Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Gereng

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация прошу проверьте логи ник Dextern LK x1 Получил бан за скрин http://egammi.com/KKX0Это был самоооговор я никого необманул и уж тем более Администрацию сервера)К Администрации сервера это высказывание неимело никакого отношения а было всего лиш шуткой.Мало ли о чем мы там в чате спорим но нужно же проверять логи а неверить всем наслово)Прошу вас проверьте логи это мой акк и я играю на нем один.


Дата блокировки
2015.09.05 17:40:21

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
Обм НЧ#1492 Agraell



Ну если мы начнем проверить логи перед каждым баном / мутом, то всей жизни на это нам не хватит, поэтому если имеет место пересмотр, мы это делаем. Чекну логи, отпишу сюда же в течение 2-ух дней. (Deathfish)



Уважаемая Администрация прошло уже 3 дня ответа так и нет(Я понимаю что у вас много работы да и логи весят немало и требуют кучу времени но пожалуйста незабывайте про меня.Заранее спасибо

Срок рассмотрения жалобы 48 часов, бан снят. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

batala

New member
Проверенный пользователь
http://itmages.ru/image/view/2986523/d3040ce1Посмотрите на чат меня пытались взломать а тперь дали бан на месяц причина ОР скажите прошу мне причину и если я не правильно прислал скин тогда скажите и как присылать скрины на форум

Вам в топик Mists Of Pandaria, у нас Lich King. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

123412DFGCVDF

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Grumble

2. зашел с другом в рейд (только апнули 15 лвл) и тут вылетает игра, пытаюсь зайти, пишет "учетная запись заблокирована", в профиле бан по IP за развод на аккаунты.(пробовал перезагружать модем, не помогло)

3. скринов нет

Выписку из личного кабинета скопируйте сюда, или скриншот, там будет написан кто дал бан и точная причина. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

GIZBORn

New member
Проверенный пользователь
Логин - GIZBORnLok.

Ник - Gizborn. х1, за БЮ.

Делал квесты, качался. Внезапно вылет и бан.

Вы с товарищем 80 лвл использовали баг на масс саммон мобов в инте, за это бан и получили.
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

GIZBORn

New member
Проверенный пользователь
Логин - GIZBORnLok.

Ник - Gizborn. х1, за БЮ.

Делал квесты, качался. Внезапно вылет и бан.

Вы с товарищем 80 лвл использовали баг на масс саммон мобов в инте, за это бан и получили.
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас. (Deathfish)


Мда... Спасибо за разъяснение. Если не сложно, объясните как определить, что товарищ использует подобный баг? Чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало - очень уж неприятно.

Определить очень легко, багоюз - это использование бага игры для получения преимущества над другими игроками. Вы получили бан за багоюз могил в ЗулФарраке и сделать это случайно невозможно, тк для каждого спавна моба необходимо каждый раз открывать могилу не забирая лут. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Джефчен

New member
Проверенный пользователь
1. Персонажи на акке: Taers, Квейки, Dass. Логин: idasstan. IP: 95.190.86.252

2. Я не в курсе за что бан. Просто сижу,сижу.смотрю фильм. Дай думаю в игру зайду..давай заходить,а акк заблокирован.

3. Соответственно ни скринов,ничего у меня нет,потому что не был в игре.

Так и было, скорее всего, только перед этим Вы оскорбили сервер и благополучно это забыли, вот и получили бан на 30 дней за оскорбление сервера. http://egammi.com/images/2015/09/11/QI1iATlp.jpg .(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Kn9iz

New member
Проверенный пользователь
1. персонажи : Тулячок, Ivanbalanar / логин : kn9iz / IP бана : 213.87.129.92

2. только начал играть на вашем сервере и вообще в варкрафт. в бане написано : Продажа ДС за реал с Shamtuu. Извините, но я не знаю что это.

знакомые посоветовали обратиться сюда. Скриншотов нет. Заранее спасибо.

На нашем реалме Вам бан не выдавался, а значит 2 варианта : либо Вас забанили на другом реалме (смотрим какой админ вас забанил), либо Ваш IP совпал с IP нарушителя и Вам нужно перезагрузить модем чтобы снова играть. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Джефчен

New member
Проверенный пользователь
1. Персонажи на акке: Taers, Квейки, Dass. Логин: idasstan. IP: 95.190.86.252

2. Я не в курсе за что бан. Просто сижу,сижу.смотрю фильм. Дай думаю в игру зайду..давай заходить,а акк заблокирован.

3. Соответственно ни скринов,ничего у меня нет,потому что не был в игре.

Так и было, скорее всего, только перед этим Вы оскорбили сервер и благополучно это забыли, вот и получили бан на 30 дней за оскорбление сервера. http://egammi.com/images/2015/09/11/QI1iATlp.jpg .(Deathfish)

А не превышение ли это полномочий? Покажите,где в правилах существует запись о том,что я не могу сказать "убогий серв" и за это мне прилетит бан в 30дней?

Нет, не превышение, Вы бы хоть сначала с правилами ознакомились, вот Вам выписка из этих самых правил сервера, с которыми Вы согласились при регистрации :
13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).
Более подробно тут :
http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/

(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Джефчен

New member
Проверенный пользователь
1. Персонажи на акке: Taers, Квейки, Dass. Логин: idasstan. IP: 95.190.86.252

2. Я не в курсе за что бан. Просто сижу,сижу.смотрю фильм. Дай думаю в игру зайду..давай заходить,а акк заблокирован.

3. Соответственно ни скринов,ничего у меня нет,потому что не был в игре.

Так и было, скорее всего, только перед этим Вы оскорбили сервер и благополучно это забыли, вот и получили бан на 30 дней за оскорбление сервера. http://egammi.com/images/2015/09/11/QI1iATlp.jpg .(Deathfish)

А не превышение ли это полномочий? Покажите,где в правилах существует запись о том,что я не могу сказать "убогий серв" и за это мне прилетит бан в 30дней?

Нет, не превышение, Вы бы хоть сначала с правилами ознакомились, вот Вам выписка из этих самых правил сервера, с которыми Вы согласились при регистрации :
13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).
Более подробно тут :
http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/

(Deathfish)

Я вот понять не могу,где на скрине показано то,что "убогий сервер"-это слова к Uwow?



А я вот не могу понять что не ясно из предложения : "Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде" . Может хватит комедию ломать ? Ответ окончательный, дальнейшие споры будут расценены как флуд с последующим РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Баня

New member
Проверенный пользователь
логин: mr_Gray

персы: Бифштекс, Shadowbeast

играл буквально 3 дня, вроде ничего потивоправного не творил, надеюсь что забанен по ошибке

забыл IP: 46.149.92.112

в личном кабинете написано не заблокиована ни учётка, ни нат, ни по IP, но при входе на учётку пишет временно щаблокирована

Если так написано, значит Вы поймали автобан за неправильный ввод пароля, длится он ровно 15 минут, но в силу того, что произошла авария на магистралях провайдера, Вы сможете зайти на аккаунт как только всё наладят. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Баня

New member
Проверенный пользователь
логин: mr_Gray

персы: Бифштекс, Shadowbeast

играл буквально 3 дня, вроде ничего потивоправного не творил, надеюсь что забанен по ошибке

забыл IP: 46.149.92.112

в личном кабинете написано не заблокирована ни учётка, ни чат, ни по IP, но при входе на учётку пишет временно заблокирована

Если так написано, значит Вы поймали автобан за неправильный ввод пароля, длится он ровно 15 минут, но в силу того, что произошла авария на магистралях провайдера, Вы сможете зайти на аккаунт как только всё наладят. (Deathfish)



забанен со вчерашнего вечера. очертите хотя-бы примерно когда будут устранены неполадки, а то как-то долговато в неведении сижу)

Уже всё налажено. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

stalker1240

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хастур реалм х1 .

2. Glensis реалм х1.

3. Здравствуйте уважаемый ГМ! Я обвиняю ГМа Glensis по ошибке дала мне бан причина оскорбление ОА . Дело было так , я Хастур находился в онлайне и некого не трогал. Потом вдруг начел писать один из игроков в общий чат игры про меня пропагандру и высловливать нецензурную лексику. Мои действие я увидел что происходит , я ему ответил также нецензурной лексикой. Потом буквально проходит несколько секунд заходит онлайн Glensis и даёт мне мут за оскорбление игрока , я подумал что Glensis дала тоже ему мут потому-что он меня тоже оскорблял и клеветал , а оказалось нет я увидел через несколько минут как он пишит в общий чат игры ведёт уже другую переписку c другим игроком . Мои действие я пишут на тикет гму она не отвечает прочитует мои жалобы и игнорит , я написал вторую что так не делаеться обяснил ситуацию выразил своё недовольство за то что случилось мне дали мут , а ему нет! И она досихпор игнорит я допустил несколько не приличной лексики когда составлял заявление на тикете , я хастур приношу щирые извинение в сторону Администрации ( Glensis )! И ровно через 2 дня мне приходит бан от Defiance на 3 месяца. ОА !


Дата блокировки
2015.08.30 18:37:41

Дата разблокировки
2015.11.28 18:37:41










После того как я получил бан , я отписал на тикет ГМу ( Glensis )! Ей в личку написал то что она мне дали бан по ошибке , написал причину бана она сказала чтоб , я со ставил заявление на форуме я так и сделал.

4. Доказательства у меня нет потому-что я не знал то что мне дадут бан за ОА , я не кого не оскорблял нечего личного я выразил своё не довольство как со мной не честно поступили еслиб былаб такая ситуация , я б конечно сделалбы несколько скриншотов переписки но я не знал что возникнет такая проблема!

Спасибо за внимание надеюсь вы примите меры и , я рассчитываю на ваше понимание!

Доброго времени суток, Уважаемый, очень рад, что спустя 2 недели после бана, Вы всё-таки прислушались к Glensis и пришли на форум, в специальную тему, предназначенную как раз для обсуждения / пересмотра выданных банов.
Теперь по делу : Вы не допускали такой мысли, что Glensis живой человек, могла отвернуться, её могли отвлечь, она могла потянуться за кружкой чая / кофе или почесать себе, к примеру, ногу - отвлёкшись в этот самый момент, я уже не говорю о том, что она вообще могла зайти именно в тот момент, когда Вы нарушили правила чата, а Ваш собеседник уже мог элементарно не материться на тот отрезок времени.


Что касается "по ошибке дала мне бан причина оскорбление ОА" :
http://egammi.com/images/2015/08/29/lym2oA.jpg Не помните такого ? А вот мы отлично помним, можете зайти в правила проекта и почитать на сколько дается бан за оскорбление Администрации http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ , но я могу Вас уверить, что бан в 90 дней совсем не ошибка, а единственно верный поступок в данном случае, а я на её месте еще и добавил бы Вам за то, что вы спамите в ПМ гму, хотя у нас сотню раз в день пишется анонсом, что обращаются у нас к гмам через систему тикетов, и Вы далеко не единственный на реалме х1, поэтому будьте добры соблюдать эти правила и правила обращения, чтобы не отвлекать человека и без того от загруженной работы и потока вопросов по тикетам. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Баня

New member
Проверенный пользователь
логин: mr_Gray

персы: Бифштекс, Shadowbeast

играл буквально 3 дня, вроде ничего потивоправного не творил, надеюсь что забанен по ошибке

забыл IP:

в личном кабинете написано не заблокирована ни учётка, ни чат, ни по IP, но при входе на учётку пишет временно заблокирована

Если так написано, значит Вы поймали автобан за неправильный ввод пароля, длится он ровно 15 минут, но в силу того, что произошла авария на магистралях провайдера, Вы сможете зайти на аккаунт как только всё наладят. (Deathfish)



забанен со вчерашнего вечера. очертите хотя-бы примерно когда будут устранены неполадки, а то как-то долговато в неведении сижу)

Уже всё налажено. (Deathfish)



весьма странно, но я до сих пор не могу зайти на учётку... http://egammi.com/image/KS88

15 минут подождал, пароль я ввожу верно. может подскажете в чём может быть причина?

У нас на реалме Вам бан не выдавался, значит либо у Вас бан на другом реалме или на др. аккаунт, но вы говорите, что уч. запись не блокирована, получается остается только вариант со сменой ip адреса, вероятно ваш IP и IP прошлых нарушителей совпал, если у вас динамический IP, то просто перезагрузите модем. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Рипелл

New member
Проверенный пользователь
Логин: Ripell, ник: neutral_creeps2, ip: 88.200.137.234 (динамический, статичного ip не имею)

Дата блокировки
2015.04.07 08:08:11

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
Продажа ДС за реал с Леекорь



Никогда не продавал дс за реал, и очень редко продаю дс за голду..

персонажа с ником Леекорь даже не видел

прошу анбан, потому что не знаю, возможно провайдер будет выдавать этот ip некоторое время.

http://egammi.com/KqqE (Deathfish)

p.s. Ну и на всякий попробуйте перезагрузить модем, вдруг поможет.

 
Последнее редактирование модератором:

wirtvego

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,не правильно подал жалобу, решил переоформить,
Аккаунт wirtvego.
Персонажи wirtuoz/paskal.
Текущий IP адрес 90.143.36.208
меняется в зависимости от времени,на работе не 1 ip адрес,играю я только на работе вчера после сдачи я закрыл ноут соответственно и wow и ушел домой,как же я был удивлен когда с утра не смог войти в свой аккаунт, ,перенес двух персов сюда чтобы наслаждаться игрой в итоге бан.Уважаемые гмы мне бы хотелось узнать причину бана моего аккаунта.Заранее спасибо за ответ.



Здравствуйте, бан Вы получили за это http://egammi.com/im...21/MTyoj8s4.jpg

Далее проверка по IP выявила, что на данном адресе еще и маг Paskal, который так же ушел в перманент бан, согласно правилу :

13.6. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

wirtvego

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,не правильно подал жалобу, решил переоформить,
Аккаунт wirtvego.
Персонажи wirtuoz/paskal.
Текущий IP адрес 90.143.36.208
меняется в зависимости от времени,на работе не 1 ip адрес,играю я только на работе вчера после сдачи я закрыл ноут соответственно и wow и ушел домой,как же я был удивлен когда с утра не смог войти в свой аккаунт, ,перенес двух персов сюда чтобы наслаждаться игрой в итоге бан.Уважаемые гмы мне бы хотелось узнать причину бана моего аккаунта.Заранее спасибо за ответ.



Здравствуйте, бан Вы получили за это http://egammi.com/im...21/MTyoj8s4.jpg

Далее проверка по IP выявила, что на данном адресе еще и маг Paskal, который так же ушел в перманент бан, согласно правилу :

13.6. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP. (Deathfish)




Это вообще не мой персонаж, у нас на работе трое как минимум играют на вашем сервере, и куча людей играют в танки ip у всех одно,человек который на скрине не я,и единственное что нас объединяет это ip адрес,у него даже акк был создан в 2012гг,а мой меньше месяца назад,при чем тут я?с моего аккаунта нарушений нет,меня интересует ток pvp а не всяческие махинации,я даже подумать не мог что бан моего аккаунта может зависеть от соседа на работе решившего поиграть на вашем серве, Уважаемые Гмы пересмотрите свое решение по поводу бана моих персонажей,на мой взгляд это не честно банить ip из за одного шута,который думает что он умнее всех!Заранее спасибо​

Анбан только за донат, т.к. поверить Вам на слово никто не сможет, каждый третий, с их слов, здесь играет с компьютерного клуба или от друга; в правилах всё четко описано по поводу этой ситуации и бан был выдан в соответствии, я уже не говорю о том, что "чисто случайно" на этом айпишнике только Ваш аккаунт и тот, с которого "разводили" людей от лица Администрации, поэтому Ваша версия даже предварительно не тянет на правду, или Вы хотите сказать, что с этого IP играете только Вы, а тут ни с того ни с сего другой человек создал персонажа 1 лвл и вдруг стал рассылать письма ? А игровые персонажи его где ? По всем пунктам Вам в пересмотре отказано, и решение это окончательное. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

vasily2015

New member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток!!! Не могу разобраться, при авторизации в игре выдает ошибку что: Данная учетная запись временно заблокирована, захожу в личный кабинет вижу - блокировок нет. Как быть?

Логин: vasily2015, чары - Икскен (х 1) Rosman (х 125) IP 46.146.78.144

Заранее спасибо.

Перезагрузите модем. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

vasily2015

New member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток!!! Не могу разобраться, при авторизации в игре выдает ошибку что: Данная учетная запись временно заблокирована, захожу в личный кабинет вижу - блокировок нет. Как быть?

Логин: vasily2015, чары - Икскен (х 1) Rosman (х 125) IP 46.146.78.144

Заранее спасибо.

Перезагрузите модем. (Deathfish)

Перезагрузил. Проблема осталась!!!!!!!!

Скиньте сюда скрин из личного кабинета. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
здраствуйте у меня ломали акаунт писал агису он мне сменил почту ну я был в командировке и не успел сменить пароли и кто ломал ак видимо заскринил и кинул скрины вам и мне дали бан за обмен я уже просидел в бане месец и не согласен с тем что мне дали бан не за что а на тех 2 акаунтах мои мейны примите пожалуйсто меры вот логины аков Rubi007 и BLAMBI4EK

Доброго времени суток, а от нас Вы что хотите ? Нарушения были :

1) http://egammi.com/KHKh

2) Бан на х125 от Гма Orlight (скрины, если нужны, запросите там)

Согласно прейскуранту правил, наказания Вам выдали соответственно, и ответственность за аккаунт несёте Вы и только Вы . Не находите вообще странным, что вдруг ни с того ни с сего у Вас вдруг "взломали" не один аккаунт, а сразу несколько ? Я, например, очень нахожу . Если Вам сменили почту по доброте душевной, чего делать никто не обязан совершенно, то разбанивать Вас по Вашей же вине никто не будет, да и вообще, складывается единственное логичное объяснение всему этому : либо это вообще не Ваши аккаунты, либо Вы давали кому-то от них данные, и теперь поплатились за это. Единственный выход для Вас - это разбан за донат, и опять же смена паролей на почте/акке/смена мыла, но боюсь на этот раз Вам откажут по понятным причинам, хотя Вы,конечно, можете попробовать это вновь сделать, только будьте готовы к тому, что если попытаетесь обмануть нас и проверка логов это подтвердит, то в бан могут улететь абсолютно все персонажи, которыми Вы когда-либо играли на нашем проекте. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
здраствуйте у меня ломали акаунт писал агису он мне сменил почту ну я был в командировке и не успел сменить пароли и кто ломал ак видимо заскринил и кинул скрины вам и мне дали бан за обмен я уже просидел в бане месец и не согласен с тем что мне дали бан не за что а на тех 2 акаунтах мои мейны примите пожалуйсто меры вот логины аков Rubi007 и BLAMBI4EK

Доброго времени суток, а от нас Вы что хотите ? Нарушения были :

1) http://egammi.com/KHKh

2) Бан на х125 от Гма Orlight (скрины, если нужны, запросите там)

Согласно прейскуранту правил, наказания Вам выдали соответственно, и ответственность за аккаунт несёте Вы и только Вы . Не находите вообще странным, что вдруг ни с того ни с сего у Вас вдруг "взломали" не один аккаунт, а сразу несколько ? Я, например, очень нахожу . Если Вам сменили почту по доброте душевной, чего делать никто не обязан совершенно, то разбанивать Вас по Вашей же вине никто не будет, да и вообще, складывается единственное логичное объяснение всему этому : либо это вообще не Ваши аккаунты, либо Вы давали кому-то от них данные, и теперь поплатились за это. Единственный выход для Вас - это разбан за донат, и опять же смена паролей на почте/акке/смена мыла, но боюсь на этот раз Вам откажут по понятным причинам, хотя Вы,конечно, можете попробовать это вновь сделать, только будьте готовы к тому, что если попытаетесь обмануть нас и проверка логов это подтвердит, то в бан могут улететь абсолютно все персонажи, которыми Вы когда-либо играли на нашем проекте. (Deathfish)

акаунт я ни кому ни довал а огда амтистий бывают вообще?

Бывает и такое, по крупным акциям на НГ, но это уже зависит исключительно от того как решит старшая Администрация, и информации по данному вопросу нет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху