Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Livee

New member
Проверенный пользователь
1. Jatame,Nitrogen,Ebanaramo, логин аккаунта: 777XPERIA777, IP: 5.3.186.95, что в бане.

2. По расшифровке бана, я понял что бан за нецензурный ник нейм, протсо когда я чаров переносил с закрытого сервера свов, не всем чарам было предложено сменить его, ну я так и играл пока учетная запись не стала заблокированной.

Ринейм вам уже прописан, сменить ник Вы сможете по окончанию срока бана, либо сняв бан за донат. Если бы вы обратились к нам до получения наказания, в тему проблемы с переносом персонажей или напрямую к администрации х1, то бана можно было избежать. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Livee

New member
Проверенный пользователь
1. Jatame,Nitrogen,Ebanaramo, логин аккаунта: 777XPERIA777, IP: 5.3.186.95, что в бане.

2. По расшифровке бана, я понял что бан за нецензурный ник нейм, протсо когда я чаров переносил с закрытого сервера свов, не всем чарам было предложено сменить его, ну я так и играл пока учетная запись не стала заблокированной.

Ринейм вам уже прописан, сменить ник Вы сможете по окончанию срока бана, либо сняв бан за донат. Если бы вы обратились к нам до получения наказания, в тему проблемы с переносом персонажей или напрямую к администрации х1, то бана можно было избежать. (Defiance)

и на этом Спасибо! =)

 

Dareg

New member
Проверенный пользователь
1-Дарег,Валтир,Сартэс (Olegursharr)

2-

Дата блокировки
2016.04.09 15:28:48

Дата разблокировки
2016.05.09 15:28:48

Заблокировал
Glensis

Причина
OP Rollflash

3- хотел бы увидеть скрин своего косяка.

если я и был неправ,прошу извинить,это было первый раз,хотелось бы вернуться к игре.постараюсь больше не повторять такое)

Бан выдан за ОР (Оскорбление Родственников) http://egammi.com/image/K1y0 извиняться не нужно, вы сделали то что хотели, мы сделали то, что должны были. Eсли правила сервера нарушаются - наказание неизбежно. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

gavriel1

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Ники всех чаров на аккаунте Gvriel, Лекарьзверь, Рыжаяморда, Клеймо. логин аккаунта gavriel IP 94.158.151.188, что в бане. Акаунт (Заблокировал: Anticheat; Причина WPS cheat)

Ходил в ЦЛК с ГИ персонажем Лекарьзверь ролил Рыжаяморда. Сролил, 2 шмотки, после Орка зашел забрать: 1-ю забрал нормально на второй Выкинуло попытался зайти написано что забанен. зашел в учётную запись причина бана "WPS cheat" что произошло не знаю, читами не пользуюсь, прошу пересмотреть и разбанить акаунт, Заранее Спасибо!

Баны системы античита не пересматриваются. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Nekro

New member
Проверенный пользователь
Логин zo11os

Nekromancy

Mallganis

ZolloS

2 Вопроса: 1.за что бан

2. Доказательства?

Бан выдан за ОР (оскорбление родственников) http://egammi.com/images/2016/04/08/K1yQ.jpg (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

EkzoProm

New member
Проверенный пользователь
Zinc

Экзорцист - РЛ, Drinkstudent - получил анролл

Анролл ru.wowhead.com/item=34334

WoWScrnShot_041216_232127.jpg

WoWScrnShot_041216_232345.jpg

WoWScrnShot_041216_232348.jpg

WoWScrnShot_041216_232350.jpg

WoWScrnShot_041216_232352.jpg

WoWScrnShot_041216_232354.jpg

WoWScrnShot_041216_232356.jpg

7 дней бана рлу + изъятие шмотки у вара. (Deathfish)

В чем суть бана то? Отдавал по ролу, дк не отдал потому что он на 2 персах сидел. Сговора о передачи кому то анрола не было , можете поднимать историю сообщений. Лук вобще нафиг не сдался, больше вобще рейды собирать лично не буду, одно сборище стукачей которые друг друга подсиживают.

По какому такому роллу отдавали ? Я вижу на скрине ролл приста 89, все скрины последовательны, Вы проигнорили его ролл, и проигнорили ролл дк, а ведь они вправе роллить на кого хотят и сколько хотят и зачем хотят, хоть на продажу, ведь вы не указали ровным счетом никаких правил ролла перед убийством первого босса, за что и поплатились. В анбане отказано, конечно же, согласно правил проекта. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Sulfuras

Member
Проверенный пользователь
Логин - Drakedogma

Ник - Kilgarra

Причина бана - "Оскорбление сервера"

Скрин - http://egammi.com/images/2016/04/13/K7IA.jpg

Собственно, хотелось бы разобраться. Данное выражение - "это же ушош...тут нихрена не работает", вы считаете оскорблением сервера? Я его оскорбил назвав "Ушош"? Если да, то, извините, это параноя. Если же бан решили выдать за вторую часть выражения, т.е. - "тут нихрена не работает", то я считаю это довольно абстрактным выражением. Я, быть может, имел в виду какие то конкретные вещи, возможно, фраза просто вырезана из контекста, не?

Быть может вы считаете, что у вас сервер 100% рабочий и без багов? Смешно. Можно начать говорить про забагованный треш в цлк и закончить ломанной геодатой на всех реалмах в целом. Но это и так все знают, говорить об этом тут даже не хочется.

Я к чему веду то...ах, да. Данная фраза является ничем иным, как констатацией факта, или вы отрицаете тот факт, что у вас не 100% рабочий сервер? Если я сказал правду и за неё получил бан, то это вздор и не более того. Вы показываете халатное отношении в лице администрации к острым проблемам вашего сервера и баните игроков, которые открыто об этом говорят.

В общем, прошу анбана, или обоснованного ответа от администрации в его отказе :angry:

Администрация х1 не занимаемся решением "проблем сервера", починкой квестов и исправлением багов, этим занимаются тестеры и разработчики по вашим заявкам в Баг Трекере. Администрация реалма следит за соблюдением правил сервера игроками и наказывает их за нарушения. Что же касается вас, то действительно, ваше нарушение не очень тянет на ОС тут скорее РСП, а именно пункт "выставить наш проект в невыгодном свете". Вы действительно хотите чтобы я пересмотрел причину, срок бана и выдал вам перм? (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Mynt

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт - jak1ro

Ник - Пумтурум

За ОА -получил мут 720 минут и бан аккаунта 3 мес



Дата блокировки
2016.04.12 22:00:05

Дата разблокировки
2016.07.11 22:00:05

Заблокировал
Defiance

Причина
ОА Naotsugu Бан был присуждён за дело (но не на 3 месяца), согласно правил бан пресуждаеться от 10-30 дней до в случае очень очень грубого нарушения согласно, правил (13.4) прощу пересмотреть Бан.

Да ладно ? А куда Ваша смелость подевалась после бана ? Вот скрин на нарушение : http://egammi.com/image/K7rV
Вот правило, которое Вы не дочитали :



13.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана
В анбане отказано. Разбан только за донат или в срок, указанный в личном кабинете. Дальнейшее обсуждение повлечет РО на форумный аккаунт. (Deathfish)



 
Последнее редактирование модератором:

ad0072

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Docc Pradd Eforie Muusic

2.на моего дк Docc написали заявку по нарушению в чате якобы я нарушал ОР и ОН но на скринах даже не мой ник тем не менее забанили меня без какой либо причины

3.

09serega09
Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:31

Разведчик

  • user.jpg
  • 21 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь



1)

2)Docc

3) ОР, ОН

4)http://egammi.com/image/K7KP

http://egammi.com/image/K7KQ

5)WoWScrnShot_040516_195833

WoWScrnShot_040516_195825

30 дней бана (Myshu)

Бан снят, приносим свои извинения за ошибку. (Defiance)


 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
х1 Zizu

Дата блокировки
2016.04.17 14:12:25

Дата разблокировки
2016.08.15 14:12:25

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОДА


Давай, братан, я знаю ты сможешь объяснить 4 месяца за ОДА.

Там 2 бана, за ОА и ОДА. За ОА предусмотрено 90 дней бана + за ОДА выдано 30. Предупреждение Вам лично, модератор уже делал, но Вы продолжили нагло оскорблять Администрацию на своем стриме, рекламируя его в игре, еще и находясь на одобренном мейнстриме нашего сайта. В анбане Вам отказано, разумеется. Если нужны пруфы, то мне не сложно скинуть видеозапись Вашего стрима, но только если я этим займусь, то срок может вырасти, т.к. мне придется просматривать всю запись и выдавать новые наказания тоже, причем возможно не только Вам, - это я к тому, что не стоит тратить мое время впустую; не хотели нормально - получили соответственно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Что-то я пруфов так и не увидел, я всё же их пока подожду здесь, лень идти сразу в жалобы на администрацию. Последний раз, пожалуй, сам себе дам поблажку в отношении тебя.

Спасибо за великодушие, компрессию видео сделаю - как доберусь до пк, и скину сюда же ссылкой сегодня-завтра. (Deathfish)

upd : вот пруф видео Вашего стрима с Вашими же комментами к чату : https://www.youtube.com/watch?v=4yHj_ewR-7o

и это туда же : [off]2016-04-17 14:06:38 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: День добрый, Ваш стрим уже висит на главной

2016-04-17 14:08:03 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: Авторизацию выполнил
2016-04-17 14:09:00 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Мой стрим висит на главной независимо от того авторизовал ты его или нет
2016-04-17 14:09:12 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: От авторизации зависит пиар стрима через нпс арена спектатора
2016-04-17 14:09:29 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: Понимаю, авторизация выполнена.
2016-04-17 14:09:40 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Спасибо
2016-04-17 14:09:41 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: удачно покрутить

Далее слушаем то, что вы отвечаете мне уже в стриме и добавляем это :
2016-04-17 14:09:57 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Когда постоянная авторизация уже будет?
2016-04-17 14:10:07 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: После таких слов...
2016-04-17 14:10:17 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: Боюсь, Вы попадаете в черный список
2016-04-17 14:10:23 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: и больше стрима Вашего не будет.
2016-04-17 14:10:28 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Кто этим занимается?
2016-04-17 14:10:28 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: Приятной игры.
2016-04-17 14:11:20 [WHISPER] Player Deathfish tells Zizu: Вас предупреждали по поводу ОА и прочего, нормально не понимаете. Если бы нормально себя вели - получили бы випку уже давно.
2016-04-17 14:11:34 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Слышь
2016-04-17 14:11:42 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: ты будешь мне базарить за такую шляпу?
2016-04-17 14:11:49 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: Вы единственные кто залупаетесь
2016-04-17 14:11:52 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: У меня на фане
2016-04-17 14:11:54 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: и на х125
2016-04-17 14:11:57 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: давно уже випка
2016-04-17 14:12:00 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: и никто не парится
2016-04-17 14:12:04 [WHISPER] Player Zizu tells Deathfish: в залупу полез только ты щас
[/off]

Что касается бана, то он выдан верно и снят не будет. С теми, кто так борзо себя ведет, - разговор у нас короткий. Что касается Вашего стрима, с постоянно льющимся потоком дерьма в сторону Администрации и сервера, от Вас лично и ваших напарников, я обсужу вопрос того, чтобы кастрировать вообще Вам всякий доступ к стриму нашего проекта, ведь данный случай далеко не первый, и эти случаи уже известны главному админу. Дальнейшее обсуждение здесь приведет к РО на форумный аккаунт, мне больше нечего сказать Вам, впрочем, можете пойти в жалобы на Администрацию, как и хотели, тогда я с великим удовольствием разберу не только это видео, но и другие, где спрошу с Вас и напарников уже по другим ситуациям.

 
Последнее редактирование модератором:

Frankinshtein

New member
Проверенный пользователь
1)Логин: Pogudin. Персонажи: Куеда, Коровкодру, Тушонка

2) Прошу пересмотреть данный бан на причину оскорбления сервера (ОС) ,и разглядеть нарушение как "мат" в чат,так как слово "ушош" своим написанием,произношением никак не означает сервер UWOW.

3) http://egammi.com/images/2016/04/14/K77o.jpg

Не надо за идиотов тут других считать. В разбане отказано, дальнейшие отмазки повлекут РО на форумный аккаунт. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

penelopa

New member
Проверенный пользователь
1. Краса,Nowomannocry
2. Продажа за реал,собственно признаю свою ошибку что продавала УЗ за реал,Связи с тем что попала на уловку ГМ'а и предложила ему своих персонажей.После чего получила бан(Навсегда).
3. - скрин-шотов не осталось,приобрела новый компьютер,все данные остались на старом(Он сгорел).

