Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новые легендарки в донат вендоре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazelius

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
такая же проблема ник Lurna.

а какая та же проблема? Я немного не понимаю, автор пишет, что в донат вендоре предметы неверного илвла, мы их исправили все. У вас какая проблема? опишите подробней и мы попытаемся вам помочь

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну раз второй автор слакает и не проявляет желания описать суть своей проблемы , я опишу свою)))
ПЕЧЕНЬКААААА , хоцу новый ДАНАТ ((( плак плак плак (( когда вы уже завезёте новый шмот , хочу быть клутой и выпендриваться афк в даларане

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Ну раз второй автор слакает и не проявляет желания описать суть своей проблемы , я опишу свою)))
ПЕЧЕНЬКААААА , хоцу новый ДАНАТ ((( плак плак плак (( когда вы уже завезёте новый шмот , хочу быть клутой и выпендриваться афк в даларане

http://forum.epicwow.com/topic/28447-maks-uroven-predmeta-950/#comment-119190не благодари,суть посути таже

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все верно, тут тоже вводим 935 скоро. Уже готовим списки


а почему не 955? или какой там макс закал.. на 7.2.5

 
D

Deleted user

Гость
Все верно, тут тоже вводим 935 скоро. Уже готовим списки

а почему не 955? или какой там макс закал.. на 7.2.5
потому что на 7.2.0 тоже 925ый шмот добавили не сразу. чтобы не вводить явного преимущество донатеров над простыми игроками.
Все верно, тут тоже вводим 935 скоро. Уже готовим списки


Летта, а 935 шмот с 1го квартала ГСа будет доступен в донате?

p.s. лут с 1го квартала «Врата ада» (Горот, Демоническая инквизиция, Харджатан) уже доступен в боссах на игровых серверах тут.
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все верно, тут тоже вводим 935 скоро. Уже готовим списки


а почему не 955? или какой там макс закал.. на 7.2.5


потому что на 7.2.0 тоже 925ый шмот добавили не сразу. чтобы не вводить явного преимущество донатеров над простыми игроками.

на 7.2.0 устраивали, я помню даже голосование за максимальный лвл шмота, и добавили его практически сразу, может в течении месяца-полтора

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
на 7.2.0 устраивали, я помню даже голосование за максимальный лвл шмота, и добавили его практически сразу, может в течении месяца-полтора

если почитать посты Девилишь в этом разделе, то всё поймешь сам.
например
на 7.2.0 было много ошибочных решений принято, которые сильно перекосили баланс.
таких как введение в донат 101 арты, хотя даже сейчас на офе всего 15 игроков имеют 89-92лвл
введение тринкетов,сетовых вещей и другого лута с еще не реализованных боссов. теперь администрация учла прошлый опыт и решила отказаться от введения лута с не реализованных боссов. а так же постепенно повышать ilvl плюшек в донате.
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Потому что офигеете бегать с 955.


Почему офигеем? Уже есть такие бегают с закаленками без доната, "Они разве не вносят дисбаланс?" LoL так почему например я за донат не могу купить 955 шмот?

 
D

Deleted user

Гость
P.S. Mandalor да и даже наличие 935ых вещей в донате сильно упростит игру. или ты прям сможешь активно фармить без багов 15+ ключи, и ГС в мифике? учитывая что http://ru.wowhead.com/item=147010&bonus=1517:3563 + http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1532:3518 очень даже обрадуют Воинов, бисовые триньки в реалиях 7.2.5 контента

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на 7.2.0 устраивали, я помню даже голосование за максимальный лвл шмота, и добавили его практически сразу, может в течении месяца-полтора


если почитать посты Девилишь в этом разделе, то всё поймешь сам.
например
на 7.2.0 было много ошибочных решений принято, которые сильно перекосили баланс.
таких как введение в донат 101 арты, хотя даже сейчас на офе всего 15 игроков имеют 89-92лвл
введение тринкетов,сетовых вещей и другого лута с еще не реализованных боссов. теперь администрация учла прошлый опыт и решила отказаться от введения лута с не реализованных боссов. а так же постепенно повышать ilvl плюшек в донате.

Это вряд ли вредило серверу как финансово ("поднял бабла, стали другими дела") , так и в игре, те же фулдоны, вагонили гильдии и ключи. чтоб простые игроки одевались, единственное что могло страдать, это пвп, но там урезки\шаблоны все дела, богов на арене и полях боя не было, все были вполне убиваемы.

 
D

Deleted user

Гость
Потому что офигеете бегать с 955.


Почему офигеем? Уже есть такие бегают с закаленками без доната, "Они разве не вносят дисбаланс?" LoL так почему например я за донат не могу купить 955 шмот?



потому что шанс закалить с 910 до 955 примерно 0.46%, с 930 до 955 примерно 5%

и количество людей бегающих с закалом 950/955 меньше сотни, а донатеров слишком много. по этому с целью не вводить дисбаланс ilvl вещей в донате будут повышать постепенно. по мере того как простые люди будут одеваться.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А после 925-ого вводить шмот +10 к иВл ну эт просто смешно, судя по логике нового доната, обычному Донателле нужно:

1) сдать 925-й шмот

2) Докинуть деньжат и купить 935

3) Потом Сдать 935-й и Купить 945-й

4) Потом сдать 945-й и купить 955

и так далее... вплоть до 985-ого...это просто "Безумие"

============================

Когда в более адекватной системе, Можно было бы просто поставить 955 шмот и все, после Аргуса и реализации Трона дать в донат 985 ивл или какой там макс на патче и все....зачем все так дробить, это бред







Потому что офигеете бегать с 955.


Почему офигеем? Уже есть такие бегают с закаленками без доната, "Они разве не вносят дисбаланс?" LoL так почему например я за донат не могу купить 955 шмот?



потому что шанс закалить с 910 до 955 примерно 0.46%, с 930 до 955 примерно 5%

и количество людей бегающих с закалом 950/955 меньше сотни, а донатеров слишком много. по этому с целью не вводить дисбаланс ilvl вещей в донате будут повышать постепенно. по мере того как простые люди будут одеваться.




Ну опять же у человека есть закал 955, пусть он его достал с мизерным шансом, я тоже хочу шмотку 955 за донат а если мне не продадут буду тыкать на дисбаланс, мол у того есть а в донате нет.

 
D

Deleted user

Гость
и кстати шанс закалить http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1552:3518

с 905 до 925 9.15%,

с 905 до 955 0.25%

с 905 до 985 0.007%

но при этом этот тринкет считается топовым даже на 7.3.5, так что у разработчиков есть еще неплохой повод поднимать цены на такие вещи.

Mandalor а если тебе не нравится дробление. ну ты можешь дождаться когда хотя бы 25-30% сервера из не донатящих игроков оденется в 935+ гир, и подавать заявку о том что пора бы ввести в донат 955ые предметы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху