Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен ли конкурс Miss Uwow в этом году?

Как вы считаете, стоит ли в этом году проводить Мисс Ювов?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enquired

Member
Проверенный пользователь
конкурс нужен. з.ы. в прош раз была голая тян
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Т.е., насколько я понимаю, игрокам важен сам конкурс и если, допустим, изменить призы и условия - все равно будет куча желающих, так?
 

MinatoIondame

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1413189347' post='1267096']
Т.е., насколько я понимаю, игрокам важен сам конкурс и если, допустим, изменить призы и условия - все равно будет куча желающих, так?
[/quote]
да призы на халяву всегда круто, так что думаю будет много желающих.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Ну изменение условий не должно по идее уменьшить количество участниц, а изменение приза с денег на эфир естественно уменьшит количество желающих, и вместо 40-50 девушек, будет 10-20. Но по сути, главное провести этот конкурс)
 

fully

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1413189347' post='1267096']
Т.е., насколько я понимаю, игрокам важен сам конкурс и если, допустим, изменить призы и условия - все равно будет куча желающих, так?
[/quote]

а почему должно что то меняться? что за дискриминация? в любом случае этот конкурс должен пройти так же как и у парней, а потом делайте что хотите.
 

fully

Member
Проверенный пользователь
да и вообще сколько эту тему можно обсуждать? раньше конкурс проводился всегда 12 сентября, уже 13 октября. что мы до нг подождём или как? либо запускайте конкурс, либо объявите что его вообще не будет. а то рассусоливать тут как в детском садике, бред какой то.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='fully' timestamp='1413197666' post='1267140']
а почему должно что то меняться? что за дискриминация? в любом случае этот конкурс должен пройти так же как и у парней, а потом делайте что хотите.
[/quote]

Хех, т.е. дело вовсе не в конкурсе) Мне не нравится формат, который был раньше - это первый момент. 2 - конкурс мисс был раньше, чем мистер, соответственно новшевства надо начинать именно с него, Вы так не считаете? Более того немного странно видеть такую реакцию. Хотя с другой стороны я Вас понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Azures

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Orgaxe' timestamp='1413190456' post='1267101']
Ну изменение условий не должно по идее уменьшить количество участниц, а изменение приза с денег на эфир естественно уменьшит количество желающих, и вместо 40-50 девушек, будет 10-20. Но по сути, главное провести этот конкурс)
[/quote]
Эфир это бред , девченки уже в мыслях получили 9к , а тут 300эфирок... Ну это типо нарядилась , накрасилась , ну топ вообщем , а тебе кактус и микроволновку дарют. Я так думаю , против конкурса только заднеприводные.
 

Nyctophobia

New member
Проверенный пользователь
Да вы не торопитесь так, деньги мне отдать всегда успеете.
 

fully

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1413207757' post='1267202']
Хех, т.е. дело вовсе не в конкурсе) Мне не нравится формат, который был раньше - это первый момент. 2 - конкурс мисс был раньше, чем мистер, соответственно новшевства надо начинать именно с него, Вы так не считаете? Более того немного странно видеть такую реакцию. Хотя с другой стороны я Вас понимаю.
[/quote]

ну хорошо, давай те тогда так, не деньгами, а эфиром отдавать призы, что бы всё было в рамках игры и нет ни каких проблем. но вообще не проводить конкурс, это тоже не вариант
 

fully

Member
Проверенный пользователь
только что бы не было так что у нас остальные конкурсы за деньги проводились. раз эфир, так эфир за всё.
 

fully

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Marishka' timestamp='1413216017' post='1267263']
О чем и речь.
[/quote]

да только я акцентирую а том, что стоит все конкурсы эфиром отдавать! а не так что эвент 3х3 у нас за деньги собираются делать, а мисс за эфир.
 

MinatoIondame

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Nyctophobia' timestamp='1413210947' post='1267223']
Да вы не торопитесь так, деньги мне отдать всегда успеете.
[/quote]
Я делаю так, что ты выигрываешь и делим все пополам ? Лады?
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Просто так, к сведению. Кстати, не рекомендуется к прочтению мнительным тян/беременным тян/тян с неустойчивой психикой.

[off]Анализ итогов прошлогоднего конкурса мисс Ювов 2013.

Копипастнула основополагающие правила конкурса. Смотрим:
Творческая часть ([color="#FF0000"]Вы может и классная, но мы хотим чтобы победительницы были одарены кроме фотогеничности, ещё и талантом, ну в крайнем случае хотя бы просто мозгами, нарисуйте что-то, спойте, сочините стих и т.д. способы самовыражения выбирайте сами[/color]);
Достижения в игре ([color="#FF0000"]ачивы, ваш дпс/хпс и т.д.[/color]);

1 место - Meyer. Коротко о главном: "По поводу творческого таланта похвастаться сейчас нечем, так как есть только один рисунок, переезд в другой город из-за учебы и т.д. Приходится скидывать только это, подарок моей племяннице с которой я сейчас живу, сейчас не рисую, и времени нету абсолютно. За ачивками не гоняюсь, единственная которая у меня заняла одну ночь".Моя ссылка

2 место - Fully. Коротко о главном: "К сожалению скинуть скрины своих достижений в вов не могу, так как удалила своего основного персонажа, когда временно перестала играть в вов, а персонаж, собственно, был фуловой и на котором насчитывалось 9к с мелочью ачив".

3 место - Astara. Коротко о главном: "В будущем стану Нейрохирургом, и буду дарить новую жизнь нуждающимся деткам, включая своего 2 летнего сына, к[color="#FF0000"]а[/color]торый к [color="#FF0000"]нашему[/color] несчастью столкнулся с диагнозом глиома астроцитома хиазмально-селлярной области головного мозга что в переводе опухоль".
Моя ссылка

1) нет, у меня не бомбануло. 2) нет, я не страшная. 3) нет, ни в одном из конкурсов миссс Ювов участие я не принимала. 4) да, мне и так неплохо. 4) да, я неправильно выбрала тему своего диплома о высшем образовании, лучшей темой было бы "Есть ли бОльшая вероятность жизни на Марсе, чем справедливость при отборе победительниц конкурса мисс uwow.biz".

Так о чём это я?[/off]
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Nuare' timestamp='1413234753' post='1267817']
Просто так, к сведению. Кстати, не рекомендуется к прочтению мнительным тян/беременным тян/тян с неустойчивой психикой.

[off]Анализ итогов прошлогоднего конкурса мисс Ювов 2013.

Копипастнула основополагающие правила конкурса. Смотрим:
Творческая часть ([color="#FF0000"]Вы может и классная, но мы хотим чтобы победительницы были одарены кроме фотогеничности, ещё и талантом, ну в крайнем случае хотя бы просто мозгами, нарисуйте что-то, спойте, сочините стих и т.д. способы самовыражения выбирайте сами[/color]);
Достижения в игре ([color="#FF0000"]ачивы, ваш дпс/хпс и т.д.[/color]);

1 место - Meyer. Коротко о главном: "По поводу творческого таланта похвастаться сейчас нечем, так как есть только один рисунок, переезд в другой город из-за учебы и т.д. Приходится скидывать только это, подарок моей племяннице с которой я сейчас живу, сейчас не рисую, и времени нету абсолютно. За ачивками не гоняюсь, единственная которая у меня заняла одну ночь".Моя ссылка

2 место - Fully. Коротко о главном: "К сожалению скинуть скрины своих достижений в вов не могу, так как удалила своего основного персонажа, когда временно перестала играть в вов, а персонаж, собственно, был фуловой и на котором насчитывалось 9к с мелочью ачив".

3 место - Astara. Коротко о главном: "В будущем стану Нейрохирургом, и буду дарить новую жизнь нуждающимся деткам, включая своего 2 летнего сына, к[color="#FF0000"]а[/color]торый к [color="#FF0000"]нашему[/color] несчастью столкнулся с диагнозом глиома астроцитома хиазмально-селлярной области головного мозга что в переводе опухоль".
Моя ссылка

1) нет, у меня не бомбануло. 2) нет, я не страшная. 3) нет, ни в одном из конкурсов миссс Ювов участие я не принимала. 4) да, мне и так неплохо. 4) да, я неправильно выбрала тему своего диплома о высшем образовании, лучшей темой было бы "Есть ли бОльшая вероятность жизни на Марсе, чем справедливость при отборе победительниц конкурса мисс uwow.biz".

Так о чём это я?[/off]
[/quote]

Именно по этой причине мне не нравится старый формат конкурса.
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Большущий плюс за эфир в качестве наград. Раз уж претендуют на звание топ-геймерш сервера, пусть и приз получают соответственно. Кредиты, косметика кончается, новенький прикид в тренде - оно то всем понятно, лавэ в тему любому придется, но не смешите мои тапочки. ИМХО - награда за подобные конкурсы должна быть тематической, а не универсальной в денежном эквиваленте.
И критерии отбора победительниц подкорректировать. Я все сказала :3
 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Nuare' timestamp='1413270294' post='1268083']
Большущий плюс за эфир в качестве наград.
[/quote]

Православно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху