Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Олька89

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация проэкта Uwow и уважаемый господин Defiancee я никого необманывала честно и недоразумение с логами я могу обьяснить так как мой муж работает в городе волгоград на вахте это он заходил на мой акк но мы же веть муж и жена я правдо вас необманывала снемите перманент пожалуйста я так много потратила времени на прокачку этого паладина я готова понести наказание за лож и клевету но не перманет же. Я никогда нематерюсь и неоскорбляю игроков никогда на вашем проэкте непередовала данные аккаунта третьим лицам незанималась багоюзом и читерством)Прошу вас снемите перманент.Я даже готова пожертвовать данному проэкту сколько нужно на добровольной основе.

Ну раз уж Вы факт передачи всё же признаёте, то ответ может быть один : анбан возможен только за донат - http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

padun19945

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважеемые гм мастера у меня такой вопрос зачто забанили персанажа Ангелсчастья Твойкотиик Твойкотище

Сегодня я играл качался в награнде в лфг Порейро Писал такую фразу свов сосет юшош топ после этого я написал порейро сосет ушош топ все смоей стороны ни каких оскорблений всторону администрации и сервера небыло прошу пересмотреть вас мой бан связи непонятной причино Оснч 1368 я не оскорблял сервер так как сам играю здесь 2 года

Прошу вас пересмотреть ваше не обьяснимый бан поего аккаунта связи с неустановленой причиной

Не совсем сразу сообразил что к чему, проверил по логам, вот что выдало : 2015-07-11 11:30:39 [SYSCHAN] Player Ангелсчастья tells channel Поиск спутников: Poreiro сосет ушош топ)!
Бан снят, извините за неудобства. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

pamgtronk

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, сегодня 11.07.15 в 12.48 забанили мою учетку dienemutter001, причина в лк пишет ОБМ,НЧ#1364 т.е обмен (учетки наверно) и нарушение в чате, но обмена никакого не было и я не понимаю за что заблокировали аккаунт, объясните за что и как .

Бан Вы получили за передачу контроля над аккаунтом. Вот скриншоты :

http://egammi.com/DiM
http://egammi.com/DiW
http://egammi.com/Di2
http://egammi.com/DiD (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

pamgtronk

New member
Проверенный пользователь
1. Limbus, dale, ganjagan, porutchik, натурал, контур, dienemutter001, 91.123.85.56

2. И так, я был на персонаже Натурал ( друид), и общались с другим игроком , нас перенесли с свова, и обсуждали одну неприятную ситуацию, и как видно на 1-2 скриншоте речь идет о передаче аккаунта с магом ( дело было на свов), а забанили за передачу аккаунта(НА ЮВОВ) и если вы посмотрите список персонажей на этом аккаунте вы не найдете среди них мага. В итоге прошу пересмотреть наказание, да матом писал, но аккаунт не передавал.

На проверке.

UPD: Анбан выдан, приятной игры.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ольга2189

New member
Проверенный пользователь
1)Atlantida,vermaht74, 109.191.13.148

2) Уважаемая Администрация меня незабанили но ложно обвинили в передаче и продаже аккаунта прощу проверить логи моего аккаунта и аккаунта ханта Оллькин. Я неимею отношения к тому в чём меня обвиняют прощу наказать дк Нифелим после проверки логов за лжесвидетельство.Вот что на меня писал дк Нифелим скрины ниже.мб человек думает что на этом сервере играет одна Ольга.

P.s Писала Администратору Agis он посоветовал обратиться в данную тему.

3)1)Нифелим

2)Оллькин

3)Передача аккаунта, знаете господа, ребята со свова по всей видимости до такой степени халявно накачались и наодевались, что для них подарить несколько акков с фул чарами это всёравно что мне на х1 кинуть кому нибудь 100г в трейд в подарок, этот непосредственно чар опять же таки этой Atlantida которая на днях получала бан за то же нарушение, и опять же таки делает подарок человеку который незнает и подозреваю что человек имеющий столько акков не перестанет заниматьса этим делом, у меня уже даже возникла мысль "а что если она их не просто дарит а продаёт?" тоесть делает деньги на нашем сервере...Щитаю что это нужно прекратить.

4)
VyoL9n8H.jpg
JumSXPfn6y.jpg
5)WoWScrnShot_071415_022556

WoWScrnShot_071415_022702

Ок, не Ваш хант, разбана никакого не требуете, как я понял, так что Ваша заявка делает в пересмотре банов ? Раз на то пошло, то отвечу, что лжесвидетельство - это когда человек намеренно хочет кого-то подставить и искажает заведомо правду в своих целях, здесь же я этого и в помине не вижу. Человек выложил скрин, оформил всё по шаблону, выдвинул свою версию, которая, как видите, Вас не каснулась, т.к. хант не Ваш; нарушений правил с его стороны никаких нет, а значит и говорить тут не о чем. (Deathfish)

Не совсем понял где лжесвидетельство, мы проверили скриншоты на подлинность, проверили логи чата, проверили логи входов на аккаунт и только после всего этого выдали бан игроку Оллькин. Разговор на скриншотах и левые входы на аккаунт действительно имели место быть. Вас обидели слова автора жалобы? Ну так это исключительно его мнение, которое нас не интересует. И эти его мысли не являются ни свидетельством ни док-вом. Свидетелем разговора является игрок со скриншотов, а док-вом сами скриншоты на основании этого мы и выдали бан. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! Перенес вчера персонажа с сервера swow, и вчера же сделал первый вход в игру после чего получил бан, как объяснила Катерина Иванова куратор в группе x1 3.3.5a в vk.com, за оскорбительный ник: FuckingDog, проблема в том что система при первом заходе в игру не предложила мне сделать ренейм чара, а правила вы сами знаете как мы читаем да и к тому же на прошлом сервере с этим ником я отыграл тысячу часов и бана не получил, посему считаю что бан я получил не заслужено и прошу Вас уважаемый куратор дать мне шанс изменить ник и начать играть на Вашем сервере. Надеюсь на скорый ответ. Логин.Благодарю.

Собственно, сами и подвели черту для себя :



правила вы сами знаете как мы читаем

на прошлом сервере с этим ником я отыграл тысячу часов и бана не получил


Ну, а то, что незаслуженно получили бан, тут как раз всё наоборот :

10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.


У нас другой сервер, и правила немного другие. Бан выдан верно и снят будет либо в назначенный срок, либо за донат, заодно и правила почитаете. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! Перенес вчера персонажа с сервера swow, и вчера же сделал первый вход в игру после чего получил бан, как объяснила Катерина Иванова куратор в группе x1 3.3.5a в vk.com, за оскорбительный ник: FuckingDog, проблема в том что система при первом заходе в игру не предложила мне сделать ренейм чара, а правила вы сами знаете как мы читаем да и к тому же на прошлом сервере с этим ником я отыграл тысячу часов и бана не получил, посему считаю что бан я получил не заслужено и прошу Вас уважаемый куратор дать мне шанс изменить ник и начать играть на Вашем сервере. Надеюсь на скорый ответ. Логин.Благодарю.

Собственно, сами и подвели черту для себя :



правила вы сами знаете как мы читаем

на прошлом сервере с этим ником я отыграл тысячу часов и бана не получил


Ну, а то, что незаслуженно получили бан, тут как раз всё наоборот :

10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.


У нас другой сервер, и правила немного другие. Бан выдан верно и снят будет либо в назначенный срок, либо за донат, заодно и правила почитаете. (Deathfish)

1..FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.При переносе я должен был за донат сменить ник? Не очень понимаю вашу логику, сделали бесплатный перенос, ваша система не предложила мне сменить ник поэтому я подумал что все в порядке и зашел в игру, вы либо автоматизируйте эту работу либо дайте возможность человеку хоть первый раз самому сменить его на нормальный, бан то зачем? Я понял бы это если я создал персонажа изначально на вашем сервере с запрещеным ником или делал ренейм за донат на запрещеный ник, но тут я логики понять не могу. Обещали бесплатный перенос, а теперь хотите чтобы я донатил на то что мой ник не подходит под правила сервера? Ну извините мне не дали возможность сменить ник при переносе персонажа. Считаю этот бан неоправданым и прошу повторного пересмотрения. И еще уважаемый Deathfish вот не верю я что вы читали полностью, например, лицензионное соглашение microsoft или лицензионное соглашение blizzard. С надежной на понимание всей абсурдности ситуации Ваш azi4.

Какой донат на ренейм, Вы о чем ? При следующем заходе в игровой мир Вам выдаст ренейм автоматически, абсолютно бесплатно.



лицензионное соглашение blizzard


Вы это серьёзно про лицензионное соглашение ? Не забыли, что играете не на офф сервере ? - Хотите тыкать в лицензию - идите на офф, правила и порядок действий нашего проекта я Вам описал предельно ясно, в следующий раз выдам РО.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! Получил бан за плохой ник, возможно ли играть за персонажей с нормальными никами на этой учетной записи? И как я могу доказать что изначально система мне не предложила сделать ренейм?

Полный текст тут http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1393839

Доброго времени суток, нет. Система банит полностью аккаунт на котором находится персонаж, и по-другому никак. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! Получил бан за плохой ник, возможно ли играть за персонажей с нормальными никами на этой учетной записи? И как я могу доказать что изначально система мне не предложила сделать ренейм?

Полный текст тут http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1393839

Доброго времени суток, нет. Система банит полностью аккаунт на котором находится персонаж, и по-другому никак. (Deathfish)


как я могу доказать что изначально система мне не предложила сделать ренейм?

Задавайте такие вопросы техникам, которые занимаются переносом, у состава х1 нет таких данных, но я думаю, что скорее всего никак. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2. Уважаемый Deathfish давайте прекратим уже это, система мне не предложила сделать ренейм, вы прекрасно понимаете что это не моя ошибка и я прекрасно это понимаю, я могу хоть сейчас сделать ренейм если только вы дадите мне шанс, посоветуйтесь с техниками пожалуйста, посмотрите логи в конце концов, я хочу просто поиграть за своего персонажа, почему это так сложно?

Я прекращу это прямо здесь и сейчас, выдав Вам РО за флуд в спец. теме. Шансов мы не даём, есть правила и есть наказание за их нарушение, если каждый будет сюда приходить и просить разбана за "пожалуйста" и на честное слово, то банлист вообще останется пуст, впрочем, Вам это мало о чем скажет, т.к. Вы напрочь отказываетесь понимать то, что Вам пишут уже в пятый раз. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

ТолстякДжоо

New member
Проверенный пользователь
Добрый день забанили хотел бы уточнить почему ?? если у нас взаимность то почему его не забанили!? ник ТолстякДжо давайте что нибудь решим. считаю что не правильно он меня поливал грязью я ответил и тут тебе на. фигня если бы я его просто так начал порафинить то другой разговор :mad:

Бан выдан за оскорбление родственников (ОР) и снят не будет. (Defiance)
http://egammi.com/images/2015/07/14/TAfwHWzt.jpg

http://egammi.com/images/2015/07/14/bHAiQyD6.jpg
http://egammi.com/images/2015/07/14/5YuDF.jpg


4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.


Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецедиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора - 60 дней бана).


 
Последнее редактирование модератором:

Fen248

New member
Проверенный пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.Darkyfenomen,Getlose,Tawitghetto,Darksosok,(х125) Darkyfenomen,Darkfenomen(x1) еще есть пару персов на x30 и x115 но их создовал тупо для теста.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. Вообщем суть в том что я был забанен за выдачу из себя администрации, я думаю что все знают эту шутку и не раз так шутили.В тот момент я не пытался выдать за правду что я админ этого сервера и я думаю что на скринах было видно что беседе была не особо адекватная, тот кто оставил жалобу должен понимать что с такой речью админов быть не может. Так вот ночью мы с моем товарищем бегали по огримару от того что нам было не чего делать, при выходи из города мы увидели дк под ником Mod, суть в том то что я начал кидать ему дуэль ради того что бы посмеятся, в итоге все это закончилось оскорблениями в нашу сторону, про бабушку про дедушку и так далее, но мой друг тоже не промолчал. После того как вся сора начала разгораться я попытался пошутить, после чего мой друг сказал что я админ а я это подтвердил. Еще раз повтарюсь я не пытался выставить себя админом или что то продать на скрине все ясно видно что это была шутка не более, посмотрите чат на скрине. Я рассчитываю на ваше понимание, и прошу изменить дадту разбана, за ранее спасибо!
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.http://egammi.com/DaY

Если бы после фразы "я ... админ" вы написали слово "шутка", то ни о каком бане не было бы и речи, однако я не вижу на скриншоте подобной фразы. Читать мысли, чтобы понять шутите вы или нет никто не будет. Анбан только за донат. (Defiance)


13.6. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.



 
Последнее редактирование модератором:

thesubzero2

New member
Проверенный пользователь
1. Ткачсмерти, Aligon, 37.229.51.70

2. Заблокировал: Defiance

Причина: ОР НЧ#1387 Agraell

Смотрел турнир дк на х1, после чего мой питомец напал на другого игрока который был на стадионе так-как был в агрессивном режиме. Моего персонажа заморозили и я стоял на месте, после разморозки убрал питомца и стоял наблюдал за турниром и при окончании вышел из игры. Когда вечером зашел поиграть обнаружил бан сам не знаю почему.

Прошу пересмотреть мое наказание.

Фризы и эвент никакого отношения к вашему бану не имеют, он выдан по жалобе в Нарушителях Чата (НЧ) пост № 1387 а конкретно за Оскорбление родственников (ОР): http://egammi.com/images/2015/07/18/qD8U2HPt.jpg

Поскольку согласно правилам сервера:


4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецедиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора - 60 дней бана).



(Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! При переносе персонажа с сервера swow мне не предложили сделать ренейм персонажа как написано в правилах, хотя должно бы было (ведь ник моего персонажа FuckingDog) сделал первый вход в игру после чего получил бан, проблема в том что система при первом заходе в игру не предложила мне сделать ренейм чара, считаю что бан я получил не заслужено и прошу Вас уважаемый куратор дать мне шанс изменить ник и начать играть на Вашем сервере. Надеюсь на скорый ответ. Логин.Благодарю.


День сурка? Вам уже даже в "Жалобы на администрацию" ответили отказом, что Вы от нас хотите? Еще РО?

 
Последнее редактирование модератором:

FuD

New member
Проверенный пользователь
1.FuckingDog, Drakur,Digers,Киберйожег. azi4.

2.Добрый день! При переносе персонажа с сервера swow я не польностью ознакомился с инструкцией в результате чего получил бан. Если быть точным то я вообще не видел этих иконок для изменения ника и расы.

Учитывая что такой ник - это результат переноса и моей невнимательности при переносе. Прошу Администрацию сервера пересмотреть правила и смягчить наказание за данную категорию нарушений, учитывая обстоятельства, написанные выше, и уменьшить срок бана до 1 недели. Считаю что недели более чем достаточно чтобы прочитать правила сервера и придумать новый подходящий ник. Благодарю в внимание.

Решили попытать счастье в десятый раз ? Вам очередное РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

РУсланн

New member
Проверенный пользователь
1.pacanchikpr

я грал вчера в wow в цлк был доиграли и я офнулся сегодня я захожу пишет заблокирован причина бана РСП

Скопируйте информацию из личного кабинета кем и за что выдан бан. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

gondonog

New member
Проверенный пользователь
1. Мужичок

2. Имборога

3. Ор.

4. http://egammi.com/Fro

5. WoWScrnShot_072315_175800

Имборога 30 дней бана. (Deathfish)




4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецедиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана.
В анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

gondonog

New member
Проверенный пользователь
1.Ronn

2.Огурка

3.ОР

4.http://egammi.com/images/2015/06/25/gUGLXO0t.jpg

5.WoWScrnShot_062515_145437

отказано (Rotimaru)






1. Мужичок

2. Имборога

3. Ор.

4. http://egammi.com/Fro

5. WoWScrnShot_072315_175800

Имборога 30 дней бана. (Deathfish)




4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецедиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана.
В анбане отказано. (Deathfish)



В таком случае снимите с должности гма Rotimaru. Якобы оскорбление адресовано НЕ автору скрина, а мне, рядом стоящему гондолому, оскорблением высказывание не считаю.

Ну кого снимать, а кого не смимать - уже не Ваша забота.

Есть разница в контекстах, это и определяет нарушение это или нет. В цитируемом Вами, чужом посте написано : "пёс, сын собаки" - логичней некуда, видите ли, это очень многое меняет, т.к. высказывание полностью обращено к игроку, которого обозвали псом(или же просто псу), и выражение таким образом полностью обращено к нему, а в Вашем же случае "Сын собаки" - может трактоваться как оскорбление родственника(матери)




и вообще любое упоминание родственников, могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл
В данном случае, ваша фраза может трактоваться как ОР, поэтому ответ окончательный, анбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

gondonog

New member
Проверенный пользователь
Вы даете бан даже если это выложил игрок, не к родственником которого обращено высказывание? Имборога пишет вообще мне(прист Гондолом), а не автору поста, и чтобы понять что он оскорбил меня или Мужичка этого скрина явно мало, не видно контекста высказывания. То есть 3 главных довода анбана вы не прокомментировали -


В анбане отказано. (Deathfish)

4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Наказание: п.4 за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецедиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана.

В таком случае снимите с должности гма Rotimaru. Якобы оскорбление адресовано НЕ автору скрина, а мне, рядом стоящему гондолому, оскорблением высказывание не считаю.

Ну кого снимать, а кого не смимать - уже не Ваша забота.

Есть разница в контекстах, это и определяет нарушение это или нет. В цитируемом Вами, чужом посте написано : "пёс, сын собаки" - логичней некуда, видите ли, это очень многое меняет, т.к. высказывание полностью обращено к игроку, которого обозвали псом, и выражение таким образом полностью обращено к нему, а в Вашем же случае "Сын собаки" - может трактоваться как оскорбление родственника(матери)




и вообще любое упоминание родственников, могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл
В данном случае, ваша фраза может трактоваться как ОР, поэтому ответ окончательный, анбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

1. Оскорбили НЕ автора скрина, а меня, я не считаю это осокрблением(если вырвать из контекста и считать это оскорблением)

2. Фраза вырвана из контекста, всего 1 скрин где не ясно что было в чате до этого.

3. В представленном мною посте, где Rotimaru отказал в бане, по сути все тоже самое, не видно контекста в котором употреблено обсуждаемое выражение, именно поэтому я и полагаю что либо Rotimaru счел недостаточным 1 скрина, либо он отказался наказывать за конкректное выражение вне зависимости от контекста.

Собственно прошу вас прокомментировать 3 довода

Если удосужитесь поднять глаза вверх на пару строчек, то прочтёте : "Ответ окончательный". Никто не обязан рыться в логах чата, вычитывая часами о чем вы там говорили все за целый день или последние часы, так же и скринов по 10 шт никто не требует, достаточно одного, но с нарушением, кстати специально для Вас я данную процедуру проделал, и да, абсолютно не важно оскорбили автора скрина или кого-то еще, правила едины для всех.



Вам ро за флуд в спец теме.

 
Последнее редактирование модератором:

Avirexz

New member
BANNED
Deathfish - Вопрос к тебе.
За это http://egammi.com/images/2015/07/23/DbXzgVi0.jpg
ты сначала даёшь мут на неделю



Дата блокировки
2015.07.23 02:27:45

Дата разблокировки
2015.07.30 01:07:45

Заблокировал
Deathfish

Причина
РМР,НЧ#1392


Потом ..бан на неделю.
Потом спустя 4 дня

Дата блокировки
2015.07.23 14:10:01

Дата разблокировки
2015.08.22 14:10:01

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОС,НЧ#1397

Бан на месяц...


у меня 1 вопрос..?у тебя есть голова на плечах? за 1 слово хохол, которые даже не в чей то адрес, банить на месяц? ты серьёзно?)
Вот заявка одного мусора - в теме

Нарушители чата. http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-70

1)Plaguelord

2)Долгаяжизнь,Avirexz
3)PMP

4)http://egammi.com/im...23/DbXzgVi0.jpg

5)WoWScrnShot_072215_230333.jpg

вот Долгаяжизнь,Avirexz - 10k минут мута. (Deathfish)

За что 10к минут? выше вроде была неделя...уже 10 к минут, потом бан на 30 дней...может хватит?
или тебя прёт предвзято относиться к игрокам, и давать муты и баны по просьбе друзей с х1?

Вы бы перед тем как сюда приходить и что-то требовать заглянули в правила сервера http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/


4.1 Запрещен розжиг межнациональной розни.

В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.
В случае п. 4.1. наказание: 30 дней бана.

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента. В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.
13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).
в анумте/анбане естественно отказано. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху