Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

перенос доната с МОП на Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чекист

New member
Проверенный пользователь
С Новым годом ! увидел что можно перенести донат с панды на легион у меня несколько вопросов .

1.Персонажи были еще с х25 после переносились на х1 после на х100 я точно не помню где производился донат (предположительно на х1) Вопрос - будет ли учитываться что донат был на х1 а там цена была дороже за итем а переносились вещи

2.Будет ли перенесена валюта за ивенты

3.Могу ошибиться был ли донат на персонаже это может сойти за жульничество если укажу его ? ( на одного точно донатил на второго не помню )

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мой коллега ответит на ваши вопросы поточнее, так как он занимается переносом, но пока он отсутствует я попробую рассказать некоторые моменты. Надеюсь я не ошибусь при ответах, так что ожидайте поста Агиса.

1) Вроде как не особо важно где был донат, логи будут чекаться по всему аккаунту. Главное указать где он мог быть, чтобы его нашли. Если это было на х1, то да, конвертация идет с учетом стоимости доната.

2) тут я не смогу вам дать точный ответ, но предполагаю что эти монеты не числятся в донате и не будут видны

3) жульничество будет в случае, если вы попытаетесь перенести донат на разные аккаунты, если внутри аккаунта то нет. Вам важно указать предположительно все ники, на которых был произведен донат. Ну и можете пометить, что не очень уверены в каком то нике.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.

1) Если напишете об этом в заявке и монеты были изначально задоначены на х1, то да, будет учитываться.

2) Нет, это перенос только для доната

3) Нет, за жульничество это НЕ будет считаться т.к. если доната не было, то мы его по нику просто не найдём и ничего страшного не произойдёт. В этом случае лучше указать даже ники в которых сомневаетесь, никакого вреда не будет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху