Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день. Перейдем сразу к делу. Тема - http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/

1) Я

2) Lowenzahn

В теме я уточнил, можно ли голосовать с нескольких аккаунтов для получения доп. наград и получил вполне корректный ответ:

http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837185


Т.е. я могу получить 3 бонуса за 3 отзыва с 3 аккаунтов?

Все верно. Только желательно оставлять отзывы не в один день скопом. Lowenzahn


Ну и выложил сей пост в той теме: http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837439

1) Получилось так, что я по невнимательности оставил 3 отзыва, 2 из которых были опубликованы с разницей в 25 минут.

2) Выложил скрины я на другой хостинг, так как ваш на тот момент не работал, а сама Lowenzahn, видимо, в этой ситуации проблемы не видит и снова указывает на шаблон. Вот скрин с того времени: http://egammi.com/images/2020/12/14/Sx17.png Благо работа восстановилась

В итоге я получаю отказ. Ну ладно, - моя косячина думаю. И что я вижу сейчас?

http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837510

http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837514

Выложил с интервалом ~18 минут

И она даже слова не сказала об этом

[off]

Не удивлюсь, если зачтёт и это:

http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837612

http://forum.uwow.biz/topic/297493-new-vnimanie-aktciya-pouchastvuj-i-poluchi-nagradu/?p=1837627

[/off]

Т.е. это всё не в один день скопом, а вот это:



скопом.

Я пишу сюда не для того, чтобы её поругали, а потому, что ей в упор пишешь, а она даже не читает.




Интересно, зачем Вы спрашивали, если ответ не прочли?
А сама-то прочитала, что я написал?

b389b146-6d8f-468c-849f-8b3475a30ce9_1578068205033.jpg


Насчёт "Принят, проверяется" - это пока не значит, что он принят, как я понимаю, могут и отказать.

А что касается самой заявки. Зачем так сложно? Ну написали бы, что ваши посты с короткими промежутками между голосами не приняли, а чужие посты приняли, было бы в разы понятнее.

Да, крайне странно выглядит. Я узнаю в чём дело, если есть логическое объяснение происходящему - отпишусь сюда или вам в личку. Если его нет, то сделаю так, чтобы подобное не повторялось. Спасибо за заявку.

UPD: Цитата "Я отказы писала только по постам, где левый хостинг. Ну и замечание добавила, в том плане - зачем было задавать вопрос, если всё равно наспамил? Надо скрины перезалить, я не отказываюсь его подавать."

Слушайте, а что мешало просто написать в личку или задать вопрос ГМу в прямо в теме вместо цитат с постингом многозначительных картинок? Ну, то есть мне не очень понятно, что именно позволяет сформулировать свою мысль здесь и не позволяет сформулировать её там? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Слушайте, а что мешало просто написать в личку или задать вопрос ГМу в прямо в теме вместо цитат с постингом многозначительных картинок? Ну, то есть мне не очень понятно, что именно позволяет сформулировать свою мысль здесь и не позволяет сформулировать её там? (Agis)


Согласен, спамить цитатами было плохо с моей стороны и необдуманно. Скорее от удивления выложил.

А насчёт цитат:


[background=#fcfcfc]В шаблоне еще вчера была указана ссылка на новый наш хостинг, а также был оставлен пост в данной теме: [/background]


http://forum.uwow.bi...radu/?p=1837369[background=#fcfcfc]. 3 подряд я говорила, ччто нежелательно постить, в ответ на Ваш же пост. Интересно, зачем Вы спрашивали, если ответ не прочли? Вы наспамили, их администрация поудаляет 99%. Lowenzahn[/background]
Мне из контекста как понять, что она мне отказала именно из-за скриншотов? Возмущается она как по поводу хостинга, так и по поводу отзывов.
Для чего она пишет про удаление отзывов администрацией и этим вводит в заблуждение? Мне какая разница от того, что там удалят или не удалят? Я не бюрократ и не прошу особых отчётов, но можно без воды ответить, что отказано по такой-то причине, чтобы я это быстро исправил?


[background=#fcfcfc]Правила просты, если вы имеете положительное мнение о сервере - дойдите до [/size][/background]


[background=transparent]mmotop[/size][/background][background=#fcfcfc], оставьте своё мнение и скиньте данные по форме ниже[/size][/background]
Да ни фига не просты. То она просила ссылку на профиль, который скрыт для других юзеров(т.е. она не могла проверить достоверность), то про какие-то удаления пишет.

Всё это время я просто сидел и смотрел на то, когда у меня появится надпись "принят" на ммотопе(в том смысле, что окончательно), чтобы снова залить сюда и показать ей это. А оказывается всё так просто, ведь её первая [acronym="Все верно. Только желательно оставлять отзывы не в один день скопом. Lowenzahn"]1)[/acronym] цитата оказалась водой и можно было просто перезалить скриншоты на наш хостинг.
10 декабря я выложил пост, а 14-го оказывается, что её волнует не то, что отзывы залиты скопом и админы могут отказать, а то, что хостинг выбран не Отечественный.
Потрясающе.

В итоге я так и не понял, можно ли спамить отзывами или это просто желательное наставление этого ГМа. Но уже не особо волнует
_________________________


1) [background=#fcfcfc]Все верно. Только желательно оставлять отзывы не в один день скопом. Lowenzahn[/background]





По поводу широкой интерпретации ответа - да, слово "желательно" сбивает, попрошу в следующий раз быть точнее. На самом деле стоило просто уточнить у ГМа почему вам не выдали, а человеку вроде как выдали награду, и она бы вам напрямую ответила)

Она уточнит этот момент про "спамить" отзывами в ближайшее время. Я порекомендовал отказаться от идеи принимать двойные-тройные оценки т.к. ммотоп их скорее всего не засчитает. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тема традиционно закрывается с 27 по 3 число включительно на новогодние праздники.

 

gfdigjfj4wh

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте не нашел куда писать по поводу ошибки подскажите

Создал персонажа на сервере uwow Fun легион (Elind) там нету гравирования скила такогого

подскажите куда написать или куда обратится?

Здравствуйте. Обращаться явно не в тему "Жалобы на администрацию Лич Кинг" с вопросами о багах Легиона. У нас есть собственный багтреккер, можно там быстро зарегаться и оставить описание проблемы http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php- вот здесь. НО перед этим действием я бы рекомендовал вам просто задать этот вопрос, создав тему в разделе вашего игрового мира http://f4.uwow.biz/forum/681-legion-fun/ , возможно, произошло какое-то недопонимание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hztony91

New member
BANNED
Здравствуйте создавал тему в нарушение http://f4.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1839526меня грубо говоря тупо послали,а человек как бегал с 985 Цн кусками так и продолжает с ними бегать по сей день. Кто отвечал в теме понятия не именю. но ведет себя слишком ЧСВ. практически в каждом нарушение,нарушитель тупо остается без наказан. Пример с фазами в БТ говоря тпишите в раздел будут банить. Тут бонально человек не банится и больше того кто отвечал на посты так же не видно.

Уважаемый, зачем вы жалуетесь на администрацию Легиона, в жалобы на администрацию Лич Кинга?

Я не знаю менялось ли сообщение от гма, но вас не послали по крайней мере в том тексте, который я читаю сейчас (21.01.2021 13 00мск). ГМ достаточно прямо сказал куда стоит обращаться с проблемой и я не вижу там ЧСВ, вроде как вас там никто в текстовом виде не принижает, а себя не возвышает. Причём тут ЧСВ вообще неясно.

Я бы рекомендовал вам оставить жалобу на администрацию Легиона в разделе жалобы на администрацию Легиона, объяснить ситуацию с жалобой и попросить привлечь к рассмотрению жалобы дополнительно администратора, ответственного за переносы, чтобы они вместе выработали систему реакции на жалобы подобные вашей, если вы считаете, что такие вещи должны рассматриваться именно в Жалобах на игроков, а не в разделе переноса. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте. Жалоба на гма Stellarium который дал бан просто так.

http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1839353

Flypside
Roboxd (Robolol), Alpacino

WEH. На респ никак не попасть, разве что через Шаг сквозь тень. Но обратите внимание на мини-карту, моих союзников поблизости не было через которых можно было использовать Шаг сквозь тень.

https://www.youtube....h?v=1JgueaWn2O8

По 30 дней бана. Stellarium

Недостаточно доказательств. kanway



Бан был выдан по видео в котором не видно не WEH ничего вообще. Просто видео где пал заходит и умирает. Гм сражу же дает бан на 30 дней. С 0 доказательств. Мб это личная неприязнь может это гм стеллариум не компетентен.

Прошу наказать

Здравствуйте. В тысячный раз повторяю. Если вы не согласны с баном, то вы его сначала обжалуете в теме "Пересмотр банов", а если в обжаловании вы столкнулись с тем, что ГМ неправильно рассудил и не хочет сделать как надо по правилам, то вы уже приходите сюда.

Ещё раз, порядок действий по сути следующий: вы сначала общаетесь с администрацией реалма в пересмотре. Если там недоразумение, с которым вы столкнулись, не решается и вы всё равно считаете что по правилам наказания быть не должно, вы приходите сюда. Если вы можете решить вопрос с администрацией игрового мира в рамках специально для этого предназначенных тем в разделе игрового мира, то вы сюда не приходите.

Вы сами 18 января подали обжалование, через 3 часа вам ГМ уже ответил и снял бан. Зачем вы через 3 дня пишете жалобу и зачем нужно моё вмешательство, когда администрация реалма сама признала ошибку и согласилась, что вы правы, мне предельно неясно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте. Жалоба на гма Stellarium который дал бан просто так.

http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1839353

Flypside
Roboxd (Robolol), Alpacino

WEH. На респ никак не попасть, разве что через Шаг сквозь тень. Но обратите внимание на мини-карту, моих союзников поблизости не было через которых можно было использовать Шаг сквозь тень.

https://www.youtube....h?v=1JgueaWn2O8

По 30 дней бана. Stellarium

Недостаточно доказательств. kanway



Бан был выдан по видео в котором не видно не WEH ничего вообще. Просто видео где пал заходит и умирает. Гм сражу же дает бан на 30 дней. С 0 доказательств. Мб это личная неприязнь может это гм стеллариум не компетентен.

Прошу наказать

Здравствуйте. В тысячный раз повторяю. Если вы не согласны с баном, то вы его сначала обжалуете в теме "Пересмотр банов", а если в обжаловании вы столкнулись с тем, что ГМ неправильно рассудил и не хочет сделать как надо по правилам, то вы уже приходите сюда.

Ещё раз, порядок действий по сути следующий: вы сначала общаетесь с администрацией реалма в пересмотре. Если там недоразумение, с которым вы столкнулись, не решается и вы всё равно считаете что по правилам наказания быть не должно, вы приходите сюда. Если вы можете решить вопрос с администрацией игрового мира в рамках специально для этого предназначенных тем в разделе игрового мира, то вы сюда не приходите.

Вы сами 18 января подали обжалование, через 3 часа вам ГМ уже ответил и снял бан. Зачем вы через 3 дня пишете жалобу и зачем нужно моё вмешательство, когда администрация реалма сама признала ошибку и согласилась, что вы правы, мне предельно неясно. (Agis)

Нигде она сама не признавала ошибку, а ошибку исправил Кэнвей(спасибо ему огромное). От гма никаких не извинений ничего не последовало. А просто перекрыли её ошибку. Которую она может совершить снова. Поэтому чтоб этого не повторялось предлагается наказать. Как вы наказываете багеров которые багнули случайно. Если вы считаете её действия правомерными и это нормально банить просто так людей на 30 дней. То оставл. это на вашей совести.

Не надо подменять мои слова. Я сказал, что администрация реалма признала ошибку, а не она. Канвэй естественно указал ей на ошибку, когда пересматривал.

Ровно также попрошу не жонглировать фактами. Вы пытаетесь вменить необоснованный бан на 30 дней, хотя просидели в необоснованном бане ровно 3.5 часа. Именно столько времени прошло между вашей заявкой на анбан и закономерным анбаном, Заявку вы могли оформить в любой момент, хоть через 5 минут после бана, так что время проведённое в бане до подачи заявки в зачёт не идёт, вы сами выбрали её подать тогда, когда подали.

Если вы считаете, что разговора с ГМом и объяснения в чём состояло его ошибка недостаточно, то прошу вас предложить наказание, соответствующее необоснованному бану на 3.5 часа, а я уже решу соответствует ли оно чудовищности нарушения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Leys

New member
BANNED
1) Легендарио

2) Неизвестно.

3) Да собственно ни в чём, т.к. все вменяемые игроки давно поняли, что ваши правила, поведение администрации с игроками, и прочее - не есть гуд. Вам по кайфу, игроки уходят - всё классно. Делайте дальше также.

4) Хотелось бы понять, данный аккаунт ушёл в бан навсегда или временно? Там не написано просто.

p.s. http://forum.uwow.biz/topic/298301-smena-kuratora-realma-h5/#entry1839790тут хелпер вообще кукухой двинулся, хотя может его уже чипировали (судя по логике).

Акк ушёл в бан навсегда, ровно так, как я и предупреждал. Я уже много раз говорил, что ваше мнение и ваши советы нас не интересуют и предупреждал, что это закончится в итоге блокировкой. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Тема для вопросов нету поэтому пишу вот сюда.

Вообщем у меня пропал чат на форуме, хотя я маты не писал. Прошу узнать в чем причина блокирования чата.

Здравствуйте. По вопросам блокировок форумного чата вам лучше уточнять здесь (http://forum.uwow.biz/topic/292366-peresmotr-banov-forumnogo-chata/page-2 ) - это спец тема как раз для таких случаев. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

strun24qq

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, т.к у вас закрыта "тема переноса персонажа" пишу суда т.к вчера почтой мне администрация ответила писать на форум
При переносе персонажа с WoW Circle суда, написало в лк "ошибка" а с WoW Circle удалились уже персонажи, а тут не появились, может кто обьяснить такое действие?

Здравствуйте. Ну как же закрыта?

http://forum.uwow.biz/topic/291516-questions-about-transferring-characters-from-othervoprosy-po-perenosu-personazhej-s-drug/page-2- вот тема, там игроки писали и вчера в 6 вечера (до вашего поста здесь) и сегодня в 11 утра (после вашего поста здесь). Написать туда, как видите, можно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
M

MurkyForumNew

Гость
1) Мурчаль

2) Анонимный администратор

3) Снос курилки

4) Я понимаю что написал не в ту тему, но писать некуда

Суть в том что с 31 на 1 число у пользователей форума пропал последний оплот свободы слова, некая линия которая отделяла всё хорошее что многим режет глаза, но о чём нельзя молчать. Удаление курилки разделило всю историю проекта на до и после! А какой-то админ решил без каких либо вопросов её удалить, причём анонимно! Форум, конечно же, является питательной средой для подобных "зам директоров по неважным делам". Потому что ноль ответственности - раз, и анонимность - два. Вообще, анонимность, она провоцирует подобный произвол. Этот поступок равносилен тому что всякие менты бы ходили в масках и закрывали бы свои опознавательные знаки.

Вот случилось подобное происшествие, а я даже не знаю на кого кляузу писать, её просто снесли и всё.

В общем я крайне огорчён

Земля пухом. 2013-2021 она останется в наших сердцах. (Agis)

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
1. Closedeyes
2. LK x1

3. Alica228 (т.к. в баг-трекере данный "персонаж указан как Администратор), и Xend

4. суть претензии, есть тестеро-админо-разработчик с ником Alica228 который уже несколько раз показал свою проф непригодность как тестера.

первый раз претензии к его работе(с моей стороны), появились вот в этой теме, но ситуация описанная вот тут, стала последней каплей.

и нет, я не отношусь к кому-то из этих двоих предвзято. на Alica228 и до меня были жалобы(из тех что можно найти на форуме ( 1 2 3 4 и т.д. + куча жалоб в уже удаленных/перенесенных в архив сообщениях из раздела жалоб на тестеров). если человек не хочет НОРМАЛЬНО выполнять свою работу как тестера. (а он регулярно затягивает сроки проверки, и регулярно выполняет работу по проверке спустя рукава). то вы либо меняйте человека, либо применяйте достаточного уровня материальные и дисциплинарные взыскания.

p.s. А Xend может и дальше "покрывать" разгильдяйство своих работников, ведь информацию о том что тестер не выполнил свою работу нормально, он получил еще в пятницу.

Я не занимаюсь жалобами на команду, которая разрабатывает и тестирует сервак. Я по моему эту позицию выразил много раз. Вы уже написали жалобу на тестера в раздел, где отвечают на жалобы, не нужно её дублировать сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
1. Closedeyes
2. LK x1

3. Alica228 (т.к. в баг-трекере данный "персонаж указан как Администратор), и Xend

4. суть претензии, есть тестеро-админо-разработчик с ником Alica228 который уже несколько раз показал свою проф непригодность как тестера.

первый раз претензии к его работе(с моей стороны), появились вот в этой теме, но ситуация описанная вот тут, стала последней каплей.

и нет, я не отношусь к кому-то из этих двоих предвзято. на Alica228 и до меня были жалобы(из тех что можно найти на форуме ( 1 2 3 4 и т.д. + куча жалоб в уже удаленных/перенесенных в архив сообщениях из раздела жалоб на тестеров). если человек не хочет НОРМАЛЬНО выполнять свою работу как тестера. (а он регулярно затягивает сроки проверки, и регулярно выполняет работу по проверке спустя рукава). то вы либо меняйте человека, либо применяйте достаточного уровня материальные и дисциплинарные взыскания.

p.s. А Xend может и дальше "покрывать" разгильдяйство своих работников, ведь информацию о том что тестер не выполнил свою работу нормально, он получил еще в пятницу.

Я не занимаюсь жалобами на команду, которая разрабатывает и тестирует сервак. Я по моему эту позицию выразил много раз. Вы уже написали жалобу на тестера в раздел, где отвечают на жалобы, не нужно её дублировать сюда. (Agis)

я жалуюсь на ваш Административный ресурс, на халатность вашего непосредственного "Куратора тестеров" . который по солидному куску ЛК контента(фазирование/классовые баги/проблемы с эвентами) является не компетентным, и на вашего "многостаночника" который и швец, и жнец, и на дуде игрец(занимает и позицию тестера, и разработчик, и ВНЕЗАПНО в баг-трекере отмечен как администратор). А раз данный многостаночник таки является пусть даже формально администратором, то я составил жалобу в корректный раздел. можете конечно и дальше "спускать на тормозах" ту ситуацию которая творится в баг-трекере ЛК, и закрывать глаза на круговую поруку и некомпетентность персонала, ссылаясь на то что это не ваша зона ответственности. Только тогда не нужно печалиться о плачевном состоянии ЛК, потому что ваш персонал откровенно "забивает хер" на свои прямые обязанности.

Если вы не понимаете, что это не мой персонал и для чего служит раздел, ну значит следующий пост окончится РО. Куратору тестеров я передал, чтобы сделали выводы из совершённой ошибки, а в остальном я не хочу и не буду наблюдать как вы разливаете желчь ради желчи в очередной раз. Контакт Блэка у вас есть, можете пожаловаться ему, это его назначение. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1
Soullike
Не знает правила сервера. Выдал мне мут на 30 мут за спеллфорсинг. Согласно п.1.1 темы https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/ наказания за форсинг нет.

День добрый. Проверим, отпишусь.
UPD: Подскажите пожалуйста, а о каком муте за спеллфорсинг идет речь? Мут был выдан за "спам", причем выдаваться он должен был не вам, а второму человеку в чате, который флудил.

Модер получил выговор за то, что не был внимательным и мисскликнул, а также за то, что поставил причину "спам" вместо "флуд", но про спеллфорсинг, судя по скрину наказания, речи не идет. (Agis)
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. Билли Хэррингтон
2. Devillish
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1854925
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1854982
4. Почему данный представитель администрации игнорирует 16 пункт правил вашего же проекта?
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.

Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.

Данный хант использует способность по типу "команда взять" с огромного расстояния под багнутой флаской,то есть предумышленность действий( абуза багов,причем целых двух) не требует доказательств,она очевидна.
В первый раз,мне отказали,аргументировав,тем,что никакого бага там нету. Спустя время и только благодаря тому,что есть человек,который смог достучаться непосредственно к блэку, баги были доказаны(вопрос о компетентности ваших тестеров). Но тут Летта резко начала ссылаться на не доказанность умышленности багоюза. Серьезно? Можно считать,что данное существо на ханте,пользуется сразу двумя багами,стоя при этом в недоступном для мили класса месте и не считать это умышленном бю?
Прошу пересмотреть данный репорт другого представителя администрации.

Так же,хотелось бы узнать,каким способом до этого ,администрация определяла умышленность багоюза.
Что для этого нужно сделать?
Нужно найти родителей этого багоюзера? Расспросить каким он был в детстве? Способен ли он на такое страшное деяние?
Багоюзер должен пройти тест на предположенность к умышленному багоюзу?
Следует запросить служебную характеристику с места работы и учёбы? Узнать не привлекался ли он к уголовной ответственности за БЮ?
Может вы требуете чистосердечное признание?
А может вы задействуете экстрасенсорные способности для этого?
Что мне, обычному смертному, требуется сделать, чтобы доказать умышленность багоюза?


=======≠====≠=======≠==================================================================================

"УЗНАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ БАГОЮЗЕРОВ, УЗНАЙТЕ ЭТИХ БАГОЮЗЕРОВ, ПЕРЕВЕРНИТЕ ТАМ ВСЕ ВВЕРХ ДНОМ, НО НАКАЖИТЕ, НАКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ"

Соберу информацию, вынесу решение в пределах 72 часов.

По поводу умышленности багоюза. Если игрок юзает обычный функционал, который доступен каждому игроку без каких-либо особых ухищрений, а этот функционал у нас сломан ("по вине сервера" как говорится), при этом на игрока нет системных жалоб по поводу откровенного и регулярного абьюза бага, то можно счесть это неумышленным багоюзом.

К примеру, если бы игрок ТОЛЬКО заюзал бы фласку из нашего кейса и дрался бы как обычно, то ему скорее всего приписали бы неумышленный багоюз и освободили бы от бана т.к. игрок честным образом добыл фласку, выпил её без каких-либо ухищрений типа портов в столицы, респеков и прочих штук, которые помогают багать, при этом работает фласка на сервере криво, ну как бы тут наша вина, а не игрока, который мог ни разу не играть на оффе и вообще ни сном ни духом о том как это всё работает.

Неумышленный багоюз выглядит так.
Есть ли он в данном случае? Буду разбираться, надо посмотреть на пруфы, почитать аргументацию обеих сторон (вашу я вытащу из ЖНА Легиона, я уже в целом почитал её часть) после чего понять велики ли шансы на то, что фласка и отсыл пета на конкретный таргет за тридевять земель - это совпадение, либо же этот злостный багоюз. Меня пока смущает то, что он тупо стоял на респе, но конкретнее скажу завтра. (Agis)
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. Билли Хэррингтон
2. Devillish
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1854925
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1854982
4. Почему данный представитель администрации игнорирует 16 пункт правил вашего же проекта?
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.

Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.

Данный хант использует способность по типу "команда взять" с огромного расстояния под багнутой флаской,то есть предумышленность действий( абуза багов,причем целых двух) не требует доказательств,она очевидна.
В первый раз,мне отказали,аргументировав,тем,что никакого бага там нету. Спустя время и только благодаря тому,что есть человек,который смог достучаться непосредственно к блэку, баги были доказаны(вопрос о компетентности ваших тестеров). Но тут Летта резко начала ссылаться на не доказанность умышленности багоюза. Серьезно? Можно считать,что данное существо на ханте,пользуется сразу двумя багами,стоя при этом в недоступном для мили класса месте и не считать это умышленном бю?
Прошу пересмотреть данный репорт другого представителя администрации.

Так же,хотелось бы узнать,каким способом до этого ,администрация определяла умышленность багоюза.
Что для этого нужно сделать?
Нужно найти родителей этого багоюзера? Расспросить каким он был в детстве? Способен ли он на такое страшное деяние?
Багоюзер должен пройти тест на предположенность к умышленному багоюзу?
Следует запросить служебную характеристику с места работы и учёбы? Узнать не привлекался ли он к уголовной ответственности за БЮ?
Может вы требуете чистосердечное признание?
А может вы задействуете экстрасенсорные способности для этого?
Что мне, обычному смертному, требуется сделать, чтобы доказать умышленность багоюза?


=======≠====≠=======≠==================================================================================

"УЗНАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ БАГОЮЗЕРОВ, УЗНАЙТЕ ЭТИХ БАГОЮЗЕРОВ, ПЕРЕВЕРНИТЕ ТАМ ВСЕ ВВЕРХ ДНОМ, НО НАКАЖИТЕ, НАКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ"

Соберу информацию, вынесу решение в пределах 72 часов.

По поводу умышленности багоюза. Если игрок юзает обычный функционал, который доступен каждому игроку без каких-либо особых ухищрений, а этот функционал у нас сломан ("по вине сервера" как говорится), при этом на игрока нет системных жалоб по поводу откровенного и регулярного абьюза бага, то можно счесть это неумышленным багоюзом.

К примеру, если бы игрок ТОЛЬКО заюзал бы фласку из нашего кейса и дрался бы как обычно, то ему скорее всего приписали бы неумышленный багоюз и освободили бы от бана т.к. игрок честным образом добыл фласку, выпил её без каких-либо ухищрений типа портов в столицы, респеков и прочих штук, которые помогают багать, при этом работает фласка на сервере криво, ну как бы тут наша вина, а не игрока, который мог ни разу не играть на оффе и вообще ни сном ни духом о том как это всё работает.

Неумышленный багоюз выглядит так.
Есть ли он в данном случае? Буду разбираться, надо посмотреть на пруфы, почитать аргументацию обеих сторон (вашу я вытащу из ЖНА Легиона, я уже в целом почитал её часть) после чего понять велики ли шансы на то, что фласка и отсыл пета на конкретный таргет за тридевять земель - это совпадение, либо же этот злостный багоюз. Меня пока смущает то, что он тупо стоял на респе, но конкретнее скажу завтра. (Agis)
Если что,у меня есть скрины не с одного бг. Чтобы вы не думали,что это единичный случай

По тому же игроку? Если есть ещё таких скринов и они ещё не светились в темах, то дайте их пожалуйста, это облегчит решение.

UPD: Просьба дать комментарии.
Я не самый прошаренный в Легионе человек, но больше рассматривать некому, поэтому задам и вам вопросы, чтобы лучше понимать вашу позицию. Просьба ответить на каждый вопрос по пунктам. Чем короче будут ответы, тем лучше, чтобы не потонуть в инфе.

1) Я верно понимаю, что на оффе можно было послать пета через полкарты по фрейму и он добежал бы и бил игрока и можно было бы использовать скиллы пета? Или там есть правило 60 метров, про которые писали в соседнем ЖНА? Как я понимаю, есть проблема с ренджом пета, вы говорили, что пет не дошёл бы до вас никогда, почему?
2) Я верно понимаю, что если бы хант наагрился бы вместо роги в инвизе на вара, то жалобы бы не было? Или всё также была бы проблема из-за ренжа?
3) Суть претензии к ханту заключается в основном во фласке, которая и позволила случиться этой ситуации или есть ещё какие-то моменты, где он мог сознательно что-то забагать, которые я не учёл? То есть проблема в том, что он не один и не два раза так сделал и должен был бы догадаться, что происходящее не является нормой для игры, а фласка какая-то ОПшная?
4) Я верно понимаю, что есть ещё какие-то скрины на этого ханта, которые показывают, что это не первый раз он такое прокручивает? (Agis)
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Если что,у меня есть скрины не с одного бг. Чтобы вы не думали,что это единичный случай

По тому же игроку? Если есть ещё таких скринов и они ещё не светились в темах, то дайте их пожалуйста, это облегчит решение.

UPD: Просьба дать комментарии.
Я не самый прошаренный в Легионе человек, но больше рассматривать некому, поэтому задам и вам вопросы, чтобы лучше понимать вашу позицию. Просьба ответить на каждый вопрос по пунктам. Чем короче будут ответы, тем лучше, чтобы не потонуть в инфе.

1) Я верно понимаю, что на оффе можно было послать пета через полкарты по фрейму и он добежал бы и бил игрока и можно было бы использовать скиллы пета? Или там есть правило 60 метров, про которые писали в соседнем ЖНА? Как я понимаю, есть проблема с ренджом пета, вы говорили, что пет не дошёл бы до вас никогда, почему?
2) Я верно понимаю, что если бы хант наагрился бы вместо роги в инвизе на вара, то жалобы бы не было? Или всё также была бы проблема из-за ренжа?
3) Суть претензии к ханту заключается в основном во фласке, которая и позволила случиться этой ситуации или есть ещё какие-то моменты, где он мог сознательно что-то забагать, которые я не учёл? То есть проблема в том, что он не один и не два раза так сделал и должен был бы догадаться, что происходящее не является нормой для игры, а фласка какая-то ОПшная?
4) Я верно понимаю, что есть ещё какие-то скрины на этого ханта, которые показывают, что это не первый раз он такое прокручивает? (Agis)
Ну во-первых,пет уж точно не может бежать с респа. Точка.
Насчет ренжа петов много вопросов, с актуала легиона пруфы сча не найдешь. У вас пока все петы бегают на любые расстояния,не только хантовские
Игрок пользовался еще одним багом, ведь стоя на респауне, который по левелдизайну сделан как безопасная зона на этом БГ, игрок получает еще одно незаслуженное преимущество засчет серверного бага питомец воскрешается(от каста игрока или каста спирит-хилера) не рядом с охотником, а там где сдох. при этом пока игрок стоит на респауне к нему не могут подойти вражеские милишники(т.к. забраться на это кладбище чарджем/блинком не возможно) и его так же не могут бить РДД классы(так как игрок находится наверху, и вне зоны видимости для атаки)
Да, насылать петов на инвизеров юзая багнутый антистелз с другого конца карты - цэ основной бю. Уж извините, но БМ ханту,она дает куда более огромное преимущество,чем какому-нибудь мили классу.
Меня как простого игрока должно ,вообще, волновать должен он догадаться, что он что-то делает неправильно? Людей, что на планере таскали флаг, забирали точки под баблом/черепахой сразу отправляли в бан,не важно, знали они ,что это баг или нет,играли ли они на офе. Тогда что-то не требовалось доказывать умышленность либо светился ли человек на этом единожды или нет,тогда тоже не требовалось.
А сейчас резко вы стали на стороне багоюзера. Были бы вы последовательными, никаких вопросов бы не было.
Да, у меня есть скрины .где он насылал пета на моего дх и дк, но я репорты не писал,так как в том случае это мало ,что ему давало. Кинул бы,только если бы он делал это в сейвзоне.
Но тут тело просто убивает всю суть инвизера, юзая багнутую фласку и кидая пета за полкарты. Еще не стоит забывать про багнутую скорость петов,которые преодолевали этот путь за считанные секунды.
Можете сказать спасибо вашим тестерам,которые в багнутой фласке,скорости петов и бега с сейвзоны ,а так же в нее - не видели ничего особенного. Пришлось таки разворошить гнездо, чтобы что-то началось чинится и баги признались. Спасибо тем неравнодушным, кто помогал(( в основном Асторату))))00)

Скрины сюда кидать?

Ага позицию понял, спасибо за докинутую информацию.

Меня как простого игрока должно ,вообще, волновать должен он догадаться, что он что-то делает неправильно? Людей, что на планере таскали флаг, забирали точки под баблом/черепахой сразу отправляли в бан,не важно, знали они ,что это баг или нет,играли ли они на офе. Тогда что-то не требовалось доказывать умышленность либо светился ли человек на этом единожды или нет,тогда тоже не требовалось.
Вас как простого игрока должно волновать только то, что вы выпив какую-нибудь фласку или применив какой-то скилл не окажетесь в бане из-за того, что фласка/скилл криво работает на сервере. Собственно что именно я сейчас пытаюсь решить, это насколько игроку должно было быть очевидно, что он пользуется недоработками сервера. Как я уже говорил, если бы тут была исключительно фласка, то я бы сходу отказал, но меня серьёзно смущает ряд дополнительных "отягчающих" так сказать обстоятельств и решение я буду принимать по совокупности факторов.

Я уточню что там было про бабл и черепаху. Точно не буду пересматривать те решения на официальном уровне, как я понимаю, там все баны уже прошли, но если там было что-то не так, то дам инструкции как поступать ГМам в таких случаях.


Скрины сюда кидать?
Да, кидайте сюда пожалуйста, чтобы у нас доказательства все в одном месте были. (Agis)
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Ну во-первых,пет уж точно не может бежать с респа. Точка.
Насчет ренжа петов много вопросов, с актуала легиона пруфы сча не найдешь. У вас пока все петы бегают на любые расстояния,не только хантовские
Игрок пользовался еще одним багом, ведь стоя на респауне, который по левелдизайну сделан как безопасная зона на этом БГ, игрок получает еще одно незаслуженное преимущество засчет серверного бага питомец воскрешается(от каста игрока или каста спирит-хилера) не рядом с охотником, а там где сдох. при этом пока игрок стоит на респауне к нему не могут подойти вражеские милишники(т.к. забраться на это кладбище чарджем/блинком не возможно) и его так же не могут бить РДД классы(так как игрок находится наверху, и вне зоны видимости для атаки)
Да, насылать петов на инвизеров юзая багнутый антистелз с другого конца карты - цэ основной бю. Уж извините, но БМ ханту,она дает куда более огромное преимущество,чем какому-нибудь мили классу.
Меня как простого игрока должно ,вообще, волновать должен он догадаться, что он что-то делает неправильно? Людей, что на планере таскали флаг, забирали точки под баблом/черепахой сразу отправляли в бан,не важно, знали они ,что это баг или нет,играли ли они на офе. Тогда что-то не требовалось доказывать умышленность либо светился ли человек на этом единожды или нет,тогда тоже не требовалось.
А сейчас резко вы стали на стороне багоюзера. Были бы вы последовательными, никаких вопросов бы не было.
Да, у меня есть скрины .где он насылал пета на моего дх и дк, но я репорты не писал,так как в том случае это мало ,что ему давало. Кинул бы,только если бы он делал это в сейвзоне.
Но тут тело просто убивает всю суть инвизера, юзая багнутую фласку и кидая пета за полкарты. Еще не стоит забывать про багнутую скорость петов,которые преодолевали этот путь за считанные секунды.
Можете сказать спасибо вашим тестерам,которые в багнутой фласке,скорости петов и бега с сейвзоны ,а так же в нее - не видели ничего особенного. Пришлось таки разворошить гнездо, чтобы что-то началось чинится и баги признались. Спасибо тем неравнодушным, кто помогал(( в основном Асторату))))00)

Скрины сюда кидать?

Ага позицию понял, спасибо за докинутую информацию.


Вас как простого игрока должно волновать только то, что вы выпив какую-нибудь фласку или применив какой-то скилл не окажетесь в бане из-за того, что фласка/скилл криво работает на сервере. Собственно что именно я сейчас пытаюсь решить, это насколько игроку должно было быть очевидно, что он пользуется недоработками сервера. Как я уже говорил, если бы тут была исключительно фласка, то я бы сходу отказал, но меня серьёзно смущает ряд дополнительных "отягчающих" так сказать обстоятельств и решение я буду принимать по совокупности факторов.

Я уточню что там было про бабл и черепаху. Точно не буду пересматривать те решения на официальном уровне, как я понимаю, там все баны уже прошли, но если там было что-то не так, то дам инструкции как поступать ГМам в таких случаях.


Да, кидайте сюда пожалуйста, чтобы у нас доказательства все в одном месте были. (Agis)
Так же есть скрины с копей, но там я в основном снимал как быстро прибегает пет с респа

Спасибо за скрины.

Пока промежуточные выводы.
Я считаю, что игрок использовал баги сервера в свою пользу. Использовал их он одновременно в кол-ве 3-4 штук, как минимум.
Я не считаю, что игрока стоило бы банить, если бы он использовал эти баги по отдельности, как я уже говорил, за одну фласку или один посыл пета издалека банить не стоило бы.

Мне кажется, что стоять на респе и фигачить инвизеров через полкарты, при том, что пет начинает дамажить ещё нормально не добежав - это должно было как минимум игрока насторожить. При этом я понимаю, что есть определенные шансы, что может существовать игрок, играющий исключительно на фришардах, который ни фига не разбирается в игре, а тупо радуется тому, что нашёл успешную с его точки зрения тактику и искренне считает, что если игра ему позволяет так сделать и он не прибегает ни к каким хитростям, значит так делать можно. Аргументы, высказанные в соседней теме, на тему того, что игрок должен шарить за свой класс, его работу по оффу, работу фласок и курить вовхед (если что-то на его взгляд работает не так), мне не кажутся уместными, нубов с фришардов в WoW пока ещё никто официально не отменял.

Тем не менее, "нубством" и "ну я просто натыкал, а оно само" можно оправдать практический любой багоюз и впадать в эту крайность тоже не хотелось бы.

Сложный кейс, если честно, я в целом понимаю почему коллеги отказали в жалобе и пересмотре ЖНА, а также понимаю ход их мыслей, но я склонен считать, что юзать 3-4 бага игры за раз - это перебор и шансы на то, что игрок понимал что происходит и делал это намеренно довольно велики, поэтому выношу решение о том, что наказание будет.
Пока не знаю будет ли оно минимальным в силу всего, что написано выше, я возьму таймаут на 24-48 часов, после чего напишу решение сюда же.

Что касается коллег и жалобы на них. Работу тестеров я оценивать не буду, как я уже говорил не раз, они не в моей зоне ответственности. Что касается работы администратора и жалобы на нее - я не считаю, что здесь была проявлена откровенная халатность, также не вижу тут поводов считать, что это какой-то её "друг-товарищ" и она его "спасала" таким образом. Точка зрения из разряда "игрок просто тыкал скиллы, у нас это сломано и мы сами виноваты в том, что ещё это не зафиксили" имеет полное право на жизнь, учитывая всё вышесказанное. Регламентировать момент когда решение "игрок просто пользовался скиллами" переходит в "он не мог не понимать что он делает" практически невозможно.
На примере той же ситуации с баблом, как мне рассказали по одному из кейсов, вообще был случай когда игроку писали, что это багоюз, а он продолжал делать то, что делает. И тут неясно, читал ли игрок чат, должен ли он был читать чат, должен ли он верить тому, что написано в чате и прекратить так делать просто потому, что ему написали, что это баг и считать ли это намеренным багоюзом или новичок, не зная механик, посчитал, что отличной идеей будет побегать с флагом в неуязе, ведь бабл с его точки и зрения для того и нужен же, чтобы не били, а когда ты с флагом оч нужно чтобы не били.

P.S. Как я и говорил, я узнал насчёт баблов и паладинов и дал свои рекомендации на тему того что делать, если что-то подобное случится вновь. Я готов с вами поделиться тем, что я сказал, если вы стукнетесь ко мне в личку. Всё таки здесь речь идёт не про баблы.

UPD: 4 дня бана (Agis)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_112921_184649.jpg
    WoWScrnShot_112921_184649.jpg
    723.6 KB · Просмотры: 36
  • WoWScrnShot_112921_184657.jpg
    WoWScrnShot_112921_184657.jpg
    670.3 KB · Просмотры: 36

GhostRider666

New member
Проверенный пользователь
Teraflex lk x1
Kamikalol. Asphyxed
Забыли про х1. Со среды висит пост. На х30 отвечают, почему на х1 кладут?
https://egammi.com/images/2021/12/12/Syx4.jpg
Спасибо за заявку. Куратору выговор, дальше он сам разберётся с виновными. Отписался ему, учитывая вечер воскресенья он пока ещё не ответил, но в пределах суток должны будут рассмотреть. (Agis)
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кугуми х30
Kamikalol ивентер х30
Очень много вопросов к компетенции данного ивентера.
1) Много правил выдумывает на ходу, в процессе ивента пвп (время боя, запрещение определенных спеков (хил/танк) и прочее)
2) Запрещает танкоспеки, но гибриды разрешаются - танки дк играют в гибрид спеке.
3) Нет ограничений по гиру.
4) При этом распределение групп (про пвп ивенты) производит на своё усмотрение, нет распределения "по роллу", кого поставит удобно - тот и выйграл.
5) Запрещены определенные спеки, но респекаться внутри чара можно (канте - привет). Почему - потому что не запрещено, заебись. Куда спекаться ретрику, шп,
При этом на предложения правил от игроков, которые участвуют на этом "турнире" - кладёт.
Много было предложений, самое главное - проводить игры турниров на аренах (даларана, острогорья, награнда и т.п.) , а не в открытой зоне пвп без пилларов, где, например, паладин не отлосает фир лока и прочее.
Прочие мелочи как оглашение победителей на форуме - мелочи.

День добрый.
Подайте пожалуйста жалобу в ОРМ раздел, там есть для этого специальная тема. Здесь рассматриваются нарушения правил сервера по отношению к игрокам и прочие подобные вещи. Жалобы сводящиеся к "мне не нравится как меня развлекают" всё таки идут не сюда)

Рекомендую также дополнить жалобу туда какими-нибудь пруфами, если они у вас есть, чтобы разговор с куратором ОРМ мог идти более предметно. (Agis)
 

emberka

Member
Проверенный пользователь
Воу,давно я тут не был.Здаровеньки>Здравствуйте
1.Peacedoorbal x30
2.Aspxyhed
3.Некорректное рассмотрение постов или же проблема с чтением русских буковок
3.Я написал в раздел проблем с достижениями о проблеме с достижением(прям как в камеди клабе).
ТАК ВОТ.Пишу я короче следующее в первом посту:
-СДЕЛАНА цепочка.
-НЕТ квестов.ТАЙТЛ не дало.(ГЛАВНОЕ тут что нет квестов)
Пишу 2 пост,в котором говорю что НЕЧЕМ бить,однако вижу ответ данного индивида по имени СЕРГЕЙ по типу "Чем угодно бейте,не принципиально",,.
Решился я написать 3 пост,уже как для совсем слепых расписываю что НЕТУ ничего.ну НЕЕЕЧЕМ БИТЬ,ну воот вообще конец,THE END>Приехали так сказать.Прошу проверить это лично,даже с ним,в его присутствии и с демкой экрана и т.д и т.п
На что мне данный индивид отвечает Возьмите у Анахроноса квест Армия Калимдора, вместе с которым выдаётся Скипетр Зыбучих песков. Asphyxed
Так вот.ДАВАЙТЕ уже РЕШИМ МОЮ ПРОБЛЕМУ через вас,пожалуйста.Данный Серёжа не понимает что У МЕНЯ НЕТ КВЕСТА И НЕЧЕМ БИТЬ ПО ГОНГУ!!!!(2 раза пишу),что НЕЧЕМ бить(тоже ПИШУ ЖЕ),что ЕСТЬ ачива(ТОЖЕ пишу ЖЕ)
Такое ощущение буд-то человек не видит букв и отвечает по шаблону "ОТВАЛИ"
https://forum.uwow.biz/threads/problemy-s-uchjotom-dostizhenij.224720/post-1856606 1post
https://forum.uwow.biz/threads/problemy-s-uchjotom-dostizhenij.224720/post-1856664 2 post Совет "Аля отвали,бей чем хочешь"
https://forum.uwow.biz/threads/problemy-s-uchjotom-dostizhenij.224720/post-1858354 3 post Неумение читать русские буквы и ответ "Возьми то,чего нет"
А да.Прилагаю скрин данного существа Анахроноса,а то человек не понимает ЧТО БРАТЬ НЕЧЕГО,отвечая просто водой.
https://egammi.com/image/S8J4Так же вроде бы я написал в 3й заявке что есть достижение 2к квестов и оно у меня не защитано.нужно защитать и т.д...Ответа на данное заявление не поступило.Извеняюсь конечно если я составил её не по форме,но ответить то можно было,а не просто "Возьми то,чего НЕТ"

День добрый. Начнём с вводной инфы. Цепочку не совсем починили т.к. её никто не ломал, цепочка на 3.3.5 работать тупо не должна. Цепочку у нас сделали с возможностью для прохождения для одного игрока раз в 2 суток, насколько я помню, чтобы не завалить жуками реалм.

https://forum.uwow.biz/threads/da-zdravstvuet-korol-skarabej-33.299186/ - вот здесь чуть больше конкретики, в том числе информация о том, что последний кв для всех старых игроков был сброшен. Прочитайте пожалуйста.

Теперь по сути жалобы

ТАК ВОТ.Пишу я короче следующее в первом посту:
-СДЕЛАНА цепочка.
-НЕТ квестов.ТАЙТЛ не дало.(ГЛАВНОЕ тут что нет квестов)
В вашем первом посте нет информации о том, что у вас нет квестов, я его раза 3 перечитал, либо у меня с глазами проблемы, либо вы ошиблись, когда это писали)) Во втором посте, в общем-то тоже нет этой информации, да и в третьем посте вы пишете только то, что у вас нет квестА и анимаций.

Теперь по сути жалобы
1) В первом посте вам дали ответ, согласно тому, как написано в новости, возможно, недостаточно развёрнуто. Действительно нужно просто повторно ударить в гонг, если вы уже проходили квест до конца когда-то.
2) Во втором посте дан крайне странный ответ, я уточню почему он такой. Я, если честно, сам не понял что имел ввиду гм, когда писал "чем конкретно вы ударите непринципиально". Ну, то есть я согласен, что по этому ответу ничего не понять.
3) В третьем посте наконец-то дан верный и развёрнутый ответ на тему того что вам нужно реально сделать т.к. согласно всё той же новости у вас должен был быть сброшен последний квест, вам его реально нужно было бы перевзять повторно и просто отловить первым гонг.

Короче, если упрощать, то произошло следующее. Вы пришли и сказали, что знаете, что цепочка работает. ГМ предположил, что вы как-то в курсе этой цепочки, поэтому обошёлся коротким ответом, хотя стоило бы скинуть ссылку на новость, как это сделал я. На выходе из вашего общения он всё таки дал нормальный развёрнутый ответ что вам нужно сделать, но вы посчитали, что он пишет отмазку т.к. не знали, что у вас реально должна была быть возможность взять квест у Анахроноса. Эта возможность у вас ДОЛЖНА была быть и его совет в третьем посте помог бы, т.к. это сработало для большинства игроков, но у вас что-то забагано в квестах как вы говорите, возможно поэтому у вас цепочка либо должна начаться с самых первых квестов, либо она сейчас где-то на середине сейчас.

У меня к нему по этому поводу на самом деле всего 2 претензии. Первая - он не скинул новость, что сильно упростило бы всем жизнь. Вторая - он дал какой-то предельно неясный ответ про то чем ударить. Я разберусь с ним по этим 2 претензиям, уже отписался ему по этому поводу.

В общем, вы не совсем в контексте (и это не ваша вина, разумеется), но ответ от ГМа был не настолько бессмысленным, как вам казалось на первый взгляд. Есть косяк с подачей информацией, мы над ним поработаем.

Теперь по вашей проблеме.
Учитывая, что у вас у Анахроноса не получается взять последний кв, а искать какой именно кусок цепочки у вас активен или неактивен в силу забаганность кв я не готов, то я просто выдам вам звание. Ачиву за 2к кв я вам тоже выдал. При входе на чара нужно будет сделать ещё раз релог и должно появиться и то и другое. Отпишитесь мне пожалуйста в личку всё ли вам пришло. (Agis)
 

Вложения

  • 1643471261326.png
    1643471261326.png
    47.7 KB · Просмотры: 15
Сверху