Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодня цепочка квестов UWOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xenus84

Member
Проверенный пользователь
До какого числа будет Киому на MoP x100 ??

 

Varganova

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Пишу насчет Киому х100. Как я понимаю многие сделали себе кв на маунтов. Но некоторые не успели. Теперь его нереально убить. Рейды не собираются. Народу очень мало. Есть ли такой шанс чтоб убрать с него щиток? Чтоб хоть как то его убить.

 

TONI666

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Пишу насчет Киому х100. Как я понимаю многие сделали себе кв на маунтов. Но некоторые не успели. Теперь его нереально убить. Рейды не собираются. Народу очень мало. Есть ли такой шанс чтоб убрать с него щиток? Чтоб хоть как то его убить.


Каждый день по 3 раза его убиваю...

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Пишу насчет Киому х100. Как я понимаю многие сделали себе кв на маунтов. Но некоторые не успели. Теперь его нереально убить. Рейды не собираются. Народу очень мало. Есть ли такой шанс чтоб убрать с него щиток? Чтоб хоть как то его убить.


Бьет целая толпа. У всей толпы проблема с нажатием на огромную желтую сферу? Или слишком нечитаемый текст, где написано что делать с этой сферой?

Манекены я ставить не собираюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

spynet

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Пишу насчет Киому х100. Как я понимаю многие сделали себе кв на маунтов. Но некоторые не успели. Теперь его нереально убить. Рейды не собираются. Народу очень мало. Есть ли такой шанс чтоб убрать с него щиток? Чтоб хоть как то его убить.


Бьет целая толпа. У всей толпы проблема с нажатием на огромную желтую сферу? Или слишком нечитаемый текст, где написано что делать с этой сферой?

Манекены я ставить не собираюсь.



Уже второй день убить Киому на х100 не реально, респ аддов стал значительно чаще, а соответственно и щит на боссе висит практически постоянно. Рейды собирают по 40 человек и альянс и орда, результат 0. даже до 50% хп не сбивают. Игроки практически одни и те же что 2 дня назад, что сейчас. Для чего это было сделано? Чтобы игроки которые пытаясь собрать на маунта в результате получили мешок с фласками?

 
Последнее редактирование модератором:

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
У аддов чуть меньше 5 лямов ХП. Если их никто не бьет, то это явно не в сложности босса проблема.

Не бьете аддов => не появляется сфера => нет возможности снять хил баф с босса, т.к. нет сферы.

Я знаю как минимум несколько людей, которые убивают босса по несколько раз в сутки.

 
Последнее редактирование модератором:

lotr

Member
Проверенный пользователь
Ув. Эмбрейс, что с продолжением цепочки "Посланники титанов ч.2"?

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Ув. Эмбрейс, что с продолжением цепочки "Посланники титанов ч.2"?


Если будет время, то обязательно сделаю. Или же буду выпускать квесты на игровые постепенно, правда вряд ли это понравится игрокам)

 

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Сегодня убивал 3 раза. Но да, некоторые разы уже не собирается должного кол-ва народа, по этому фарм по кд не выходит.

Проблема битья аддов - пинг, который с пула босса очень сильно растет, из-за чего 5 лямов, которые я сам выношу в 2 энвенома, заливаются не шибко быстро.

В принципе, сейчас, еще нормально убивается с 12ти до 18ти по мск., а дальше дохло.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху