Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Топовый гайд по Демону от Alekstraszza(в стиле Uwow)

samsung1441

New member
Проверенный пользователь

Приветствую тебя , уважаемый читатель!
В этом гайде я бы хотел расчехлить тебе всю суть игры за демона на uwow.biz , итак , начнём! :)

Самый профитный билд:

Глифы , которые дадут нам самый большой прирост дпс , а не баф рейда: Символ метаморфозы , Символ быстрого разложения , Символ стража скверны.
В этом гайде мы рассматриваем демона в качестве персонажа , который будет взрывать рекаунт своим дпсом , а не бафать рейд на огромное количество спд и сидеть на ровне с шп в рекаунте :)
Следовательно , ни одной шмотки на дух у нас быть не может.
Итак , по поводу шмота и всех капов. Самое главное , что вам нужно знать - Демонологу хаста идет большим приоритетом , чем крит. В моем случае разница между ними была примерно в 600 едениц. Объясняю почему так важна нам хаста , нежели крит. 1) Нам нужно постоянно обновлять порчу на боссе , поэтому , чем быстрее мы ее обновим , тем быстрее скастим слудющюу Стрелу тьмы , Испепеление или Ожог души 2)Непосредственно - это наш символ быстрого разложения , который дает нам гораздо более быстрый тик порчи и , наверное , повышающий частоту прока огненных недр. Почему наверное? А потому , что на нашем любмом Uwow.biz бывает такое , что на Саурфанге даже при героизме , фласках и прочей шняги наши огненные недра не прокают не разу , увы , ничего с этим не поделаешь , но если ты очень везучий человек , то этот глиф точно для тебя!:)3)При фулл бафе в рейде , имея на себе мк и бафы элема , крита вполне хватает , чтобы его отметка в рекаунте была порядка 90% и выше. Не знаю , почему так , но это так
Итак , про хасту мы поняли , теперь рассмотрим самый важный кап - Меткость. Про нее долго говорить не буду. Самый профитный кап - 13%(Разумеется , своей личной) , в фулл гире собирается 13.5% только от шмота. Полный кап меткости составляет 17% и добивается остальными персонажами из рейда. Ни одного мисса не обнаруживается.
Кап крита в фулл гире составляет 45%(Анбаф)
Спд в фулл гире порядка 4050 едениц.(это то количество спд , которое будет у нас только при призванном питомце и доспехе)
Какую фласку юзать на боссах? Дикая магия и только она, т.к. она дает неплохой бурст.
Собственно говоря о самом шмоте и гемах. Одеваем 4 т10 , ноги с чумы , кольца: За репу цлк , а второе с принцев. Шея - с кораблей. Чешка , Талик. Пояс - цлк ребро 25 хм. Запы и Спина с рс 25 хм. Катушка , Прилив. Жезл с чумы 25 хм.
Сокеты ставим такие: Мета - на крит и увеличение урона при крит. ударе. Синие ячейки забиваем +10 к хасте + 10 к духу. Красные - онли спд. Желтые - +12 к спд , +10 к хасте.Пушку чарим на 63к спд , про черную магию можете забыть. Камень чарим на 240 хасты.
Для меня 2 самые профитные профы на демона - это портняга + юва . От портняги мы получаем непосредственный прок на 295 спд на 15 сек , что неплохо повышает бурст. От ювы мы можем повысить любой кап особыми сокетами. Я беру от ювы 3 сокета на +39к спд
С капами мы разобрались. Приступим к ротации.
Вообще , постоянной ротации у демона нет , т.к. она постоянно меняется в ходе убийства босса.
Буду расписывать бой по макросам
Перед пулом как обычно юзаем фласку дикой магии и ждем момента , когда танк спулит, однако же на Саурфанге мы не будем выжидать а сразу приступим к делу.
Подбегаем настолько близко к боссу , чтобы можно было достать его автоатакой и всегда бьем его там . Исключением является Халион.
Код:
/cast Проклятие агонии
/petattack
Навешиваем этот макрос первым делом , он накинет доту на 20 сек на босса и тут же заставит пета кастить огненную стрелу.
Код:
/cast Метаморфоза
/cast Жертвенный костер
/cast Демоническое могущество
/cast Теневой колун
после первого макроса нажимаем на этот макрос порядка раз 2-3
Итак , у нас прожата демон-форма и на нас висит костер , идем далее
Код:
#showtooltip
/cast Жертвенный огонь
/cast Теневой колун
Этим макросом навешиваем жертвенный огонь
Код:
#showtooltip
/cast Порча
/cast Теневой колун
Этим же мы навешиваем порчу. Стараемся дожидаться всегда последнего тика порчи и огня , чтобы не просрать лишний прок 4 т10 или недр. Не забываем следить за дотами на боссе и обновлять их , дожидаясь последнего тика. Лучше всего будет отключить в настройках интерфейса показ других заклинаний и дот , которые вешают ваши тиммейты на босса , чтобы было удобнее следить за дотами.
Далее
Код:
#showtooltip
/cast Стрела тьмы
/cast Теневой колун
Этот макрос нажимаем пока на боссе висят наши доты и пока не прокнули огенные недра.
Код:
#showtooltip
/cast Испепеление
/cast Теневой колун
Когда прокают наши Огенные недра , мы смотрим направо , где находятся наши проки и бафы и смотрим , сколько там стаков этих недр. В зависимости от количества стаков мы кастим испепеление с помощью макроса , который приведен выше.
При окончании прока недр продолжаем следить за дотами и спамить стрелу тьмы
Итак , у босса уже меньше 35% хп , у нас прокает талант Истребление. Что же мы делаем дальше?
Код:
#showtooltip
/cast Ожог души
/cast Теневой колун
Этим макросом спамим ожог души и вырываемся в топ к рекаунте. Важно: после 35% хп у босса Жертвенный огонь обновлять не стоит , т.к это лишь потеря одного каста ожога души , который даст больше дпс , чем наш жертвенный огонь и надежда на прок 4 т10. Поэтому после 35% хп у босса мы также дожидаемся последнего прока порчи и обновляем только порчу , недра прокают гораздо чаще , чем 4 т10.
Хочется заметить , что , имея символ метаморфозы , мы можем прожать костер два раза , а именно - первый раз во время начала боя с помощью чудесного макроса , а второй раз - когда время действия демон -формы составляет 5 секунд. Это нужно знать , чтобы прожать костер второй раз на боссах , у которых достаточное количество аое , которое нам так приятно заливать , играя за демонолога , например - принцы. На саурфанге же не стоит второй раз прожимать костер. Это не профитно , так как гораздо профитнее будет скастить лишний ожог души.
Хотелось бы поговорить том чем бить нам мобов , да и вообще треш. Для демона лучий вариант - это простой спам семени порчи , про огненный ливень демоне можете забыть.
Также хочется заметить , что проклятие стихий юзается лишь при отсутствии другого лока , который будет его кидать , также при отсутствии анхолика и совы , но я уверен , что в вашем рейде будет хоть кто-то из них , поэтому мы кидаем Проклятие агонии , хоть немного , но прирост к дпс.
Сейчас хочется поделиться с вами небольшими хитростями в пве контенте за демон лока. Имея в вашем рейде Афли лока , желательно , чтобы у него был замакшен талант , который улучшает его собаку , мы можем слегка повысить свой интелект и дух. Для этого нам нужно позаботиться о том , чтобы на нас всегда висела Даларанская инта магов . Важно: ИМЕННО ДАЛАРАНСКАЯ , СО СТАНДАРТНОЙ ИНТОЙ ЭТОТ ПРИКОЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Итак , на нас висит уже Даларанская инта , далее наш прист как обычно раздает 3 своих рейдовых бафа. Что делаем мы? Мы просто следим за тем , чтобы на нас просто напросто не висел пристовский баф от духа , тем самым после каждого ребафа стараемся сразу же его снять с себя. В итоге получаем вместо пристовского духа более хороший баф от собаки афлика , что дает нам интелект и дух.
Существует небольшая мета на принцах в игре за демон лока. Что она нам дает? А дает она нам постоянный прок истребления на вас в течении всего боя с принцами. Как это сделать? Очень просто , главное , что нужно правильно занять позицию и следить за происходящим. Итак , Для начала нам необходимо создать макрос:
Код:
/focus
Далее , выставляем его на удобный для вас бинд , чтобы в течении боя им можно было пользоваться , не теряясь в клавишах. Далее , подходим к принцам , берем сначала в фокус Талдарама и оставляем его в фокусе. Ставим порт прямо около Валанара , чтобы когда он скастит вихрь , мы могли вернуться в мили зону для продолжения дамага. Кстати , советую вам за секунду до конца каста вихря юзать Заслон от темной магии , он спасет вас , даже если вы стоите рядом с другими персонажами. После того , как вы портанетесь на свое место , желательно прожать койл , чтобы наверняка не умереть от вихря. Итак , у нас в фокусе Талдарам , Валанар стоит около нас. Берем в цель Валарана , а Талдарама продолжаем держать в фокусе. Ставим на удобный бинд вот этот макрос:
Код:
/cast [target=focus] Стрела Тьмы(Уровень 1)
Стараемся в течении всего боя стоять так , чтобы Талдарам и тот принц , которого вливает рейд , были у вас перед лицом , чтобы вы могли кастить в них. Итак , все готово , можем врываться! По команде пул жмем макрос со стрелой тьмы. Зачем вообще нам нужен он? Так как вначале у Келесета и Талдарама здоровье равно 1 еденице - а это уже точно меньше 35% , то любой каст в их лицо дает нам прок истребления , а Ожог души под фулл проками в цлк бьет порядка 55-60 тонн. Неплохо , да? Так вот , нажимая макрос со стрелой тьмы 1 уровня ( 1 уровня , т.к. это экономия тайминга , ведь она имеет самый быстрый каст) Стрела тьмы прилетает в лицо Талдараму , на нас вешается прок истребления , прожимаемся по фулу и вливаем свой дпс в лицо Валанару , ВАЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ НА СЕБЕ ПРОК ИСТРЕБЛЕНИЯ , ПОВТОРЯЯ НАЖИМ МАКРОСА СО СТРЕЛОЙ ТЬМЫ В ТАЛДАРАМА! После смены цели , берем в фокус Валанара , так как теперь у него будет 1 еденица здоровья уже 100% , ведь мы не знаем , на кого сменится цель , Талдарама или Келесета (проще всего нажать на него в правой стороне экрана , чтобы сэкономить время) Итак , если вы все правильно делаете , то на вас весь бой будет висеть прок истребления и никому вас обогнать по дпс не удастся!
Демон лок превосходно показывает себя в бое с боссами , но демон также является топовым дамагером на треше и больших пачках мобов. Да , действительно , существует мета , которая даст нам максимальный дпс на больших пачках мобов. Для этого нам понадобится уже готовый Инфернал (если у вас его нет , то делаем на него цепочку кв , гайд на эту цепочку вы можете найти в интернете) и 2 Власти неживых(с обычки и геройки) Имея три этих элемента мы можем делать вещи. Итак , допустим , перед нами большая пачка мобов и у всех разное количество хп. Мы же ищем и берем в цель самого жирного моба ( то есть того , у которого самое большое количество хп) Оставляем его в таргете.(Постарайтесь всегда стоять лицом к нему , иначе вы не сможете кастить в него свои скилы) Далее одеваем на себя 2 Власти неживых. Танк уже должен наагрить на себя всю пачку , а мы подходим в самый её центр , юзаем фласку дикой магии , прожимаем демон-форму с костром , призываем инфернала прямо в центр этой пачки и теперь самое веселое - спамим семя порчи в лицо тому самому жирному мобу. Смотрим в рекаунт и ахуеваем от своего УВС
Вот еще парочка макросов , которые облегчат вам жизнь:
Код:
#showtooltip
/use Могучий камень чар
/use 16
/click StaticPopup1Button1
/cast Создание камня чар(Уровень 6)
Этот макрос поможет вам накладывать камень на вашу пушку , просто нажимаем его и ваш персонаж сам зачарит ваш Weapon:)
Код:
#showtooltip
/cast [pet:Бес,target=Alekstraszza] Огненный щит
Этим макросом бафаем на себя огненный щит нашего пета , вместо моего ника вписываем туда свой
Всегда забивайте мк у аркана и по ситуации просите придание сил у дц. Никогда не юзайте демон-форму на леди , так как велика вероятность того , что она не успеет откатиться у вас до Саурфанга На личе - на первой фазе лучше стоять тоже в мили зоне , чтобы на разгоне задеть мобов своим аое. Наверное вы удивитесь , но если в вашем рейде всего 3 паладина , то третим бафом просим вместо мп5 - кулак , так как после первого проюза теневого колуна у нас в ход идет автоатака , то кулак даст нам немного прибавочки к нашему дпс
Собственно вот :)






С вами был Alekstraszza , удачи! :)

 
Последнее редактирование модератором:

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
ещё ты забыл написать, что не багал, там где дпс 50к, ага

кек)

 

Sine

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ещё ты забыл написать, что не багал, там где дпс 50к, ага


Кажись именно этот момент и подтолкнул чела к написанию сего креатива.

 

Смауг

New member
BANNED
Вы сидите сдесь,осуждая его дпс,который он выдал с багами?А напишите сами и покажите своё творение,покажите свой "топовый"дпс.Спек,сокеты,шмот,ротацию-как вы бьёте и даёте дпс больше других.Я уверен фактически на 100%,что каждый из вас багает как триню,так и пуху,однако дпс куда меньше.Локационные баги:Аукидон,следы селетиса,Длань тигра,Эхо Лордерона,Полустров-ниодин этот баг не действует на рдд,что свидетельствет тому,что он,как и все,багает лишь триню и пуху.По поводу человека,который сказал,что 50к дпс дано с багами,сударь,вы видите дпс рейда?За час до этого цлк,я предупредил Антона,что всех отправят в бан,именно поэтому,его и лишь пару тел не забанили,это свидетельсвтует дпс'у без багов,даже такие "топы" как вы,в частности укроп,который лишь "топ"на словах,и любит лишь трепаться,смог бы дать подобный дпс.Почти все скрины,да,с моей ги,один с ги Гури,чья ги,ничего не багает,один с багами с пингвинов,что не является секретом,а если ваши ги не могут дать подобный дпс,не наши проблемы.Человек проделал работу,чтобы в последующем люди могли воспользываться проверенным гайдом от человека,который знает лока до мозга костей.Если вам эта информация не нужна-молча прочитайте и покиньте тему.У меня всё,приношу извинения за оффтоп

 

roomit

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
...люди могли воспользываться проверенным гайдом от человека,который знает лока до мозга костей...

>>Не знаю , почему так , но это так ...
>>Д
олго говорить не буду...
>>
Постоянной ротации у демона нет...
>>
Спамим ожог души и вырываемся в топ...

 
Последнее редактирование модератором:

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хз я уважаю только ежей, хоть и теперь их читать тяжело изза недоступности ссылок, и знаешь там никто свой дпс не прикладывает. Там всему приводят какие то аргументы, пруфы и тд.
И вот раз уж человек знает лока до мозга костей, у меня появилось пару вопросов:
1) Демоническая сила 2/2, ты вешаешь камень на хаст и забиваешься в хаст это порядка 1500+ хасты. Хаста подрежет стрелу. затем тал и будет каст по гкд, с таким значением хасты достаточно 1 вкинутого очка талантов и тоже будет гкд. И это может проверить любой у тренера. Свободный талант пойдёт в крит питомцу, что явно полезнее.
2) Камень на хаст? почему. Кроме характеристик камень огня даёт ещё урон от прямых заклинаний, которые у демона наносят значительно больше дмг.

3) Ты ставишь камни с упором на хаст, даже в красные ставишь спд+хаст. Ты считаешь что демону важнее хаста чем спд? Почему тогда не ставишь черную магию, прокающий бафф для бурста подходит больше. Или ты считаешь что у хасты есть кап, тогда какой?
4) В гайде скрины с орка? Если ты его "прицелил" на орка, тогда почему например оставил символ метамарфозы, в рейде с таким рейдовым как на скрине, босс падает за сколько, 24 сек? Откакт костра 30 сек, метамарфоза 30 сек, ты простоишь фулл бой под метой и без символа, а костер не прожмёшь второй раз что с символом что без него.
5) По меткости 13 % я уже в вопросам по лока писал, сова и шп у нас стакаются в бисе 10% кап за алых. Ну ладно опустим этот пункт, я схожу в рейд с сфоткаю свои 10% и отсутствие мисов и продолжим потом.
6) Бафф собаки аффлика перебивается не только интой но и духом, если ты хочешь получить 3 бафа надо не только просить мага на даларанскую инту но и приста, бафнуть тебя точечным духом, причём не схватить масс баф, потому что важна очередность.
7) Почему огненный щит беса на себя а не на танка, он же прокает от получаемого урона?
Только не ругайтеся, я задал вполне логичные вопросы, хотелось бы получить обоснованные ответы, а не флуд.

 

samsung1441

New member
Проверенный пользователь
Хз я уважаю только ежей, хоть и теперь их читать тяжело изза недоступности ссылок, и знаешь там никто свой дпс не прикладывает. Там всему приводят какие то аргументы, пруфы и тд.
И вот раз уж человек знает лока до мозга костей, у меня появилось пару вопросов:
1) Демоническая сила 2/2, ты вешаешь камень на хаст и забиваешься в хаст это порядка 1500+ хасты. Хаста подрежет стрелу. затем тал и будет каст по гкд, с таким значением хасты достаточно 1 вкинутого очка талантов и тоже будет гкд. И это может проверить любой у тренера. Свободный талант пойдёт в крит питомцу, что явно полезнее.
2) Камень на хаст? почему. Кроме характеристик камень огня даёт ещё урон от прямых заклинаний, которые у демона наносят значительно больше дмг.
3) Ты ставишь камни с упором на хаст, даже в красные ставишь спд+хаст. Ты считаешь что демону важнее хаста чем спд? Почему тогда не ставишь черную магию, прокающий бафф для бурста подходит больше. Или ты считаешь что у хасты есть кап, тогда какой?
4) В гайде скрины с орка? Если ты его "прицелил" на орка, тогда почему например оставил символ метамарфозы, в рейде с таким рейдовым как на скрине, босс падает за сколько, 24 сек? Откакт костра 30 сек, метамарфоза 30 сек, ты простоишь фулл бой под метой и без символа, а костер не прожмёшь второй раз что с символом что без него.
5) По меткости 13 % я уже в вопросам по лока писал, сова и шп у нас стакаются в бисе 10% кап за алых. Ну ладно опустим этот пункт, я схожу в рейд с сфоткаю свои 10% и отсутствие мисов и продолжим потом.
6) Бафф собаки аффлика перебивается не только интой но и духом, если ты хочешь получить 3 бафа надо не только просить мага на даларанскую инту но и приста, бафнуть тебя точечным духом, причём не схватить масс баф, потому что важна очередность.
7) Почему огненный щит беса на себя а не на танка, он же прокает от получаемого урона?
Только не ругайтеся, я задал вполне логичные вопросы, хотелось бы получить обоснованные ответы, а не флуд.


Допустим , при моем количестве хасты с герой и банкой дикой магии на орке шб кастится 1.16 сек , что не колышет никак моё гкд.
Такой билд меня вполне устраивает и менять я в нём ничего не собираюсь , будь я забит в криту - я бы замаксил талант с критом пета.
Читай внимательно , я не писал , что красные забиваю на спд и хасту.
Где я сказал , что гайд прицелен на только одного орка? Да , скрины с орка.
Всё , что ты говоришь о 10% меткости полный бред , т.к. У еня даже при 12% наблюдались миссы , если у тебя никогда они не летят - могу только позавидовать.
Про баф бычного духа приста я не знал , признаю.
Щит бафаю на танка только в рсе , в гайде это не указано.
 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Самое главное , что вам нужно знать - Демонологу хаста идет большим приоритетом , чем крит. (only haste)

При фулл бафе в рейде , имея на себе мк и бафы элема , крита вполне хватает ,...Не знаю , почему так , но это так (крита хватает, не знаю почему, но это так)

Какую фласку юзать на боссах? Дикая магия и только она, т.к. она дает неплохой бурст. (ммм.. что бы накатить такого из препотов? а юзну ка я крит.. (смотри пп 1 и 2))

...Это нужно знать , чтобы прожать костер второй раз на боссах , у которых достаточное количество аое , которое нам так приятно заливать , играя за демонолога , например - принцы. На саурфанге же не стоит второй раз прожимать костер. Это не профитно , так как гораздо профитнее будет скастить лишний ожог души. (на принцах надо заливать аое в отличии от саурфанга, ясн)

иксстодвадцатьпять мозга

 

drayvol

New member
Проверенный пользователь
А потому , что на нашем любмом Uwow.biz бывает такое , что на Саурфанге даже при героизме , фласках и прочей шняги наши огненные недра не прокают не раз


Бинго. Читай, что дает талант недр. 12%(!). Ты сам написал, что чем больше хасты, тем чаще тикает порча. Однако, ты не вкуриваешь, что такое теория вероятности.

Насчет крита в анбафе не помню, но при фул бафе должно быть 58-60 приценов.

Геминг у тебя странный. По твоим словам , у тебя должно выходить под 1750 хасты. У тебя на твоем любимом орке под герой будет касты испепеления, 0.5-0.6 секунды. Не вижу логики. Ты забиваешь лока в хасту ради недр, но с таким оверкапом хасты прок недр аннулируется. Зато шб да , 1.1-1.2 секунд каст. Не поспоришь грамотно все сделал *SARKAZM*

/cast Проклятие агонии
/petattack

Ты тратишь примерно 1 секунду на Агонию, за это время ты скастовал бы половину шб(без геры)

Как 1 человек написал. Агонию можно использовать в любом спеке лока, только при 1 возмоности - перебежки, которых на 125 почти нет

Ты написал, что надо стоять в мдд зоне, а то что беса надо тоже ставить к босу(практически вплотную!), что бы твой макрос с атакой пета сработал

Можно вставить такой момент в свои макросы

/cast Порча
/cast Огненная стрела




Всё , что ты говоришь о 10% меткости полный бред , т.к. У еня даже при 12% наблюдались миссы , если у тебя никогда они не летят - могу только позавидовать.
Он дренеем бегает.

 

Енотвброне

New member
BANNED
Самое главное , что вам нужно знать - Демонологу хаста идет большим приоритетом , чем крит. (only haste)

При фулл бафе в рейде , имея на себе мк и бафы элема , крита вполне хватает ,...Не знаю , почему так , но это так (крита хватает, не знаю почему, но это так)

Какую фласку юзать на боссах? Дикая магия и только она, т.к. она дает неплохой бурст. (ммм.. что бы накатить такого из препотов? а юзну ка я крит.. (смотри пп 1 и 2))

...Это нужно знать , чтобы прожать костер второй раз на боссах , у которых достаточное количество аое , которое нам так приятно заливать , играя за демонолога , например - принцы. На саурфанге же не стоит второй раз прожимать костер. Это не профитно , так как гораздо профитнее будет скастить лишний ожог души. (на принцах надо заливать аое в отличии от саурфанга, ясн)

иксстодвадцатьпять мозга

ноонжидаётмногадэпээстычо1111

 

samsung1441

New member
Проверенный пользователь
Самое главное , что вам нужно знать - Демонологу хаста идет большим приоритетом , чем крит. (only haste)

При фулл бафе в рейде , имея на себе мк и бафы элема , крита вполне хватает ,...Не знаю , почему так , но это так (крита хватает, не знаю почему, но это так)

Какую фласку юзать на боссах? Дикая магия и только она, т.к. она дает неплохой бурст. (ммм.. что бы накатить такого из препотов? а юзну ка я крит.. (смотри пп 1 и 2))

...Это нужно знать , чтобы прожать костер второй раз на боссах , у которых достаточное количество аое , которое нам так приятно заливать , играя за демонолога , например - принцы. На саурфанге же не стоит второй раз прожимать костер. Это не профитно , так как гораздо профитнее будет скастить лишний ожог души. (на принцах надо заливать аое в отличии от саурфанга, ясн)

иксстодвадцатьпять мозга

Я не говорил , что онли хаст , ведь если бы я так сказал , то сказал бы гемиться фулл в хаст. Если я сказал , что хаста ему идет большим приоритетом - это значит , что одеваются ноги с чумы и кольцо с принцев и чарится камень на хаст , а не т10 ноги , кольцо с ребра или кораблей и камень на крит.
Хорошо , я не могу объяснить почему на нашем сервере крит так работает , также как и не могу объяснить то , что есть маг , у которого одеты ноги с чумы , кольцо с принцев , шея с кораблей , в общем , он одет как я и стоят сокеты фулл в спд и в рекаунте его отметка крита относительно стрелы ледяного огня относится как 24 каста с критом , а 2 каста без крита . Как ты это объяснишь? в то время , как в этом же рейде есть тоже фуловый фаер , который гемится под крит , одевает 5 т10 , кольцо с ребра и шею с ланы , но имеет тот же самый коэфициент крита , как у того мага? Попробуй объяснить , пожалуйста , раз ты такой умник здесь:)
Даже если бы у тебя были мозги , ты бы не докопался до моей фласки , ведь в 1659 хасты под герой юзать фласку на хаст не имеет смысла , но твой мозг , видимо , этого не понимает , увы.
И если ты не знаешь , то орк в нормальном рейде умирает до адов , а у его адов уменьшен наносимый по ним аое урон , поэтому костёр и не юзается , причем всяко разно лучше будет скастить за это гкд 1 ожог души.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И если ты не знаешь , то орк в нормальном рейде умирает до адов ,

И поэтому мы поставим символ на метаморфозу чтобы она дольше на 6 сек была, ну и что что она пропадет позже чем босс умрет

 

samsung1441

New member
Проверенный пользователь
И если ты не знаешь , то орк в нормальном рейде умирает до адов ,

И поэтому мы поставим символ на метаморфозу чтобы она дольше на 6 сек была, ну и что что она пропадет позже чем босс умрет

Символ демон-формы на орке для того , чтобы дольше висел баф на 20% дамага + еще один теневой колун , ады же выходят позже , однако демон-форма в любом случае кончится до убийства орка.




 

drayvol

New member
Проверенный пользователь
Собственно говоря о самом шмоте и гемах. Одеваем 4 т10 , ноги с чумы , кольца: За репу цлк , а второе с принцев. Шея - с кораблей. Чешка , Талик. Пояс - цлк ребро 25 хм. Запы и Спина с рс 25 хм. Катушка , Прилив. Жезл с чумы 25 хм.






Я не говорил , что онли хаст , ведь если бы я так сказал , то сказал бы гемиться фулл в хаст. Если я сказал , что хаста ему идет большим приоритетом - это значит , что одеваются ноги с чумы и кольцо с принцев и чарится камень на хаст , а не т10 ноги , кольцо с ребра или кораблей и камень на крит.
ты заговорился

[off]


Локационные баги:Аукидон,следы селетиса,Длань тигра,Эхо Лордерона,Полустров-ниодин этот баг не действует на рдд,что свидетельствет тому,что он,как и все,багает лишь триню и пуху.

Спасибо, король багов. Теперь мне все ясно. Эту тему сделали только для красивой картинки[/off]

 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Синие ячейки забиваем +10 к хасте + 10 к духу. Красные - онли спд. Желтые - +12 к спд , +10 к хасте.Пушку чарим на 63к спд , про черную магию можете забыть. Камень чарим на 240 хасты


- В синие ставишь хасту+дух, а не спд+дух. Ещё раз: спд хуже хасты?
- Ты считаешь что крит на столько хуже что чаришь камень на хаст, теряя доп урон от прямых кастов, урон от которых составляет почти 80% общего?.
- Без разницы вбиваешься ты в крит или нет, у тебя стрела беса идёт по 0.7 и меньше, а кастит он всё равно по гкд, т.е. 1 тал демонической силы тебе НИЧЕГО не даёт. Так же как и демоническое могущество, ибо http://forum.uwow.biz/topic/232402-bagi-chernoknizhnikov/ п.17 и оно принято. А талант на крит пету ну чо та вроде даёт.
- Как и просил, завидуй:
10% меткости+ сова +шп +дриней
:
KCmI.jpg


Урон магических абилок (ни 1 мисса):
KCmC.jpg


 
Сверху