Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2013. Голосование

Выбираем победительницу:


  • Всего проголосовало
    924
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fouх

New member
Проверенный пользователь
ЗА №3!!!
wink.gif
 

ZzorkezZ

Member
Проверенный пользователь
Отдаю свой голос за Ирку (15) :3 Вдохновило х175 ката, альянс) Ну и сама Ирка конечно
biggrin.gif
 

Grimm

New member
BANNED
И да, мисс под номером 15, действительно, удачи, хоть и голосовал за 20 =D
 
D

Deleted user

Гость
Проголосовал за астару, есть масса причин (которые я озвучивать не хочу, а то бомбанет тут у всех) у нее есть то, чего нет у остальных. Не спешите искать в зеркале ответы, я сижу чз телефон и картинки отключенны, поэтому фотки я не смотрел не в одной анкете. Но анкеты почитал все. Так что астара пусть победит, я так решил.
 

Triniat

Member
Проверенный пользователь
24 пост лучший, и собачка норм такая же как у меня)
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Anuyololz' timestamp='1381091301' post='1057124']
Эм... Я считаю бредом делать всякие там голосования и т.д ... т.к у кого больше знакомых тот и выйграет... Потому, что все 100% будут отдавать свой голос за человека которого они знаю, а не за того кто им реально понравился...
[/quote]

Я считаю, что тема "Голосование" предназначена скорее для комментирования своего выбора, чем самого факта голосования. Учтите это, пожалуйста. Есть схема выбора победительниц, по который мы следуем. Менять ее мы не будем. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
[size="3"][font="Century Gothic"][color="#4B0082"]
А я за участницу под номером 41.
Удачи тебе, моя дорогая
a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif
[/color][/font][/size]
 

Evenger

New member
Проверенный пользователь
Все девушки достойны победы. Но я свой голос отдам за пост №35. Света (Mooncatty), удачи тебе!! Lord'у привет))
 

dafnie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#000080"][font="Georgia"][size="5"]Женечка (№41), солнце, удачи тебе!
wub.gif
[/size][/font][/color]
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Проголосовал за Dainera, пост №3. А если уж серьезно, все молодцы. Не побоялись, приняли участие, показали себя так сказать с лучшей стороны. Главное оставайтесь, как это известно, лучшей стороной человечества и не опускайтесь до нас, козлов (парней). Курить, пить, маты и пальцы гнуть, оскорблять - это мужская "работа".
laugh.gif


З.Ы: заметил тенденцию, как только появляются анкеты, появляются и авы у участниц в профиле
unsure.gif

З.Ы.2: Надеюсь все помнят, [color="#FF0000"][size="4"]голоса пользователей, зарегистрированных после начала конкурса учитываться не будут[/size][/color].
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху