Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен ли конкурс Miss Uwow в этом году?

Как вы считаете, стоит ли в этом году проводить Мисс Ювов?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Electus143

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы можете прям сюда кидать свои сиськи, это людей привлечёт и вы покажете себя.
 

Azures

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1412761559' post='1265127']
[size="3"][font="Palatino Linotype"]Провести конкурс последний раз и больше ни мистера, ни мисс не проводить.[/font][/size]
[/quote]
Почему? Есть хоть одна адекватная причина не проводить?
 

shadowpr

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Azures' timestamp='1412914944' post='1265836']
Почему? Есть хоть одна адекватная причина не проводить?
[/quote]
[font="Palatino Linotype"]Считаю, что это пустая трата времени и денег.[/font]
 

Azures

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1412920078' post='1265855']
[font="Palatino Linotype"]Считаю, что это пустая трата времени и денег.[/font]
[/quote]
Деньги не ваши , можете не переживать.
 

Overmod

Member
Проверенный пользователь
мне кажется быть мистером или мис ювов это скорее трагедия чем победа.
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
это почет и слава, а с ними деньги и девушки/парни.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Не увидел не 1ой причины не проводить данный конкурс. "Трата" времени? Не вы все его тратите и да, его будет проводить ОРМ, а не разработчики и т.д. (это к тому, что конкурс не влияет никак на починку чего либо). Затраты денег? Они не ваши и вы естественно ничего не теряете
 

shadowpr

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Resevil' timestamp='1412965412' post='1266168']
Не увидел не 1ой причины не проводить данный конкурс. "Трата" времени? Не вы все его тратите и да, его будет проводить ОРМ, а не разработчики и т.д. (это к тому, что конкурс не влияет никак на починку чего либо). Затраты денег? Они не ваши и вы естественно ничего не теряете
[/quote]
[size="3"][font="Palatino Linotype"]Эти деньги можно потратить на более полезные вещи.[/font][/size]
 

Overmod

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1412966290' post='1266175']
[size="3"][font="Palatino Linotype"]Эти деньги можно потратить на более полезные вещи.[/font][/size]
[/quote]
отдайте в детский дом лучше
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Overmod' timestamp='1412966932' post='1266179']
отдайте в детский дом лучше
[/quote]
или на строительство церкви
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1412966290' post='1266175']
[size="3"][font="Palatino Linotype"]Эти деньги можно потратить на более полезные вещи.[/font][/size]
[/quote]

Например?
 

shadowpr

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Resevil' timestamp='1412969323' post='1266195']
Например?
[/quote]
[font="Palatino Linotype"][size="3"]Если внимательно почитаете тему - найдете ответ на свой вопрос.[/size][/font]
 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412346674' post='1263062']
А смысл с конкурса? Ну...лучше эти деньги на более интересные вещи потратить. Например на межсерверные ивенты или например на улучшение железа серверов. Кстати для пандарии это очень важно (в плане железа) ибо лагает невыносимо если хоть пол рейда приходит в чужую столицу.
Можно потратить на ЗП разработчикам, чтобы работали лучше и исправлений было в разы больше (типа сверхурочные). Можно потратить на рекламу, что тоже важно.
А так просто сольете деньги в никуда. У игроков особого отклика это не найдет, на форум тоже людей не зазовет. Подавляющему большинству на подобные конкурсы глубоко...
Ну хотя о чем я, у нас же женщины в админах, по любому конкурс будет и я даже знаю кто выиграет.

P.S Денежные призы увидел в конкурсе мистер uwow.
[/quote]
1. Денег и так хватает.
2. [quote name='Marishka' timestamp='1412346850' post='1263066']
Моя альтернатива - межсерверный турнир 3х3.
[/quote]
[size="7"]+[/size]
3. Разрабы и так должны работать, они не эфир получают, да, не спорю, что если поощрить их будет больше прогресса, но как видим : на ЛК уже 2 года не могут пофиксить критичские баги.
4. Прошлый конкурс показал, что многие участницы были недовольны, и это очевидно же , ведь это женский пол, у них нааамного больше зависти\ревности\коварности чем у мужского полка, его тоже не так легко провести, а если взять в учет что из 9-10к он-лайна 70% он-лайна - школьники до 17-и лет и что касается остальных, которые старше, однозначно будут голосовать за тех девушек у кого больше\видно грудь или более обнаженное тело.

В итоге, только одни минусы на конкурс, но так как конкурс Мистер Ювов уже провели, я думаю что стоит в этом году провести и конкурс Мисс Ювов, а на следующий год уже отменить конкурс, если сервер ещё будет работать.

Читал только первых 3-4 поста, возможно мой ответ уже совпадает с чьим-то.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Вообще, турнир 3х3 - это здорово, но пока на ювове работают скрипты и пока существуют критические баги, смысла от турнира не будет вообще. Это можно вообще обмазаться скриптами и пойти покорять турнир, бегаешь лишь на кнопочках и выигрываешь турнир
laugh.gif


Я кстати думал Жень, что ты как увидишь фразу про турнир, сразу же напишешь пост, что турнир обязательно нужно провести))
 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1412347402' post='1263074']
Пусть проводится конкурс, я помню все и я общался с некоторыми участниками, которые готовятся к обещанному администрацией- "реваншу красоты". Но мое личное мнение, что конкурс- ерунда, организаторы некомпетентны в проведение конкусов таких масштабов. Точнее конкурса как- такого нет, фальсификация голосов, никаких заданий, никакого соперничества. Я поставлю вопорос опроса по другому "Хотите Вы участвовать в таком конкурсе?"
[/quote]



просто надо выбрать определенных людей, которые будут решать кто победит.

администрация сервера - не годится, почему? потому что, скажем наша любимая *******, будет участвовать в конкурсе, а все модераторы с **** или **** будут голосовать за нее, просто тупо под лизаться, нужны те люди, которые будут оценивать за красоту, без корыстно.
 

Electus143

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Деньги лучше в рекламу сервера пустить. Почему бы допустим у какого-нибудь блоггера не купить её?
 

kostia4567

Member
Проверенный пользователь
Халявный конкурс, на которое можно не убивать много времени, да и ещё бабла срубить, что ещё может быть лучше?
laugh.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху