Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодня цепочка квестов UWOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Да вот такая гадина evilley и отравила дедушку, забрала его подарки и шиковала на ГМ острове с прекрасными эльфийками :ph34r:

А если серьезно, то у вас теперь есть повод для размышлений: кто же оказался "бэд боем" в нашей истории?


хммм, если так порассуждать...

Первый квест отправляет к Анкиражу, потом силитиды, сбор соранита (руда которая пропитана скверной Древних Богов), потом ульда и развязка в Грозовой Гряде.

Сумречный молот мне кажется, явно тут без Богов не обошлось)




Молот Тора?:D

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
ИМХО Лето и есть злодюжкой. По крайней мере он стоял и смотрел, как мы убираем его брата. Вполне возможно, что он был под влиянием лапочки КТуна. А может он хотел нафармить регов - сколько человек ему насдавали титана и чешуек?)
Только что будет дальше? У него кровь двух Древних Богов - КТуна и Йога, полюс чё-то там с яйцом матери синих драконов. И как у него получилось создать портал на сердце, душу и разум нашего мира - Остров ГМ?
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Альянс-то знал, что зубы нужно будет фармить, и даже без цепочки самые хитрые бегали по Тернистой и собирали; а сдать в итоге не мог никто в какой-то момент, порт у обоих фракций не работал. Не стоит, наверно, закрывать цепочку для Орды: реги по квесту с фармом доступны и без него были, а остальные кв. делаются за час с лишним
 

Valfadiok

New member
Проверенный пользователь
Альянс-то знал, что зубы нужно будет фармить, и даже без цепочки самые хитрые бегали по Тернистой и собирали; а сдать в итоге не мог никто в какой-то момент, порт у обоих фракций не работал. Не стоит, наверно, закрывать цепочку для Орды: реги по квесту с фармом доступны и без него были, а остальные кв. делаются за час с лишним


Назвать это фармамом было трудно))

Да спасибо друзьям ордынцам, что подсказали какие реги надо было и пока мы ждали с 31 по 3 января рабочей цепочки, попытались фармануть))) А в это время Орда на 3-го твинка делала квест))

Я никого не обвиняю, сейчас Алые делают на основ, в большем случае.

Ну ребят хоть чуток баланса придержитесь) Вы получили и нашим дайте))

Администрация так решила и спасибо им за это да и за то что хоть оживили нас, согласитесь ведь интересно было))

Вроде как остальные комменты в упрек не попадают под ОДА?))

 

feorad

New member
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны

у орды тоже не работало два дня-тоже продлите на два дня

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Вывод: для тех, кто умеет развлекаться, а не только ныть - ивент прошел весело и успешно :3


Альянс-то знал, что зубы нужно будет фармить, и даже без цепочки самые хитрые бегали по Тернистой и собирали; а сдать в итоге не мог никто в какой-то момент, порт у обоих фракций не работал. Не стоит, наверно, закрывать цепочку для Орды: реги по квесту с фармом доступны и без него были, а остальные кв. делаются за час с лишним

Видимо, у тебя всё было так гладко, что ты не ныл и собрал с господином НТС все реагенты, - с чем я тебя и поздравляю. Ныть было надо раньше :3

А теперь - дорогу молодым.

ee14a3dda621e2b46e8d4d193fe0c8ef.jpg


 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны

Вангую, что вы не сможете отключить цепочку только для одной фракции без эксцессов. Либо у Альянса вылезут новые баги, либо ордынские хитрованы придумают, как все-таки делать квесты.

Тут либо закрывать для всех, либо продлевать для всех - полумер быть не должно.

 

Digetal

New member
Проверенный пользователь
Ух, это было интересно. Спасибо админам.
Сначала смутила недосказанность и малая информация по местам назначения в заданиях, но потом понял что в этом есть своя изюминка.
По поводу зубов кто-то высказал предложение сделать их персональными. Не соглашусь, ибо тогда много бы кто не сделал цепочку из-за низкого шанса выпадения и огромной конкуренции. Выставление зубов на аукцион - плюс. Единственное - это жажда наживы некоторых личностей. Спасибо тем игрокам, кто выставлял зубы по адекватной цене.
Интересный получился подарок. Буду ждать новых идей.
Спасибо. ^_^

 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны

Вангую, что вы не сможете отключить цепочку только для одной фракции без эксцессов. Либо у Альянса вылезут новые баги, либо ордынские хитрованы придумают, как все-таки делать квесты.

Тут либо закрывать для всех, либо продлевать для всех - полумер быть не должно.



О чем тут думать? Эти кв сейчас ради эфира делают (сундука-то нет больше). Сделал чара на алых и пошел по натоптанной , а потом просто эфир на мейна кидаешь. Эффекта от закрытия цеочки у одной из фракций не будет никакого (если только на х1).

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны

Вангую, что вы не сможете отключить цепочку только для одной фракции без эксцессов. Либо у Альянса вылезут новые баги, либо ордынские хитрованы придумают, как все-таки делать квесты.

Тут либо закрывать для всех, либо продлевать для всех - полумер быть не должно.




Поспорить удумали?) Нет, там нормально будет все

 

vipstop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня вопрос где описание НГ квестов на х100 Пандария :

1. Вот скажите где вы спрятали инфу о квестах "Снова там." и так далее? (когда они начались до которого они будут примерные данные, какой лут с босса Валькирии а то как бы кроме квестового итема падают и токены как это выяснил в процессе)

2. Я понимаю все мы люди у всех семьи, праздники но что уже нельзя раз нормально провести НГ инвент в прошлом году этот Киома был не понятно чем лут не давал 3-4 дня после начала теперь Валькирия. То ищите вы 2-3 января человека чтоб перезапустил квестовую цепочку а человек лицом в Оливье так как праздники заблаговременно можно это делать???

3. Я вас очень прошу проводите инвенты молодцы но пишите конкретно когда во сколько начало, награда, условие ( а то что за куйня зикурат над Огри кто знает? и тишина в лфг все в панике ЛК перенесли к нам. Создается впечатление что инвент мастер или кто это прододит спал проснулся скучно мне проведу инвент.)

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны

Вангую, что вы не сможете отключить цепочку только для одной фракции без эксцессов. Либо у Альянса вылезут новые баги, либо ордынские хитрованы придумают, как все-таки делать квесты.

Тут либо закрывать для всех, либо продлевать для всех - полумер быть не должно.




Поспорить удумали?) Нет, там нормально будет все



Знаю я ваше "всё в порядке будет".. и презенсы у вас в порядке и гарга отличная и даже ргеры совместные "идеально работают")0)) Но тема не об этом. Спасибо за ивент.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
А мне вот интересно, на х30 и х125 тоже два золотых ОРМа дают? У них же донат в два раза дешевле.



И что дальше то? Цена то на вещи (кол-во эфира) одинаковая то...

 

lOlmop

Member
Проверенный пользователь
И так, цепочка на алых полностью работает, спасибо нашим Админам))

Я не знаю или есть тема по этому поводу, хотелось бы помочь игрокам кто только её начал ибо очень много вопросов в лфг)

Цепочка начинается в Даларане у нпц Лето (брат близнец дедушки Зимы)

1. Первый квест отправляет нас в Силитус под Анкираж, на полу красный кристал здаем ему и берем новый

2. Второй квест требует сбор кристалов 4 штуки, находятся они в улиях:

- Силитус http://egammi.com/image/SCQK

- УнГоро http://egammi.com/image/SCQS

-Танарис http://egammi.com/image/SCQq

-1000 игл http://egammi.com/image/SCQ5

Топаем обратно к кристлу у Анкиража сдаем и берем новый квест

3. Третий квест по сбору 200 штук фиалов, фармятся они в силитусе на жуках с улиев. Сдавать квест в Даларане у Лето.

4. Четвертый квест отправляет нас в каньон синдрагосы в ледяной короне.

Сдаем его яйцу в середине каньона - http://egammi.com/image/SCQC

5. Пятый квест на сбор соронита в КЯЗ. Слитки находятся за ласт боссами.

- первый слиток в Кузне Душ (об) за ласт боссом около портала в Яму.

- третий слиток в Яме Сарона (гер) около портала в Залы Отражений

- второй слиток в Залах Отражений (гер) после ивента с Личем, около лестницы на корабль

Сдаем так же яйцу в каньоне синдрагосы.

6. Шестой квест на сбор ингредиентов, нам потребуется

х50 Надколотый зуб гориллы (фармятся в Тернистой долине с горилл либо с рокотунов(шанс дропа меньше))

х30 Титановых слитков

х20 Мерзлая чешуя дракона

х10 Око Дракона (камень ювелиров)

Сдаем так же яйцу

7. Седьмой квест отправляет нас в Ульдуар. Нам необходимо попасть к боссу Повелитель Горнов Игнис. За ним находиться кузня на которую нам нужно тыкнуть и квест будет выполнен. Босса можно и не убивать, просто его отвлечь и быстро нажать на кузню.

Сдается в Даларане Лету

8. Восьмой квест просит нас очистить кольцо. По моему мнению это самый простой квест, тут необходимы открытые полетки в Килимдоре. По этому квесту около лунных колодцев есть чаши, просто их нажимаем. Колодцы находятся на самих базах куда мы летим, кроме Ясеневого лесу.

- Силитус, внизу от полетки - http://egammi.com/image/SCQz

- Фералас - http://egammi.com/image/SCQ1. Полетка на стыке 2х локаций Фераласа и 1000 игл.

- Когтистые горы - http://egammi.com/image/SCQ7

- Ясеневый лес - http://egammi.com/image/SCQG

Сдаем в Даларане Лету

9. Девятый квест, дает нам квестовый айтем который нас тпишит в комнату на ГМ острове. В этой комнате куча порталов на кругу, нужно выбрать правильный иначе словите Кд на час.

В комнате будет стул, нужный портал находится за стулом, точнее за его спинкой

Я не супер по прорисовке схем, но думаю вам будет понятно - http://egammi.com/image/SCQO

Вас телепортирует на платформу, там сдаете квест и берет новый.

10. Десятый квест просит убить Оскверненного дедушку Зиму.

После убийства сдаете там же на платформе и вас телепортирует в комнату с подарками.

Забираете свой подарок и топаете в Даларан к Лету, сдаете ему квест и выберете свой награду

2 золотых ОРМ или по 1 маунту который вам предложат.

Надеюсь инфа будет полезной, если что то не так поправьте.

Спасибо за внимание и удачи с цепочкой))

Это цепочка на ЛК?

 

Topgamerintheworld

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В данный момент на пандарии х100 идет попытка убить Киому НО! Он бесконечно обновляет щит прилива в следствии чего он неуязвим. Решите проблему ибо этот босс еще хуже Валькиры, с которой криво дропается лут......... И будет ли какое-то продление ивента либо дадите подарки так как за ивент даже 40 монет я не смог нафармить....

 

vipstop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Верните Валю она хоть убивалась и как настоящая Валькирия давала не каждому)

 

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Верните Валю она хоть убивалась и как настоящая Валькирия давала не каждому)

Найн, Киому лучше. Час попотели и всего-то

http://egammi.com/image/SCe8

Правда в 2 рейда альянса в 60 тел. Орда больше боссу помогает.

 
  • Like
Реакции: Yuiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху