Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Boy nextoutdoor

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Чтобы не беспокоить игроков, которые не хотят учувствовать в этих сражениях, мы пытаемся сделать это wpvp на определенных зонах. Например зоны арен в мирах и т.п.



Есть какие-то новости, по теме?
 

Небо

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё давно придумано. Просто надо настроить систему рбг и выдачу наград, чтобы появился интерес.
Последний раз, когда я был на рбг, у нас вылетела, из игры, половина команды, а враждебная половина захватила все позиции и выиграла.
Нужно равное число игроков, равные шансы на победу, в равном уровне эквипа и без переливов рейтинга, а то как обычно по ночам китайцы будут друг другу переливать и посыпется волна банов. И ввести награду за рейтинг как на высоких ключах.
Я считаю, что ворлд пвп это унижение слабых игроков, которые не готовы дать отпор и могут уйти с сервера если их обижать.

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Отлично, теперь за фарм альянса на масс точках и шторме буду еще и награды получать. Ставлю лайк
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Разработчик занялся реализацией впвп зоны


Отлично, теперь за фарм альянса на масс точках и шторме буду еще и награды получать. Ставлю лайк

Нет, это будет работать на определенной зоне, которую сейчас выбираем. Мы хотим поощрить впвп, но не превратить это в ганк нежелающих учавствовать

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Администрация Uwow.biz.У меня к вам некоторые предложение по поводу полей боя(бг)на нашем сервере.Почему бы не сделать какие нибудь квесты либо же дейлики для бг на убийство игроков и за победы на бг,за которые бы покупался шмот к примеру от 930 до 985,а так же маунты, игрушки, вещи трансмога и т.п.За бг никаких плюшек вообще не получаешь, кроме 895 шмоти которая вообще никому не нужна да и то падает с маленьким шансом.Ключникам за рио даются токены, за арену даются токены так почему же не сделать что то для бг? У нас на сервере все очень печально с регой бг и с народом которого часто нету из за чего бг просто заканчивается из за нехватки людей.Можно ввести что то экспериментальное чтоб посмотреть, а вдруг выстрелит у нас как бы пвп сервер если я не ошибась.Жду какой нибудь инфы от вас Админы.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте Администрация Uwow.biz.У меня к вам некоторые предложение по поводу полей боя(бг)на нашем сервере.Почему бы не сделать какие нибудь квесты либо же дейлики для бг на убийство игроков и за победы на бг,за которые бы покупался шмот к примеру от 930 до 985,а так же маунты, игрушки, вещи трансмога и т.п.За бг никаких плюшек вообще не получаешь, кроме 895 шмоти которая вообще никому не нужна да и то падает с маленьким шансом.Ключникам за рио даются токены, за арену даются токены так почему же не сделать что то для бг? У нас на сервере все очень печально с регой бг и с народом которого часто нету из за чего бг просто заканчивается из за нехватки людей.Можно ввести что то экспериментальное чтоб посмотреть, а вдруг выстрелит у нас как бы пвп сервер если я не ошибась.Жду какой нибудь инфы от вас Админы.

БГ безусловно тоже часть игры, но не думаю, что нужно стимулировать токенами и плюшками все виды контента. Максимальные "точки" составляющих стимулируются. Т.е. для пвп - арена, для пве - ключи. А если мотивировать бг, 5ппл, а потом еще и кач профессий, то мы дойдем до выдачи токенов за вход в игровой мир

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Можно мне токены за красивый трансмог?
 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Администрация Uwow.biz.У меня к вам некоторые предложение по поводу полей боя(бг)на нашем сервере.Почему бы не сделать какие нибудь квесты либо же дейлики для бг на убийство игроков и за победы на бг,за которые бы покупался шмот к примеру от 930 до 985,а так же маунты, игрушки, вещи трансмога и т.п.За бг никаких плюшек вообще не получаешь, кроме 895 шмоти которая вообще никому не нужна да и то падает с маленьким шансом.Ключникам за рио даются токены, за арену даются токены так почему же не сделать что то для бг? У нас на сервере все очень печально с регой бг и с народом которого часто нету из за чего бг просто заканчивается из за нехватки людей.Можно ввести что то экспериментальное чтоб посмотреть, а вдруг выстрелит у нас как бы пвп сервер если я не ошибась.Жду какой нибудь инфы от вас Админы.


БГ безусловно тоже часть игры, но не думаю, что нужно стимулировать токенами и плюшками все виды контента. Максимальные "точки" составляющих стимулируются. Т.е. для пвп - арена, для пве - ключи. А если мотивировать бг, 5ппл, а потом еще и кач профессий, то мы дойдем до выдачи токенов за вход в игровой мир

Так я и не говорил про токены за бг, а только про кв и дейлики.Про 5ппл,зачем? если есть ключи и рейды где человек может там одется. А бг это что то среднее между арендой и миф+.Шмот можно и не выдавать, а вот маунты игрушки и т.д я думаю стоит сделать чтоб бг на сервере ожило
 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Есть какое то телодвижение?С создании темы и первого предложения прошло уже почти 2 месяца?
 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да какие тело движения?
Во первых тема выглядит так - донотерам нехер делать, и хотят больше ганка не более того
А во вторых это если и вводить то надо было давно, а не на данный момент, онлайн падает, актива в принципе нету толком, а то что админы выкладывают скрины где 3.5к онлайна(был в какой то теме такой скрин) то получается что 2к в вечном АФК и вообще не чего не делают, просто держат стату.
Да и если смотреть на баг репорт то там проблем всяких хватает и без данной дичи, банально ачивы толком не робят, квесты старые и так далее...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Разработчик который сейчас занимается этой реализацией был занят другой починкой. Сейчас он уже делает эту зону, но как я поняла, там не все так просто реализовать и он там пытается все наладить. Об этой зоне мы не забыли, не переживайте. Но у сервера бывают и более критичные проблемы и разраб откликается на них

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Разработчик который сейчас занимается этой реализацией был занят другой починкой. Сейчас он уже делает эту зону, но как я поняла, там не все так просто реализовать и он там пытается все наладить. Об этой зоне мы не забыли, не переживайте. Но у сервера бывают и более критичные проблемы и разраб откликается на них



Я свангую как ванговал про х5 и легион х1 и скажу что тема с зоной не зайдет не кто там тусить не будет,так что пусть какие нибудь другие фишки придумает.Я предлогал сделать обычные кв для бг,но как сказала Devillish что она против этого.Я на 100% уверен что в этой зоне будут сидеть фулл донатные челики, забиты в доп статы сокеты и т.д и драться с такими же по гиру людьми. Это будет выглядеть как будто вы стараетесь не для всего сервера, а только для донатеров, ибо обычные челики с 960-970 гире туда не пойдут потому что их сольют за 3 секунды.Я бы на вашем месте прислушился к моим словам.Чтоб потом не пришлось оправдываться как с х1 и х5.Вы все испотрите только тем что создадите отдельную "зону" в которой будет действовать данные кв,баджы, дейлики и т.п
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Есть у меня одна идея и она проверенная. В своё время апнула онлайн и движуху на одном пиратском сервере в разы. Было это на Lich King еще. По временным затратам была реализована за несколько дней. Вызвала интерес и активное участие всех игроков. Довольны были и фулловые игроки и новички. Если администрации интересно как быстро апнуть онлайн и привлечь кучу новых игроков, то могу описать как и что.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Есть у меня одна идея и она проверенная. В своё время апнула онлайн и движуху на одном пиратском сервере в разы. Было это на Lich King еще. По временным затратам была реализована за несколько дней. Вызвала интерес и активное участие всех игроков. Довольны были и фулловые игроки и новички. Если администрации интересно как быстро апнуть онлайн и привлечь кучу новых игроков, то могу описать как и что.

Я всегда готова услышать варианты

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Есть у меня одна идея и она проверенная. В своё время апнула онлайн и движуху на одном пиратском сервере в разы. Было это на Lich King еще. По временным затратам была реализована за несколько дней. Вызвала интерес и активное участие всех игроков. Довольны были и фулловые игроки и новички. Если администрации интересно как быстро апнуть онлайн и привлечь кучу новых игроков, то могу описать как и что.


Я всегда готова услышать варианты
Вот мне понравилось включённое пвп в даларане
Чаще такие ивенты устраивайте))0

Всмысле это был не ивент?!
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Есть у меня одна идея и она проверенная. В своё время апнула онлайн и движуху на одном пиратском сервере в разы. Было это на Lich King еще. По временным затратам была реализована за несколько дней. Вызвала интерес и активное участие всех игроков. Довольны были и фулловые игроки и новички. Если администрации интересно как быстро апнуть онлайн и привлечь кучу новых игроков, то могу описать как и что.

Я всегда готова услышать варианты



Распишу что и как только в личку вам или в личку тому, кто это будет реализовывать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Есть у меня одна идея и она проверенная. В своё время апнула онлайн и движуху на одном пиратском сервере в разы. Было это на Lich King еще. По временным затратам была реализована за несколько дней. Вызвала интерес и активное участие всех игроков. Довольны были и фулловые игроки и новички. Если администрации интересно как быстро апнуть онлайн и привлечь кучу новых игроков, то могу описать как и что.

Я всегда готова услышать варианты



Распишу что и как только в личку вам или в личку тому, кто это будет реализовывать.



Моя личка открыта)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я все еще против награждать каждый заход на бг, но появилась идея ладдера с наградами за наибольшее количество убийств на бг за , например, месяц. Обсуждаем пока

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Я все еще против награждать каждый заход на бг, но появилась идея ладдера с наградами за наибольшее количество убийств на бг за , например, месяц. Обсуждаем пока


Идея вроде не плоха. Но как быть хилам тогда?
К тому же половина челиков на бг займутся тупо фармом, забыв про действия для победы на этом бг
 
Сверху