Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

mirazhka2k

Пользователь
Пользователь
Добрый день,сделал ошибку в одном из голосовании,вместо сервера Legion x100,проголосовал за сервер x1.Можно ли начислить бонусы на Legion x100.ошибка.jpg
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
К сожалению нет( в игре тоже проверили

Проверила, токены находятся на балансе аккаунте.
Голоса мы не переносим в личном кабинете, только в качестве исключений делаем выдачу токенов из-за ошибочного голосования.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор

vladislawsaS

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, заранее извиняюсь за ошибку при выборе сервера. Возможно ли начислить бонусы на Legion x100?1651782702329.png
 

Loneya

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, можете проверить пожалуйста, всё ли зачислили, а то у меня последнее голосование например не пришло. Посмотрите пожалуйста все голоса за 5 мая, заранее спасибо
 

Вложения

  • Снимок экрана (130).png
    Снимок экрана (130).png
    76.6 KB · Просмотры: 7

Fsibot

Пользователь
Пользователь
здраствуйте я проголосовал и задонатил на ммтоп 05.05.22 но случайно ошибся серверами вместо x100 я задонатил на х1
возможно ли перслать токены на х 100 легион ( я не играю на х 1 )
 

Вложения

  • ушош1.png
    ушош1.png
    963.1 KB · Просмотры: 6

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, можете проверить пожалуйста, всё ли зачислили, а то у меня последнее голосование например не пришло. Посмотрите пожалуйста все голоса за 5 мая, заранее спасибо
Здравствуйте! Забрала на проверку

UPD: исправили, проверьте
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
здраствуйте я проголосовал и задонатил на ммтоп 05.05.22 но случайно ошибся серверами вместо x100 я задонатил на х1
возможно ли перслать токены на х 100 легион ( я не играю на х 1 )
Здравствуйте! Забрала на проверку

UPD: исправили, проверьте
 

Guest2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! голосовал платно дважды 06.05.2022, первый голос был в 12:48 (мск), второй голос был в 17:29 (мск), на общую сумму 398 рублей, по 199 рублей. Награды не пришли за голос. Хотя на ммотопе было написано, что голос учтен. Чеки имеются. Ник Lacraft, х30 реалм
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! голосовал платно дважды 06.05.2022, первый голос был в 12:48 (мск), второй голос был в 17:29 (мск), на общую сумму 398 рублей, по 199 рублей. Награды не пришли за голос. Хотя на ммотопе было написано, что голос учтен. Чеки имеются. Ник Lacraft, х30 реалм
Здравствуйте! Отправьте скриншот с историей голосов с ммотопа
 

Stalkeruz

Пользователь
Пользователь
Добрый день,с 5 числа не приходят голоса,и на личном кабинете не показывает реалм х30 список лидеров по голосованию.1652244608676.png1652244624774.png
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Добрый день,с 5 числа не приходят голоса,и на личном кабинете не показывает реалм х30 список лидеров по голосованию.Посмотреть вложение 10606Посмотреть вложение 10607

Здравствуйте! Не понимаю, что значит "не приходят голоса" в Вашем случае. Вы награду за них не получили или в чем дело?
В список выбора миров в статистике добавим х30.
 
Сверху