Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос доната с панды х10 на панду х1

Кающийся

New member
Проверенный пользователь
Ув. Agis, прошу перенести весь донат с реалма MOP x10 на MOP х1, я понимаю, что донат на х10 в два раза дешевле, но и прошу перенести хотя бы с 60% удержкой. Единственное мне интересно, я донатил по большей части маунтов и транс, то есть вернуть ни то, ни другое не могу. На х10 было потрачено примерно 1000 эфира, мне нужно пересчитать все самому, или у тебя есть списки всего доната на моем акке?
 

Ershvl

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если я не ошибаюсь, то переносят просто кол-во твоих эф. монет в сумках с 20% удержкой.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, на донатную почту пишем реалм с которого идёт перенос, всех чаров на реалме на этом акке, подписываем на каких чарах был донат, чтобы Блэку было быстрее и проще проверять, потом пишем реалм НА который идёт перенос, указываем на какого чара надо перенести всё. Не забываем напоминать, что есть разница в цене эфира между реалмами. Высчитывать буду так, если было 1000 эфира, я делаю это на 2 как для х1, после чего высылаю 80% от 500 монет. Если вас устраивает - пишите на донатную почту.
 
Сверху