Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Голосование] Кошачий Uwow

Выбираем лучшего котэ UWOW.BIZ


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mastakill700

New member
Проверенный пользователь
Первое что хочу сказать что не хотел не кого оскорбить или оклеветать не за дело.Просто те о ком шла речь сами знают что они поступили так.
На самом деле именно это троица лидеров рвалась вперёд с самого начала обгоняя и хитря ради вкуса победы.С одной стороны это достойно уважения что люди выдумывают всевозможные варианты чтоб урвать куш ,проявляют смекалку чтобы это не было голда или друзья друзей на форуме.Но в первую очередь люди которые голосуют по просьбе не проявляют своё мнение они лишь исполняют просьбу.Но опять же вторая сторона медали это алчность и жадность этих людей.
Обращаю внимание на фото питомцев псевдотопов .Хочу сказать сразу все котейкины достойны похвал но увы не их хозяева (причины описаны ранее)1) Sysjkee он сделал всё возможное гирлянда ,замечательный пирог но увы когда смотришь фото ты видишь что в большую степень он уделил время именно надписям вов биз не своему питомцу поэтому выглядит он несчастно((2)BigPunisher, пост №11 скажу что качество фото немыслимо плохое снято ужасно..хм вы скажете что не качество главное и вправду...но опять же смотря на фотографии видно что человек просто взял питомца по фотографировал и выложил .и наконец пользователь Bruzz скажу честно претензий к питомцу нет и фотографии милые)просто дело в том что хозяин захотел урвать куш)и мы как люди,а люди всё такие порой алчные существа хотим стать первыми.Вот и всё .
P.S Всё выше сказанное чисто моё субъективное мнение многие поддержат и многие сочтут его неправильным.Лично я считаю что первого места удостоен CKPEIIKA, пост №10 так как на мой взгляд там есть всё и видно любящее взаимоотношение хозяина и животного,фото просто класс. Желаю успехов хозяину и Кексу)!
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Господа, сегодня последний день голосования. В правилах ясно указано, какие голоса мы не будем принимать во внимание, не стоит раньше времени поднимать панику. По поводу подкупа игроков и т.д. - сегодня есть еще время выложить доказательства, подобные постам №2 и №2. Дальше будет решение на счет таких участников и уже после - подсчет голосов. Тему закрою в 00:00 по мск. Приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Mastakill700' timestamp='1393260487' post='1151848']
((2)BigPunisher, пост №11 скажу что качество фото немыслимо плохое снято ужасно..хм вы скажете что не качество главное и вправду...но опять же смотря на фотографии видно что человек просто взял питомца по фотографировал и выложил .
[/quote]
ну фотоаппарата нету нормального, с телефона фоткал, я ж не фотограф.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Дамы и господа, представляю Вашему вниманию тройку победителей:

1 место - BigPunisher
2 место - CKPEIIKA
3 место - Sysjkee

Награды будут отправлены Вам почтой.
Спасибо всем за участие.
P.S. Не забудьте поблагодарить своих любимцев полной миской Whiskas'а
wink.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху