Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НАЕДАЛОВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Хотя, не могу найти инфу. В вармоде в столицах пвп-режим тоже нельзя отключить или можно?
Ну типо, на пвп рилме - в открытом мире установлено пвп, а в столице можно переключать пвп\пве режим.. А в вармоде пвп и в столице не отключится?
Если в вармоде в столицах пвп всё же отключается, тогда его тоже можно рассмотреть для моего вопроса. Я прост не шарю, только статьи на сайтах видел про вармод, а этого уточнения про столицы не увидел. Имею в виду не отключение вармода, а отключение пвп-режима в столице, будучи в вармоде.

Я про пвп-рилм спросил к тому, что если и на офе в своей столице в той ситуации, что я описал в первом своём сообщении, тоже включался бы пвп-режим, тогда это близлайк и фиксить это тут не будут.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотя, не могу найти инфу. В вармоде в столицах пвп-режим тоже нельзя отключить или можно?
Ну типо, на пвп рилме - в открытом мире установлено пвп, а в столице можно переключать пвп\пве режим.. А в вармоде пвп и в столице не отключится?
Если в вармоде в столицах пвп всё же отключается, тогда его тоже можно рассмотреть для моего вопроса. Я прост не шарю, только статьи на сайтах видел про вармод, а этого уточнения про столицы не увидел. Имею в виду не отключение вармода, а отключение пвп-режима в столице, будучи в вармоде.

Я про пвп-рилм спросил к тому, что если и на офе в своей столице в той ситуации, что я описал в первом своём сообщении, тоже включался бы пвп-режим, тогда это близлайк и фиксить это тут не будут.
Вармод ты можешь отключить в любом месте, где на персонаже висит отдых(писала и попутно трещала по телефону), но включить его ты можешь только в своей столице(Оргри/Шторм)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Я про другое. Находясь в вармоде, в своей столице всегда будет активен пвп режим, без возможности его отключить?
Я не уверен что правильно понял принцип вармода, поэтому мб спрашиваю фигню. Вармод это ведь отдельная фаза? В этой фазе в столице пвп не отключается?
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я про другое. Находясь в вармоде, в своей столице всегда будет активен пвп режим, без возможности его отключить?
Я не совсем понимаю принцип вармода, поэтому мб спрашиваю фигню. Вармод это ведь отдельная фаза? В этой фазе в столице пвп не отключается?
вармод - второй слой. вармод ты можешь отключить ВЕЗДЕ, где есть зона отдыха, даже столица
включить вармод ты можешь ТОЛЬКО в твоей столице(Оргри/Шторм).
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Есть кто-нибудь, кто понял о чём я спросил? Я просто не знаю как по-другому объяснить.
Я спрашиваю не про отключение вармода. А про то является ли столица в этом вармоде безопасной зоной, в которой можно находиться в отключенном пвп режиме, как на легионе х100, например. Или же в вармоде ты и в столице всегда в пвп режиме?

Просто если в вармоде и в столице всегда пвп-зона, то этот вармод нет смысла сравнивать со здешним премиумом. И тогда не получится проверить на офе, включится ли у пве игрока пвп-режим, если его аое способности разольются под пвп игрока. Так как там эти условия уже нельзя воспроизвести.
Если же проверять на офе на обычном пве-сервере, то там ни при каких условиях пвп само не включится, какие бы ты аое скилы не прожимал. Это так работает и у нас на пве серверах. Но на наших пвп-серверах легиона некоторые скилы начинают взаимодействовать с пвп целью и включают вам пвп.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Есть кто-нибудь, кто понял о чём я спросил? Я просто не знаю как по-другому объяснить.
Я спрашиваю не про отключение вармода. А про то является ли столица в этом вармоде безопасной зоной, в которой можно находиться в отключенном пвп режиме, как на легионе х100, например. Или же в вармоде ты и в столице всегда в пвп режиме?

Просто если в вармоде и в столице всегда пвп-зона, то этот вармод нет смысла сравнивать со здешним премиумом. И тогда не получится проверить на офе, включится ли у пве игрока пвп-режим, если его аое способности разольются под пвп игрока. Так как там эти условия уже нельзя воспроизвести.
Если же проверять на офе на обычном пве-сервере, то там ни при каких условиях пвп само не включится, какие бы ты аое скилы не прожимал. Это так работает и у нас на пве серверах. Но на наших пвп-серверах легиона некоторые скилы начинают взаимодействовать с пвп целью и включают вам пвп.
расскажи мне, пожалуйста, когда столица стала пвп зоной? вармод не отключается в том же Шторме, если ты в него попал, пока ты сам не переключишь режим. ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, БЕЗОПАСНЕЕ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ. Не понимаю, вроде русским по-белому написала, что это все делает сам игрок. тем самым ты вроде как "переключаешь" сервак, оставаясь на своем рилме, с пве на пвп.
херово ты инфу искал, если ради тебя я сейчас залезла в великий и ужасный гугл и первая ссылка отправила на форум метелицы, где точно такие же слова, что и до этого я писала. За ссылкой можешь постучаться в лс.
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
вобщем единственное что я твёрдо осознал - пвешнику до бфа на фришках ловить нех
везде будет одно и то же. враньё и беспредел
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
расскажи мне, пожалуйста, когда столица стала пвп зоной? вармод не отключается в том же Шторме, если ты в него попал, пока ты сам не переключишь режим. ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, БЕЗОПАСНЕЕ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ. Не понимаю, вроде русским по-белому написала, что это все делает сам игрок. тем самым ты вроде как "переключаешь" сервак, оставаясь на своем рилме, с пве на пвп.
херово ты инфу искал, если ради тебя я сейчас залезла в великий и ужасный гугл и первая ссылка отправила на форум метелицы, где точно такие же слова, что и до этого я писала. За ссылкой можешь постучаться в лс.
Ты троллишь? Или я действительно так непонятно выражаюсь? Народ, кто-нибудь, ответьте, действительно никто не понял о чём я спросил?
В вармоде в своей столице игрок по умолчанию будет в пвп режиме?
расскажи мне, пожалуйста, когда столица стала пвп зоной?
так я не утверждаю, а пытаюсь это спросить, так ли это в режиме вармода
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
Фрост спасибо что расписал все так подробно и доходчиво.
береги своои нервы. не вступай в полемику со скандалистами
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
надо ждать когда правки зальют на серв
 

Keisi

DB developer
Разработчик
вносил изменения, просмотрев примеры в https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=15459 и из актуального вот что пока доработали мы
1) исцеление по области
2) цепное исцеление
3) исцеление, созданное объектом спеллэффекта (пример - выброс ци)
4) позитивные эффекты, которые активируются на дружественного игрока от объекта спелла (пример дх - мрак)

что неактуальное было из того репорта
а) полноценный урон по области
б) исцеление по области, которое совершено тотемами - тут исцеление совершается, но оно не включало владельцу премки пвп

пока не нашел откуда идет инициализация пвп режима, от призывных существ так называемых, которые совершают действия (казалось бы, тотемы исцеляющие для премки при поиске таргета вообще не должны учитывать такие цели), но я думаю найдем решение

сразу скажу, здешняя опция отключенного пвп не подразумевает полной копии, как вармод на офе, придуманный с бфа, а это всего лишь частичная аналогия функционалу система, в которой конечно же очень много противоречий возникает при первичной реализации, особенно человеком, который даже в эту игру не играл и всех нюансов знать и не мог
репорт бы сразу назначили на гоуста, тогда бы обратной связи могли добиться быстрее, потому что мало из тестеров даже разобрался в этой системе по нюансам, как максимально повторить систему в пределах "одного слоя"
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
покупал вип из расчета на ПВЕ режим. больше меня ничем сюда не завлечь
нет ПВЕ режима - нет заинтересованности в данном сервере
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
я пришел сюда играть и отвлекаться от реальности.
а не удовлетворят потребности малолетних огрызков
в самоутверждении за чужой счет
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
покупал вип из расчета на ПВЕ режим. больше меня ничем сюда не завлечь
нет ПВЕ режима - нет заинтересованности в данном сервере
о нет, только не уходи пожалуйста! ты очень нам нужен! без тебя сервер загнётся и всё будет плохо!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху