Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

перенос персонажа/доната с х1 на х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shketos193

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хочу уточнить, могу ли я перенести персонажа с моп х1 на моп х100? либо хотя бы эфир? так же в таком случае (если можно) хотел уточнить. P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), кол-во монет будут урезать или увеличивать, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125

получается что при переносе эфира с х1 на х100 эфир увеличится в 1 раза? в связи с разницей в цене?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Чара перенести нельзя, а вот донат - легко (ниже я скину правила переноса). что касается второго вопроса, то при переносе с х1 моп на х100 моп, монеты увеличатся в 2 раза.

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между аккаунтами, поэтому все персонажи должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос в строчку через запятую (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько всего доната было на указанных персонажей. Далее в течение 48-72 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного персонажа ещё через 48 часов.
Весь перенос занимает от 96 до 120 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что персонажи находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.
P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), кол-во монет будут урезать или увеличивать, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125
P.P.S. На Легион монеты зачисляются не на персонажа, а в виде бонусов в личный кабинет аккаунта

 

Shketos193

New member
Проверенный пользователь
Скажите, а имеет ли смысл писать с почты 2го акка? так как я не могу зайти на почту от необходимого аккаунта, по тому что она заблокирована из-за того что я долго на нее не заходил.

ведь, в принципе подтвердить то, что это действительно я, я могу и зайдя в аккаунт в игру, и в игре с любого персонажа подтвердить, подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вашу заявку я получил, очевидно, что вы решили эту проблему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху