Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Spellhasked

New member
Проверенный пользователь
1. Персонажи на х1 Pivovar , Omidomary . Персонажи на х30 Опаясзади , Кемирон , Думара , Дианая . Логин аккаунта Alroman. Ip что в бане 109.188.121.199
2. Дело было так играю играю и вдруг игра вылетает подумал что просто проблемы с интернетом, потом спросил у друга что это он сказал что возможно ддос атака, через некоторое время я залез на форум и убедился что действительно ддос атака, с интервалом 10-15 мин я пытался зайти в игру и попытки мои были безуспешны, через час-полтора я еще раз попытался зайти и мне написало что аккаунт забанен, на утро я опять зашел в игру и попытался зайти на акк опять написало что аккаунт в бане хотел зайти в лк но оно было не доступно, на вечер оно заработало и я зашел в него и написано что меня забанили за спидхад-
WEH(speedhac) но я не когда не использовал читы в данной игре так как с читами играть становится не интересно.

Очень прошу вас разбаньте меня я ничего не нарушал.
Доп.инфа меня забанил администратор:
Deathfish
3. Скринов нету так как игра была не доступна.


А вот видео доказывает обратное : http://youtu.be/ZF0eUpheZ3Q
Каким образом на маунте 280%+20% movementspeed от ауры, Вы улетали от меня прямо на глазах ? Больше никакие таланты / спеллы и т.д. в игре не стакаются, мастер аур Вы так же не нажимали, при условии, что на мне была такая же аура и маунт 280%, вывод напрашивается только один : Вы использовали модификатор скорости через софт, будь то WEH или Speedhack, не важно, факты на лицо. В анбане отказано. (Deathfish)


Парень,1) ты не посмотрел билд это раз, билд дает 16% скорости передвижении +20% аура.2) ты даже не осмотрел его мб у него чарка стоит на тапках..


РО за флуд / оффтоп. "Парень" обращает внимание на то, что уже дважды писал про то, что НИЧЕГО НЕ СТАКАЕТСЯ С АУРОЙ ВОИНА СВЕТА, разуваем глаза, обуваем ноги. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dunhill

New member
BANNED
Ник - Dunhill


Дата блокировки
2015.08.11 00:39:59

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ


a600ea485914.jpg


нету ни прямой передачи аккаунта, вообще ничего нету, сам себе отдал аккаунт и получил пожизненный бан, гениально !!!

Как нету прямой передачи ? Лок с ником Dunhill Ваш, зовут Вас Юрий, далее человека спросили на локе, а не отдал ли ему "Юрра" аккаунт, на что получил вполне достаточный для бана ответ. Оснований в этом случае более чем хватает. Если же Вы станете утверждать, что передачи вовсе никакой не было и это ошибка, мы можем проверить логи входа на персонажа, но что-то мне подсказывает, что это будет пустая трата времени и обман Администрации. (Deathfish)



Проверяйте логи, все проверяйте, я с Порейро знаком давно и отвечел ему и не такое и если уж на то пошло, то какой я аккаунт отдал, уточните пожалуйста, там нету прямой инфы, что я Юра, отдал своего лока под ником Dunhill непонятно кому. я скрины не делал, найдите порейро и дайте мне полную информацию о чем шел разговор, а потом уже начинайте банить, а не то что я ответил " ДА ". И да, ладно я бы играл каждый день и заходил только со своего компа, но я редко заходил и не только со своего дома. Так что все проверяйте, а не трата времени и обман Администрации!!!

2015-08-09 10:03:41 Account: 425624 (IP: 176.97.182.166) Logout Character:[Dunhill] (GUID: 76507) Level: 80
2015-08-09 15:14:45 Account: 425624 (IP: 178.95.215.124) Login Character:[Dunhill] (GUID: 76507) Level: 80

Из Львова в Чехию за 5ч доехали ? Обмануть нас никак не выйдет, как бы яро Вы не пытались выдать ложь за правду, второй ip принадлежит товарищу с ником "Zeus" , "пузо" , и что самое элементарное, с Вашего ip адреса на его персов заходов не было, а это говорит о том, что у человека есть данные от Вашего аккаунта, ведь я просил Вас не тратить время впустую, если Вы заведомо решите солгать, и тут не важно, шуткой ли было Ваше сообщение в пм, или нет, проверка логов выявила факт передачи. Перм бан форумного аккаунта за обман Администрации. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Soulflayer

New member
Проверенный пользователь
Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

Бан на 2 недели вместе с ренеймом выдан за Нецензурный Ник. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Soulflayer

New member
Проверенный пользователь
Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

Бан на 2 недели вместе с ренеймом выдан за Нецензурный Ник. (Defiance)А ничего что ник Mazafaker ???



Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

А ничего что ник Mazafaker ??? а не Motherfucker ???

В нике ничего плохого нету ! ну если на ваше мнения ник не прикольный я готов просто сделать ренейм ! Но не бан же на 2 недели!?

Дело не в "прикольный" или нет, а в том, что :
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

(Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный )

Так что не надо тут писать, что у вас пара гласных заменено, и поэтому всё окей. Анбан либо за донат, либо через 14 дней. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Soulflayer

New member
Проверенный пользователь
Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

Бан на 2 недели вместе с ренеймом выдан за Нецензурный Ник. (Defiance)А ничего что ник Mazafaker ???



Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

А ничего что ник Mazafaker ??? а не Motherfucker ???

В нике ничего плохого нету ! ну если на ваше мнения ник не прикольный я готов просто сделать ренейм ! Но не бан же на 2 недели!?

Дело не в "прикольный" или нет, а в том, что :
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

(Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный )

Так что не надо тут писать, что у вас пара гласных заменено, и поэтому всё окей. Анбан либо за донат, либо через 14 дней. (Deathfish)

Так давайте вы пол сервера забаниье! У пол сервера если сменить несколько букв в нике выйдет Мат ! тут мата никакого нету! и смысл никак совсем в другом !












Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

Бан на 2 недели вместе с ренеймом выдан за Нецензурный Ник. (Defiance)А ничего что ник Mazafaker ???



Логин:Wolf0402

Персонаж:Mazafaker

Сегодня при заходе в игру заметил что у меня весит бан . Ситуация была следующим образом . Когда я зашел в дал увидил знакомого ханта , спросил ли Вова ето мне ответели что нет ,доходили слухи что етот аккаунт уже передали многоим людям , Каждый раз при общение с етим персом там был другой игрок . Поетому я и написал что етот аккаунт уже у нескольких людей . Но за что дали бан мне ???

А ничего что ник Mazafaker ??? а не Motherfucker ???

В нике ничего плохого нету ! ну если на ваше мнения ник не прикольный я готов просто сделать ренейм ! Но не бан же на 2 недели!?

Дело не в "прикольный" или нет, а в том, что :
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

(Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный )

Так что не надо тут писать, что у вас пара гласных заменено, и поэтому всё окей. Анбан либо за донат, либо через 14 дней. (Deathfish)

Так давайте вы пол сервера забаниnе! У пол сервера если сменить несколько букв в нике выйдет Мат ! тут мата никакого нету! и смысл никак совсем в другом !






Не устраивает мой ответ - можете пойти в "Жалобы на Администрацию", про то, что тут мата никакого нет, будете там пытаться рассказать, но могу уверить, что не получится. Дальнейшие споры будут расценены как флуд с последующим РО на форумный акк. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Adiora

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Happypaladin

2)хочу узнать за какое именно из моих нарушений меня забанили и получить скриншоты нарушений :)

2014-07-18 15:17:26 Command: .ban char happypaladin 3d БЮ [Player: Defiance (Account: 1306165) X: 16229.063477 Y: 16220.050781 Z: 61.578300 Map: 1 Selected player: Akelian (GUID: 3150962)]

2014-07-22 22:00:02 Command: .ban char Happypaladin 7d БЮ Deathfish [Player: Resjkee (Account: 1141396) X: 16229.334961 Y: 16251.158203 Z: 13.083378 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

2014-08-13 17:39:53 Command: .ban char happypaladin 14d БЮ [Player: Defiancee (Account: 1306165) X: 16220.479492 Y: 16270.291992 Z: 13.021349 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

2014-09-21 21:06:12 Command: .ban char Happypaladin 28d БЮ + рецидив, форум.нип 235 [Player: Defiance (Account: 1306165) X: 16225.374023 Y: 16257.730469 Z: 13.188654 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

2015-01-20 00:12:59 Command: .ban char Happypaladin 56d БЮ многократный рецидив.форум нип 262 [Player: Defiance (Account: 1306165) X: 16223.203125 Y: 16257.225586 Z: 13.101520 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

Вот скрины последнего нарушения :

http://egammi.com/KHoJ
http://egammi.com/KHoY
http://egammi.com/KHob
Перманент бан Вы получили за то, что багали полетчика орды, за что уже были наказаны, как и Ваши товарищи Ey и Ойха, которые так же промышляли этим, но Вас это никак не останавливает, и сколько бы наказаний за багоюз и вредительство Вы не получили бы, всё равно продолжите это делать, раз у Вас нету желания нормально играть, а только вредить, то и к соответствующему результату мы пришли. Анбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Adiora

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ey и Ойха и Happy forever!!!!мы этого так не оставим-вы у нас еще получите,все вы получите!!! и я РО получу за оффтоп :D
1439725197125934303.gif


И Вам удачного дня ) Ро за оффтоп. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

flas15

New member
Проверенный пользователь
Добрый день вчера мне дали бан не за что не играл на аккаунте 4 месяца и к доступу аккаунту имел только я ник Дамирка х125 :( :(
qHOfpA.png


Это х1, пишите обжалование в разделе своего рилма. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

kaplunov123

New member
Проверенный пользователь
x125 Сметанубудеш

Бан выдан не обоснованно

причина ОР (Форум нч 163)

Я не Ванга, но мне кажется, что Вам всё же на х125 надо подавать заявку, а не на х1 (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

elene

New member
Проверенный пользователь
приветствую... я получила бан... мне 45 лет.. и играю иногда отрываюсь от жизненных проблем.... мой маленький племянник попросил поиграть... да разумеется передача логина нельзя ... но чисто по человеческий ... ну сами понимаете.. ребёнок просит поиграть и не отказала ему и одолжила свой персонаж.. оказывается он по глупости там рекламу про какой то серв написал в общий чат... почти 2 недели я нечего не знала... а позавчера хотела зайти поиграть и учетная запись заблокирована... он мне клялся что это не я и тому подобное...... 3 года я с вами.... если можно помогите.... с уважением ..... ЭЛЕН..

Доброго времени суток, очень жаль, что у Вас всё так печально вышло, мы бы рады пойти навстречу каждому игроку, но к сожалению, сделать этого не можем, т.к. есть правила, а за их нарушение есть наказания, и разбанить мы можем игрока, если только бан был выдан необоснованно / неверно; в данном же случае бан был выдан по правилам и снят быть не может, т.к. у нас тоже есть правила и обязанности, поэтому анбан только за донат.
http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/ (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

elene

New member
Проверенный пользователь
Deathfish ... позвольте еще попросить вас скрин.. о нарушений правил.... хочу сама посмотреть.. и показать в доказательству моему племяннику..)) мальчишку... он до сих пор отрицает свою вину... извините за беспокойство....

Конечно, только скиньте выписку из личного кабинета сюда, или же скрин из личного кабинета, где будет видно кто именно из Администрации Вас забанил, по Вашему IP я бана не нашел, возможно он был выдан на другом реалме, вот и разберемся. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

elene

New member
Проверенный пользователь
Информация по заблокированой учётной записи





Дата блокировки
2015.08.12 11:42:11

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
РСП



Информация


Самого скриншота я Вам предоставить не смогу, т.к. бан и скрин делал на рабочем месте, не с домашнего ПК, а вот логи всегда остаются :
2015-08-12 10:48:52 [SAY] Player Geezer says (language 1): даиу 1000 голд если зарегаитесь http://www.seosprint.net/?ref=6530642 (Deathfish)







 
Последнее редактирование модератором:

pingpong

New member
Проверенный пользователь
логин : ping_pong
Дорого времени суток уважаемая Администраци.Я пришел с утра как обычно на свою любимую работу,и пока нет клиентов решил зайти поиграть,но был не приятно удивлен сообщение о бане при введении логина и пароля.Следовательно зашел в учетную запись и обнаружил что действительно мой аккакунт забанен по причине "Выдача за администрацию",после зашел на форум нарушителей игрового процесса прочитал последние жалобы и предположил что именно последняя каким то образом может быть связана со мной которая гласит о бане всех аккаунтов на IP.Дело в том что я работаю в компьютерном клубе,раздача интернета интернета производится через wi-fi,следовательно ip выхода будет один так как конечная точка отдачи информации это роултер,а проконтролировать каждого клиента чем он занимается в игре это просто не реально.
Буду весьма благодарен пересмотру бана касаемого меня.

Какая замечательная история, однако на данном IP всего 2 аккаунта World Of Warcraft, у Вас в клубе всего 1 человек играет в WOW (Вы и клиент, с Ваших слов) ? Анбан только за донат и никак иначе.

P.S. Я уже не говорю о том, что в клубах везде стоят лицензионные игры, а не пиратки.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

elene

New member
Проверенный пользователь
Информация по заблокированой учётной записи





Дата блокировки
2015.08.12 11:42:11

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
РСП



Информация


Самого скриншота я Вам предоставить не смогу, т.к. бан и скрин делал на рабочем месте, не с домашнего ПК, а вот логи всегда остаются :
2015-08-12 10:48:52 [SAY] Player Geezer says (language 1): даиу 1000 голд если зарегаитесь http://www.seosprint.net/?ref=6530642 (Deathfish)









ура) тогда это меняет все ... т.к логини акунт Geezer и elene.. у них совсем разные учетные записи.... гейзер это его чар... маг... а моя Elene.... и там на акаунте прист ...хант.. и лок... и 2 лоу лвл не помню даж не играла почти на них ... только ползовалась я пристом... если гейзер нарушил правила пожалуйста снимите с елене бан.. но мне не понятно .. я дал поиграть приста... он играл им несколько дней.. а магом гейзером нарушил правила... эти совсем разные учетные записи... просто с одного компютера захадил ... как мой ник попал в такую недоразумение мне не понятна... разберитесь пожалуйста...

1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Забанены были все аккаунты на IP, анбан только за донат. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

elene

New member
Проверенный пользователь
Информация по заблокированой учётной записи





Дата блокировки
2015.08.12 11:42:11

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
РСП



Информация


Самого скриншота я Вам предоставить не смогу, т.к. бан и скрин делал на рабочем месте, не с домашнего ПК, а вот логи всегда остаются :
2015-08-12 10:48:52 [SAY] Player Geezer says (language 1): даиу 1000 голд если зарегаитесь http://www.seosprint.net/?ref=6530642 (Deathfish)









ура) тогда это меняет все ... т.к логини акунт Geezer и elene.. у них совсем разные учетные записи.... гейзер это его чар... маг... а моя Elene.... и там на акаунте прист ...хант.. и лок... и 2 лоу лвл не помню даж не играла почти на них ... только ползовалась я пристом... если гейзер нарушил правила пожалуйста снимите с елене бан.. но мне не понятно .. я дал поиграть приста... он играл им несколько дней.. а магом гейзером нарушил правила... эти совсем разные учетные записи... просто с одного компютера захадил ... как мой ник попал в такую недоразумение мне не понятна... разберитесь пожалуйста...

1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Забанены были все аккаунты на IP, анбан только за донат. (Deathfish)




приветствую еще раз.. я вас поняла.. я же не маленький ребенок... выше я упоминала что мне 45 лет... и я не надолго одолжила поиграть племяннику свой персонаж... да я согласна с вами что в таких случаях надо именно так наказать игрока... но мое ситуация другое ... и я доказываю вам это.. что рекламой на сервере не занималась ... посмотрите акаунт elene ... и историю мою... 3 года я играю честно и порядочно.. 3 года я с вами и не одного предупреждение мне не было... неужели это нельзя учти и войти в мою положение... правила есть для всех это так... извините я не учу вас..... но надо пересмотреть в каких обстоятельствах все это получилось и понять меня.... рас мой ник зафиксирован с его IP адреса потому и бан... понятно.. но буквально 2-3 дня он играл там у меня хант и за одно попросила ему настроить таланты... после того как он попросил поиграть моим чаром..И потом уже он не заходил в игру моим персонажем "Elene"... а на свой ник что натворил "Geezer"... пускай несет наказание... я должна сменить пароль чтоб он не смел зайти .... так что пожалуйста уважаемые чисто по человеческий .. учтив обстоятельств ... верните мне мою "Elene"...((((( прошу вас... я не виновата.. одна моя вина в том что одолжила перс поиграть и настроить таланты ханта.... надеюсь на ваше благодушие и понимание в чем суть дело.... с уважением ЭЛЕН.....

Я Вас понял, но вот Вы меня понимать никак не хотите.
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.

- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

В анбане отказано, дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд с последующим РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

dctabuyz

New member
Проверенный пользователь
Ник: Дэкну

IP адрес заблокирован 2015.01.04 18:43:29

Причина: Айпи спамера РСП

Последний вход в игру 2015-09-01 06:08:49.

Второй раз вылетаю из игры по этой причине. Спустя некоторое время доступ в игру возможен. Последний вход в игру 2-го сентября 2015 г. Ничем подобным не занимаюсь Надеюсь ошибку можно исправить.

Перезагрузите модем, IP сменится, сможете играть. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

slesar

New member
Проверенный пользователь
Прошу пересмотреть бан аккаунта, ник Animashka реалм x1, бан дан на неделю, за что дали уяснил, но уверяю в мыслях не было ломать цикл игры багами, просто попросил в чате протащить в зул"фаррак, отозвался чувак, повел. Начал тыкать могилы с мобами и валить их, с чего нам капал опыт, он еще утвердил что писал админу и спросил банят за это или нет, сказал все норм и поехали... Я у него этого не просил и не подговаривал, просто глупо попал в бан... Если честно даже не в курсах был что это баг.. Если посудить то и ничего криминального нет, после этих куч собирались идти дальше по квестам и расход по мастям.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Пересмотра бана не будет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Gereng

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация прошу проверьте логи ник Dextern LK x1 Получил бан за скрин http://egammi.com/KKX0Это был самоооговор я никого необманул и уж тем более Администрацию сервера)К Администрации сервера это высказывание неимело никакого отношения а было всего лиш шуткой.Мало ли о чем мы там в чате спорим но нужно же проверять логи а неверить всем наслово)Прошу вас проверьте логи это мой акк и я играю на нем один.

Дата блокировки
2015.09.05 17:40:21

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
Обм НЧ#1492 Agraell



Ну если мы начнем проверить логи перед каждым баном / мутом, то всей жизни на это нам не хватит, поэтому если имеет место пересмотр, мы это делаем. Чекну логи, отпишу сюда же в течение 2-ух дней. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Rescor

New member
Проверенный пользователь
1, Аккаунт rescron, чар Frelus.

2. Бан из-за морфа. ГМ нещадно выведывал тайну секретного морфа, но в тот момент, когда я согласился рассказать и написал о том, что сейчас расскажу - бан 7 дней за багоюз(lolwhat?) Никакого багоюза, разумеется, не было.

3.
k4rnB.jpg


Очень замечательно, что Вы сами приложили скрин, на которым Вы бегаете в морфе валькирии, без какого-либо дебафа и итема на персонаже.
Бан вы получили вполне обоснованно, т.к. умудрились ёрничать модератору на вполне вежливые просьбы рассказать о том откуда у Вас этот спелл / баг / морф, который мы ранее не встречали, продолжая это дело в районе получаса, отшучиваясь и строя из себя непонимающего, а затем вообще наотрез отказались от сдачи бага, сказав : "позовите мне главного" . Поймите, что разговор у нас короткий в таких случаях, шутки шутить с Вами никто не собирается.


Далее 2 варианта : Либо вы рассказываете всю суть того как получаете данный морф, либо в дальнейшем уходите в перманент бан за утаивание багов / запрещенных спеллов, обман Администрации и багоюз. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Rescor

New member
Проверенный пользователь
Очень замечательно, что Вы сами приложили скрин, на которым Вы бегаете в морфе валькирии, без какого-либо дебафа и итема на персонаже.

Бан вы получили вполне обоснованно, т.к. умудрились ёрничать модератору на вполне вежливые просьбы рассказать о том откуда у Вас этот спелл / баг / морф, который мы ранее не встречали, продолжая это дело в районе получаса, отшучиваясь и строя из себя непонимающего, а затем вообще наотрез отказались от сдачи бага, сказав : "позовите мне главного" . Поймите, что разговор у нас короткий в таких случаях, шутки шутить с Вами никто не собирается.

Далее 2 варианта : Либо вы рассказываете всю суть того как получаете данный морф, либо в дальнейшем уходите в перманент бан за утаивание багов / запрещенных спеллов, обман Администрации и багоюз. (Deathfish)

Слова из контекста не вырывай, пожалуйста ^_^

А вообще я же согласился рассказать тебе, бан сними-то, зайду расскажу.

Сути дела это не меняет, можете отписать либо сюда же, либо в личные сообщения, ну а бан будет снят автоматически через 6 дней, при условии Вашего сотрудничества, не тратьте своё и моё время понапрасну. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху