ошибочно? По крайней мере, оснований для мута пока не увидел. Уважаемуе, пожалуйста, разберитесь. надеюсь на вашу благоразумность...

[color="#FF0000"]мут был дан на 10000 минут за форсинг спеллов и прочей радости в чате. основание - скрины в разделе жалоб[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Gerda

New member
Проверенный пользователь
1. Герда, Исгерда, Докторзло, Гаврюша, Марташтольц, Евабраун, Ингеборга, Дапкунайте
2. мут 10 часов
3. Получил мут за оскорбления игрока Flet. Flet неоднократно тролил и саботировал рейд, я сделал иму замечание в ги-чате, после чего Flet начал писать мат и искорбления в мой адрес. Я ответил темже. Прилагаю все полные скриншоты гичата, а не выдранные из контекста, к-рые скинул хитрый Flet. Прошу снять мут или также дать его игроку Flet, котороый был инициатором ругани.


5236fe96798b.jpg


87b32739b9ec.jpg


[color="#FF0000"]за оскорбления Герда получила мут на 720 минут.. а по 10000 я раздавала муты анусистам..
что касаемо Флета, оформите заявку не в обжалованиях, а в жалобах на игроков, нарушающих правила чата[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shamanist

New member
Проверенный пользователь
1) Shamanist
2) 49428 дней
3) написал в общий чат "КУПЛЮ МАГОРОЗУ" 3 раза
4) нет скриншотов так как прошло где 3 месяца и теперь все равно хочу играть) Это просто нереально на 49000 дней мут чтобы не было! уберите пожалуйста это не справедливо


[color="#FF0000"]персонаж Shamanist на х1 не мутался[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shamanist

New member
Проверенный пользователь
[quote name='shamanist' timestamp='1343586439' post='735788']
1) Shamanist
2) 49428 дней
3) написал в общий чат "КУПЛЮ МАГОРОЗУ" 3 раза
4) нет скриншотов так как прошло где 3 месяца и теперь все равно хочу играть) Это просто нереально на 49000 дней мут чтобы не было! уберите пожалуйста это не справедливо


[color="#FF0000"]персонаж Shamanist на х1 не мутался[/color]
[/quote]
Но у меня все равно мут есть 49428 дней уберите его
[color="#FF0000"]
Если Вы накосячили на другом риалме - там и пишите. На х1 мут не прописывался[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shamanist

New member
Проверенный пользователь
[quote name='shamanist' timestamp='1343801699' post='737999']
Но у меня все равно мут есть 49428 дней уберите его
[color="#FF0000"]
Если Вы накосячили на другом риалме - там и пишите. На х1 мут не прописывался[/color]
[/quote]

У меня больше нет персов на других реалмах...я играю только Х1 !!! уберите мут который дали низачто!

[color="#FF0000"]
я в пследний раз повторяю что персонаж Shamanist на х1 не мутался!
Если Вы словили перммут, а потом снесли персонажа - не означает что с оставшихся персов перммут будет снят[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shumacher

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Lulu' timestamp='1344068671' post='740121']
1. Лулу (альянс)
2. Мировой (альянс)
3. Оскорбление сервера, администрации, личностное оскорбление, неадыкватное поведение

4.
19121_WoWScrnShot_080412_151148.jpg


34638_WoWScrnShot_080412_151218.jpg


98265_WoWScrnShot_080412_151429.jpg



[color="#008000"]Мировой - перммут
Fragomanka - 720 минут мута
Шумахер - 720 минут мута


[/color]
[/quote]

1. Шумахер
2. 12 часов
3. получил мут якобы за оскорбление личности.. На скринах прекрасно видно только мат, да, не спорю, можно дать 2 часа за мат. Но оскорбление личности то за что? В чей адрес я выразился некорректно - непонятно. Как то неправильно всё это вышло, просто обидно что за мат дали 720 минут мута =(


[color="#FF0000"]то есть общались в лфг Вы сами с собой?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху