Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Голосование] Cordon bleu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
А, ну тогда твой голос не учитывается, кыш отсюда)

Так, перечитала. Понравилась ещё 6 работа - текст хорошо разделён, достаточно легко читается, нет лишней "словесной воды". Это плюс. Работе не хватает оформления в виде изображений, она бы получилась более яркой. На мой взгляд она достойна второго места.

Для 3 места я выделю четвертую работу. У неё эдакий "оркский" стиль что ли) грубоватый, ордынский. Я прям вижу брутального орка, который готовит для себя кабанчика, но увы, на скриншотах трупак. Всё жрет, жрет... А толку =D Работа как раз и выделяется этим стилем написания, хорошо разделен текст, плюс выделено то на что делается акцент, минимальное оформление, дополнено скриншотами. Ах да, пропаганда мытья рук ещё =D Работа вполне достойна 3 места.

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Работа №9 не учитывается же?

потому что тут явно нельзя непредвзято голосовать, если человек из состава, тем более в форумных конкурсах...Игроки явно не обрадуются. Сколько уже было скандалов...

 
Последнее редактирование модератором:

Bellatory

New member
BANNED
Не помню никакого запрета на участие в конкурсах с игрового, учитывая, в скольких я уже участвовал.
И я не какую-нибудь ерунду за 5 минут склеил, чтобы за меня голосовали только из-за того, что я в составе ._.

 
  • Like
Реакции: Habi

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
для игроков так и есть. - Смотрите на это с другой стороны

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху