Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

Alcantaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте я не получил за голосавания сервера подарки . Я голоасаваль на ЛК х30 Ник Персанажа Aellance .
2022-04-04_21-57-03.png2022-04-04_21-56-08.png
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор

Alcantaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
за март месяц не получил награду
 

Alcantaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы что имеете ввиду ? Эмблема льда или Эфири . Эмблема льда получиль а Эфира до сих пор не получил.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Вы что имеете ввиду ? Эмблема льда или Эфири . Эмблема льда получиль а Эфира до сих пор не получил.
За голосование на LK x30 выдается только Эмблема льда х4, эфир за голосование Вы и не должны были получать, только эмблемы.
 

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Здравствуйте, я проголосовал на mmotop, но не получил награду... в ночь 1.05.2022​

 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор

Здравствуйте, я проголосовал на mmotop, но не получил награду... в ночь 1.05.2022​


Здравствуйте!

1. Если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.
 

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дата голосования: 01.05.2022 в ночь - Игровой мир uwow Legion x100 - Имя персонажа Cheez
1651404042570.png
 

Трэссик

Пользователь
Пользователь
Ник: Трэссик
Я платно проголосовала за Сервер х100 Легиона, но случайно проголосовала за х1, как мне быть?
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    19.2 KB · Просмотры: 7

Loneya

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, сделал смс голосование и выбрал не тот реалм (вместо х100 на х1), можно ли как-то исправить?
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Дата голосования: 01.05.2022 в ночь - Игровой мир uwow Legion x100 - Имя персонажа Cheez
Посмотреть вложение 10443
У Вас скрин с голосованием за прошлый год.
Cheez - по этому чару не вижу голосований, если ммотоп не зачли голос, сначала нужно написать им.
 

Левиафан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, при голосовании в 17:53 я указал не существующий ник персонажа, т к к этому времени его уже сменил и голоса не начислились,, прошу помочь с данной проблемой
Старый ник - Strangee
Новый ник - Augusstus
 

Вложения

  • e9BXeO4DeGkHzvQAqkiisLlvQcP986M_61Gxgz8sdm_RcOuUYo8sPlgsJ1kUOo_TB9pl4yNgupPtc59lKUPh1mv8 (1).jpg
    e9BXeO4DeGkHzvQAqkiisLlvQcP986M_61Gxgz8sdm_RcOuUYo8sPlgsJ1kUOo_TB9pl4yNgupPtc59lKUPh1mv8 (1).jpg
    111 KB · Просмотры: 7

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Ник: Трэссик
Я платно проголосовала за Сервер х100 Легиона, но случайно проголосовала за х1, как мне быть?
Здравствуйте! Отпишу, когда исправим. Так как сейчас праздники, думаю, этой займет немного больше времени, чем обычно.

UPD: проверяйте.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, сделал смс голосование и выбрал не тот реалм (вместо х100 на х1), можно ли как-то исправить?
Здравствуйте! Можно.
нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Добрый день, при голосовании в 17:53 я указал не существующий ник персонажа, т к к этому времени его уже сменил и голоса не начислились,, прошу помочь с данной проблемой
Старый ник - Strangee
Новый ник - Augusstus
Здравствуйте! Отпишу, когда исправим. Так как сейчас праздники, думаю, этой займет немного больше времени, чем обычно.

UPD: проверили информацию, токены Вы уже получали за это голосование и потратили их.
 

NV1

Пользователь
Пользователь
Добрый день. При голосовании указал неверное имя. Допустил ошибку в окончании
 

Вложения

  • crhby.jpg
    crhby.jpg
    99 KB · Просмотры: 3

Loneya

Пользователь
Пользователь
ник Loyuit, х100
 

Вложения

  • Снимок экрана (115).png
    Снимок экрана (115).png
    47.9 KB · Просмотры: 3

kagarashi

Пользователь
Пользователь
добрый день, я проголосовал за смс но указал вместо ника персонажа, логин от аккаунта.
можно ли это исправить?
 

Вложения

  • счет.jpg
    счет.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 5
Сверху