Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Boy nextoutdoor

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я все еще против награждать каждый заход на бг, но появилась идея ладдера с наградами за наибольшее количество убийств на бг за , например, месяц. Обсуждаем пока


Идея вроде не плоха. Но как быть хилам тогда?
К тому же половина челиков на бг займутся тупо фармом, забыв про действия для победы на этом бг

Про хилов задумаемся. Фарм килов на пвп-зоне для килов? Ну да, понимаю, что странно :D

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Я все еще против награждать каждый заход на бг, но появилась идея ладдера с наградами за наибольшее количество убийств на бг за , например, месяц. Обсуждаем пока

Идея вроде не плоха. Но как быть хилам тогда?
К тому же половина челиков на бг займутся тупо фармом, забыв про действия для победы на этом бг

Про хилов задумаемся. Фарм килов на пвп-зоне для килов? Ну да, понимаю, что странно :D
Виолетточка, речь же о бг
Чи не?
Кстати, когда замуж?
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так сделайте бг ладдер по типу
Начисление очков: победа, выполнение задачи (захват флага: бонусные индивидуальные очки) и по + 1 за убийство (с учетом асистов)
Снижение очков: за поражение и смерти
Количество думайте сами
Также условие регистрации: нельзя регать в пати и режим кросфракции по умолчанию
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Здравствуйте. Попросили ответить на Ваши вопросы по поводу PVP, и так, по порядку:

  • WPvP зона, на самом деле я крайне скептически отношусь к данной идее, зная про WPvP в легионе, но раз Вы хотите видеть эту зону - в скором времени постараюсь залить ее на игровые (скорее всего после того, как завершу сезон М+)
  • система рейтинга, на данном этапе я подготовил аддон для внедрения ладдера PvP, осталось написать ответную часть от сервера к клиенту и проверить все это, система рейтинга будет "заточена" на актив, т.е. примерно так: за выигранную арену Вы получите 2 поинта, за слитую - 1, за выигранное бг - 4, за слитое - 3 (цифры примерные), награда будет проводится как за М+ (раз в сезон), имхо, это должно поднять актив (т.е. регу арены и бг)
  • счастливые часы, появилась идея раз в день накладывать на игроков баф, который удваивает кол-во хонора, получаемого за БГ и во время этого бафа игроки смогут получать спец-валюту, за которую можно купить "няштяки"

В общем пищу для размышления я Вам дал, жду от Вас фитбека.

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Опять же, система рейтинга на бг такое себе
Для этого есть РБГ
А так будут люди на одной фракции собираться в пати и долбиться против рандомов
Нужна защита от этого, так как победа на бг это результат слаженности команды, а как тут выиграешь, если у тебя в команде человек, у которого даже арта нету.

Тут же всплывает проблема хилов на бг, где у команды противника их больше, чем даже дд
 
Последнее редактирование модератором:

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Отписал и расписал имбовую и проверенную идею на счет пвп активности в личку Devillish. Ждемс.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Отписал и расписал имбовую и проверенную идею на счет пвп активности в личку Devillish. Ждемс.

Ответила вам в пм. Для Легиона эта идея не очень подходит

 

DrZagZag

Member
Проверенный пользователь
Отписал и расписал имбовую и проверенную идею на счет пвп активности в личку Devillish. Ждемс.


Расскажи всем что ты там предложил. Нам же интересно.

 

Glazzer

Active member
Разработчик
Опять же, система рейтинга на бг такое себе
Для этого есть РБГ
А так будут люди на одной фракции собираться в пати и долбиться против рандомов
Нужна защита от этого, так как победа на бг это результат слаженности команды, а как тут выиграешь, если у тебя в команде человек, у которого даже арта нету.

Тут же всплывает проблема хилов на бг, где у команды противника их больше, чем даже дд

По другому крайне сложно сделать рейтинг пвпшный, т.к., по факту, как Вы и отписали - он уже есть, а моя идея заключается в поднятии активности на полях боя, не знаю, на мой взгляд должно помочь

А по поводу хилов на бг и т.п., я уже не однократно предлагал сделать межфрак бг, подниму этот вопрос снова.

 

Ymir

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Межфрак БГ звучит не так уж и плохо, может тогда можно будет регать в пати не ожидая 20 минут прока

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Для WPvP проверенная тема не зашла Админше. Ждемс и надеемся на что-то другое.
 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Тут не на что надеется.Админы и разрабы сами шевелится не будут пока их под говно не пнешь,надежда только на игроков, а так как сервак мертвый сами игроки ничего не будут предлогать так как некому). На сервере играют только новички, боты которые фармят голду и голдселлеры
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По всем вопросам были даны ответы. Касаемо межфрака на бг, попробуем еще раз. Завтра поставим
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
По всем вопросам были даны ответы. Касаемо межфрака на бг, попробуем еще раз. Завтра поставим
Ну и как это работает? Как на офе надеюсь, когда у тебя есть выбор. Я вот не хочу за орду играть, ат них гавном ваняет
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ну и как это работает? Как на офе надеюсь, когда у тебя есть выбор. Я вот не хочу за орду играть, ат них гавном ваняет
Вы немного путаете. Быть наемником и межфракционное бг. Это немного разное. Наемник это игрок сам когда хочет подходит к нпц и говорит, хочу стать наемником и его кидает на другую фракцию. Межфрак это без выбора сразу функция
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Вы немного путаете. Быть наемником и межфракционное бг. Это немного разное. Наемник это игрок сам когда хочет подходит к нпц и говорит, хочу стать наемником и его кидает на другую фракцию. Межфрак это без выбора сразу функция
ну а зачем тут межфрак? Онлайн проседает?
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Ну и нафига вы поставили эту херню? Регнул, ребят просто рандомно кидает за другую фракцию и все, время ожидания реги не уменьшилось, ради чего это фсе ита,мда
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ну и нафига вы поставили эту херню? Регнул, ребят просто рандомно кидает за другую фракцию и все, время ожидания реги не уменьшилось, ради чего это фсе ита,мда
Время ожидания за счет межфрака уменьшается, быстрее пати собирает и кидает там где нехватка игроков.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Время ожидания за счет межфрака уменьшается, быстрее пати собирает и кидает там где нехватка игроков.
Лёша, и нахера было городить межфрак(который нравится не всем), когда можно было взять Blizzlike режим Наёмника, добавить парочку кастомных НПЦ в столицах и даларане, чтобы этот режим включать/выключать у них. или вообще его запилить через панельку .reuse как на ЛК. и добавить для игроков некоторые вкусные плюшки за игру в режиме Наёмника(типо х2 дроп СА за победы на БГ, именно за победы. и х2 дроп наград(сундуки с разными ништяками ввиде медалек и ресурсов) за победы)

ах да, если уж и делаете свой межфрак добровольно-принудительным, до делайте так как сделано на других проектах(возможность выключение межфрака для своего акка или у спец нпц, или специальной галочкой в личном кабинете). потому что не все игроки хотят играть за другую фракцию.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Лёша, и нахера было городить межфрак(который нравится не всем), когда можно было взять Blizzlike режим Наёмника, добавить парочку кастомных НПЦ в столицах и даларане, чтобы этот режим включать/выключать у них. или вообще его запилить через панельку .reuse как на ЛК. и добавить для игроков некоторые вкусные плюшки за игру в режиме Наёмника(типо х2 дроп СА за победы на БГ, именно за победы. и х2 дроп наград(сундуки с разными ништяками ввиде медалек и ресурсов) за победы)

ах да, если уж и делаете свой межфрак добровольно-принудительным, до делайте так как сделано на других проектах(возможность выключение межфрака для своего акка или у спец нпц, или специальной галочкой в личном кабинете). потому что не все игроки хотят играть за другую фракцию.
1) Более быстрый подбор групп.
2) Игроки просили.
3) Наёмник ваш, для немногих игроков, на пред идущие 2 пункта не влияет практический.
 
Сверху