P.S Очень сильно хотелось бы Вернуться на ваш проект,Без вас я не куда.Ошибку осознала.Больше не повторится.





Спасибо за внимание.





Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.
Отказано, разбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Малыч

New member
Проверенный пользователь
1. Учетная запись C.R.O.S.S ник Малыч

2 , Не пойму причину бана. И что я от кого утаивал?!

3. утаивание нарушения от Администрации НЧ#2076 Naotsugu

4. Разъясните ситуацию. 3 года играю,никогда ничего подобного не было. Вообще банов не было...




8. Запрещено утаивать нарушения от Администрации.
Если, впоследствии выяснится, что вы не сделали этого преднамеренно, вы будете наказаны.
Поэтому, фразы вроде: «У меня есть скриншот, как ты материшься, так что если ты не <….>, то я его отошлю администрации», будут караться строже, чем само нарушение.
Кроме всего прочего, есть антоним данного правила - добровольная сдача багов / читов, что поощряется Администрацией по договоренности.
Распространение в тайне от Администрации же оных будет караться в полную силу.

Наказание: от 30 дней до перманентного бана аккаунта (с согласия администратора), в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.

А что тут не ясного ? Вот скрин с "нарушителей чата", пост 2076 http://egammi.com/image/K7Nw. В разбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Frostmoon

2. Onlycoilxoxo
3. Пытался мне втюхать своих персов
4. http://egammi.com/image/K7A9
http://egammi.com/image/K7AA
5. WoWScrnShot_031916_220616
WoWScrnShot_031916_220609

Onlycoilxoxo 30 дней бана. (Naotsugu)

Onlycoilxoxo должен был получить бан на 60 дней за рецидив, т.к. месяц назад он уже получал наказание в виде 30 дней бана за такое же нарушение, как и в этот раз: http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1485411

Какой еще рецидив ? Найдёте в данном пункте правил что-то об этом, дайте знать. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

dazzis

New member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток! Прошу разобраться с интересным явлением. Находясь в подземелье черная гора при выходе на арене из пещеры был зажат в текстуры воротами при попытках выбраться прыгать и шевелиться совершая разного рода действия выкинуло из игрового мира, а при входе в игровой мир выяснилось что заблокирована учетная запись в связи использования читов. Подобная ситуация происходила при выходе из лабиринта иглошкурых. Почему за проваливание в текстуры вешается бан?

Мы за баны античита не отвечаем, попробуйте снять на видео и подробно расписать весь процесс, если нам удастся повторить и получить бан без использования читов - вас разбанят. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Инферно

2. Amfetamin

3. Сразу после убийства босса, Amfetamin забрал с лута Формула чар для оружия - отведение удараhttp://ru.wowhead.com/item=46027. Эту чарку видят только те, у кого есть профессия Наложения чар и могут забрать её с босса, даже при стоящем луте "Ответственный за добычу", т.к. у РЛа нет данной профессии, он не может отвечать за данную вещь.

4. http://egammi.com/images/2016/04/23/K7du.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/23/K7dz.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/23/K7d7.jpg

5. WoWScrnShot_042316_213704

WoWScrnShot_042316_213714

WoWScrnShot_042316_213737

Недостаточно доказательств, скриншоты логически не связаны. (Defiance)

Wtf?! Как тут скрины должны быть логически связаны??? Объясните пожалуйста, если Вам не трудно, а то я глупый немного
Заскринил как Amfetamin нечестным образом (багом) забрал вещь СРАЗУ же после убийства босса. РЛ первым дал на ролл не чарку, а рец на кожевничество, смысл скринить это? Только ради того, чтоб скрины были логически связаны? Тогда бы у меня получилась х№@%& туча скринов, от которых толку нет.
2й скрин: РЛ даёт на ролл ту самую чарку, чтоб Amfetamin отдал её честно тому, кто её сролит.
3й скрин: Amfetamin не отдал чарку, т.к. он её уже изучил
Что я должен был скринить между 2м и 3м скринами? Флуд в чате, чтоб они были логически связаны???
Аналогичная ситуация: http://forum.uwow.biz/topic/87595-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1167283, тут достаточно было одного скрина, чтоб игрок получил наказание. Мой 1й скрин такой же, как и у Sips.


Да, вы должны предоставить скрины всего чата, ведь на ваших нет ролла от того кто украл, и мы не знаем был он вообще или нет, может он там 100 выбросил, может он купил рецепт у того, кто сролил, может РЛ разрешил ему оставить рецепт или потом передумал. Произойти могло все что угодно, поэтому нам нужно знать что было в те моменты, которых нет на скринах. (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

dazzis

New member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток! Прошу разобраться с интересным явлением. Находясь в подземелье черная гора при выходе на арене из пещеры был зажат в текстуры воротами при попытках выбраться прыгать и шевелиться совершая разного рода действия выкинуло из игрового мира, а при входе в игровой мир выяснилось что заблокирована учетная запись в связи использования читов. Подобная ситуация происходила при выходе из лабиринта иглошкурых. Почему за проваливание в текстуры вешается бан?

Мы за баны античита не отвечаем, попробуйте снять на видео и подробно расписать весь процесс, если нам удастся повторить и получить бан без использования читов - вас разбанят. (Defiance)

Сами как это представляете? Во первых: мне уже снимать не кого. Во вторых: надо найти или докачать до возможного уровня персонажа, зайти многократно в подземелье, что бы совпали все возможные условия которые были тогда заснять это на видео, ЕСЛИ это все сработает получить повторно бан новому чару и после этого только разбанят? Это не реально на мой взгляд повторить, хотя если и возможно то мне на это понадобиться месяца два. Нет желания быть наказанным за то, что персонажа зажало в текстуры. В данном случае персонаж попал в текстуры и ни чего не понятно было на экране, при попытках попрыгать пошевелиться выкинуло из игры, если бы знать заранее можно было бы сделать скриншот. Прошу разбанить персонажа из за невозможности повторения всех условий для выполнения доказательной базы.

Разбаним мы вам всех персонажей, если вы докажете что античит их банил не по делу. Не можете на х1, идите на хайрейты, там точно такой же античит. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

podrezovki

New member
Проверенный пользователь
1. Учетная запись Podrezovki ник Licismerti

2 , Не пойму причину бана?!

3.



Дата блокировки
2016.04.24 21:13:11

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Defiance

Причина
ОР НЧ#2098 Naotsugu


4. Разъясните ситуацию. 3 года играю,никогда ничего подобного не было. Вообще банов не было.

Бан вы получили не за ОР, а за попытку выдаться себя за Администрацию.


13.6. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.



Вот скрин с нарушением:

http://egammi.com/image/K7W2

 
Последнее редактирование модератором:

vasya1221

New member
Проверенный пользователь
1) Чихунок, Чихунчатая, Чихуннчатая, Чихуннок,Чиххунок,Люциан

2) Игрок под ником Sessiones флудил в лс мне, сообщение указано на скрине http://egammi.com/image/KG5c . Т.к гм не всегда сидит в онлайне на основном персе(аккаунте, незнаю конкретно) я скопировал сообщение и вставил в лфг дабы гм увидел и возможно заблокировал этого нарушителя. Я без задней мысли вставлял и не собирался рекламировать какой либо сервер... Незнаю поможет или нет, но моя семья, гильдии Империя и Отверженные с Небес скажут все тоже самое. Я надеюсь что все же все решится хорошо. (Мне просто обидно что меня забанили за то что я пытался доложить Gm о нарушителе... P.s я рукожоп и скринить не могу нормально... скринить всегда пытался через клавишу prt sc) К сожалению человек который сделал скрин не заскринил то что я писал ниже... Ниже в чате было указано что сообщение отправлено с целью бана нарушителя с ником Sessiones. Так же Имперец может доказать ( к сожалению скринов нет) что я никогда бы не взялся бы за такое поганое дело.

3) нету ничего кроме http://egammi.com/image/KG5c

(на скрине видно что скопировано с ником... опять же дабы заблокировали этого игрока) Я ни в коем случае не хотел... скажем так... навредить серверу и игрокам!

Проверил Ваши логи, действительно Вы ничего не спамили, анбан выдан. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху