Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Стиляги. Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Marishka , это уже слишком , я не в праве что то требовать , но думаю пересмотрев даты голосования ВСЕХ участников за ВСЕХ кандидатов Вы бы исключили как минимум пару человек , пусть даже это буду и я.

Но вот к примеру пост #17 посмотрите сколько отдано за него голосов и с каким периодом по времени были отправлены эти голоса. В этой же теме пост #36, #37, #38 , проголосовали одновременно двое и через 4 минуты еще 1 , пост #42, #43 , голоса отданы с периодом 5 минут , #55, #56 тоже самое , #61, #62, #63. Не слишком ли подозрительно? Это я не брал в учет что все голосовавшие с его сервера , даже тестеры.

П.С. Мне все равно кто что обо мне подумает , я обращаюсь к администрации.




[font="Comic Sans MS"][color="#000000"]Уважаемый, тут каждый просто отдаёт свой голос за понравившегося участника. С чего вы решили, что если разница между постами в 4-5 минут, то это "накрутка голосов"? В правилах конкурса нет ограничения о разнице по времени между постами, ибо это уже, простите, тупо.
Понравился человеку транс - он проголосовал. Нельзя винить его в том, что он зашел в то время, когда ему было это удобно. [/color][/font]


что все голосовавшие с его сервера , даже тестеры.
[font="Comic Sans MS"][color="#000000"]Честно, вообще не понимаю, к чему вы это сказали. Какого "его сервера"? А еще интересно, каким боком тут тестеры виноваты оказались. У них нет своего мнения?)[/color][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Bassarey

Member
Проверенный пользователь
[font="Palatino Linotype"]21![/font]
P.S. Посту выше - глупость..
 
Последнее редактирование модератором:

Tsubaki

Member
Проверенный пользователь
я за #58 мне он понравился больше всех
happy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху