Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry - мой ник

Потерпевший персонаж из поста , прошу позвать на пересмотр именно дизфиша т.к. он удалял его сообщения в теме, прошу для агиса наводку на удаленные сообщение с вашим ответом или их восстановлением

Не совсем понимаю причем тут "пересмотр банов", ну да ладно. Вот скрин того самого поста :
http://egammi.com/image/KGEp


Далее я проверил ip, с которого был написан этот самый пост, по нему совпадений никаких не найдено, а значит банить некого и незачто, пост удален, т.к. оформлен он был не по шаблону. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Придержиконя

New member
Проверенный пользователь
За что забанили аккаунт Freeruning08...неодекватно как то.

Бан выдан за спидхак https://www.youtube.com/watch?v=PipKp8pHpd4&feature=youtu.be (Defiance)

Бан не обоснован, на этом видео видны только какие то пролаги...о каком сх идет речь?

Ну конечно, а то, что Вы пешком быстрее намного передвигаетесь, чем положено, тоже "пролаги" ? Удобно получается. В анбане отказано, решение окончательное и дальнейшее его обсуждение повлечет РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sooonka

New member
Проверенный пользователь
заблокировали уз. Solikobr на сколько времени за что я не понимаю. Последний раз заходил в игру 27.04.2016 примерно в 17 00 вышел с игры где в 20 00 по МСК. Сегодня захожу в игру забанен. Прошу проверить аккаунт на взлом так как к бану не имею не какого отношения. На Lk не играю уже примерно пол года год. Играю на MoP x100 Как это произошло не могу понять. Аккаунт не кому не передавал. Прошу проверить аккаунт. Мой IP 217.118.90.228

Вот скрин нарушения : http://egammi.com/images/2016/04/26/KGgh.jpg

Дальше сами разбирайтесь кто там из Ваших друзей или знакомых заходил на аккаунт, нам это не важно, так как факт обмена установлен и в любом случае будет перманент бан. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Пост

В самом начале видео видны ускорительные резкие движения, уже потом они заменяются на прыжки, прошу еще раз посмотреть внимательно первые секунды видео, также там видно что никаких ускоряющих аур нету.

Отказано. Каким образом мне увидеть там, что он получил ускорение, если он двигался влево-вправо на 1 метр ? Cами "дергания" еще ничего не значат и ситуация, мягко говоря, спорная, поэтому выставить бан здесь неуместно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sooonka

New member
Проверенный пользователь
заблокировали уз. Solikobr на сколько времени за что я не понимаю. Последний раз заходил в игру 27.04.2016 примерно в 17 00 вышел с игры где в 20 00 по МСК. Сегодня захожу в игру забанен. Прошу проверить аккаунт на взлом так как к бану не имею не какого отношения. На Lk не играю уже примерно пол года год. Играю на MoP x100 Как это произошло не могу понять. Аккаунт не кому не передавал. Прошу проверить аккаунт. Мой IP 217.118.90.228

Вот скрин нарушения : http://egammi.com/images/2016/04/26/KGgh.jpg

Дальше сами разбирайтесь кто там из Ваших друзей или знакомых заходил на аккаунт, нам это не важно, так как факт обмена установлен и в любом случае будет перманент бан. (Deathfish)

Вы что издеваетесь? Я не передавал аккаунт он у меня 1 на 2 патча зачем мне его давать! Проверяйте аккаунт. это что за беспредел? Какие знакомые проверьте что я каждый день захожу на MoPx100 и доначу туда же, я со Свова каму мне тут давать аккаунт я не кого не знаю. И вот это как понимать Дальше сами разбирайтесь кто там из Ваших друзей или знакомых заходил на аккаунт, нам это не важно, Как вам это не важно? вы просто без каких либо проверок даете бан. Еще раз вам повторяю не передавался аккаунт. Надо разбираться а не нам это не важно. Вы просто наплевали на то что я пишу чтоб проверили на взлом.

Вы хоть читаете, что я пишу Вам ? Давайте разжую : если Вас взломали - все равно дам бан, так как взломанный аккаунт банится, независимо от того давали Вы кому его или нет, факт передачи аккаунта у вас в ЛЮБОМ случае : 1) На скрине Вы пишите, что шаман не Ваш 2) Вас взломали, я даю перманент бан за факт взлома злоумышленнику (на этот же аккаунт шамана). Разбан в этом случае только за донат, логи входов я так же проверил и чат тоже, скрин не поддельный. Если хотите вернуть доступ - то почитайте тему в разделе личного кабинета у нас на форуме, там описано каким образом и при каких условиях можно сменить почту и тд. Deathfish

p.s. И да, нам абсолютно плевать кто там это писал, с Вашего акка написано - наказание выдано по правилам, остальное наc вообще не касается. Обсуждать здесь больше нечего, дальше будет только выдача РО.

 
Последнее редактирование модератором:

scotty1990

Member
Проверенный пользователь
1.Пост

Объясните пожалуйста,мне кажется,что если бы у него был ник ЛХВС,то да,тут можно было бы предположить о случайном наборе букв. Но ведь человек явно палится первой фразой "АУЕ" и любой поисковик выдаст нам ту самую расшифровку из-за которой я вообще пришел на форум. Или я могу назвать своего чара "ПНХ" - и будет расшифровываться как-Пожалуйста Не Хамите. =)

Отказано. (Deathfish)


А причина отказа ? меня это интересует.

Потому что мы не играем в анаграммы и не рассматривает какие-то там "воровские аббревиатуры" - как Вы сказали. Я по факту здесь не вижу ничего, нарушающего правил проекта. И да "ПНХ" - не обязательно посыл матерным словом, послать можно на хрен, к примеру, и это не будет нарушением правил. По данному случаю обсуждать здесь больше нечего. (Deathfish)




Спасибо,я это и хотел услышать изначально,а не просто-отказано. Надеюсь обойдусь без РО на форум.акк.

 

Voltage

New member
Проверенный пользователь
1. Логин naumikra , Ник персонажа Voltage

2. Хочу узнать причину бана аккаунта. Последний раз был на акке в 2:00 часа.. Зашел сегодня днем- забанен.. Причина что и как вообще неизвестна.Объясните пожалуйста,в чем состоят мои нарушения.

Аккаунт не в бане, последний бан был в 2013 году

[00:47:21] История банов для аккаунта NAUMIKRA:
[00:47:21] Дата бана: 2013-07-14 21:42:13 Время бана: 7d Текущее положение: Нет Причина: анрол коня, форум ГМ: Блокнот

Откуда информация о бане? Что у вас написано в личном кабинете? (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

JustFur

New member
Проверенный пользователь
1 http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1503670

2 Проверьте логи входов, персонаж мой, и никто кроме меня доступ к нему не имел.

А как Вы объясните мне то, что заходы у Вас с разных IP ? Ведь IP Ваш не динамический, а "постоянный" . (Deathfish)

[off]2016-05-03 15:05:55 Account: 1913568 (IP: 94.41.225.136) Login Character:[Алчность]
2016-05-03 16:24:35 Account: 1913568 (IP: 145.255.3.227) Login Character:[Алчность] (GUID: 3206829) Level: 80[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

ksyshe4ka

New member
Проверенный пользователь
аккаунт ksyshe4ka

ник мэйна Норисса

Дата блокировки
2016.04.25 11:13:56

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
попытка обмана Администрации


Уважаемая администрация, прошу объяснить ситуацию, так как не понимаю причину бана.

Знаете, видимо когда проверял логи и форумные сообщения с аккаунта, с которого пытались поддельными скринами забанить игрока, то я на одну строку случайно перескочил, выделив ip, отписавшегося на форуме после Вас. Как ни странно, "всплыл" один из тех людей, который вместе с Вами тогда улетел в бан за фарм подземелий с тем самым паладином. Поэтому Вам я бан снимаю, и приношу свои извинения, приятной игры, а вот госпоже Ossie выдаю перм бан вместо Вас.

http://egammi.com/image/KwH3
http://egammi.com/image/KwHU(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Щалча

New member
Проверенный пользователь
1. Щалча
2. Скажите, пожалуйста, какие правила сервера я нарушил? Почему меня забанили за мультибоксинг?
Это не мультибокс, это не приносит никакого преимущества на бг, это всего лишь автокликер, который (вместо прыжков на респе или подобного) при помощи внутриигровых макросов следует за игроками и использует некоторые способности. То есть, я так понимаю, если бы он, как и большинство афкшеров, просто стоял на точке респауна и был ещё более бесполезен для своей команды, то всё было бы в порядке? Не видел, чтоб тут за афк на бг лепили 30 дней бана. Тем более, что более серьезные боты вроде фишботов можно спокойно использовать.

Не прокатит общими фразами отмазаться тут. Рассказываю вам 2 варианта развития событий :

1) Вы не тратите мое время на нелепые отмазы и отсиживаете бан как положено.

2) Вы действительно не юзали прогу, - тогда идёте ко мне в ПМ и описываете ПОДЕТАЛЬНО каждый макрос, каждое действие и как всё это вообще делаете, и лишь если Ваши слова подтвердятся, и я смогу это воспроизвести - будет анбан, так как я на видео вижу, что перс Ваш и спеллы кастует и с маунта спешивается, и обратно на него лезет, переключается по игрокам, ну и так далее; поэтому мне как-то очень слабо вериться в то, что Вы фармили себе почётки без проги, тупо автокликером. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Deadrock

New member
Проверенный пользователь
1.Ronn

2.Deadrock

3.ОС

4.http://egammi.com/images/2016/05/16/Kw6N.jpg

5.WoWScrnShot_051616_011200

Deadrock 30 дней бана. (Naotsugu)

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. - Deadrock , Deaddrock , Cptamerica , Drekthar
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. :
Просто был в рейде и сидел в рк(рк не посвященный этому рейду) , в рк обсуждали тему разных серверов , я "оценил" один из серверов.
Человек испытывает ко мне жесткую неприязнь и видать решил подставить таким скрином.
Пусть предоставит скрины , говорящие о том - что я имел в виду сервер увов.
upd: Так же можете посмотреть логи чата на момент скрины , об увове я ни слова не говорил.

Давайте Вы не будете очередным человеком, который считает нас за идиотов ? У Вас багнулся босc, после чего Вы оскорбили сервер. Не обязательно для бана слово uwow, достаточно слов "конченый сервер" и контекста. В анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Deadrock

New member
Проверенный пользователь
1.Ronn

2.Deadrock

3.ОС

4.http://egammi.com/images/2016/05/16/Kw6N.jpg

5.WoWScrnShot_051616_011200

Deadrock 30 дней бана. (Naotsugu)

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. - Deadrock , Deaddrock , Cptamerica , Drekthar
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. :
Просто был в рейде и сидел в рк(рк не посвященный этому рейду) , в рк обсуждали тему разных серверов , я "оценил" один из серверов.
Человек испытывает ко мне жесткую неприязнь и видать решил подставить таким скрином.
Пусть предоставит скрины , говорящие о том - что я имел в виду сервер увов.
upd: Так же можете посмотреть логи чата на момент скрины , об увове я ни слова не говорил.

Давайте Вы не будете очередным человеком, который считает нас за идиотов ? У Вас багнулся босc, после чего Вы оскорбили сервер. Не обязательно для бана слово uwow, достаточно слов "конченый сервер" и контекста. В анбане отказано. (Deathfish)


Классно. Знаете , контекст можно найти везде и всегда , и по этой причине можно было бы забанить пол сервера( если не больше) за подобные скрины и самовыдуманном ГМами контексте. Это даже маленько смахивает на паранойю.Что бы кто плохое не сказал - он сказал плохое 100% в ваш адрес. Вы видите только то , что хотите видеть.
Смысла вам что-то доказывать нет , т.к. руководствуетесь принципом а не рассудком. Вы просто забанили человека находящегося не в то время ни в том месте.

Дальше писать не буду ибо флуд. Да я бы и это не написал , если бы не ваш мега аргумент - "КОНТЕКСТ". Возмутительно.

зы:Да я даже могу предоставить человека , с которым мы сидели в рк. welcome to skype.

зы:И да. Я что , похож на школьника? Который готов так нагло и отчаянно врать , в лицо администрации в надежде прока разбана ? Серьезно?

Каждый третий здесь пытается выкрутиться, ровно как и Вы в данном случае, и не важно школьник он или нет, это присуще многим. А то, что там было в каком-то РК или скайпе - нас мало касается, это не имеет никакого веса и не несет никаких оправдательных фактов. По данному случаю здесь обсуждать больше нечего, дальше буду выдавать только РО, т.к. решение это окончательное. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Bumbaster

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи
Bumbaster Оффлайн

Статус учётной записи
Заблокирована



Дата блокировки
2016.05.20 00:56:14

Дата разблокировки
2016.08.18 00:56:14

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОА Naotsugu

Я никого неоскорблял. Ни Deathfish ни Naotsusu(его я вообще незнаю, кто он такой). разбаньте пожалуйста

Отказано. http://egammi.com/image/Kwph(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

wolff

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
здрасьте. я как нибудь оскорбил его родню? еще и ОР влепили,только потому что это создание меня тупым дауном назвало,а я ответил?!

http://egammi.com/images/2016/05/17/Kwin.jpg . мне лично насрать на этот бан на 1 месяц,но все таки как то это...обидно,что-ли...я не назвал не одного члена его семьи никак...задумайтесь

Отказано. В следующий раз задумаетесь стоит ли затрагивать сына / дочь / маму / папу и т.д., когда "срётесь" с кем-то там в чате. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

KawaiulForum

New member
Проверенный пользователь
1) Логин: ulyana.klem1; Ники: Kawaiul, Kawaiulmage, Kawaiuldk; IP: 5.137.42.43.
2) Играл за ДК, вышел, через пару часов захожу и вижу бан. Причина "Продажа за реал". Но я в жизни ничего не продавал за реал, поэтому считаю бан необоснованным. Поэтому жду либо разбана, либо док-ва.
3)
http://rgho.st/7JmXMmkkj

Вот доказательство : http://egammi.com/image/Kw0m(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

fallcon97

New member
Проверенный пользователь
Имя моего аккаунта 97samsung97 ,не играл пару лет,решил зайти на своего чара х1 ,но аккаунт забанен,расскажите в чем дело.
при длительном простое аккаунт банится?
в личном кабинете написанно ,выдача себя за админстрацию,ничего не пойму.
у меня был акк в бане,но после амнистии он стал играбельным,но так как я за время бана успел развится на новом сервере ,я не играл здесь ,но персонаж опять в бане обьясните почему.
Что нужно было зделать такого чтобы получить бан навечно??
В прошлый раз кстати бан тоже был навеки иза того что я ругался в чате с негативным игроком.

Администрация помогите пожайлуста,мой чар на х1 это очень много усилий и времени потраченно,если бы это был персонаж на х30 то ладно уже,не особо жалко,но х1 это жестоко с стороны администрации.

3айдите в личный кабинет и скопируйте сюда выписку. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.31.129.186.214

2.с каких это пор за обм или оа банят по ip?

Заявка не по шаблону. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

fallcon97

New member
Проверенный пользователь
Имя моего аккаунта 97samsung97 ,не играл пару лет,решил зайти на своего чара х1 ,но аккаунт забанен,расскажите в чем дело.
при длительном простое аккаунт банится?
в личном кабинете написанно ,выдача себя за админстрацию,ничего не пойму.
у меня был акк в бане,но после амнистии он стал играбельным,но так как я за время бана успел развится на новом сервере ,я не играл здесь ,но персонаж опять в бане обьясните почему.
Что нужно было зделать такого чтобы получить бан навечно??
В прошлый раз кстати бан тоже был навеки иза того что я ругался в чате с негативным игроком.

Администрация помогите пожайлуста,мой чар на х1 это очень много усилий и времени потраченно,если бы это был персонаж на х30 то ладно уже,не особо жалко,но х1 это жестоко с стороны администрации.

3айдите в личный кабинет и скопируйте сюда выписку. (Deathfish)




Дата блокировки
2016.03.30 23:50:29

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
Выдача за Адм,НИП467


что за хрень,и айпи некоторое время не мой

Бан всех аккаунтов там выдавался за выдачу себя в качестве члена администрации. Вoт скрин http://egammi.com/image/K1HF, если Вы этого не делали, а просто совпал IP адрес, то перезагрузите модем. (Deathfish)



 
Последнее редактирование модератором:

sooonka

New member
Проверенный пользователь
Ув. Администратор обращаюсь к вам, так мне нужен совет и помощь. Месяц назад был заблокирован мой аккаунт ( Solikobr ) за передачу аккаунта! Но есть предположение что играя на Swow.net я отдал аккаунт. В последствии кто то перенес персонажей. Но в то время я играл на MoP x100 пандария. И не думал что может такое произойти. Забанили человека на Lk x1 который играл на моем аккаунте. Но такая ситуация что у меня 1 аккаунт на 2 патча. И теперь у меня пропал доступ и на MoP x100. В чем и к вам вопрос. А можно ли восстановить доступ к аккаунту на MoP x 100. С последующим удалением всех персонажей на реалмах (Lk) за нарушение?

С Уважением!

Никаких уступок мы не делаем, и "обменов" с удалением забаненых персонажей тоже. Если каждый будет просить удалить акки/чары, нарушивших правила, а остальными будут играть, то смысл правил и наказаний вовсе потеряется. Нарушили - получили наказание. Разбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху