Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новые легендарки в донат вендоре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Пухлик поживем увидим, что имело смысл а что нет.

но в любом случае, добавлять в игру сразу топовый эквип в донат, превращая игру в Pay-To-Win.. это бред.

14 августа Ваня...14 августа.Вся суть вопроса в этой дате.Ибо после неё надо будет чекать онлайн на ушоше каждый день....И поверь мне(я очень редко ошибаюсь,так как по природе прагматик и ничего не делаю и пишу просто так) так оно и будет.Вспомни дренор местный))



я могу вспомнить местный бк/лк/кату/моп/дренор. по этому ты меня не удивил, ну а насчет открытия новых патчей на офе.. так всегда народ сваливает посмотреть а че и как там? а потом часть возвращается обратно.

p.s. с тем же успехом можно будет вайнить, что на носу 14 августа. а у нас даже Аргус(без рейда и 5ppl подземки) еще не открыт.

 
Последнее редактирование:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
P.s И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит,если только опять какая-то обиженка пожалуется)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
P.s И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит<если только опять какя-то обиженка пожалуется)

наивные создания, вас потом JudgeDredd накажет, или вы не знали что в ключах логи сервером пишутся?

он уже кидал примеры, как логируются действия игроков в миф+

2018-06-04 12:18:02 AnticheatSpecial::player [Player: <hidden> (Guid: <hidden>, Account: <hidden>)] on map 1620 (mapType: Challenge, mapData: challengeLevel 12, bonusChests 2) dealed 2784500.0 damage with spell 96103 and dmgMod 24.078. PlayerAdditional data: itemlevelReal: 948, itemLevelDirty: 948.098650, artifactLevel: 88, artifactWeaponLvl: 946, legendaryCountOnPlayer: 2, socketsCountOverload: true, itemCountOverload: 2. Cheater?
Пухлик, Серега, а потом вы же и побежите жаловаться что вас забанили "ни за что", как это было с банами тех кто юзал EWT еще на 7.0.3

 
Последнее редактирование:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
P.s И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит<если только опять какя-то обиженка пожалуется)

наивные создания, вас потом JudgeDredd накажет, или вы не знали что в ключах логи сервером пишутся?

он уже кидал примеры, как логируются действия игроков в миф+

2018-06-04 12:18:02 AnticheatSpecial::player [Player: <hidden> (Guid: <hidden>, Account: <hidden>)] on map 1620 (mapType: Challenge, mapData: challengeLevel 12, bonusChests 2) dealed 2784500.0 damage with spell 96103 and dmgMod 24.078. PlayerAdditional data: itemlevelReal: 948, itemLevelDirty: 948.098650, artifactLevel: 88, artifactWeaponLvl: 946, legendaryCountOnPlayer: 2, socketsCountOverload: true, itemCountOverload: 2. Cheater?


Ваня помнишь старый баян "В описании данного айтема отсутствует описание того, что его нельзя использовать на 110 уровне. Поэтому, игроки могли и не знать о том, что это баг и пользоваться им в своих целях. Следовательно, БЮ исключается. Отказано." ? Много тогда было банов? И много-ли сейчас будет аналогичных наказаний? И когда это юзает около 5 гильдий я не уверен в карающей длани.




P.s И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит<если только опять какя-то обиженка пожалуется)

наивные создания, вас потом JudgeDredd накажет, или вы не знали что в ключах логи сервером пишутся?

он уже кидал примеры, как логируются действия игроков в миф+

2018-06-04 12:18:02 AnticheatSpecial::player [Player: <hidden> (Guid: <hidden>, Account: <hidden>)] on map 1620 (mapType: Challenge, mapData: challengeLevel 12, bonusChests 2) dealed 2784500.0 damage with spell 96103 and dmgMod 24.078. PlayerAdditional data: itemlevelReal: 948, itemLevelDirty: 948.098650, artifactLevel: 88, artifactWeaponLvl: 946, legendaryCountOnPlayer: 2, socketsCountOverload: true, itemCountOverload: 2. Cheater?
Пухлик, Серега, а потом вы же и побежите жаловаться что вас забанили "ни за что", как это было с банами тех кто юзал EWT еще на 7.0.3



У меня не было EWT(была другая).Но всегда надо иметь нужных людей в команде тех-же тестеров и других "цветных".У тебя тоже таковые имеются и сообщают о каких либо серьёзных изменениях.В общем поживём увидим( это я о донате и багоюзе).И насчёт багоюза Ванька,не все знают элементарных механик своего класса,они в большинстве своём думаю что так и должно быть

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Эт вы про ту штуку которая боса такой зеленой слизью покрывает,аля яд,и наносимые демедж раза в 1.5-2 взлетает?))(не обязательно боса)
 
D

Deleted user

Гость
Эт вы про ту штуку которая боса такой зеленой слизью покрывает,аля яд,и наносимые демедж раза в 1.5-2 взлетает?))(не обязательно боса)

не только про неё, еще про ту штучку через которую багают зельки что они весь бой висят.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
И тут прикрываю флудильну. Автор и второй человек писали о проблеме с донатом, а вы тут развели флуд. К вашим проблемам относились серьезно, а вы не предоставили такую возможность другим. Приношу за вас извинения 2м людям с проблемой доната и прошу их создать новую тему, если проблема актуальна.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху