Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новые легендарки в донат вендоре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
и кстати шанс закалить http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=1552:3518

с 905 до 925 9.15%,

с 905 до 955 0.25%

с 905 до 985 0.007%

но при этом этот тринкет считается топовым даже на 7.3.5, так что у разработчиков есть еще неплохой повод поднимать цены на такие вещи.

тогда у меня предложение убрать закалы, и оставить шмот одного уровня, чтобы все были равны, если тут против дисбаланса)

а по поводу доната можно опять же голосовалку запустить, к примеру на неделю, как большинство решит, так и делать.

 
D

Deleted user

Гость
Mandalor

и чтобы ты понимал. обычный игрок сейчас идет в мифик+ или в рейд, и там сначала надеется что ему упадет нужная шмотка. а потом еще и закалится до приемлимого уровня(хотя бы 930)

а вам донатерам дают возможность взять сразу 935ый предмет, причем тот который хочется.

+ дают возможность сразу форжить третичные статы(самоисцеление/избегаение/скорость бега), форжить сокеты. и тд

 
Последнее редактирование:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Мне вот тоже не понятна фраза "офигеете".Это уже в какой-то мере дисбаланс.Почему я например не могу купить тот-же 955 шмот видя что Вася-нагибатор бегает с таким? И меня не волнует что там какой-то мизерный шанс закала.И про кучу донатеров это ты перегнул Ванёк.Сколько фулл-донат персонажей на рилме? Не слишком то и много я уверен.И ставить 935 шмот это верх троллинга над донатерами)).Проще вообще его выпилить из системы как таковой.Ведь как мы(донатеры) поняли им деньги особо не нужны.И учитывая время жизни сервера,я имею ввиду что время легиона подходит к концу.И с выходои BfA отток игроков будем сильным.Посмотрите сейчас на ЛК и МоП,там играют два с половиной игрока.И поверь мне Ваня,с легионом при выходе нового патча будет то-же самое.А отбивать вложения и затраченное время в любом случае как-то надо.Это простая арифметика рынка так сказать.

P.s А про какой-то баланс это ты бабулькам можешь у подъезда рассказывать)) На 7.2.0 куча донатных китайцев и других игроков так баланс нарушила что прямо караул.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в Гс в Мифе вроде и так 930 шмот падает без закала

 
D

Deleted user

Гость
в Гс в Мифе вроде и так 930 шмот падает без закала

шанс закала с 930 до 935 55%

и немного анализа системы дропа.

допустим я хочу 925 Соприкосновение судеб с сокетом.

донатеру нужно 525+250=775 токенов

не донатеру, нужно траить босса.

8% шанс дропа тринкета с босса

9.15% шанс закала упавшего тринкета.

12% шанс появления сокета в тринкете.

итог 0.08*0.0915*0.12=0.0008784 или 1 такой тринкет на 1139 убийств босса в мифике. допустим я буду юзать 7 попыток и 3 печати за неделю. итог 114 недель игры или чуть больше 2х лет.

так что не надо ныть что вас донатеров в чем-то ущемляют.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
p.s. лут с 1го квартала «Врата ада» (Горот, Демоническая инквизиция, Харджатан) уже доступен в боссах на игровых серверах тут.

Вот ты не был тут в ГСе, а такое утверждение кидаешь. У нас тут нету Инквизиции, а стоит Госпожа.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Mandalor

и чтобы ты понимал. обычный игрок сейчас идет в мифик+ или в рейд, и там сначала надеется что ему упадет нужная шмотка. а потом еще и закалится до приемлимого уровня(хотя бы 930)

а вам донатерам дают возможность взять сразу 935ый предмет, причем тот который хочется.

+ дают возможность сразу форжить третичные статы(самоисцеление/избегаение/скорость бега), форжить сокеты. и тд

15+ ключ проходится без напрягов с закрытыми глазами.Главное знать какие классы и спеки брать в ключ.Но об этом я умолчу лучше)))

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Mandalor

и чтобы ты понимал. обычный игрок сейчас идет в мифик+ или в рейд, и там сначала надеется что ему упадет нужная шмотка. а потом еще и закалится до приемлимого уровня(хотя бы 930)

а вам донатерам дают возможность взять сразу 935ый предмет, причем тот который хочется.

+ дают возможность сразу форжить третичные статы(самоисцеление/избегаение/скорость бега), форжить сокеты. и тд

15+ ключ проходится без напрягов с закрытыми глазами.Главное знать какие классы и спеки брать в ключ.Но об этом я умолчу лучше)))



В 3 ШП спокойно закрываем 15+ ключи. Тут дело не в спеках, а в игре через голос и руки.

 
D

Deleted user

Гость
p.s. лут с 1го квартала «Врата ада» (Горот, Демоническая инквизиция, Харджатан) уже доступен в боссах на игровых серверах тут.

Вот ты не был тут в ГСе, а такое утверждение кидаешь. У нас тут нету Инквизиции, а стоит Госпожа.



мне хватило багов на Гороте с Харджатаном, чтобы не ходить дальше. а то что порядок кварталов нарушен, я не удивлен. ты ЦН вспомни как открывался.

В 3 ШП спокойно закрываем 15+ ключи. Тут дело не в спеках, а в игре через голос и руки.


вопрос был насколько 15+ кеи легкодоступны казуалам и новичкам. а не в том что их можно закрывать в 3шп.
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
если посмотреть в донате... шмот начинается от 860-ого что ли или 880-ого, эт ваще можно уже убирать (не понимаю его кто-то покупает?).

Дробить шмот на категории с разницей в 10! (Карл) ИвЛ это бред.

Тогда лучше ничего не ставить в донат вплоть до полной реализации патча, чем дробить шмот по 10 лвл, и троллить Донатеров, постоянным обменом с комиссией и доплатой денег.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вопрос был насколько 15+ кеи легкодоступны казуалам и новичкам. а не в том что их можно закрывать в 3шп.

Если в 3 ШП закрывается 15 ключ, значит такие ключи легкодоступны, ведь у ШП тут нету дамага ни в АоЕ, ни в 1 таргет.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Mandalor ты забываешь что кроме Увова, вендор доната еще для Эпика стоит один и тот же

Если в 3 ШП закрывается 15 ключ, значит такие ключи легкодоступны, ведь у ШП тут нету дамага ни в АоЕ, ни в 1 таргет.


угу а потом эти же казуалы ломятся в БТ, с жалобами на урон в 10+ ключах с тираник модом.
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Mandalor ты забываешь что кроме Увова, вендор доната еще для Эпика стоит один и тот же


Если в 3 ШП закрывается 15 ключ, значит такие ключи легкодоступны, ведь у ШП тут нету дамага ни в АоЕ, ни в 1 таргет.



угу а потом эти же казуалы ломятся в БТ, с жалобами на урон в 10+ ключах с тираник модом.


на эпике как раз и не было 925-ого шмота, его добавили почти к концу и то ес добавили, там в донате стоял 915 вроде максималка.

и поэтому врядли у них общий вендор, это два разных проекта, как еще Администрация где-то писала, даже не смотрите туда

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
вопрос был насколько 15+ кеи легкодоступны казуалам и новичкам. а не в том что их можно закрывать в 3шп.

Если в 3 ШП закрывается 15 ключ, значит такие ключи легкодоступны, ведь у ШП тут нету дамага ни в АоЕ, ни в 1 таргет.



15+ кеи закрываютя в полубичёвском 880+ в правильном сетапе)))

 
D

Deleted user

Гость
и 10 ilvl разницы тоже дают заметный прирост в статах
http://ru.wowhead.com/item=147010&bonus=3563:1512- 930 тринька, 1320 хасты и 3050 силы настакано
http://ru.wowhead.com/item=147010&bonus=1522:3563- 940 тринька, 1370 хасты и 3350 силы настакано

разница в хасте 3.7%, в силе 9.8%. прирост дпса около 2.845% судя по симкрафту того же авара
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
и 10 ilvl разницы тоже дают заметный прирост в статах
http://ru.wowhead.com/item=147010&bonus=3563:1512- 930 тринька, 1320 хасты и 3050 силы настакано
http://ru.wowhead.com/item=147010&bonus=1522:3563- 940 тринька, 1370 хасты и 3350 силы настакано

разница в хасте 3.7%, в силе 9.8%. прирост дпса около 2.845% судя по симкрафту того же авара

3 процента это дисбаланс?

 
D

Deleted user

Гость
а вообще симуляция довольно интересная штука
вот тебе немного повод задуматься
симы по троллю фурику в 4т21
http://egammi.com/image/SbHB - там 2 колонки левая симуляция соло-тринкета, симуляция тринкетов в паре с CoF

как можешь заметить при наличии даже 945 Convergence of Fates(Соприкосновение Судеб), DPS-ценность, многих тринкетов меняется.

p.s как видишь даже ценность http://www.wowhead.com/item=141482/unstable-arcanocrystal&bonus=1557:3466 который дает только пассивные статы, выросла на 8.73% при наличии Convergence of Fates 945 лвл.


3 процента это дисбаланс?



3% это влияние на баланс, при симуляции прироста только от этого тринкета. в действительности же прирост может достичь и более высоких значений в зависимости от класса/спека/расы/прокачки арты/состава группы или рейда. слишком много факторов которые могут так или иначе влиять.

 
Последнее редактирование:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
а вообще симуляция довольно интересная штука
вот тебе немного повод задуматься
симы по троллю фурику в 4т21
http://egammi.com/image/SbHB- там 2 колонки левая симуляция соло-тринкета, симуляция тринкетов в паре с Co

как можешь заметить при наличии даже 945 Convergence of Fates(Соприкосновение Судеб), DPS-ценность, многих тринкетов меняется.

Ванёк ты сюсуть не догоняешь суть беседы.Где оффа и где ушош? И ответив сам себе на этот единственный вопрос ты прозреешь и поймёшь что все твои бесполезные пруфы про баланс АБСОЛЮТНО БЕССМЫCЛЕННЫ.

 
D

Deleted user

Гость
Пухлик поживем увидим, что имело смысл а что нет.

но в любом случае, добавлять в игру сразу топовый эквип в донат, превращая игру в Pay-To-Win.. это бред.

 
Последнее редактирование:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Пухлик поживем увидим, что имело смысл а что нет.

но в любом случае, добавлять в игру сразу топовый эквип в донат, превращая игру в Pay-To-Win.. это бред.

14 августа Ваня...14 августа.Вся суть вопроса в этой дате.Ибо после неё надо будет чекать онлайн на ушоше каждый день....И поверь мне(я очень редко ошибаюсь,так как по природе прагматик и ничего не делаю и пишу просто так) так оно и будет.Вспомни дренор местный))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху