Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Venom2906

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Vvennomm
2. 6 дней 15 часов
3. я не знаю за что мне выдали мут.
4. просьба убрать мут или поставить в извесность за что выдан.

[color="#FF0000"]данный персонаж на х1 мутался только на 30 минут за капс[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Blacktop

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток. Да, я видел, что "извинялкиным" тут отказывают, но все же надеюсь на пересмотр наказания.
Дело в том, что пару дней назад, во время флеш моба в Даларане (когда игроки ездили гуськом на медведях и в конце выпрыгнули из города), я нелестно выразился в сторону модератора Пушистый, что он принял на свой счет. Имела место фраза "Пуш,снимай,мать твою". Уверяю, что это было сказано на эмоциях и было скорее междометием, чем обращением, и уж тем более, оскорблением.
Хотелось бы отдельно извиниться перед игроком Пушистый. Данное изречение не могло быть использовано ни в отношении игрока, ни в отношении модератора.

Теперь же,форма.

1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте. Once, Blacktop, Blacksale, Blackstock, Crime, Lullaby, Supp, Smth, Now.
2. Кол-во мута (напишите что либо в чат, вам по центру экрана выдаст). 49708 дней, 12 часов.
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали. Изложил выше.
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.Скрина чата не делал, ибо мут последовал далеко не сразу. Прилагаю скрин самого флеш моба.
f1b6abd4f53d.jpg


[color="#FF0000"]отказано
эмоции в отношении представителя администрации, а тем паче такого плана недопустимы[/color]


Надеюсь на пересмотр наказания и уменьшения срока мута.
 
Последнее редактирование модератором:

Venom2906

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Venom2906' timestamp='1344515985' post='744474']
1. Vvennomm
2. 6 дней 15 часов
3. я не знаю за что мне выдали мут.
4. просьба убрать мут или поставить в извесность за что выдан.

[color="#FF0000"]данный персонаж на х1 мутался только на 30 минут за капс[/color]
[/quote]

Зашел сегодня в игру и мне пишет, что мне осталось 6 дней, 2 часа. Мут был выданн вчера в 13:00. То есь свои 30 минут мута я уже получил. Прошу убрать мут вообще.


Убарите уже мут! вы по ошибке значит поставили неделю. я второй день с ним сижу. нормальные такие 30 минут...

[color="#FF0000"]Прекращайте истерию в этом разделе.
Мут распространяется на весь аккаунт и на все риалмы.

Если Вы нарушили правила чата с другого перса вовсе не означает, что на этом персонаже Вы белый и пушистый.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Styleoftiger

New member
Проверенный пользователь
Извините я тут всего 3 день на серве а тут почему-то тему не создает,вот отписал тут) Ребят,такая ситуация,вчера я играл в вов потом пошел в магазин пришел и мут.Потом,как оказалось мой "умный" младший брат,который тоже играет в вов,что-то написал в чат,изза чего я получил мут на 10.000 минут,блин ребят,я адекватный нормальный игрок.Это глупое недарозумение,может вы сможете снять его?впредь буду следить за компьютером и аккаунтом.

[color="#FF0000"]На самом деле не имеет значения кто написал в чат "умный" брат или кот, или рыбки в паре с бабушкой..
Ответственность несет владелец аккаунта[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sskakaa

New member
Проверенный пользователь
1.Blacky
2.6 дней 15 часов
3. Тоже незнаю за что дали мут на такое время.
4. Прошу разобраться в чём дело.


[color="#FF0000"]мут был дан за форсинг спеллов по 10000 минут каждому одаренному участнику[/color]




 
Последнее редактирование модератором:

etomy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стодвадцать
300 минут
превышение полномочий ГМом
3 раза с сарказмом написал в чат , после этого такой вот разговор и мут

0_956ce_ba6c5067_XXL

0_956cd_15096ba5_XXL

0_956ce_ba6c5067_XXL

0_956d0_9efab2fd_XXL


[color="#FF0000"]В чем заключалось превышение полномочий?
Модератор Вас предупредил о нарушении правил чата, однако Вы отреагировали крайне неадекватно.
Даже если бы это был не модератор, а обычный игрок... Вы нарушили правила..

Что есть флуд? Читайте как правила, так и прайс наказаний.

Ах и еще.. Возможно Вы и не знаете ники ГМ сервера, но шифтануть ник Вам ничто не могло помешать.
Считаю, что с Вашей стороны было хамство в адрес модератора.

Наказание в 300 минут было, кстати, назначено мною.

ЗЫ "Дуры! не ссорьтесь!" сарказм? да неужели?[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

etomy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='etomy' timestamp='1344689022' post='746273']
Стодвадцать
300 минут
превышение полномочий ГМом
3 раза с сарказмом написал в чат , после этого такой вот разговор и мут

0_956ce_ba6c5067_XXL%20

0_956cd_15096ba5_XXL%20

0_956ce_ba6c5067_XXL

0_956d0_9efab2fd_XXL%20


[color="#FF0000"]В чем заключалось превышение полномочий?
Модератор Вас предупредил о нарушении правил чата, однако Вы отреагировали крайне неадекватно.
Даже если бы это был не модератор, а обычный игрок... Вы нарушили правила..

Что есть флуд? Читайте как правила, так и прайс наказаний.

Ах и еще.. Возможно Вы и не знаете ники ГМ сервера, но шифтануть ник Вам ничто не могло помешать.
Считаю, что с Вашей стороны было хамство в адрес модератора.

Наказание в 300 минут было, кстати, назначено мною.

ЗЫ "Дуры! не ссорьтесь!" сарказм? да неужели?[/color]
[/quote]
1. где видно, что это модератор?
2. на "флуд оф" был ответ "рот оф". Как обратился, так и получил ответ
3. флуд это
Флуд (от неверно произносимого[sup][1][/sup] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
4. у ГМов есть значек близа.
5. думаю, что к бд у вас нет доступа и логи вы посмотреть не можете
smile.gif
. "Дуры! не ссорьтесь!" было написано с сарказмом обзывающим и "наезжающим" для перевода словесной перепалки в другое русло.

есть ровные, а есть ровнее ровных?

[color="#FF0000"]дубль n-ный и последний
оставляйте сарказм при себе, ваше мнение об умственых способностях/возможностях других игроков мало интересуют.. да это и в какой-то мере оскорбление..

посему.. отказ
не устраивает мое решение - Вам следует обратиться к вышестоящей администрации в соответствующем разделе

Ах да..
Перечитайте правила, с которыми вы по умолчанию согласились, когда зашли на наш сервер[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DinGO13

New member
Проверенный пользователь
1.Хавчик.
2.7 дней.
3.Как это часто бывает, многие начали писать в "Поиск спутников" всякую ересь типа "[Распыление] тёщи или [Сила Земли] ануса и т.д. Я увидя это, конечно, посмеялся и от себя написал: "[Расплата] с ГИБДД". Потом игрок с ником "Пушистый" стал угрожать, что всем, кто что-либо писал в этом роде в чат, он даст мут на 10000 минут (и ещё всё заскринит). Считаю что моя фраза: "[Расплата] с ГИБДД" не столь дерзкая и не столь оскорбительная, по сравнению с другими, например, приведёнными выше примерами, чтобы выдавать мне мут на 7 дней. Прошу дать анмут.
4.Скрины, возможно, у игрока "Пушистый", который угрожал мутом.

[color="#FF0000"]
4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.


подробнее тут[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Serfei

New member
Проверенный пользователь
1. Серфей
2. 60 минут
3.

У вас мут до: 2012-08-19 00:29:16

Вам выдан мут: Пушистый

Причина мута: флуд

Пошли муты исключительно по личной неприязни, выдавал сообщения о наборе в ги с интервалом не чаще 10 секунд, уже о флейме от Пушистого молчу.
[color="#FF0000"]
Вот первый мут, на 30 минут, вас было очень много в чате
eac2155a4e77.jpg


Вот второй мут, на 60 минут, за рецедив, сразу после окончания первого
60ae16dfcc10.jpg

5b8e67ff74c1.jpg


Насчет флейма, прошу предоставить скриншоты, если их нет, то это можно считать нарушением правила 8.1.1, а точнее "Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию."

И еще.. очень прошу Вас пересмотреть свое отношение к предситавителям администрации...
Модератор не "подтявкивает". Следующая аналогичная фраза удвоит бан, которые Вы вчера получили[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

etomy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off][color="#FF0000"]дубль n-ный и последний
оставляйте сарказм при себе, ваше мнение об умственых способностях/возможностях других игроков мало интересуют.. да это и в какой-то мере оскорбление..

посему.. отказ
не устраивает мое решение - Вам следует обратиться к вышестоящей администрации в соответствующем разделе

Ах да..
Перечитайте правила, с которыми вы по умолчанию согласились, когда зашли на наш сервер[/color]


[/off]
дубль нн-ый и наверно не последний.
1. рука руку моет
2. решение не устраивает, так как оно не соответствует правилам
3. обращение об умственных способностях/возможностях было сказано без обращения к кому либо
4.Ой да: правила я читал и читаю до соглашения.
5. в последствии, в прениях с пушистиком мне был дан мут за капс, которого небыло, это тоже "рука руку моет"? или есть скрины?


[color="#006400"]1. Первый мут "ни за что", откровенный тролинг, флуд и неадекватная реакция на замечание.
5702fd8aedd9.jpg


2. Второй мут "ни за что", капс, слово "ВСЕ", ибо в правилах ясно сказано
[quote name='Renegade']"Достаточно 1ого слова на текст с нарушением, и вы получите мут. Исключение из правила - аббревиатуры"[/quote]
Так же активное обсуждение действий.
29d0cebcc7d8.jpg


3. Если вы так хорошо знаете правила, то:
[quote name='Renegade']Если Вам нужен GM, Вы можете посмотреть список присутствующих в игре GM`ов с помощью команды ".gm ingame"[/quote]
и вы обязаны знать правила, а значит и эту команду, так что не нужно писать "где видно, что это модератор?" и "у ГМов есть значек близа"

4. Если продолжите врать, что мут дан "просто так", "без причины" и т.д., я потребую наказание за клевету, так как все мои действыя были согласованы с вышестоящей администрацией, а все наказания были выданы согласно прейскуранту и действующим правилам.
[quote name='Renegade']8.1.1. Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию.[/quote][/color]

[color="#FF0000"]жалуйтесь на меня и моих модераторов в теме жалоб на администрацию, а любое дальненйшее обсуждение в этой теме буду наказывать РО[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

intfak

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
гм извените пожалуста что беспокую меня забанили пол года наза 1 ак забанили зто что я предлогал обмен а 2 ак просто так это почему?

и я хочу узнать причину 2бана ник incorekt


[color="#006400"]Вы ошиблись темой, писать нужно сюда

4. Запрещены обмены игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP.

Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
1.Сталин
2.Defiance
3.Непонятный мут такой формулировки в прейскуранте мутов нет:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD/
4.
0e0d94e3fb9d.jpg

Так что мут не справедлив. Капс - да он есть прейскуранте 30 мин согласен. А этого нарушения - уж извольте, пусть не злоупотребляет и не превышает своих полномочий.
Прошу убрать мут и пресечь подобные действия со стороны Defiance. Ну или убрать мут и пополнить прейскурант мутов.


[color="#008000"]

Не нужно делать невинные глаза и говорить - "я ни в чём не виноват".

Мут был дан за провокацию к нарушению правил чата. Вы призывали игроков "го вместе в мут ... из солидарности" - вы мут и получили...








[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
[quote name='ShadowMaster' timestamp='1346703833' post='769208']
1.Сталин
2.Defiance
3.Непонятный мут такой формулировки в прейскуранте мутов нет:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD/
4.
0e0d94e3fb9d.jpg

Так что мут не справедлив. Капс - да он есть прейскуранте 30 мин согласен. А этого нарушения - уж извольте, пусть не злоупотребляет и не превышает своих полномочий.
Прошу убрать мут и пресечь подобные действия со стороны Defiance. Ну или убрать мут и пополнить прейскурант мутов.


[color="#008000"]

Не нужно делать невинные глаза и говорить - "я ни в чём не виноват".

Мут был дан за провокацию к нарушению правил чата. Вы призывали игроков "го вместе в мут ... из солидарности" вы мут и получили...



[/color]
[/quote]

В данном случае это не важно. Нельзя наказывать за то, за что нет наказания - это превышение своих полномочий. Например, Милиционер не может оштрафовать вас, например, за то что у вас красные стринги на 2000 р т.к. это не нарушение закона. То же у ГМов если нет этого в прейскуранте мутов.
Если мут выдан справедливо сошлитесь на прейскурант мутов нет - снимайте
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD/
p.s. и забавно что жалобу рассматривает тот на кого жалуются.

[color="#FF0000"]Итак..
11. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации.

А если учесть тот факт, что перед этим нарушением Вы получили мут на 30 минут (если не ошибаюсь) за капс, то Вы прекрасно знали, что модератор в игре
Посему расцениваю данные реплики никак иначе как провокацию[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Итак..
11. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации.

А если учесть тот факт, что перед этим нарушением Вы получили мут на 30 минут (если не ошибаюсь) за капс, то Вы прекрасно знали, что модератор в игре
Посему расцениваю данные реплики никак иначе как провокацию[/color]
[/quote]
А я в адрес администрации ничего и не говорил, так что правил я не нарушал. Только капс
smile.gif

Я К нему вообще не обращался. А мут за капс Я получил одновременно а не перед этим - посмотри Внимательнее, просто дефианс долго реагировал как я вижу
smile.gif

А был он нет мне без разницы
smile.gif

Посмотри внимательнее на лицо превышение полномочий
smile.gif

http://s55.radikal.ru/i147/1209/b8/a4adde5b1fea.jpg


[color="#006400"]Такс...
1. Подстрекательство. В ЛФГ не нужны "заводилы", которые будут кричать, "давайте нарушать!!!". Поверьте, и без ваших воплей достаточно нарушений каждый день.
2. Ересь в сторону администрации. ("ТУТ ЧТО СПЕЦАЛЬНО ЧТО НЕЧАЙНО))") Фраза была воспринята как нарушение 11. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации.
3. Ну да... Вас не устроил чей-то мут, и вы сказали, что наказание можно получить без причины... Где же тут ересь в сторону администрации??? Не держите нас за идиотов, пожалуйста. Еще нехватало что бы вы сделали прямое обращение к администрацие в данном контексте.

З,Ы,: На будущее, в этой фразе на лицо нарушение из прейскуранта банов:
8. Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы.
А так же без четких доказательств:
8.1.1. Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию.

И еще одно, тут пересмотр мутов, а не Жалобы на администрацию. Вам ответили, что анмута не будет, так что дальнейший оффтоп в данной теме будет караться РО. (Пушистый)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
1.Сталин
2.Defiance
3.несправедливый Мут.
4.Доказательства.
http://s017.radikal.ru/i439/1209/af/0e0d94e3fb9d.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1209/b8/a4adde5b1fea.jpg

Тааакс ..

Во-первых,"1. Подстрекательство. В ЛФГ не нужны "заводилы", которые будут кричать, "давайте нарушать!!!". Поверьте, и без ваших воплей достаточно нарушений каждый день."
- Я не писал давайте нарушать и.т.п. Подстрекательства тут нет. Тут обращение к Игроку Гармонист для своих Боян. А факт что мут дается внезависимости от того нечайно капсом написано или специально дается, остается фактом.
Во-вторых, "2. Ересь в сторону администрации. ("ТУТ ЧТО СПЕЦАЛЬНО ЧТО НЕЧАЙНО))") Фраза была воспринята как нарушение 11. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации."
("ТУТ ЧТО СПЕЦАЛЬНО ЧТО НЕЧАЙНО))"
- это фраза никак не относиться к ГМам, а только к правилам, нет ничего подобного действует презумпция невиновности. Правильно? правильно. Вы же в СКП не доказываете что никого не оскорбляли?. Если кто-то в ЛФГ крикнет дурак - это что оскорбление администрации?
В третьих, "3. Ну да... Вас не устроил чей-то мут, и вы сказали, что наказание можно получить без причины... Где же тут ересь в сторону администрации??? Не держите нас за идиотов, пожалуйста. Еще нехватало что бы вы сделали прямое обращение к администрацие в данном контексте."
- Как и было сказано выше если кто-то в лфг крикнет дурак, вы тоже воспримете на свой счет? Как оскорбление Гм?
В четвертых,"А так же без четких доказательств:" - Кудаж четче. 2000 мин за капс причем он и сам залил.
В пятых, "И еще одно, тут пересмотр мутов, а не Жалобы на администрацию. Вам ответили, что анмута не будет, так что дальнейший оффтоп в данной теме будет караться РО. (Пушистый) "
- Безусловно уже написал и туда, на дефианса, пусть поблагодарит вас за напоминание, не волнуйтесь а давать РО - за оформленную надлежащем образом заявку ...
В шестых, З,Ы,: На будущее, в этой фразе на лицо нарушение из прейскуранта банов: - раз щас нет - значит наказание не справедливо. Нельзя сажать человека в тюрьму если в УК нет статьи.
smile.gif

И последнее обжалование рассматривается вышестоящим а не тем кто его выдал или того же уровня например Травиш.
p.s. данный пост заскринен так на всякий случай
smile.gif


[color="#FF0000"]это был последний пост от Вас по этому поводу.
тут отвечать могут и модераторы второго уровня, и я как куратор риалма, и администраторы..
Кто именно будет отвечать - решать не Вам

в анмуте, я как куратор Вам отказываю ибо считаю, что модератор обязан пресекать попытки нарушения в лфг, что он и сделал.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deadmemories

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Домашататель, Thefakedk, Vq
2. 47710дней 16часов и 10сеекунд
3. за что я не знаю
4. -


[color="#800080"]

Cогласно правилам, с которыми вы согласились, создав аккаунт:

[/color]
8.1.2. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
10. Запрещен розжиг межнациональной\межсубкультурной\межрелигиозной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме! идиот сын твоего отца / отец твоего сына / дочь твоей сестры" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном всех аккаунтов и IP на перманентный срок.



[color="#800080"]
Анмут только за донат, подробнее ТУТ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

eltorna

New member
Проверенный пользователь
1. Locky, Kewlar, Chelios
2. неделя
3. написал в лфг про тёщу, никого не оскорблял
4. скринов нет



[color="#800080"]

Cогласно правилам, с которыми вы согласились, создав аккаунт:[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.




[color="#800080"]
Анмут только за донат, подробнее ТУТ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

waric14

Member
Проверенный пользователь
1. Ноунейм, Принцеессаа, Dominage, Nouneim, Разрушитель
2. мут был выдан на 49710 дней примерно.
3. был ги рейдом в ик 25г, отшёл покурить прихожу и вижу написано что я получил мут на 49710 дней, причина: Реклама другого сервера. Не припоминаю что бы я разглашал какую та рекламу и не вижу скриншота на форуме.




[color="#800080"]
В анмуте отказано, согласно правилам сервера:[/color]


1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые открытые ссылки коммерческих проектов, а так же ссылки / названия, косвенные упоминания поставщиков услуг, аналогичных нашему (сервера WoW).




[color="#800080"]
Анмут только за донат, подробнее ТУТ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

супер9000

New member
Проверенный пользователь
мне дали мут без основани скрина нету ничего на 49 тысяч дней ник суперлок по смотрите пожалуйста



[color="#800080"]

Заявки на обжалование наказаний, оставляйте строго по форме:[/color]


1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.
 
Последнее редактирование модератором:

Alerix

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Flet (Орда)
2. 30 минут
3. Прошу объяснить, за что был выдан мут в 30 минут персонажу Flet? Я был в Рубиновом Святилище и не писал ничего в пм и даже в рейд чат, так как сидел в РК с рейдом и не было необходимости пользоваться чатом. Неужели у нас теперь есть беспричинные муты? Или кому-то права жмут?
4.
b97c4045e0a2.jpg



[color="#800080"]Попрошу не употреблять обороты типа "беспричинные муты" и "права жмут". Если у вас есть доказательства 1-го или 2-го - прошу в жалобы на администрацию.[/color]

4. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.
f1b21c2c8f37.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху