Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2013. Голосование

Выбираем победительницу:


  • Всего проголосовало
    924
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madobama

Member
Проверенный пользователь
блин, когда первый раз просматривал участниц, приметил кое-кого и закрыл страницу, потом понял что не запомнил ник и номер поста! Начал искать - не нашел!!1даблдреб Всех пересмотрел еще по два-три раза! Нету! вроде был двадцать/тридцать какой-то

Доставил стишок #33 поста

Еще доставило то, что половина девушек на всех фотографиях с одним и тем же выражением лица

Наверно отдам голос за #31 пост, и надеюсь, что она не будет больше красить волосы в огненно рыжий цвет, т.е.
http://egammi.com/u3D ок
http://egammi.com/uUS тоже ок
http://egammi.com/uUN ниок
 

Praktolag

New member
Проверенный пользователь
А я хочу проголосовать за #43 очень милая и красивая девчонка жаль что только она за орду
biggrin.gif
.
 

Inkvizitr

New member
Проверенный пользователь
№39 отдам тебе голос за твоё милое личико, жизненый интерес и особенно за твои 10270 очков достижения по игре (p.s. ниукого еще невидел столько) - > желаю тебе победы и продолжай в том же духе ))) Respect for you! (да и кстати где это ты так красиво отдыхала http://www.egammi.com/images/2013/09/23/d3lU9W.jpg у нас в России есть такие красивые места?)
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
[quote name='slipknot129' timestamp='1381612507' post='1060091']
у некоторых тут персонажам по 5 лет, а на форум пришли чисто для поддержки. как быть?
[/quote]

Даже по 5 лет, интересно где они играли, когда сервер был запущен в 2009 году? И никогда не поверим, играя тут "пять" лет, не заходили на форум и не отписывались.
 

Rezar

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Resevil' timestamp='1381683191' post='1060409']
Даже по 5 лет, интересно где они играли, когда сервер был запущен в 2009 году? И никогда не поверим, играя тут "пять" лет, не заходили на форум и не отписывались.
[/quote]


можно и так зайти отписаться кст. и без реги, админам и в курилке. а вот тему мисс ювов видят только те кто уже зареган.
 

Sexyhuntxd

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ДиманМедведев' timestamp='1381677856' post='1060360']
Россия голосует за 42 пост.
[/quote]
Согласен с тобой, Диман.
 
Последнее редактирование модератором:

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Ну чтож) За меня проголосовало 2 человека) Спасибо ) Отдам свой голос победительнице раз остальным ее уже не догнать,наверное и в правду очень хорошая девушка) №15 Желаю Усеха в конкурсе) P.S. Jordana)
 

Лютиэн

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ckata6a3a' timestamp='1381319074' post='1058421']
Но училка под номером 19 покорила мое сердце навеки =D
[/quote]

Ой, ну прям совсем уж засмущали
blush.gif
 

Dainera

New member
Проверенный пользователь
Эх как я ошиблась, когда написала персонажа моп) когда на самом деле на лк (х30 Тлень) за аленей сижу
biggrin.gif
ну и х125) Хотя какая уже разница
unsure.gif
 

Dainera

New member
Проверенный пользователь
Ну-с, девчонки, удачи вам всем) А в особенности троим лидирующим, Иринке, Наталье и Елене
wink.gif

Ну а я что? А я так, для количества
biggrin.gif
 

fully

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Dainera' timestamp='1381846918' post='1061328']
Ну-с, девчонки, удачи вам всем) А в особенности троим лидирующим, Иринке, Наталье и Елене
wink.gif

Ну а я что? А я так, для количества
biggrin.gif

[/quote]
спасибо за добрые слова)
 

astara

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Dainera' timestamp='1381846918' post='1061328']
Ну-с, девчонки, удачи вам всем) А в особенности троим лидирующим, Иринке, Наталье и Елене
Ну а я что? А я так, для количества
biggrin.gif

[/quote]


Спасибо солнышко =*
rolleyes.gif
 

пристлолз

New member
Проверенный пользователь
Идут последние минуты!
Отдайте голос за fully!
Нужно очень!
Все хорошие, но фулли топ.
Не дайте пропасть своему голосу!
Или пусть он не уйдет в пустоту!
 

fully

Member
Проверенный пользователь
[quote name='пристлолз' timestamp='1381866142' post='1061606']
Идут последние минуты!
Отдайте голос за fully!
Нужно очень!
Все хорошие, но фулли топ.
Не дайте пропасть своему голосу!
Или пусть он не уйдет в пустоту!
[/quote]
ну спасибо за поддержку, но такая реклама мне не нужна...я благодарна тем кто проголосовал) но как ни крути для каждого будет своя мисс) потому что вкусы у всех разные
 

fully

Member
Проверенный пользователь
а вообще у нас все топ девчонки) и респект вам всем что вы сидите дома и играете в вов, а не шастаете как последние шалавы по клубам и не опустошаете в магазинах вино-водочные отделения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху