Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

369963

Member
Проверенный пользователь
Огромная просьба на будущее для подобных конкурсов - не назначайте их на время сессий. Спасибо за понимание.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В "игровых заслугах" я не мог не заметить, что Очков Достижений (далее ОД) на аддоне МОП фактически два раза больше, чем на ЛК. Таким образом появляются чисто арифметические вопросы, тоесть- игрок ЛК возможно приложил больше усилий, чем игрок МОП, но не получил награждение в виде ОД (просто в базе ЛК еще не увеличили количество ачив, как видно в МОП) исходя из этого, можно справедливо заявить, что на МОП апнуть банально 5к ОД проще, чем на ЛК (битвы питомцев например и прочие легкие ачивы, которых нет в ЛК) Итак, как будет выявляться победитель? Вы наверное просто "урежете" участникам моп ачивы в в два раза, или как?

Наглядно:

Общие количество ОД на лк: 1058
Общие количество ОД на моп: 2057

Делаем выводы))

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Или это плод моей фантазии, или уже писали, что девушки с моп будут засчитываться иначе, чем девушки с лк. Из той же арифметики: даже х100 существует более года, а лк - года три. И убить больше боссов на лк - в три раза проще. Смотри прошлые сообщения. Кто-то об этом писал.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Наверное это всё- таки плод вашего воображения, иначе было бы не серьезно брать в расчет такие маловажные факты как- года создание реалмов и их сложность. Мы все живем в одном времени и зачем на устремлять свой взор на прошлое? Если даже допустить что Маша начала играть на лк три года назад, когда Света начала играть на моп всего год назад, то при хорошем подходе к игре- ачив у Светы будет больше. Вот вам живая арифметика, среднестатический игрок, который просто берет от игры по чуть- чуть, на лк будет иметь не больше 5к достижений, когда такой же игрок с моп- будеть иметь больше 9к. Еще просто пример, на больших рейтах при прокачке персонажа до максимального уровня- на лк будеть иметь 275 очков достижений, когда на моп 540- а всего то прокачали чара...
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я еще не говорил о потрясающей возможности игроков моп выполнять достижения как в аддоне лк, так и в дополнение каты и еще моп.
 

369963

Member
Проверенный пользователь
Нет, что-то договорилось о том, что ачивки на моп и на лк как-то там разнятся. Посмотри всю тему.

 

galliaff

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хм...странно как-то получается...далеко не все участницы, выкладывающие скрины в 3 этапе, сделали все именно так, как было велено в условиях, т.е. например, количество пвп побед, командный рейтинг на арене или убийство боссов ЛК/МОП должны быть с пруфами. Пвп - на бг или просто после кила игрока, рейтинг - после выигрыша на арене с надписью в чате, количество боссов - на фоне убитого босса ЛК/МОП 25. У тех участниц, которые не привели пруф срином на арене, например, в статистике командный рейтинг может быть 2к+. Т.е. не факт, что они его сами апали, с тем же успехом я могу пойти к гладам и попроситься в тиму, а потом ливнуть, и в статистике у меня будет 2к+. Не справедливо.

 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нет, что-то договорилось о том, что ачивки на моп и на лк как-то там разнятся. Посмотри всю тему.

Зачем мне тратить своё время на обрабатывание информации от пользователей? Я четко вижу в шапке темы описание прохождения конкурса и отталкиваюсь от неё. То что кто- то там договорился, это не подтвержденная и не официальная информация- ее нет в инструкции этапа.

 

pochta7

New member
Проверенный пользователь
Хм...странно как-то получается...далеко не все участницы, выкладывающие скрины в 3 этапе, сделали все именно так, как было велено в условиях, т.е. например, количество пвп побед, командный рейтинг на арене или убийство боссов ЛК/МОП должны быть с пруфами. Пвп - на бг или просто после кила игрока, рейтинг - после выигрыша на арене с надписью в чате, количество боссов - на фоне убитого босса ЛК/МОП 25. У тех участниц, которые не привели пруф срином на арене, например, в статистике командный рейтинг может быть 2к+. Т.е. не факт, что они его сами апали, с тем же успехом я могу пойти к гладам и попроситься в тиму, а потом ливнуть, и в статистике у меня будет 2к+. Не справедливо.

Реал интересно, как тут будут оценивать :)

 

pochta7

New member
Проверенный пользователь
Скрин статистики мало о чем говорит. Согласен, в пвп командный рейтинг можно сфейкать, если попроситься в тиму с большим рейтингом, а потом ливнуть. Тем более аккаунт можно было передать кому-нибудь, кто умеет играть.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Немного странно выложила скрин Шерри.Статистика в 3с http://egammi.com/sfz( что анриал и вообще не обсуждается),а победу выложила в 2с. http://egammi.com/sfp Где логика вообще?

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, что-то договорилось о том, что ачивки на моп и на лк как-то там разнятся. Посмотри всю тему.

Зачем мне тратить своё время на обрабатывание информации от пользователей? Я четко вижу в шапке темы описание прохождения конкурса и отталкиваюсь от неё. То что кто- то там договорился, это не подтвержденная и не официальная информация- ее нет в инструкции этапа.

А ничего,что у нас больше половины ачив не работает? Например в пвп рейт 1550,1700,2000 и тд в 2с,3с и 5с.

Да и вообще очень много пвп ачив не работает,я уже не говорю про пве ачивы. + не работает статистика..надеюсь,что администрация учтет эти нюансы и сделает выводы.

 

verailinykh

Member
Проверенный пользователь
Немного странно выложила скрин Шерри.Статистика в 3с http://egammi.com/sfz( что анриал и вообще не обсуждается),а победу выложила в 2с. http://egammi.com/sfp Где логика вообще?


Для особенных http://egammi.com/image/s2IСама же пишешь про статистику. Может и сделаешь вывод.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да это ладно , видно что сбилась , 0 претензий. Я говорю за то,что в статистике показывает рейтинг 3х3,а победы в 2х2- мне вот это не понятно вообще
 

Ravanna94

New member
Проверенный пользователь
Заинтересовали сообщения выше про статистику...

 

Ravanna94

New member
Проверенный пользователь
Кстати, действительно, прикольно 305064 :lol:

 

verailinykh

Member
Проверенный пользователь
Да это ладно , видно что сбилась , 0 претензий. Я говорю за то,что в статистике показывает рейтинг 3х3,а победы в 2х2- мне вот это не понятно вообще


А в статистике не написано что ли "Наивысший личный рейтинг (2 на 2)"

или Вы ждали от меня этот скрин http://egammi.com/sFH

Думаю и так со скрина со статистикой "яснопонятно", что я не пвпшер.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Да это ладно , видно что сбилась , 0 претензий. Я говорю за то,что в статистике показывает рейтинг 3х3,а победы в 2х2- мне вот это не понятно вообще


Странного на свете вообще очень много. Например, зачем перезаливать сообщение, если скрины и во второй раз не отображаются?!..))..

Так что лучше следить всегда за самими собой.

Карсти, попроси перезалить скрины..)).. Видимо, они первый раз сбились из-за попавших цифорок или еще чего-то. :(

 
Последнее редактирование модератором:

Олька

Вредный пирожок [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да это ладно , видно что сбилась , 0 претензий. Я говорю за то,что в статистике показывает рейтинг 3х3,а победы в 2х2- мне вот это не понятно вообще


Странного на свете вообще очень много. Например, зачем перезаливать сообщение, если скрины и во второй раз не отображаются?!..))..

Так что лучше следить всегда за самими собой.

Карсти, попроси перезалить скрины..)).. Видимо, они первый раз сбились из-за попавших цифорок или еще чего-то. :(

Не надо перезаливать, пробелы просто убери в адресной строке в конце.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху