Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.31.129.186.214

2.с каких это пор за обм или оа банят по ip?

Заявка не по шаблону. (Deathfish)



Дата блокировки
2016.05.30 04:13:44

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ,ОА




http://egammi.com/image/KE4B
http://egammi.com/image/KE4m

http://egammi.com/images/2016/05/27/KwtA.jpg
Думаю, Вы довольно ярко хотели показать себя самым умным, написав на форуме оскорбления в мой адрес. Затем начали продавать персов за реал, да еще и тикет написали с оскорблениями, после чего удалили персов, с которых всё это творили , только не учли, что мне вовсе не лень поднять логи и посмотреть автора всего этого коричневого вещества. Разбан тут только за донат, ну или можете идти на "киркл" - как писали, т.к. обычно в таких случаях человек либо понимает масштабность своих "умных действий", и исправляет сам всё, что наделал, либо ищет другой проект, если здесь он находиться не может, - в силу своего поведения. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

fallcon97

New member
Проверенный пользователь
Имя моего аккаунта 97samsung97 ,не играл пару лет,решил зайти на своего чара х1 ,но аккаунт забанен,расскажите в чем дело.
при длительном простое аккаунт банится?
в личном кабинете написанно ,выдача себя за админстрацию,ничего не пойму.
у меня был акк в бане,но после амнистии он стал играбельным,но так как я за время бана успел развится на новом сервере ,я не играл здесь ,но персонаж опять в бане обьясните почему.
Что нужно было зделать такого чтобы получить бан навечно??
В прошлый раз кстати бан тоже был навеки иза того что я ругался в чате с негативным игроком.

Администрация помогите пожайлуста,мой чар на х1 это очень много усилий и времени потраченно,если бы это был персонаж на х30 то ладно уже,не особо жалко,но х1 это жестоко с стороны администрации.

3айдите в личный кабинет и скопируйте сюда выписку. (Deathfish)




Дата блокировки
2016.03.30 23:50:29

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
Выдача за Адм,НИП467


что за хрень,и айпи некоторое время не мой

Бан всех аккаунтов там выдавался за выдачу себя в качестве члена администрации. Вoт скрин http://egammi.com/image/K1HF, если Вы этого не делали, а просто совпал IP адрес, то перезагрузите модем. (Deathfish)






Но ведь на моем аккаунте небыло персов ''Администация" я думаю вы можете это прочекать в удаленных моих персонажах или тех что есть на данный момент.и вообще,к моему вайфаю из кафе может кто хочет подсойденится

Да как-то всё равно кто там на Вашем ip сидит. Если это и не Вы решили оказаться умнее всех, то кто-то рядом, играющий на нашем проекте, что в принципе не важно, т.к. разводить людей от нашего имени строго запрещено, и карается это по всей строгости.

Ну а вот доказательства, буквально в этот же день, после того как Вы вышли с "гнилоприст", - был создан перс с ником "Администраци" и на следующий "Администация". Разбан только за донат. (Deathfish)

[off]
Line 1047376: 2016-03-28 12:19:18 Account: 1398181 (IP: 194.79.20.194) Login Character:[Гнилоприст] (GUID: 2485230) Level: 25
Line 1047491: 2016-03-28 12:23:23 Account: 1398181 (IP: 194.79.20.194) Logout Character:[Гнилоприст] (GUID: 2485230) Level: 25
Line 1107564: 2016-03-29 20:48:45 Account: 1753397 (IP: 194.79.20.194) Create Character:[Администация] (GUID: 3409778)
[/off]


 
Последнее редактирование модератором:

bazzil

New member
BANNED
вчера играл на х1 за маги ник Choto, получил мут на 12часов, практически перед снятием мута (оставалось примерно 20-15 минут) зашол на х30 на РТ локом ник Alontra. После убийства Халиона делаю релог. После релога немогу зайти, пишет :" Ваша учетная запись заблокирована". В недоумении захожу на другой ак (Мейна) на х30 ник Bazzillio, пишу тикет, причина бана? Приходит ответ почтой на мейна от ГМ. НН-это нецензурный ник!!! Так вот, покажите мне НЕЦЕНЗУРУ в одном так и во втором нике! И еще, как можно понять ваш поступок? дать мут-прошло пол дня, ай думаю дам ему бан на 2 недели!? я правильно понимаю?Прошу обьясните мне. Бан необоснован! на щет мута-да, было на что. Прошу антибана

Бан был выдан за нецензурный ник : http://egammi.com/im.../06/01/KEmp.jpg . Разбан будет автоматический через 14 дней ( написно точно в личном кабинете на сайте ) + ренейм мы Вам выставили бесплатно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуйте.Можно ли пересмотреть наказание по этой жалобе в нарушениях чата?

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-112#entry1511021

получается.что игрок обвиняет мать другого игрока в плохом воспитание сына. это разве не оскорбление?

Отказано, заявка не по шаблону, и жалобы мы рассматриваем от тех, кто получил бан и обжалует его. (Deathfish)

upd : Извиняюсь, не обратил внимание, что это Ваша жалоба и ее же Вы обжалуете ) Обратитесь в "пересмотр мутов", т.к. там модер выставлял наказание мутом и пересматривать нужно выданный мут.

 
Последнее редактирование модератором:

ZooPo

New member
Проверенный пользователь
terena, абдулхуембей, капитонов, марашка, терена.

Логин ZooPo

забанен по всей видимости из за абдклхуембея, был не разумен и глупп, предлагаю варианты решения:

1переименовать его (если бесплатно совсем никак, то за какую нибудь разумную стоимость)

2или удалить с переносом гильдии на Мортисс(реалм Лич х1)

лучше конечно первое.

Надеюсь на справедливый суд и скорое разбирательство

День добрый, ренейм мы Вам уже выставили, он бесплатный, но к нему прилагается профилактический бан в 14 суток. Как только бан пройдет, при входе в игровой мир, система затребует указать новое имя. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Ники чаров- Holypsinka/Holuypsinka/Хабар/Wowcheg/Chaotica/Dojkicom

Логин-Hoolymoon/ugariv2013

IP-31.129.186.214

2.Ну бан я знаю за что,только за это вроде как недают бан по ip

3.

Дата блокировки
2016.05.30 04:06:34

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ,НЧ2197

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1508296невижу шобы шото было написано об обмене с данного аккаунта,а если шо то я бомж который неможет себе позволить отдельный интернет кабель и сижу с вифи

Уверены, что знаете ? Я же отвечал вам на прошлой странице, что нарушений у Вас выше крыши, и когда человек пишет : "Продам кучу персов" - бан по ip тут более чем уместен, ознакомьтесь с правилами, для начала. Разбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Koksisa

New member
BANNED
Здраствуйте помогите розобратся !


Дата блокировки
2016.01.10 22:57:07

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Bliindsight

Причина
РСП (отчеты)

|Ники персов на акаунте Колясик (пал 80й) (Kolyas 80й хант) логин ака Koksisa . я в тот день даже не заходил вов я лычно был 8го или 9того числа в игре проверьте по айпи . я 10го числа никак не бог быть в онлайне .


Пишите обжалование в теме пересмотров того игрового мира, где был выдан бан. (Defiance)




 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Avatar

2. Неадэкват

3. ОР

4. http://egammi.com/im.../06/17/KJrB.jpg

В переводе с казахского языка "щещен амы" переводится - "ёб твою мать" или же "маму ебал"

5. WoWScrnShot_061716_012856

Отказано. (Naotsugu)


Почему Отказано ?

Я, например, не нашел в том же гугл/яндекс транслейте вообще таких слов, да и на первых словарях тоже. Киньте пруф с источника, тогда будет другой разговор. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

Koksisa

New member
BANNED
Здраствуйте! помогите розобратся!

Дата блокировки
2016.01.10 22:57:07

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Bliindsight

Причина
РСП (отчеты)
Ник перса Колясик (80) пал - Kolyas (80) Логин Koksisa (пробейте по Айпи я не мог играть в тот денья етого не делал никогда!

Вам выдал бан гм х115, их баны мы не пересматриваем, обратитесь в свой раздел. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Avatar

2. Неадэкват

3. ОР

4. http://egammi.com/im.../06/17/KJrB.jpg

В переводе с казахского языка "щещен амы" переводится - "ёб твою мать" или же "маму ебал"

5. WoWScrnShot_061716_012856

Отказано. (Naotsugu)


Почему Отказано ?

Я, например, не нашел в том же гугл/яндекс транслейте вообще таких слов, да и на первых словарях тоже. Киньте пруф с источника, тогда будет другой разговор. (Deathfish)


http://yvision.kz/post/402493можете прочитать тут, листая вниз.

Вставлю сюда часть, где говорится именно о той фразе. Мало ли, вдруг Вы не заметите или просто будет лень искать.

Слова для выражения гнева, злости, удивления, радости, разочарования, и досады а также для заполнения как междометия и слова-паразиты.

шешең амы (шешеңнің амы, шешең сігейін )- Вот уж поистине легендарное словосочетанье! Полностью звучит как «шешең амын сігейін» что означает « ебать пизду твоей матери» и наиболее близким по смыслу словом будет «ёб твою мать», но в казахском языке это звучить намного грубее. Применения у этого словосочетания, как и у « Ёб твою мать», два. Первое применение: выразить свою злость, испуг, удивление и так далее, а также просто как вставка между словами. Второе применение: для придания словам оскорбительного значения.

30 дней бана. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

podrezovki

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте как можно раз банить мой аккаунт

ники мой персов

Licismerti

Docdizel

Kiraengel

Кнопуська

Сексбой

ip 31.173.100.132

причина бана превышение прав и представление себя как гм сервера ?

Причину и срок бана вы всегда можете узнать в личном кабинете, бан вам выдан за выдачу себя представителем администрации по жалобе в теме нарушители чата №2098
http://egammi.com/image/K7W2 (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

New member
Проверенный пользователь
добрый день. меня вообщем забанили на 3 месяца, причина фулд кажется, неуверен, но 3 месяца очень много...

логин: qazer_dag05 ник: dustemka (там много персов)

забанили на 3 месяца, до 14 сентября. оооочень долго ждать разбана...

разбаньте пожалуйста, 3 месяца не заходить в вов... мда...

День добрый, бан Вы получили не за флуд, а за оскорбление Администрации сервера.

http://egammi.com/image/KEW9




13.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана
Разбан только за донат, либо в положенный срок. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Логин: Prastor
Персонажи: Bulletproffa(лок 56ур.)
Exprensive (дк 80ур.)
Заблокировал Defiance
Дата разблокировки Никогда
Доброго Времени суток,дело было так,я играл за дк,поскольку игарю за него мало,
знаю этот класс плохо,в ходе проноса цлк в мой адрес посыпался ряд притензий,типо
почему касты не збиваешь и тому подобное,далее начали критиковать мои вещи,мол
"они тебе не подходят они на хпала,ты рак ты дно удали вов" и т.п,я дабы окончательно
не упасть в грязь лицом,проболтался что персонаж не мой, меня сразу заскринили,прошу анбан (мало-ли кто что сказал/написал)
при необходимости могу предоставить все доказательства что персонаж является
моим.

Написал так , чтобы от меня отстали . Прошу проверить логи , и увидите , что акк не кому не давал.

А я попрошу Вас не тратить наше время впредь, оно отнюдь не бесконечно, особенно для того чтобы проверять чужое вранье.

[off]
Line 325910: 2016-05-13 13:11:49 Account: 1359578 (IP: 217.118.78.32) Logout Character:[Exprensive] (GUID: 469758) Level: 80
Line 349779: 2016-05-14 08:36:10 Account: 1359578 (IP: 188.168.17.120) Login Character:[Exprensive] (GUID: 469758) Level: 80
[/off]


Первый ип из Питера, второй вообще из Иркустка. В разбане отказ. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1)hellknight

2)nonze

3)Завуалированное ор
4)http://egammi.com/im.../06/27/KJFg.jpg

5)WoWScrnShot_062716_225621.jpg

Nonze 30 дней бана. (Naotsugu)

У nonze уже был бан за ОР: http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1503306 , следовательно это уже рецидив. Мб надо было ему впаять удвоенное наказание?

Может быть и следовало, но по каждому случаю ОР не стоит каждый раз дергать куратора и обжаловать решения, это я к тому, что в правилах четко написано : "на усмотрение куратора" - для особых "любителей" данного дела, ну а там как он (куратор) посчитает уместным в конкретных случаях, - так и будет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Логин: Prastor
Персонажи: Bulletproffa(лок 56ур.)
Exprensive (дк 80ур.)
Заблокировал Defiance
Дата разблокировки Никогда
Доброго Времени суток,дело было так,я играл за дк,поскольку игарю за него мало,
знаю этот класс плохо,в ходе проноса цлк в мой адрес посыпался ряд притензий,типо
почему касты не збиваешь и тому подобное,далее начали критиковать мои вещи,мол
"они тебе не подходят они на хпала,ты рак ты дно удали вов" и т.п,я дабы окончательно
не упасть в грязь лицом,проболтался что персонаж не мой, меня сразу заскринили,прошу анбан (мало-ли кто что сказал/написал)
при необходимости могу предоставить все доказательства что персонаж является
моим.

Написал так , чтобы от меня отстали . Прошу проверить логи , и увидите , что акк не кому не давал.

А я попрошу Вас не тратить наше время впредь, оно отнюдь не бесконечно, особенно для того чтобы проверять чужое вранье.

[off]
Line 325910: 2016-05-13 13:11:49 Account: 1359578 (IP: 217.118.78.32) Logout Character:[Exprensive] (GUID: 469758) Level: 80
Line 349779: 2016-05-14 08:36:10 Account: 1359578 (IP: 188.168.17.120) Login Character:[Exprensive] (GUID: 469758) Level: 80
[/off]


Первый ип из Питера, второй вообще из Иркустка. В разбане отказ. (Deathfish)



Если быть точнее , не Иркутск , а Улан-Удэ (400 км)

не Санкт-Петербург , а Великий Новгород (120 км)

Я бываю и там и там , поскольку моя трудовая деятельность имеет разъевой характер.

Попрошу , не делать поспешных выводов по поводу " ВРАНЬЯ " весьма неккоректно с вашей стороны.

Есть скрин с нарушением, есть факт того, что входы с разных городов. В разбане отказано на основании этих доказательств, и обсуждать здесь больше нечего, дальше буду выдавать РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Zo0lJiN

New member
Проверенный пользователь
Логин: Zo0lJiN | Ник: Dieren | Статус учетной записи: Заблокирована (10 дней | Причина: ОР п.4.2 НЧ).

Не согласен с принятой мерой наказания в отношении себя/товарища, т.к. лично с моей стороны ОР не было, был нецензурный завуалированный ответ на подобное сообщение (НЧ).

Мут игрового чата на 1 день более чем достаточно.

Собственно жалоба на меня/оппонента.



1. Sex

2. цепочка, dieren

3. ОР

4. http://egammi.com/im.../07/05/KYot.jpg

5. WoWScrnShot_070516_192239

Цепочка 10 дней бана.

Dieren 10 дней бана. (Naotsugu)



В цитате под цифрой 1 указывается пострадавший. Только каким таким чудом он пострадал??? Какое отношение, это имеет непосредственно к данному человеку?

Если это ему мешает, он может включить фильтр цензуры в чате, через клиент WoW или кинуть персонажа в ЧС.

Как уже писал выше считаю меру наказания необоснованно высокой.

Прошу принять меру наказания в виде мута игрового чата за нарушение в виде нецензурного общения, не более того.

Также писал выше считаю, что на мут чата 1 день более чем достаточно.

А мы считаем совершенно иначе. Для таких случаев, когда оскорбление может диктоваться как двоякое, правилами предусмотрен бан на 10 суток. В анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

abell73

Member
Проверенный пользователь
1. ник - Impala, уч. запись - abell73

2. причина бана сроком на 30 дн. мне представляется не известной/не ясной или неправомерной.

3. прошу предоставить доводы жалобы от игроков/администрации, а так же в достаточной степени адекватные доказательства моей вины.

Бан Вы получили за оскорбление сервера (убогий ушош), за что у нас положено 30 дней бана.
http://egammi.com/image/KYl5 (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

serega1271

New member
Проверенный пользователь
1.Логин:serega1241.Ник:Tankdk.,IP:178.126.45.63

2.Мне дали мут на 32000+ дней,а после бессрочный бан,как выяснилось позже за рекламу,к которой я не имею отношения,меня видимо взломали,т.к с разных ip был произведен вход в аккаунт,прошу разблокировать аккаунт.

Забанен: Topotopo, Причина: РСП (Скрин Плюшка) . "Топо" и "плюшка" - состав Администрации реалма х125, за доказательствами и скринами обращайтесь в их раздел.(Deathish)

 
Последнее редактирование модератором:

kumbak

New member
Проверенный пользователь
Доброво времени суток ! меня сегодня забанили за не цензурный ник нейм на 2 недели! Вопрос Что произойдет через 2 недели? могу ли я сменить ник на более подходящий? Если можно то дайте возможность это сделать ! мой ник - Данунахербле . логин - kumbak
спс

Доброго, через 2 недели, когда бан спадет, система автоматически запросит сделать ренейм, абсолютно бесплатно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sananax

New member
Проверенный пользователь
1)Гурлогрод, сананх, гленка.- ники sashaladkin- огин

2)Я не в курсе за что меня забанили захожу в мир и написано что аккаунт заблокирован!

Бан Вы получили за то, что разводили игроков на голд от имени Администрации с другого аккаунта, под ником "Обявление". Разбан только за донат. (Deathfish)
http://egammi.com/image/KYdF


p.s. Сразу скажу, что логи я уже проверил.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху