Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Стиляги. Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pecenka

New member
Проверенный пользователь
68 удачи тебе согильдеечка
wink.gif
 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Можно такой вопрос задать? Я в этой теме создал 2 поста с трансом , и за оба из них есть голоса. По сколько голос от одного игрока не может превышать 1 , получается за оба мои поста голоса складываются?

П.С. Я не пытаюсь быть наглым) просто хочу знать на будущее)
 

GirlSpring

Member
Проверенный пользователь
[quote name='InfecTious' timestamp='1405103858' post='1225449']
Можно такой вопрос задать? Я в этой теме создал 2 поста с трансом , и за оба из них есть голоса. По сколько голос от одного игрока не может превышать 1 , получается за оба мои поста голоса складываются?

П.С. Я не пытаюсь быть наглым) просто хочу знать на будущее)
[/quote]
Что ты кипишуешь?)Я пока вижу одного лидера в твоем лице. И да, администрация, раз правила были изменены, подправьте их, поскольку некоторые голоса были удалены и согласно правилам, от одного лица лишь один голос, а что-то типа "передумал" , я так понимаю, тоже не учитывается. Поправьте меня, если это не так. Лучше в личку, поскольку мой офтоп будет удалён, за что я извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху