Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен ли конкурс Miss Uwow в этом году?

Как вы считаете, стоит ли в этом году проводить Мисс Ювов?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='GeLet' timestamp='1412348207' post='1263084']
Так подай заявку на эвент-менеджера)
А вообще, какая польза то игрокам будет от этого конкурса? Да и проекту тоже? Ведь можно и без конкурса просто рекламировать сервер. Да и вообще, уже все кто можно знают о ювове)
[/quote]

Польза игрокам : Море фана. Просто море.
Польза серверу : Привлечение сторонних игроков подобными ивентами. Т.к люди с других серверов будут приходить сюда на ивенты, а потом оставаться на сервере , найдя здесь друзей, надеясь что такие ивенты будут частыми, просто увидят работоспособность сервера или что-то им тут понравиться и прочее и прочее и прочее.

P.S Я чувствую , что мои ивенты тут не особо будут осуществимы. Мой мозг никогда не сможет придумать круче, чем ивенты профессий или классовый ивент монахов (кто знает, тот поймет) . А на самом деле, у меня крайне глобальные идеи, которые требуют качественной и тщательной подготовки и работы минимум с ГМ аккаунта (а может быть и отдельного сервера/реалма) причем работы не меня одного и я не думаю, что мне дадут столько свободы действий)). Например идею выше, придумал пока писал пост
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

GeLet

New member
BANNED
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412348818' post='1263092']
Польза игрокам : Море фана. Просто море.
Польза серверу : Привлечение сторонних игроков подобными ивентами. Т.к люди с других серверов будут приходить сюда на ивенты, а потом оставаться на сервере , найдя здесь друзей, надеясь что такие ивенты будут частыми, просто увидят работоспособность сервера или что-то им тут понравиться и прочее и прочее и прочее.
[/quote]

Сходи с пугами в рейд, получишь море фана
laugh.gif

А если серьёзно, то ивентов на проекте и так масса, а само собирательство это не соберёт много народа, а люди явно не подружатся, там срач больше между игроками будет, чем мир, дружба и жвачка.
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='GeLet' timestamp='1412347574' post='1263076']
Какой конкурс принесёт пользу проекту и игрокам?
[/quote]
Такой, где победитель будет определятся смс- голосованием наверное. На короткий и платный номер увов конечно.

[quote name='Crashiks1' timestamp='1412347963' post='1263081']
Первое что пришло в голову:

Даем рекламу везде где можно. Открываем отдельный сервер и делаем ивент типа :

При старте все в фул арена шмоте (любое дополнение) . И дается задание например набрать определенное кол-во эм...кирпичей (первое что в голову пришло) . Кирпичи дают за убийство игроков, мобов, квесты и все остальное. Выигрывает тот, кто первым наберет определенное кол-во. Все это происходит в одной, огромной локации. При этом в самой локации постоянно что-то происходит, респяться боссы, бегают убивают всех ГМы и все такое. Других локаций на сервере нет. Если сделать грамотную рекламу, то ивент будет охерительно массовым с кучей фана и великолепной рекламой сервера. Т.к таких ивентов не было еще нигде и никогда и я сейчас спалил идею...ну и ладно, у меня таких идей только пока писал было рождено штук 5)
Блин, дайте мне права проводить такие ивенты...
[/quote]
Ох и фантазер. Объясняю, что ты придумал- реализовать невозможно. Сейчас ты скажешь, что где- то подобное видел, я попрошу пруф, ты скажешь что потом, добавишь что это легко, я начну объяснять о конструкции сервера, о геодате и невозможных скриптов в принципе, сложной базе и хрупкого ядра увов.
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='GeLet' timestamp='1412349139' post='1263094']
Сходи с пугами в рейд, получишь море фана
laugh.gif

А если серьёзно, то ивентов на проекте и так масса, а само собирательство это не соберёт много народа, а люди явно не подружатся, там срач больше между игроками будет, чем мир, дружба и жвачка.
[/quote]

Ивенты и подпольная раздача эфира - это разные вещи. А на проекте сейчас именно второе проводиться )

Короче, я ушел.

P.S Просьба скинуть темку где происходит набор на должность эвентера. Желательно не по отдельным реалмам, а общую. А то я не нашел. Хотя я и не искал :DDD
 

GeLet

New member
BANNED
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412349316' post='1263098']
Ивенты и подпольная раздача эфира - это разные вещи. А на проекте сейчас именно второе проводиться )

Короче, я ушел.

P.S Просьба скинуть темку где происходит набор на должность эвентера. Желательно не по отдельным реалмам, а общую. А то я не нашел. Хотя я и не искал :DDD
[/quote]

Откуда ты знаешь, что призы раздаются нечестно?

http://forum.uwow.biz/topic/173233-nabor-na-dolzhnost-avent-menedzhera-na-lk-i-mop/
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Crashiks1' timestamp='1412349316' post='1263098']

P.S Просьба скинуть темку где происходит набор на должность эвентера. Желательно не по отдельным реалмам, а общую. А то я не нашел. Хотя я и не искал :DDD
[/quote]
гугл тебе в помощь
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1412349249' post='1263096']
Такой, где победитель будет определятся смс- голосованием наверное. На короткий и платный номер увов конечно.


Ох и фантазер. Объясняю, что ты придумал- реализовать невозможно. Сейчас ты скажешь, что где- то подобное видел, я попрошу пруф, ты скажешь что потом, добавишь что это легко, я начну объяснять о конструкции сервера, о геодате и невозможных скриптов в принципе, сложной базе и хрупкого ядра увов.
[/quote]

По поводу смс - согласен. Но тогда будет в 100 раз меньше отклика от игроков.

По поводу ивента - реально. Не видел нигде, но знаю что реально. Было множество серверов LK где было реализовано что-то подобное. Не в плане ивента, а в плане идеи. Когда были свои локации, свои квесты, свои боссы, даже свои скиллы и таланты у классов (но не об этом сейчас) .

А реализовать это достаточно просто.
Берем локацию, например Вневременный остров. Там есть эм...монеты которые под курительницей даются. Ставим пару квестеров у которых будут квесты на эти монеты. Ставим нпсов у которых будет продаваться старт.шмот и главного НПСа у которого будет продаваться вещь, купив которую ты победишь (рядом с нпсом сидит гм, который палит сдачу квеста, за квест просто давать левую ачивку и все). Делаем так, чтобы курительница была без кд и не отнимала хп (было уже так, потом фиксили) . И обьявляем ивент. По поводу боссов - их ставят гмы, это не проблема.Либо боссом может быть сам гм, под морфом, юзая скиллы которые захочет. В чем проблема? Что тут нереально?
Да. Зная ювов, если в одной локации больше 20 активных человек сервер начнет лагать. На это и нужен отдельный сервер, где все ресурсы будут под 1 локацию.
 

Crashiks1

Member
Проверенный пользователь
[quote name='GeLet' timestamp='1412349678' post='1263101']
Откуда ты знаешь, что призы раздаются нечестно?

http://forum.uwow.biz/topic/173233-nabor-na-dolzhnost-avent-menedzhera-na-lk-i-mop/
[/quote]

Я не говорю, что нечестно. Просто сейчас ивенты - это полный бред. Игроки не хотят в них участвовать (нахожусь в нескольких крупных гильдиях на МОП и ЛК и знаю об этом) , а участников еле-еле 5 человек набирается, из которых призы получают трое. И это не раздача эфира?
Нужны нормальные ивенты, нормальные конкурсы, а не это...

P.S За темку спасибо, но все, я ушел, на работу нид.
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Crashiks1, ты наверное с пандарии? Вневременный остров, монеты, гмы, боссы- это конечно круто, но как быть игрокам лк и каты? Качать ради эвента патч? Быстро осваивать его, так как некоторые даже не знают, что кроме лича есть и еще аддоны... Отличный массовый и главное честный эвент.
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Этот конкурс уже вошел в традицию, как можно теперь от него отказаться?
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Айзя' timestamp='1412351261' post='1263112']
Конкурс необходим. И разрешение на ню фото тоже. И поощрение таких фото дополнительными баллами.
rolleyes.gif

[/quote]
Девочка 15 лет, скрыв свой возраст и желающая победить- выложит свои "ню" фото, а потом Павел Астахов забанит Блекманоса, потому что форум зарегестрирован на него.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Электус, а то, что ты с 5ю аккаунтов проголосовал против, это ты категорически против конкурса или категорически против девушек?)
 

Electus143

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это я хотел намекнуть, что голосования так и делаются, но вспомнить больше 5 аккаунтов я не смог.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Да всё чекается же, ну по крайне мере Марина на Мистере старалась и убрала абсолютно все голоса с мультиакков
 

Nyctophobia

New member
Проверенный пользователь
Исход этого голосования ничего не изменит, всё равно проведут, если захотят.
Да и 300 баксов не лишние, мб и я поучаствую.
 
Последнее редактирование модератором:

Electus143

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я допустим продал бы свой голос за сигну.
 

fully

Member
Проверенный пользователь
хм...интересно, как мистера так им подавай, а как мисс нифига. красава
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху