Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НАЕДАЛОВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
здратуте любители донатов. такие маленькие и Уже такие жадные и лживые

сегодня я расскажу вам как в представлении буддистов выглядит ад. Это место.. где ничего нет.
ни донатов ни випов ни рекламы сервака. ни роликов на ютубе... вообще ничего

и все это вы Уже заработали за свое враньё. причем многократно.
учитывая количество игорьков которых вы Уже обманули

а именно за то, что в описании ВИПа не указано. что аое скилы вы так и не починили
вам же некогда. вы же такие занятые. вам же новых доверчивых клиентов ловить надо

а схема развода проста, на точках где особенно много важных квестов
стоит несколько разводил и ждут пока ты юзанешь аое скил
эти гады ползают как можно ближе, чтоб стопудово скилом зацепило

после чего РАДАСТНА гыгыкая валят тебя толпой, и не дают реснуться
на Расколотых островах. возле той самой пещерки, и не делайте вид что вы не в курсе
НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ПВЕ РЕЖИМ

как быстро вы исправите эту хрень и как искренне
вы будете потом извиняться ??????!!!!!!!!!
 

Aenyeweddien

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это всё заговор! Франк-массонны всё ещё бдят! Днём и ночью караулят ту самую (прости Господи) пещерку на Расколотых!
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
здратуте любители донатов. такие маленькие и Уже такие жадные и лживые

сегодня я расскажу вам как в представлении буддистов выглядит ад. Это место.. где ничего нет.
ни донатов ни випов ни рекламы сервака. ни роликов на ютубе... вообще ничего

и все это вы Уже заработали за свое враньё. причем многократно.
учитывая количество игорьков которых вы Уже обманули

а именно за то, что в описании ВИПа не указано. что аое скилы вы так и не починили
вам же некогда. вы же такие занятые. вам же новых доверчивых клиентов ловить надо

а схема развода проста, на точках где особенно много важных квестов
стоит несколько разводил и ждут пока ты юзанешь аое скил
эти гады ползают как можно ближе, чтоб стопудово скилом зацепило

после чего РАДАСТНА гыгыкая валят тебя толпой, и не дают реснуться
на Расколотых островах. возле той самой пещерки, и не делайте вид что вы не в курсе
НЕ РАБОТАЕТ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ПВЕ РЕЖИМ

как быстро вы исправите эту хрень и как искренне
вы будете потом извиняться ??????!!!!!!!!!
Так напиши о баге нормаль в чём проблема?

Сколько раз брал випку всегда пвп режим включался только при переключении его, а атаковать кого либо хоть точечно хоть массовой хренью не мог
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
Так напиши о баге нормаль в чём проблема?

Сколько раз брал випку всегда пвп режим включался только при переключении его, а атаковать кого либо хоть точечно хоть массовой хренью не мог
ТАК НАПИСАЛ! в чем проблема ?!
 

АшинВиртаху

New member
Проверенный пользователь
только что еще раз проверил. включал-выключал режим пве-пвп
беда с тотемами. они долбят по игрокам
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Пвп включается от конкретных способностей. Если знать от каких именно и при каких условиях, то будет проще. Хотя, будучи в пати, это сложно контролировать, т.к. есть аое пассивки, вешающие благотворный баф на ближайших членов группы, тем самым включая вам пвп. И ещё когда суммонишь кого-то может включиться пвп, замечал такое. Либо может это тоже какая-то пассивка срабатывала, хотя вряд ли...

Может эти скилы как-то подчиняются режиму самого сервера, игнорируя режим игрока. Так как на пве сервере (в фазе эпика, и на тесте, когда он был пве) эти же скилы не включают пвп. Не знаю есть ли где-то в коде или в бд параметр, отвечающий за то чтобы спелл зависил от режима игрока или сервера.
Или мб этим скилам можно где-то прописать условие, чтобы они не взаимодействовали с пвп-целями, если у вас (у кастера) отключен пвп-режим.
На багтрекере есть эта тема, но... уже сомневаюсь что это можно пофиксить. http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=15459

Кстати, вопрос к тем кто играл на офе и точно знает как это там работает:
На оф. пвп-сервере, к примеру, ордынец в пве режиме в оргриммаре бьёт манекен, а рядом с манекеном стоит игрок альянса в пвп режиме. Пве ордынец использует на манекен какое-нибудь аое или скачущее от цели к цели заклинание. Это заклинание начнёт дамажить того игрока альнса? Или ни в коем случае скилы не начнут взаимодействовать с пвп целью, если у кастера пвп отключен? Именно на офе на пвп сервере.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
На оф. пвп-сервере, к примеру, ордынец в пве режиме в оргриммаре бьёт манекен, а рядом с манекеном стоит игрок альянса в пвп режиме. Пве ордынец использует на манекен какое-нибудь аое или скачущее от цели к цели заклинание. Это заклинание начнёт дамажить того игрока альнса? Или ни в коем случае скилы не начнут взаимодействовать с пвп целью, если у кастера пвп отключен? Именно на офе на пвп сервере.
На офе если ты вырубил ВАРМОД, то персонаж переносится в фазу где такие же кто выключил и любит целовать белочек больше чем драться. У тех, кто врубил ВАРМОД идёт WPvP режим.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
На офе если ты вырубил ВАРМОД, то персонаж переносится в фазу где такие же кто выключил и любит целовать белочек больше чем драться. У тех, кто врубил ВАРМОД идёт WPvP режим.
На оффе Легиона вармода не было. Так что не надо вармод сюда приплетать.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
сейчас бы верить первой попавшейся писанине без пруфов видео и тд.
В той ссылке на багтрекере 2 видео с пруфами на баг, но я понимаю, что наверное их сложно заметить, если каждый день в глаза долбишься.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
он спросил как на офе, патч не уточнил, я понимаю тебе хочется до меня докопаться, но ты опять обосрался :)
Он интересовался оффой Легиона. Тебя из курилки выгнали уже ссаными тряпками и отсюда выгонят.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Да, мой косяк, что не уточнил.. Я спросил про обычный пвп рилм. Учитывая что с бфа пвп-рилмов нет, вместо них добавили вармод, то да, я имел в виду оф легион, или любой предыдущий аддон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху