Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

antihype27

Member
Проверенный пользователь
1.Sexymother LK - x1

2.Salvy (модератор) LK-x1

3. 02.05.20 данный модератор дал мне необоснованный (завышенный мут), как мне кажется из-за личной неприязни и нетерпимости...

04.05.20 я обжаловал данное наказание и мут с меня был снят, но я опасаюсь дальнейших нападок со стороны этого модератор и прошу вышестоящий админ состав провести с ним беседу, проверить его знания правил и прейскуранта для наказаний....так же прошу,чтоб этот модератор понес наказание за свои неправомерные действия...и принес мне извинения за все неудобства вызванные его халатностью...

P/s Надеюсь правда восторжествует и данного человека не будут выгораживать и оправдывать

Здравствуйте. Давайте по пунктам:

1) При всём уважении, извиняться перед вами никто не будет. Игроков мы не заставляем извиняться перед администрацией, значит в свою очередь администрация не обязана извиняться перед игроками. Член администрации может принести извинения игроку, если сам того захочет, а игрок может принести извинения администрации, если сам того захочет, но обязывать никто никого не будет.

Согласитесь, было бы странно, если бы мы заставляли вас извиняться за каждое ваше реальное нарушение правил и любые доставленные неудобства, например за некоторые фразы, которые я могу припомнить из последнего нашего с вами общения, а вы можете припомнить в той же теме какие-то мои фразы, я думаю. Поэтому считаю честной сложившуюся на данный момент ситуацию, когда в плане извинений никто никому ничем не обязан.

2) Сюда пишут обычно в тех случаях, когда на уровне администрации реалма проблема не решается, то есть не работает пересмотр мутов и банов. В данном случае пересмотр мутов прекрасно сработал, наказание снято. Когда вышестоящий ГМ отменяет наказание модера это автоматически означает разбор ситуации с модератором и в общем-то всё, что вы перечислили. Так что жалоба сюда была избыточной, но, если вас это так волнует, я обращу ещё раз внимание куратора на данную ситуацию и проверю все ли необходимые действия были произведены.

3) Если вам кажется, что к вам предвзяты, неплохо было бы писать по какой причине вы так думаете, достаточно сложно разбирать момент с подобными обвинениями, когда игрок не пишет причину и я не могу проверить конкретные моменты и указать на них куратору, например. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

antihype27

Member
Проверенный пользователь
1.Sexymother LK - x1

2.Salvy (модератор) LK-x1

3. 02.05.20 данный модератор дал мне необоснованный (завышенный мут), как мне кажется из-за личной неприязни и нетерпимости...

04.05.20 я обжаловал данное наказание и мут с меня был снят, но я опасаюсь дальнейших нападок со стороны этого модератор и прошу вышестоящий админ состав провести с ним беседу, проверить его знания правил и прейскуранта для наказаний....так же прошу,чтоб этот модератор понес наказание за свои неправомерные действия...и принес мне извинения за все неудобства вызванные его халатностью...

P/s Надеюсь правда восторжествует и данного человека не будут выгораживать и оправдывать

Здравствуйте. Давайте по пунктам:

1) При всём уважении, извиняться перед вами никто не будет. Игроков мы не заставляем извиняться перед администрацией, значит в свою очередь администрация не обязана извиняться перед игроками. Член администрации может принести извинения игроку, если сам того захочет, а игрок может принести извинения администрации, если сам того захочет, но обязывать никто никого не будет.

Согласитесь, было бы странно, если бы мы заставляли вас извиняться за каждое ваше реальное нарушение правил и любые доставленные неудобства, например за некоторые фразы, которые я могу припомнить из последнего нашего с вами общения, а вы можете припомнить в той же теме какие-то мои фразы, я думаю. Поэтому считаю честной сложившуюся на данный момент ситуацию, когда в плане извинений никто никому ничем не обязан.

2) Сюда пишут обычно в тех случаях, когда на уровне администрации реалма проблема не решается, то есть не работает пересмотр мутов и банов. В данном случае пересмотр мутов прекрасно сработал, наказание снято. Когда вышестоящий ГМ отменяет наказание модера это автоматически означает разбор ситуации с модератором и в общем-то всё, что вы перечислили. Так что жалоба сюда была избыточной, но, если вас это так волнует, я обращу ещё раз внимание куратора на данную ситуацию и проверю все ли необходимые действия были произведены.

3) Если вам кажется, что к вам предвзяты, неплохо было бы писать по какой причине вы так думаете, достаточно сложно разбирать момент с подобными обвинениями, когда игрок не пишет причину и я не могу проверить конкретные моменты и указать на них куратору, например. (Agis)

Так тут два варианта ... :

- админ предвзято дал мне мут - на основании личной неприязни...;

- он элементарно не знает правил, в результате его халатных действий я был наказан...

В любом случае администратор должен быть наказан, ведь по политике Uwow.biz любое нарушение надо пресекать... вы ж не прощаете игрокам их ошибок...так чем модератор лучше??? Из-за неверных действий этого человека я получил завышенное наказание... теперь я хочу чтоб модератор ответил за свои поступки...или теперь модераторы не должны действовать согласно прейскуранту и могут давать наказания как им хочется???

Надеюсь,что не будет выгораживания "своих" и правосудие восторжествует!!!! Или правила одни для всех или вообще их отмените...а то получается они как-то выборочно работают

Я вам вроде бы уже говорил, что при пересмотре происходит весь комплекс необходимых мероприятий, в том числе выговор за ошибку.

Вас размутали в тот же день, в который вы обратились за анмутом, мне что ещё с ним кроме выговора сделать ещё нужно? Четвертовать? Распять? Вы просидели лишних 7.5 часов мута с момента вашего обращения (могли обратиться в тот же день) до момента снятия наказания.

Жалоба на него первая с начала года, то есть единственная за 5 месяцев, раньше уже не стал смотреть. Ему положен выговор и разъяснительная беседа от куратора по правилам.

И прекратите пожалуйста орать, с вами общаются спокойно.

вы ж не прощаете игрокам их ошибок...так чем модератор лучше???
А кто говорит о прощении? Выговор - это один из способов наказания, применяется в случае несистемных нарушений. Вы себя позиционировали у меня в пме как игрок, который с самого начала ЛК здесь, для вас новость, что при ошибках модеру сначала делают выговор, если ошибки повторяются, то урезается награда за помощь с модерацией, а потом, если ошибки продолжаются, его снимают?

Ну, и раз вы так считаете, давайте я вам намекну как обстоят дела:

- Вы дважды публично выразили мысль о том, что модератор к вам предвзят. На мой запрос о причинах таких высказываний вы не ответили, но почему-то повторно озвучили мысль как один из вариантов. Высказывание подобных вещей требует доказательств или объяснений, но вы, как видите, всё ещё не в бане за клевету на представителя администрации.

- forum.uwow.biz/topic/293845-gde-tokeny/#entry1807973 - в данной теме вы успели наговорить достаточно, чтобы при более строгом рассмотрении вам можно было бы выдать бан за обсуждение действий администрации. Отдельно по поводу "наплевательского отношения" можно поговорить тоже.

- http://egammi.com/images/2020/05/04/Sawo.jpg- а вот здесь, если бы не внутренние правила, которые я мог бы отменить, я бы мог вам выдать перм бан за провокацию, ну и просто за массовое оскорбления игроков (ведь вы не к одному игроку обращались) и до кучи вредительство, вон там чуть выше за подобное требуют другие игроки пермов, как видите, даже не моя придумка.

Это я сейчас не к тому, что модер невиновен или ещё что-то, но вы после реакции администрации в пересмотре, и даже после заверений от администратора, что вопрос не пропустили и администратор лично вмешался и проверил проведены ли необходимые мероприятия, продолжаете требовать наказания большего, чем положено при несистемном нарушении и ошибке в выставлении наказания, аргументируя это тем, что к игрокам снисхождения не бывает.

Как интересно выходит, когда ваши нарушения не рассматривают строго по букве правил и администрация не заводится с серьёзными банами на игровых и не пытается подтягивать за слова - вы считаете это нормой, судя по всему даже не заметили эти 3 момента, но когда модер нарушил и ему выдали наказание положенное за подобное нарушение по нашим внутренним правилам, вы требуете крови и большего наказания за 7.5 часов в муте.

Если вы всё ещё остались при своём мнении, то вы только скажите, я лично тогда по всем правилам рассмотрю вот этот скрин http://egammi.com/images/2020/05/04/Sawo.jpg и выдам наказание на свой вкус строго в рамках правил, как наказали модера и почему-то не наказали вас. Конкретно за флуд, мат, массовое оскорбление игроков, а заодно присовокуплю убранный ОР т.к. жён в данном случае вполне себе можно трактовать как участников процесса соития, просто не в самый привычной роли, вряд ли людям приятно слушать, что их жён используют как подставку для секса - это вполне себе участие в оргии. И со всех сторон при этом буду прав строго по букве правил. Я доступно объясняю?

P.S. Я наверное совсем размяк, если у игроков после подобных выходок в чате хватает смелости приходить сюда и требовать крови модератора. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

killgarr

New member
Проверенный пользователь
Петиция и жалоба на не восстановление персонажей фан реалма.

Игроки у которых тоже пропали персонажи после переноса дата центра обратите внимание на этот пост. Поставьте ЛАЙК, давайте сделаем так что бы Администрация проекта обратила внимание на эту проблему!

Хочу пожаловаться на то, что после переноса дата центра в новое место у многих Игроков пропали персонажи, конкретно что касается меня - только на фан реалме. на х1-х125 все остались (не смотря что на них не заходил достаточно давно) Мне не понятно почему на х125 у меня остались персонажи на которых я не заходил по нескольку лет.

А на фан реалме куда я заходил периодически в несколько месяцев по ностальгировать.

Тем более на вашем сервере очень легко проверить как давно не заходил на персонажа. При заходе на него тебя дисконектит с аккаунта и персонаж поднимается вверх списка персонажей на аккаунте. Соответственно ты давно на нем не был.

Многие из нас потратили очень много времени, сил и у некоторых денег (что более обидное, так как поддерживаешь проект, а в итоге персонажа нет)

В ответ Администрация говорит цитата:

Elodevlir

Здравствуйте! В апреле 2020 сервер переехал в новый дата центр, информация о неактивных персонажах на LK FUN не переносилась (на которых не заходили больше месяца). Такие персонажи не подлежат восстановлению.

Что значит не подлежат?

У Вас возникли проблемы с ддосом, Вы перенесли ДЦ, Вы сделали это для Игроков. Так будьте добры сделайте это нормально, комфортно, без головной боли, что бы Игроки не страдали просто из за того что он не заходил на персонажа. Не у всех есть возможность постоянно играть, Игроки взрослеют, появляются семьи и поиграть иногда выходит "по праздникам" как говорится.

Я как старожила сервера который играет на вашем проекте с 2010 года скриншот(х125 варлок Destroyyou):

https://sun9-11.userapi.com/c857232/v857232349/18bf6d/Etyu3Y8ONtQ.jpg

Хочу сказать одно что как минимум это не справедливо по отношению к нам Игрокам. У меня лично пропало 3 полностью одетых персонажа на которых было потрачено куча времени и деньги на некоторые вещи.

Этой петицией хочу привлечь Ваше внимание к проблеме пропажи персонажей на только на фан реалме!

Подумайте какую репутацию это даст о проекте в местном сегменте Игроков что просто из за переноса ДЦ не восстановили персонажей.

Тем более Вы хотите воскресить лич заного, открываете х5.

Надеюсь Вы примите хоть какое то решение в пользу восстановления.

Конкретно у меня есть тема где я оставлял заявку на восстановление: http://forum.uwow.biz/topic/295106-propal-personazh/

Надеюсь вы пересмотрите этот вопрос.

С уважением, Леонид.

Здравствуйте. Вы перепутали раздел, устраивать здесь петиции, сбор подписей - это всё излишне, вполне достаточно одной жалобы, на которую я и отвечу)

Администрация проекта в курсе проблемы в моём лице и лице Блэкманоса. База фана монструозна по своей величине, а вопросы, которые решались в последние 2 недели, были более важными, чем база фана. Переезд то произошёл, но разгребать после него проблемы пришлось довольно длительный период, поэтому решение вопросов с чарами фана пришлось несколько отложить.

Не далее чем вчера в 5 часов вечера по мск я имел очередной диалог с Блэкманосом по поводу решения проблемы с чарами фана. Полноценного восстановления всего и вся с простой заливкой на реалм персонажей скорее всего не будет. Игроки насоздавали чаров и раздули тем самым базу (что в принципе понятно на фане), поэтому поддержание десятков, если не сотен тысяч, давно заброшенных персонажей в активной базе не входит в наши планы.

Рабочий вариант решения вопроса - это дать возможность игрокам через личный кабинет перенести своих старых персонажей в новую базу фана, выглядеть это будет примерно как перенос с закрытых х100/х115 ЛК. То есть когда мы закончим с подготовительными моментами, мы создадим новость и игроки смогут через личный кабинет перекинуть нужных им чаров и продолжить ими пользоваться.

Сроки решения вопроса пока не могу т.к. нужно заняться восстановлением базы, обустройством всего для переноса и тд. Думаю, что хоть сколько-то точно можно сказать, что до июня вопрос мы скорее всего решим, случится ли это быстрее пока сказать не могу, задал параллельно этот вопрос Блэку т.к. большую часть работ проводить именно ему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Leys

New member
BANNED
Доброго времени суток.
Это скорее не жалоба, а просьба придти к общему мнению и помочь решить некоторые нюансы. Понимаю, что время прошло достаточно и возможно не стоило это делать, а оставить как есть, но я попробую...

Была от меня ЖНА в этой же теме, на 125 странице , единственное что я потом понял, не нужно было сливать переписку, но тогда бы люди (с которыми работал в первый раз, и пытался вернуться во второй) не поняли бы некоторыми моменты, из-за которых собственно и была составлена ЖНА как по мне. Также не нужно было писать статус из-за которого возник бан на основном форумнике.

На скрине ниже в ответе Агиса, есть скрин где я нарушил ОА и ОДА по его мнению (и видимо тот кто выдавал бан). К сожалению, я не совсем понимаю куда писать заявку на подобное разбирательство, но думаю если напишу тут, то не прогадаю. :)
На этом скрине лично я не вижу Оскорбление Администрации, но прекрасно вижу ОДА. И тут у меня возникает 2 мысли:
1) В чём заключается ОА в моём статусе и комментариях к нему?
2) Возможно ли получить разбан форумника, если придем к общему мнению и взглядам?
Отвечу сам для начала как вижу:
Здесь больше идет мнение, которое подразумевало не ОА, а, зацепить чем-то, возможно спровоцировать (и судя по бану удалось... :( ). Да, статус написан был на холодную голову, а не как Вы (Агис) утверждаете у меня бомбануло. Возможно, а даже скорее всего я переборщил с текстом и слишком яростно показалось моё "выступление", слишком хотелось мне видимо привлечь к себе внимание.
На счет ОДА, тут полностью согласен, правда я не совсем понимаю, где тогда можно ОДА как не на форуме? В игре получается? Всегда было так, что ОДА можно и нужно на форуме, но естественно не в таком формате как сделал это я, а более мягче нужно было отнестись к этому.
Если у Вас за ОДА бан навсегда на форуме, и его никак нельзя снизить, хорошо, не беда. Но вот с ОА давайте разбираться.

Для Devillish:

В принципе я согласен, что ничего ивентеры не нарушили (теперь понятно, тогда казалось из-за отказа что наоборот...). Моя заявка ЖНА была с перепиской именно на внимание к ситуации в целом, что как Вы правильно подметили, если у людей есть изначальное решение отказать и неприязнь, которая выльется в итоге в отказ.

Касаемо собеседования и личных вопросов:

Когда у меня про личную жизнь спрашивали, я не совсем понимал как это влияет на должность, это во-первых.

Во-вторых, при первом собеседование подобных вопросов на сколько я помню не было про личную жизнь, по крайне-мере так усердно не пытались её у меня выудить и докопаться.

В-третьих, тогда с коллективом я нормально общался, непосредственно с начальниками тоже, в целом ситуация была нормальная, пока лично я (как обычно) не полез туда куда не нужно, и из-за этого создал себе кучу не нужных проблем. В итоге из-за этого возник конфликт с Агисом, и другими ребятами. Тут полностью моя вина, признаю и прошу прощения.

2 стороны медали:

1) Вот тут согласен, скорее именно неуважение в целом к администрации у меня было в ЖНА, но никак не ОА, возможно ещё хотел как-то (а скорее так и думал и хотел тогда, когда писал статус) спровоцировать, развести конфликт, видимо получилось.

ОДА мне кажется в этом ничего нет. В нормальных реалиях, запрещать обсуждать действия администрации, особенно на форуме, на мой взгляд это слишком странно и не логично. Форум по идеи на то и форум, чтобы именно тут обсуждать всё. Единственное что пожалуй стоит отметить, не нужно было слишком так яростно бросаться словами, подкупать администрацию к бану.

2) Перед тем как получить бан, я уже удалял (или удалил) статус, из-за которого был бан. И на сколько сейчас помню, заменял его на более лайтовый. Возможно, если бы на этот статус обратили внимание чуть позже, ничего бы и не было, но увы.

3) В этом статусе начали отписываться и видимо замечать другие юзеры уже после моего бана, следовательно снова, дали бы удалить его и подождали минуту-две, ничего не было, эх...

4) В эту самую администрацию я хотел что раньше, что и осталось такое желание: помогать игрокам и разнообразить их будни в игре, ведь как мы видим и знаем, Ивентера на ЛК х1 нет где я собственно играю. У меня есть идеи, которые думаю по душам игрокам как минимум определенной группе игроков, причем разных лвл (а не только на 80 лвл ивенты делать).

5) Я думаю и уверен, что мои старые ошибки не приведут в будущем к таким же последствиям, что устроил я себе, и если меня возьмут обратно в команду, мы сможем спокойно дальше на личное общаться (КАК ЭТО БЫЛО ТОГДА). На сколько я помню, именно тогда мы обе стороны (я и уже действующая администрации патча LK x1) стали открываться друг другу, общаться больше и прочее, и это нормально, это и должно быть. Ведь на улице Вы с первым встречным, даже когда чутка пообщались не будете раскрывать ему сразу что-то личное (есть конечно разные люди, но большинство очень не будет так делать). Поэтому, я думаю, что если дадут второй шанс пойдёт только на пользу нам всем.

6) Мои действия особо по идеи никого не должны были тронуть так сильно, чтобы они остались в памяти у людей через 1.5 года после ухода с поста ивентера. Думаю, там какие-то возможно обидные/задевающие слова или фразы были, но из-за этого иметь до сих пор тотальную неприязнь это странно (хотя человек вообще странное существо :D , я самый первый из этого списка, Гы).

7) Касаемо отказа по разным причинам: я думаю, что работать мы можем вместе, более того, уже работали и в принципе было нормально всё. Конечно рабочие моменты всегда есть и будут, этого неизбежать, но чтобы прям категорично отрицательно мы не сработались, такого не было и думаю не будет, лично с моей стороны уж точно. Я прекрасно знаю, что в различных ситуациях (в том числе рабочих) нет смысла спорить, но оставлять мнение/пожелание и тп я всегда считаю уместно, нужно и что это нормально. Особенно нет смысла спорить там, где ты не разбираешься.

Заранее благодарю Агиса и Devillish, когда будете отвечать, и также благодарю за ранее потраченное время на старое ЖНА и эту.

Я имею право не пересматривать наказания, выданные более 90 дней назад, поэтому сразу предупреждаю, переписку я эту сверну ровно по правилам, если мы скатимся в километровые ежедневные посты, но раз игрок не понимает, считаю всё таки корректным ему пояснить где тут ОА.

http://egammi.com/image/SnLe- на этом скрине выступая от лица администрации (что ещё нам даёт вспомнить о правиле о выдаче себя за администрацию) вы назвали администрацию:

- алчной

- некомпетентной

- с завышенным ЧСВ

Кандидатов в члены администрации, а значит и младшую администрацию (т.к. наверное мы всё таки набираем тех, кого "ищем", критерии поиска вы описали чётко) вы назвали:

- рабами

- роботами

- не спорящими и не критикующими (это не оскорбление, просто уточнил)

На мой взгляд всё это оскорбления, РО ровно по правилу сервера: "Администрация имеет право на уважение своей личности, как человека и гражданина N-ной страны, поэтому оскорбления представителей администрации запрещены в любом прямом или косвенном виде и в некоторых случаях могут караться баном всех аккаунтов на IP.". Вы серьёзно спрашиваете почему люди воспринимают как оскорбление то, что вы называете одну часть администрации жадными, некомпетентными ЧСВшниками, а другую часть администрации рабами и роботам?)

Тем хуже, если вы написали это с холодной головой, значит вы осознанно сначала подобное мнение выразили о людях, а потом в посте в ЖНА заявили о желании вернуться таки в ряды администрации и продолжить работу с этими людьми. То есть по факту это выглядит следующим образом "вы - некомпетентные, жадные чсвшники, набираете рабов и роботов, но хотелось бы как-то с вами дальше работать"))

Достаточно логично предположить, что у человека горело, когда он такое писал т.к. мне сложновато представить как можно с холодной головой одной рукой поливать людей известной субстанцией, а другой писать, что есть желание продолжить работу в подобном коллективе. Я думаю, что вы заметили, что этот момент отметили и я и второй администратор.

ОДА можно конкретно здесь в жалобах на администрацию, что вы и сделали длинным постом и, как видите, не получили РО. Я в ЖНА уже как-то раз отвечал километровым постом почему всё устроено так, поэтому не буду сейчас объяснять подробно почему всё устроено так. Если будет желание поищите этот пост через поиск)

__________________________________________________

Отвечу и на часть для Devillish. Ей совсем без интереса влезать в разборки ивентеров и рассматривать то, что она уже рассмотрела.

К ситуации мы оба проявили вместе с ней внимание и с главой ивент отдела состоялся отдельный разговор. Правила были не нарушены, но как отметила Devillsh, собеседование было некорректным, на что я указал Resevilу и сказал, что повторения подобного с моей точки зрения допускать нельзя.

Зачем мы обсуждаем повторно то, на что уже было дважды отвечено? Ответила и Devillsh и я вторым постом ещё тогда подчеркнул, что без внимания заявка оставлена не была и был проведён разговор с главой ОРМ.

Отвечаю далее по пунктам

1) Я достаточно подробно ответил выше на этот пункт.

2) Если бы администрация не заметила статуса и вы бы успели его заменить - ничего бы не было. Если бы администрация заметила, но вы бы до РО успели бы его заменить - было бы так, как есть сейчас. Нарушение есть нарушение, заменили вы что-то или нет не так важно оно уже свершилось, вопрос лишь в том было ли оно зафиксировано, а не в том захотели ли вы после нарушения написать помягче.

3) Ну, начали и начали комментировать. Это не первый ушат негатива, который мы получаем о себе, в общем-то и не последний)

4) Вас не возьмут в администрацию, я это подчеркну ещё раз. Не возьмут по волне понятным причинам.

Брать человека, который с одной стороны администрацию откровенно презирает, как он сам подтверждает вполне осознанно и на холодную голову, а с другой стороны туда хочет - это не очень логично по многим причинам. Если вы не видите в вашем поведении противоречий, хотя на них указали все, кто вам отвечал ранее, то просто скажу, что они тут есть.

5) Видимо придётся ответить развёрнуто. Брать в состав администрации с такими качествами - это создавать себе проблемы. Давайте коротко тогда вспомним не только пост ЖНА:

  • Вы озвучиваете взаимоисключающие с точки зрения логики вещи, оскорблять людей и хотеть с ними работать в одном отделе - этого уже достаточно, чтобы отказать, даже не из-за оскорблений, а банально из-за того что это не очень логично выглядит и тут либо какие-то скрытые мотивы типа "пробраться в администрацию и сделать такой слив, чтобы они надолго запомнили", либо говорит о странностях в суждении самого человека, что для работы в администрации не очень подходит
  • Вы на холодную, как выяснилось, голову написали то, что привело к бану, а потом хотели это переписать - это говорит о том, что вы нарушаете правила даже в неэмоциональных состояниях и чуть позже понимаете, что наверное написали лишнего. Сложно прогнозировать что вы можете натворить, если голова будет не холодной, если вы такое с холодной головой делаете
  • Вы даже сейчас не понимаете что же вы такого сделали и не видите в ваших действиях оскорблений - я думаю понятно, что человек, который не видит в словах "алчный", "некомпентеный", " с завышенным ЧСВ", "раб" оскорблений, вполне может написать что-то подобное игроку как представитель администрации, допускать этого нельзя
  • Вы уже были ивентером и уже конфликтовали с администрацией после месяца работы - зачем нам наступать на одни и те же грабли? Уже брали и уже были проблемы и конфликты
  • Вы уже выкатывали много очень неприятных претензий к администрации. Как видно из моего поста после вашего прошлого ЖНА я после рассмотрения всё же вспомнил о каком конфликте годовалой на тот момент давности вы говорили. Напомню, что я тогда специально зашёл в личный скайп и предложил созвониться чтобы нормально всё обсудить, предлагал я это вам довольно корректно 20-30 минут подряд, чуть ли не уговаривая выйти на диалог, в котором можно разобрать ваши претензии с доказательствами, контраргументами и так далее. Через 30 минут я честно высказал то, что о вас думаю и вы меня заблокировали в скайпе, чтобы я не мог писать, но сами когда собеседник уже вам не мог ответить, продолжили писать и угрожать каким-то сливом - из всего этого я делаю простое предположение, что вы человек достаточно конфликтный, решать с вами какие-либо вопросы в конфликтных ситуациях бессмысленно. Даже когда с вами идут на диалог чтобы разобрать ваши же нелицеприятные утверждения вы делать это просто отказываетесь и не хотите даже банально выслушать собеседника, который вас пришёл отнюдь не оскорблять, а выслушать вас и привести в ответ свои доводы и аргументы. Думаю, что переписка в скайпе у вас сохранилась, можете посмотреть, что я здесь не соврал. Понятно, что, если человек в случае конфликтной ситуации не желает слушать пришедшего к нему пообщаться и разобраться в обвинениях админа, то о какой нормальной работе может идти речь?
  • Вам несколько раз уже сказали, что с вами работать не будут, но вы продолжаете пытаться попасть в администрацию - это довольно многое говорит о человеке, который банально не воспринимает то, что ему говорят прямым текстом, если честно подобная настойчивость уже настораживает
Это я сейчас не привожу даже ту историю, с которой всё началось, детали которой я банально не помню, но про которую вы пишете, что вроде как сами полезли туда куда не нужно. Кто там прав, а кто виноват я не знаю, когда у вас была возможность мне это объяснить детально, вы от неё отказались. Если у вас возникнет желание сделать это сейчас - откажусь уже я т.к. прошло 2 года и поднять все детали так чтобы рассмотреть это объективно уже нельзя.

Зачем нам брать человека с такими характеристиками - не очень ясно. Мне не доставляет никакого удовольствия детально объяснять подобные вещи, но других вариантов я не вижу, на мои слова о том, что мы не хотим с вами работать, вы не реагируете.

6) Вопрос в данном случае не в затронутых чувствах и не в каких-то обидах. Вопрос в специфическом поведении, которое говорит о конкретных качествах личности, которые конкретно с нашей областью задач сочетаются не очень хорошо. Возможно, вы прекрасный человек, возможно, вы лучший в мире работник на работе в реальной жизни, но те качества, которые вы с моей точки зрения проявили в рамках нашего общения, не очень подходят для пребывания в администрации.

7) Ну не хотят люди с вами работать, несколько раз объяснили это уже, сейчас пришлось объяснять с причинами и выводами, хотя это опять же мне неприятно такое делать. Можно мы уже ПОЖАЛУЙСТА закроем этот вопрос? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Leys

New member
BANNED
Я имею право не пересматривать наказания, выданные более 90 дней назад, поэтому сразу предупреждаю, переписку я эту сверну ровно по правилам, если мы скатимся в километровые ежедневные посты, но раз игрок не понимает, считаю всё таки корректным ему пояснить где тут ОА.

http://egammi.com/image/SnLe- на этом скрине выступая от лица администрации (что ещё нам даёт вспомнить о правиле о выдаче себя за администрацию) вы назвали администрацию:

- алчной

- некомпетентной

- с завышенным ЧСВ

Если судить по здравой логике, стажер не может считаться полноправным членом организации до тех пор, пока не станет полноправным участником, т.е. пока не пройдет испытательный срок. У Вас возможно своя тут атмосфера в этом плане, тогда вопросов нет.

Если честно, не совсем походу корректно я тогда выразился про "алчность", а может ляпнул не подумав, т.к. не припоминаю к какой категории "дел" мог приплести. За что прошу прощения. И хоть понимаю для Вас это ничего не значит, т.к. скорее всего как я сегодня убедился (по вопросам игровой сферы обратился к члену администрации сервера, а мне вместо ответа просто дали ЧС; чтож это выбор человека и его понять можно по прошлым и ранее моим сообщениям).

Некомпетентные - если это считать оскорблением в нормальном обществе, тогда это один момент. Как я понимаю, для Вас подобные слова означают как оскорбление.

Завышенное ЧСВ - возможно имеет место быть. И возможно что и с "Некомпетентными". Т.е. если Вам высказывают мнение своё, для Вас это оскорбление, хотя по факту таковым не должно являться. Но тут вступает как мы выяснили фактор индивидуальности человека, воспитание и характер добра/зла.

Кандидатов в члены администрации, а значит и младшую администрацию (т.к. наверное мы всё таки набираем тех, кого "ищем", критерии поиска вы описали чётко) вы назвали:

- рабами

- роботами

- не спорящими и не критикующими (это не оскорбление, просто уточнил)

Рабы — те, кто не имеет право своего голоса, своего мнения, не имеет права высказываться, и прочее.

Роботы — бездушное создание, которые не имеет человеческих факторов.

Где здесь оскорбление тогда, если Вы сами сейчас пишите, что мои описанные критерии совпадают с Вашими правилами набора в кандидаты администрацию проекта? Получается противоречие у Вас. Из чего следует вывод, если Вы таких себе набираете сами, в чём заключается оскорбление?

На мой взгляд всё это оскорбления, РО ровно по правилу сервера: "Администрация имеет право на уважение своей личности, как человека и гражданина N-ной страны, поэтому оскорбления представителей администрации запрещены в любом прямом или косвенном виде и в некоторых случаях могут караться баном всех аккаунтов на IP.". Вы серьёзно спрашиваете почему люди воспринимают как оскорбление то, что вы называете одну часть администрации жадными, некомпетентными ЧСВшниками, а другую часть администрации рабами и роботам?)

Исходя из описанного Вами выше, Вы ищите себе подобных людей и тем самым оскорбляете их как личность, но потому баните их, когда они это понимают и Вам говорят. Это как понимать, двойные стандарты?

Получается администрация имеет правило уважать себя как личность, а кандидатов они ни во что не ставят. Интересно...

Сейчас я понимаю, почему Вы и остальная часть администрации проекта оскорбились... На самом деле это плохое качество в человеке. Т.е., Вы являетесь такими сами, но как я писал выше, когда кандидат понимает это и пишет, для Вас это оскорбление. В итоге человек не имеет право писать Вам что-либо, потому-что тем самым Вас оскорбляет. Хм, странно.

Тем хуже, если вы написали это с холодной головой, значит вы осознанно сначала подобное мнение выразили о людях, а потом в посте в ЖНА заявили о желании вернуться таки в ряды администрации и продолжить работу с этими людьми. То есть по факту это выглядит следующим образом "вы - некомпетентные, жадные чсвшники, набираете рабов и роботов, но хотелось бы как-то с вами дальше работать"))

Достаточно логично предположить, что у человека горело, когда он такое писал т.к. мне сложновато представить как можно с холодной головой одной рукой поливать людей известной субстанцией, а другой писать, что есть желание продолжить работу в подобном коллективе. Я думаю, что вы заметили, что этот момент отметили и я и второй администратор.

1) Я всё-таки думаю, что ошибся на счет холодной головы в нормальном понимание. Я сейчас посмотрел внимательно скриншот оставленный Вами, и там написано, что мой статус был изменен/создан 29 октября 2019 года. В этот же день, вечером, идет ответ с отказом в другой теме на наборе уже на модератора чата. Следовательно можно понять, что эмоции тогда явно были, в момент написания поста, пускай и средней степени (примерно), т.е. когда я пост/статус написал (за который забанили), чутка остыл. Потом написал через несколько часов ЖНА. Исходя из этого, я слегка перепутал ранее про холодную голову.

На данный момент сейчас я полностью в нормальном состояние.

2) Про возвращение имелось ввиду после того, как уляжется "конфликт", потому-что логично, что когда он есть, все попытки будут иметь отрицательный характер. Спорить с этим надеюсь Вы не будете.

3) Ну вот видите, Вы сами понимаете, что я ошибся в своих словах, т.к. прошло достаточно времени и многое забыл/упустил. Т.е. я не стал с горяча (после отказа) разводить бешеный срач, конфликт и прочее. К сожалению, он получился после, т.к. у Вас другое мировоззрение на счет адекватности и оскорбление. О чём я собственно расписал выше.

4) Я предполагаю о какой субстанции Вы говорите и заявляете, что я подобным занимался. Уверяю Вас, это не так. У Вас ошибочное мнение сложилось обо мне на этот счет. Критиковал и высказывал своё мнение, пускай и слегка в агрессивной форме — да, есть такое. Но тут стоит понимать, я "гореть" перестал, но вот "угольки давали достаточно теплоты", чтобы для Вас это стало поводом для бана. Но напрямую я Вас никак не хотел обидеть, оскорбить, унизить. Это Вы додумали сейчас сами, и это Ваш выбор в целом. Скорее всего у нас разное воспитание и понимание вещей, отсюда конфликт и произошёл, а в последствие и форумник в бане.

ОДА можно конкретно здесь в жалобах на администрацию, что вы и сделали длинным постом и, как видите, не получили РО. Я в ЖНА уже как-то раз отвечал километровым постом почему всё устроено так, поэтому не буду сейчас объяснять подробно почему всё устроено так. Если будет желание поищите этот пост через поиск)

Да, где-то я вспомнил про это, спасибо. Я хоть и согласился с правилами, но ведь все понимают, что это делает каждый, КАЖДЫЙ человек, когда ставит галочку напротив "Соглашаюсь". Меньше 1% читают подобные соглашения в действительности полностью и тп. И я думаю, и уверен на 99.9%, что Вы не входите в это число людей. Следовательно, в момент написания и тп, я смело полагал (обычно именно на форумах в целом разрешено это делать, ОДА), но у Вас слегка иные правила. Если возможно снизить степень наказания с основного форумника, а стоп, для Вас же ОА было, не получится... Отбой. :(

Брать человека, который с одной стороны администрацию откровенно презирает, как он сам подтверждает вполне осознанно и на холодную голову, а с другой стороны туда хочет - это не очень логично по многим причинам. Если вы не видите в вашем поведении противоречий, хотя на них указали все, кто вам отвечал ранее, то просто скажу, что они тут есть.

Если бы я презирал всю администрацию, о которой Вы говорите, я даже ЖНА не оформлял. Не стал бы разбираться в моей ситуации, и просить Вас разобрать ЖНА, а точнее просьбу разъяснить где "ОА" было. Полагаю, Вы тут хотели написать другой термин вместо "презирает". От чего возможно поменялся бы весь смысл этой цитаты.

5) Видимо придётся ответить развёрнуто. Брать в состав администрации с такими качествами - это создавать себе проблемы. Давайте коротко тогда вспомним не только пост ЖНА:

  • Вы озвучиваете взаимоисключающие с точки зрения логики вещи, оскорблять людей и хотеть с ними работать в одном отделе - этого уже достаточно, чтобы отказать, даже не из-за оскорблений, а банально из-за того что это не очень логично выглядит и тут либо какие-то скрытые мотивы типа "пробраться в администрацию и сделать такой слив, чтобы они надолго запомнили", либо говорит о странностях в суждении самого человека, что для работы в администрации не очень подходит


Исходя из выше моего написания, Вы уже поняли, что я ошибся и неправильно высказался. А текст который был на скриншоте, имел совсем другой контекст и посыл.

Скрытых мотивов нет, в том числе "пробраться в администрацию и сделать эпичный слив, чтоб запомнили". Моя память говорит, а Вам передаю, я подобными вещами никогда не занимался и не буду. Это не моё.

Касаемо странностях в суждениях самого человека. К сожалению, видимо получается, что большие тексты я не могу грамотно излагать в большинстве случаев корректно. Я над этим как-то работаю (сам не понимаю как, но прогресс уже давно заметил в лучшею сторону :D ). Я уверен, всем свойственно как ошибаться, так и забывать какие-то случае. Вы собственно сами при первом ответе (полгода назад) забыли подобный случай, что у нас с Вами был конфликт. Это дает понять, что людям свойственно ошибаться/наступать на грабли (иногда по несколько раз даже)/и давать им второй шанс, а иногда и третий.

Вы на холодную, как выяснилось, голову написали то, что привело к бану, а потом хотели это переписать - это говорит о том, что вы нарушаете правила даже в неэмоциональных состояниях и чуть позже понимаете, что наверное написали лишнего. Сложно прогнозировать что вы можете натворить, если голова будет не холодной, если вы такое с холодной головой делаете

Уже это выяснили, что я ошибся и тп. Не вижу смысла разбирать и писать снова уже ранее написанное.

Вы даже сейчас не понимаете что же вы такого сделали и не видите в ваших действиях оскорблений - я думаю понятно, что человек, который не видит в словах "алчный", "некомпентеный", " с завышенным ЧСВ", "раб" оскорблений, вполне может написать что-то подобное игроку как представитель администрации, допускать этого нельзя

Это лишь Ваше мнение касаемо оскорблений и примеры которые Вы сделали. Более того, когда я был членом администрации, найдите пожалуйста хоть одно доказательство в пользу Ваших утверждений. Вы меня абсолютно не знаете, ровно как и я Вас. Когда являюсь лицом проекта, я никогда не позволяю себе подобных фраз публичных, особенно в адрес игроков. Между своими если не подводит память, такое есть, но только с целью разбавить обстановку, не создать жёстких конфликтных ситуаций и развлечься. Я думаю и вроде помню, что подобным занимались/занимаются, и действующие/бывшие члены администрации.

Вы также сами утверждали выше, что эти критерии Вы ищите в людях, что в априоре Вас приравнивает к человеку, который оскорбляет другого человека (в том числе кандидатов). Это странное заявление от Вас получается, противоречивое.

Вы уже были ивентером и уже конфликтовали с администрацией после месяца работы - зачем нам наступать на одни и те же грабли? Уже брали и уже были проблемы и конфликты

Я если и конфликтовал уже после ухода с поста, т.е. был обычный игрок. Хоть для Вас это ничего не значит, для обратное. Проблемы есть везде и всегда, но работалось мне нормально, народ тоже не видел чтобы был против. Не нужно приплетать пожалуйста сейчас старое, где было всё нормально. Серьезный конфликт о котором Вы пишите был полгода назад.

Тут уже согласен, если Вы не хотите видеть сейчас, возможно позже будет всё хорошо. Людям свойственно ошибаться, давать второй шанс проявить себя и тп.

Вы уже выкатывали много очень неприятных претензий к администрации. Как видно из моего поста после вашего прошлого ЖНА я после рассмотрения всё же вспомнил о каком конфликте годовалой на тот момент давности вы говорили. Напомню, что я тогда специально зашёл в личный скайп и предложил созвониться чтобы нормально всё обсудить, предлагал я это вам довольно корректно 20-30 минут подряд, чуть ли не уговаривая выйти на диалог, в котором можно разобрать ваши претензии с доказательствами, контраргументами и так далее. Через 30 минут я честно высказал то, что о вас думаю и вы меня заблокировали в скайпе, чтобы я не мог писать, но сами когда собеседник уже вам не мог ответить, продолжили писать и угрожать каким-то сливом - из всего этого я делаю простое предположение, что вы человек достаточно конфликтный, решать с вами какие-либо вопросы в конфликтных ситуациях бессмысленно. Даже когда с вами идут на диалог чтобы разобрать ваши же нелицеприятные утверждения вы делать это просто отказываетесь и не хотите даже банально выслушать собеседника, который вас пришёл отнюдь не оскорблять, а выслушать вас и привести в ответ свои доводы и аргументы. Думаю, что переписка в скайпе у вас сохранилась, можете посмотреть, что я здесь не соврал. Понятно, что, если человек в случае конфликтной ситуации не желает слушать пришедшего к нему пообщаться и разобраться в обвинениях админа, то о какой нормальной работе может идти речь?

1) Не понял. Изначально Вы писали, что администрацию я оскорблял. Сейчас Вы пишите, что писал много неприятных претензий. Может всё-таки определитесь из двух разных совсем сфер мнения и мировоззрения на одну и туже ситуацию? Не очень красиво выглядит с Вашей стороны, как человека который всегда адекватно на всё реагирует, и корректно излагает свои мысли.

2) Во-первых, весь наш "диалог" прошёл за час. Во-вторых, зачем Вы врете? Я Вам почти изначально сказал, что был занят и не мог разговаривать по скайпу, на тот момент только переписываться. Диалог у нас изначально был, он шёл, но только не по Вашему сценарию, т.к. у меня были свои дела, но мог и отвечал только письменно. В-третьих, я тогда говорил, что доказательства были в конфе, из которой меня удалили и я просил меня туда вернуть, но Вы утверждали что я слился... После этого ты показал своё настоящее лицо, какое скрываешь. Дальше я не блокировал Вас, а слегка отвлекся на пару минут. Ваше сообщение было начато в 22:48 (там 3 всего сообщения) и мой ответ был на него в 22:51. Т.е. о "блокировки" про которую Вы говорите — полная клевета. После этого я ответил и уже только тогда заблокировал, т.к. смысла читать не было, и тем более отвечать, раз сразу не захотели нормально общаться и почему добавились. Ладно, чтобы не разводить тут срачь, думаю в этом нет уже смысла. Надеюсь Вы не станете его продолжать как адекватный человек. Я лишь парировал Вам и не более.

Вам несколько раз уже сказали, что с вами работать не будут, но вы продолжаете пытаться попасть в администрацию - это довольно многое говорит о человеке, который банально не воспринимает то, что ему говорят прямым текстом, если честно подобная настойчивость уже настораживает

Что плохого в том, чтобы попасть в администрацию снова? Когда для этого есть желание, когда есть уже работы отправленные на рассмотрение (премодерация), и когда ещё более интересный на мой взгляд ивент планирую и расписываю сейчас для опубликования также?

На мой взгляд, если Вы не хотите дальше общаться из-за моего к Вам оскорбления и неуважения (как Вы утверждаете, хотя после этого говорите что это уже не оскорбление и неуважение), могли бы игнорировать или удалять подобные посты, заблокировать форумник и всё. Уверяю Вас, если Вы так сделаете, я не побегу новый создавать и дальше общаться на эту тему. Я хоть и создал новый форумник вчера, но отписываюсь и планирую дальше это делать только в разделе связанный с ОРМ. Я не против, чтобы мои идеи взяли на вооружение для проведения ивентов, пускай даже я не буду никогда членом администрации по вашим словам. У меня Вы это можете забрать только двумя способами: забанить по IP и также в игре. Хотите делайте это, я не против.

Это я сейчас не привожу даже ту историю, с которой всё началось, детали которой я банально не помню, но про которую вы пишете, что вроде как сами полезли туда куда не нужно. Кто там прав, а кто виноват я не знаю, когда у вас была возможность мне это объяснить детально, вы от неё отказались. Если у вас возникнет желание сделать это сейчас - откажусь уже я т.к. прошло 2 года и поднять все детали так чтобы рассмотреть это объективно уже нельзя.

Я не отказывался объяснить. Прочитайте выше об этом, там я чуть подробнее ответил уже.

Зачем нам брать человека с такими характеристиками - не очень ясно. Мне не доставляет никакого удовольствия детально объяснять подобные вещи, но других вариантов я не вижу, на мои слова о том, что мы не хотим с вами работать, вы не реагируете.

Нормальные у меня характеристики для ЧЕЛОВЕКА, со своими тараканами как У ВСЕХ. Я Ваши слова про "не хотим с вами работать" понял, но Вы не можете мне запретить дальше к Вам пытаться попасть, если конечно Вы специально не воспользуетесь лайфхаком описанным выше мною.

6) Вопрос в данном случае не в затронутых чувствах и не в каких-то обидах. Вопрос в специфическом поведении, которое говорит о конкретных качествах личности, которые конкретно с нашей областью задач сочетаются не очень хорошо. Возможно, вы прекрасный человек, возможно, вы лучший в мире работник на работе в реальной жизни, но те качества, которые вы с моей точки зрения проявили в рамках нашего общения, не очень подходят для пребывания в администрации.

Ранее с Вашей областью задач сочетались и было всё хорошо, а сейчас когда я приобрел опыт, проанализировал свои ошибки и признал их, Вы говорите обратное. Вот последнее предложение описано точно, что наводит на мысль, второй шанс Вы можете дать, если будет иное общение и соблюдены прочие моменты, которые не будут препятствовать в будущем пребывание меня в администрации.

7) Ну не хотят люди с вами работать, несколько раз объяснили это уже, сейчас пришлось объяснять с причинами и выводами, хотя это опять же мне неприятно такое делать. Можно мы уже ПОЖАЛУЙСТА закроем этот вопрос? (Agis)

Хорошо.

Благодарю за потраченное время.

P.S.

Вылетело из головы, хотя держал открытую вкладку и забыл написать.

Для Вас это получается оскорбление то, что как я говорил ранее, в нормальном обществе не можем быть таковым, тогда как Вы прокомментируете ответ Вашего члена администрации в мою сторону: клик ?

Если можете объедините с большом моим постом отправленным 2-3 минуты ранее. Благодарю.

Есть, конечно, жгучее желание ответить на каждую фразу развёрнуто, с пруфами, контрпримерами и даже со скринами, но не буду этого делать, ни к чему конструктивному это не приведёт и скорее всего нам обоим испортит настроение. Поэтому я поблагодарю вас за диалог и закрою с вашего позволения эту ветку обсуждения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
1. Destroit (ЛК х1)

2. Ste11arium

3. В-общем сегодня был форумный конкурс (ивент) для ЛК х1 от администрации (Ste11arium), где нужно было составить 5 слов содержащих имена животных и рыб. С горе пополам составил, сделал, но ошибся с цветом (нужен был любой кроме черного; правда не понимаю какая разница, ну да ладно). Передал работу, думал в этом проблема, а нет, оказывается, нужно было придраться к букве "А", что разницы никакой нет, что сверху, что снизу слово будет. Однако для Ste11aruim есть. Не знаю что тут сказать ещё...

4.

http://egammi.com/images/2020/05/23/SaeM.jpg- мой первый скриншот с филвордом и черным зачеркиванием

http://egammi.com/images/2020/05/23/SaeW.jpg- мой скриншот с филвордом и не черным зачеркиванием

http://egammi.com/image/Sae2- скриншот филворда другого участника

Сама тема ивента - тык

p.s. Посмотрел ради интереса, может какие-нибудь упоминания есть с той буквой, которая мною считается как "неверным словом". Не нашёл. Может я конечно не прав, или чего-то не понимаю, но никакой разницы между буквами "А" в слове Луфарь нет. Прошу аннулировать третье место игрока, и вернуть мне законную бронзу и приз в будущем.

Благодарю заранее.

Прикрепите пожалуйста к моему посту ранее отправленному. Я думаю, данный пост тоже имеет смысл, просто в начале думал не слишком может быть важным.

Скрин 1
Скрин 2

Два моих поста выше на скриншотах по ивенту. Первый пост, там где сказано про "Неверно зачеркнуто одно из слов, перепроверьте работу", явно нарушает пункт правил ивента. А именно это правило. Тогда встает вопрос: "Зачем было создавать данный пункт в правиле, если в будущем как выясняется он игнорируется?" , связанный с постом "Скрин 2".

Я не знаю как по вашему будет считаться данная ситуация, но моё мнение на этот счет, что нет разницы между "А" сверху или снизу делать, конкретно в данном задание/ивенте.

Более того, в третьем задание есть некорректность, вверху слева , там также присутствует слово "Коза". И непонятно, какое в итоге слово должно быть. "Коза" также является животным, как и "Канюк".

Первое задание такое же, есть буква "А" в слове "Луфарь" как верное, а другое ошибочное, хотя разницы конкретно в данной ситуации нет. Я прекрасно понимаю, что ивентер прав и прочее, но...……………

p.s. Вот теперь всё, что хотел сообщить. Разберитесь пожалуйста в ситуации. Заранее благодарю.



Запросил обоснования и объяснения от куратора ивентеров. В пределах 48 часов мне их предоставят и я здесь отпишусь. (Agis)

UPD: Получил чуть больше информации, можем говорить предметно.

Предвзятости конкретно здесь, как вы пишете в хайде, к вам нет. http://forum.uwow.biz/topic/294704-event-spasyonnye-degozh/?p=1815788- вот здесь человеку отказывали в первый раз ровно по той же причине.

p.s. Посмотрел ради интереса, может какие-нибудь упоминания есть с той буквой, которая мною считается как "неверным словом". Не нашёл. Может я конечно не прав, или чего-то не понимаю, но никакой разницы между буквами "А" в слове Луфарь нет. Прошу аннулировать третье место игрока, и вернуть мне законную бронзу и приз в будущем.



Не знаю что именно вы хотели сказать, рекомендую перечитывать посты на предмет понятности перед публикацией. Могу только предполагать, что вы поискали слова, которые в правилах ивента названы "лишними" и не нашли их. Так вот, слово лишнее там есть, ровно из-за него и возникли проблемы, слово это "Аубердин", вот скрин http://egammi.com/image/Safh, конкретно от этого слова вы позаимствовали букву "А".

Про правила совсем не понял, вы пишет "а именно это правило" и прикладываете скрин со списком из 5 правил. Я в принципе по-русски и без скринов понимаю, вы бы лучше скопировали конкретное правило, про которое говорите, и объяснили что и как конкретно там нарушается с вашей точки зрения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Легендарио

New member
BANNED
[off]


1. Destroit (ЛК х1)

2. Ste11arium

3. В-общем сегодня был форумный конкурс (ивент) для ЛК х1 от администрации (Ste11arium), где нужно было составить 5 слов содержащих имена животных и рыб. С горе пополам составил, сделал, но ошибся с цветом (нужен был любой кроме черного; правда не понимаю какая разница, ну да ладно). Передал работу, думал в этом проблема, а нет, оказывается, нужно было придраться к букве "А", что разницы никакой нет, что сверху, что снизу слово будет. Однако для Ste11aruim есть. Не знаю что тут сказать ещё...

4.

http://egammi.com/images/2020/05/23/SaeM.jpg- мой первый скриншот с филвордом и черным зачеркиванием

http://egammi.com/images/2020/05/23/SaeW.jpg- мой скриншот с филвордом и не черным зачеркиванием

http://egammi.com/image/Sae2- скриншот филворда другого участника

Сама тема ивента - тык

p.s. Посмотрел ради интереса, может какие-нибудь упоминания есть с той буквой, которая мною считается как "неверным словом". Не нашёл. Может я конечно не прав, или чего-то не понимаю, но никакой разницы между буквами "А" в слове Луфарь нет. Прошу аннулировать третье место игрока, и вернуть мне законную бронзу и приз в будущем.

Благодарю заранее.

Прикрепите пожалуйста к моему посту ранее отправленному. Я думаю, данный пост тоже имеет смысл, просто в начале думал не слишком может быть важным.

Скрин 1
Скрин 2

Два моих поста выше на скриншотах по ивенту. Первый пост, там где сказано про "Неверно зачеркнуто одно из слов, перепроверьте работу", явно нарушает пункт правил ивента. А именно это правило. Тогда встает вопрос: "Зачем было создавать данный пункт в правиле, если в будущем как выясняется он игнорируется?" , связанный с постом "Скрин 2".

Я не знаю как по вашему будет считаться данная ситуация, но моё мнение на этот счет, что нет разницы между "А" сверху или снизу делать, конкретно в данном задание/ивенте.

Более того, в третьем задание есть некорректность, вверху слева , там также присутствует слово "Коза". И непонятно, какое в итоге слово должно быть. "Коза" также является животным, как и "Канюк".

Первое задание такое же, есть буква "А" в слове "Луфарь" как верное, а другое ошибочное, хотя разницы конкретно в данной ситуации нет. Я прекрасно понимаю, что ивентер прав и прочее, но...……………

p.s. Вот теперь всё, что хотел сообщить. Разберитесь пожалуйста в ситуации. Заранее благодарю.

Запросил обоснования и объяснения от куратора ивентеров. В пределах 48 часов мне их предоставят и я здесь отпишусь. (Agis)

UPD: Получил чуть больше информации, можем говорить предметно.

Предвзятости конкретно здесь, как вы пишете в хайде, к вам нет. http://forum.uwow.biz/topic/294704-event-spasyonnye-degozh/?p=1815788- вот здесь человеку отказывали в первый раз ровно по той же причине.

p.s. Посмотрел ради интереса, может какие-нибудь упоминания есть с той буквой, которая мною считается как "неверным словом". Не нашёл. Может я конечно не прав, или чего-то не понимаю, но никакой разницы между буквами "А" в слове Луфарь нет. Прошу аннулировать третье место игрока, и вернуть мне законную бронзу и приз в будущем.



Не знаю что именно вы хотели сказать, рекомендую перечитывать посты на предмет понятности перед публикацией. Могу только предполагать, что вы поискали слова, которые в правилах ивента названы "лишними" и не нашли их. Так вот, слово лишнее там есть, ровно из-за него и возникли проблемы, слово это "Аубердин", вот скрин http://egammi.com/image/Safh, конкретно от этого слова вы позаимствовали букву "А".

Про правила совсем не понял, вы пишет "а именно это правило" и прикладываете скрин со списком из 5 правил. Я в принципе по-русски и без скринов понимаю, вы бы лучше скопировали конкретное правило, про которое говорите, и объяснили что и как конкретно там нарушается с вашей точки зрения. (Agis)

[/off]

Можно было бы придраться ко многим деталям, но смысла нет.

Хорошо. Пускай будет по Вашему. Всего доброго.

Можно было бы, делать это или не делать - ваш выбор. В данном случае я отвечал на понятые мной из вашего текста обвинения в предвзятости и непонятности причин отказа. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Sonyablade

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Sonyablade LK x5
Жалоба на ГМ-а "Flow" x5 LK.

Сегодня вечером, спустя 5-6 часов ожидания ответа на мой тикет откликнулся уважаемый "Flow'.
Не собираюсь плакать в данной теме или как либо оскорблять или задевать лично человека, пишу об отношении к работе и человеческом факторе в целом.
На слишком простой, поставленный мною вопрос, человек неудосужелся даже ответить, так как видимо лень использовать клавиатуру и по человечески аргументировать и обьяснить.
Халатность и безразличие абсолютное, если у меня нет возможности зайти на форму - это мои проблемы, но уж будьте добры, раз я простоял в очереди более нескольких часов, то почему просто нельзя ответить на вопрос, а не направлять в темы?
Собственно вопрос стоял так: "При каких условиях я(мы) могу получить награду за закрытия контента в строчках первых на сервере?"
Ответ:На форуме все написано.
Ребят, я понимаю у каждого свои завалы и проблемы, но уж будьте добры реагировать адекватно на любой поставленный вам вопрос, а не отвечать так будто "абсолютно плевать, отвечу как угодно, лишь бы отстали".
Не правильно так. Халатность и безразличность.Возможно еще и предвзятость, ведь проходила информация, что ГМ играет на орде, да это может быть никак не связано, но ответы говорят об обратном.
Спустя 5 минуты моего ожидания, я хотел услышать ответ, а как оказалось товарища "Flow" уже и в чате не было)))
Человек даже и решил не прощаться, ладно на это можно закрыть глаза, этикет не всем был дан.
Но уж отношение вовсе наплевательское.
Скрины предоставляю ниже.

http://egammi.com/image/Segm
http://egammi.com/image/Segr

P.S.. Может мне тут ответят, если мы закрыли весь контент, имеем все ачивы, готовы предоставить пруфы с убийств боссов и так далее, мы можем получить свои награды?
Видео может записать на след. кд., я так понимаю это нужно рекламы и показа на сколько рабочий контент, мы сделаем, только на вопрос ответьте.


Здравствуйте.

Не могли бы вы дать какие-то скрины с "отпиской", чтобы как-то подтвердить ваши слова? Обвинение вы озвучили, но скриншотов в подтверждение ваших слов я не наблюдаю, хотя при обвинениях в "отписке" они должны быть, чтобы я мог оценить верность действий ГМа. Я наблюдаю на скринах только то, что вы просили ответить на вопрос, но ГМа уже в игре не было и то, что вы задавали вопрос пока он в игре был.

Предварительно могу сказать следующее. Отправлять игрока на форум - это абсолютно нормально т.к. на реалме играет 2к человек и предоставлять всем желающим приличный объём информации в игре, если уже есть единое место, где размещена информация - это странно, особенно учитывая, что информацию из чата без специального аддона скопировать нельзя, а значит велики шансы, что она забудется и её придётся повторять.

Нежелание игрока регистрироваться на форуме - это личный вопрос самого игрока. Рег на форуме не предполагает ничего сложнее регистрации игрового аккаунта и, если игрок зарегистрировался в игре, значит его интеллектуальных способностей с лихвой хватает на регистрацию на форуме, всё остальное вопрос желания. Если человек не желает централизованно получать информацию на форуме в спец.темах - это его право, разумеется, но и администрация в этом случае не обязана предоставлять информацию уже размещённую на форуме.

В задачи ГМа или хелпера в случае, когда информация размещена в свободном доступе на форуме входит не копирование информации с форума в чат, в задачу входит как раз сориентировать игрока так, чтобы он на форуме эту тему мог спокойно найти. То есть конкретно сказать, что тема располагается в таком-то разделе и там есть информация. Ответ "где-то там на форуме есть тема", разумеется, не считается со стороны ГМа корректным.

Поэтому прошу скрины, чтобы я мог оценить как именно вас направили на форум и какие указания дали.

http://forum.uwow.biz/topic/295232-pve-gonka-na-wotlk-x5/- предполагаю, что речь была про эту тему в Новостном разделе. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Sonyablade

New member
Проверенный пользователь
Добрый.
Ну давайте так.Посмотрим на ситуацию с моей стороны.

Не могли бы вы дать какие-то скрины с "отпиской", чтобы как-то подтвердить ваши слова? Обвинение вы озвучили, но скриншотов в подтверждение ваших слов я не наблюдаю, хотя при обвинениях в "отписке" они должны быть, чтобы я мог оценить верность действий ГМа. Я наблюдаю на скринах только то, что вы просили ответить на вопрос, но ГМа уже в игре не было и то, что вы задавали вопрос пока он в игре был.
---
Скажите пожалуйста, какого ответа вы ожидаете от меня?
Этим вопрос, вы уже ставите меня в безвыходную ситуацию, то есть лояльности по отношению ко мне уже не будет. Если бы у меня были скрины с самого начала беседы, было бы глупо кидать только то, что у меня есть и предоставлено ниже. Выглядит ситуация так - скриншотов с самого начала нет, значит тема будет закрыта.
В слишком выгодную ситуацию вы ставите человека который у вас работает.Имхо.
---
Предварительно могу сказать следующее. Отправлять игрока на форум - это абсолютно нормально т.к. на реалме играет 2к человек и предоставлять всем желающим приличный объём информации в игре, если уже есть единое место, где размещена информация - это странно, особенно учитывая, что информацию из чата без специального аддона скопировать нельзя, а значит велики шансы, что она забудется и её придётся повторять.
---
Предварительно в игре находится достаточно много людей - но людей которые готовы бороться за места в ладдере - единицы, заданный мною вопрос не обыденный и не касаться игроков которые играют в свое удовольствие 2-3 часа в день.
Действительно ли это удивительно, что я задал вопрос на который ответа найти не могу по сейчас?
---
Нежелание игрока регистрироваться на форуме - это личный вопрос самого игрока. Рег на форуме не предполагает ничего сложнее регистрации игрового аккаунта и, если игрок зарегистрировался в игре, значит его интеллектуальных способностей с лихвой хватает на регистрацию на форуме, всё остальное вопрос желания. Если человек не желает централизованно получать информацию на форуме в спец.темах - это его право, разумеется, но и администрация в этом случае не обязана предоставлять информацию уже размещённую на форуме.
---
"Нежелание игрока регистрироваться на форуме - это личный вопрос самого игрока."
Отличный ответ, продуманно! На уровне, "Незнание законов - не освобождает от ответственности."
Только вот дело не в нежелании, а в недостатке информации в чрезвычайных случаях, поднимемся выше к вопросу.

"P.S.. Может мне тут ответят, если мы закрыли весь контент, имеем все ачивы, готовы предоставить пруфы с убийств боссов и так далее, мы можем получить свои награды?
Видео может записать на след. кд., я так понимаю это нужно рекламы и показа на сколько рабочий контент, мы сделаем, только на вопрос ответьте."
---

Если человек не желает централизованно получать информацию на форуме в спец.темах - это его право, разумеется, но и администрация в этом случае не обязана предоставлять информацию уже размещённую на форуме.
---
Очень интересный подход, выходит администрация в каждой ситуации будет права, белой и пушистой. Администрация обязана предоставлять помощь и помогать людям решать вопросы, собственно зачем она тогда нужна, можно ведь просто взять пару тел по доске объявлений и научить их тыкать кнопочки на закрытие тикета.
Вопросы так не решают, ребят, годы идут, время летит, ничего не меняется, не думайте, что вокруг вас сидят одни идиоты и люди которые хотят вам написать тикет "патамуша ненаю где форму и как четать".
Все что я хотел, это ответ на мой нестандартный вопрос, взамен я получаю 6 часов лайна и в добавок ответ на абы-как, ведь и так сойдет, отправил себе на форум и пошел дальше.
Мне и многим я уверен как то без разницы на донат поинты, а вот отношение к людям и организованность превыше любых наград,

справедливости и ответов на четко поставленные вопросы хочется, а не донаты.
Спасибо и на том, что хотя бы тут проявляете хоть немного внимание на происходящее.

Я всё таки уберу огромную цитату снизу, чтобы проще было отвечать.

Скажите пожалуйста, какого ответа вы ожидаете от меня?
Этим вопрос, вы уже ставите меня в безвыходную ситуацию, то есть лояльности по отношению ко мне уже не будет. Если бы у меня были скрины с самого начала беседы, было бы глупо кидать только то, что у меня есть и предоставлено ниже. Выглядит ситуация так - скриншотов с самого начала нет, значит тема будет закрыта.
В слишком выгодную ситуацию вы ставите человека который у вас работает.Имхо.




Я ожидаю от вас скриншотов с нарушением от ГМа, как написано в 4 пункте самого первого поста с инструкцией в этой теме. В принципе даже не надо читать форму заявки, чтобы понять, что нельзя просто прийти и сказать "вот ГМ нарушил, давайте его накажем", ровно также ГМы должны иметь скриншоты на бан игроков или какие-то доказательства. Они также не могут просто сказать, что игрок нарушил и выдать бан.

Вы приходите жаловаться - вы приносите пруфы, по моему это основа любых жалоб на любых серверах. Вы идёте жаловаться на оскорбление - вы приносите скрины, вы идёте жаловаться на анролл - вы приносите скрины, вы идёте жаловаться на ГМа - вы приносите скрины.

Не очень понимаю как простая просьба как-то подтвердить ваши слова может ставить в безвыходную ситуацию. Вам не понравился ответ, но вы не сделали скринов, но ставлю вас в неудобное положение почему-то я. Вы действительно ожидаете, что администрация любого сервера должна принимать решения на основе того, что кто-то что-то просто сказал, поверив на слово? На мой взгляд это странная идея.

Предварительно в игре находится достаточно много людей - но людей которые готовы бороться за места в ладдере - единицы, заданный мною вопрос не обыденный и не касаться игроков которые играют в свое удовольствие 2-3 часа в день.
Действительно ли это удивительно, что я задал вопрос на который ответа найти не могу по сейчас?




Да и для этих людей созданы темы, в которых централизованно предоставлена информация, чтобы её не копировать абзацами в чат раз за разом. Тему я вам скинул,

Сейчас я читаю тему, которую я вам скинул, впервые я её увидел вчера. Есть 3 доступных рейда, надо пройти все 3 рейда, пройти надо так, чтобы в рейдах были только члены одной ги, прохождения должны быть записаны на видео и залиты на ютуб. Сартарион должен быть убит с тремя живыми драконами. Вы должны успеть это сделать первыми, вторыми или третьими из всех, кто пытается успеть это сделать.

Будет создана спец тема, куда можно будет выложить свои видео, тема будет создана в разделе х5.

Всё это я просто прочитал в теме.

"Нежелание игрока регистрироваться на форуме - это личный вопрос самого игрока."
Отличный ответ, продуманно! На уровне, "Незнание законов - не освобождает от ответственности."
Только вот дело не в нежелании, а в недостатке информации в чрезвычайных случаях, поднимемся выше к вопросу.

"P.S.. Может мне тут ответят, если мы закрыли весь контент, имеем все ачивы, готовы предоставить пруфы с убийств боссов и так далее, мы можем получить свои награды?
Видео может записать на след. кд., я так понимаю это нужно рекламы и показа на сколько рабочий контент, мы сделаем, только на вопрос ответьте."



Да нет, дело в нежелании. Когда вам стало нужно пожаловаться на ГМа вы крайне быстро во всём разобрались, как я вижу. И желание появилось и с регистрацией справились.

На форуме публикуется информация - не хотите её читать, не регайтесь, дело ваше. На всех серверах посты с общей информацией публикуются на форуме. Вы здесь пытаетесь доказать, что форум вообще не нужен и ГМы как попугаи вместо отсылания игроков в конкретную тему должны повторять одно и то же.

Нет, не можете, вроде бы я сверху всё объяснил, да и в посте написано. Надо быть первыми, кто это сделает, а также записать свои прохождения. Судя по тому, что мне ответил ГМ, когда я его расспросил про общение с вами, вы записать видео не удосужились и сейчас активно пытаетесь любыми способами обойти это ограничение. Видео нужно чтобы было видно не прошли ли вы багом инст, а не для рекламы. Багоюзеров желающих халявы предостаточно, видео нужны чтобы проверить честность прохождения.

Очень интересный подход, выходит администрация в каждой ситуации будет права, белой и пушистой. Администрация обязана предоставлять помощь и помогать людям решать вопросы, собственно зачем она тогда нужна, можно ведь просто взять пару тел по доске объявлений и научить их тыкать кнопочки на закрытие тикета.
Вопросы так не решают, ребят, годы идут, время летит, ничего не меняется, не думайте, что вокруг вас сидят одни идиоты и люди которые хотят вам написать тикет "патамуша ненаю где форму и как четать".
Все что я хотел, это ответ на мой нестандартный вопрос, взамен я получаю 6 часов лайна и в добавок ответ на абы-как, ведь и так сойдет, отправил себе на форум и пошел дальше.
Мне и многим я уверен как то без разницы на донат поинты, а вот отношение к людям и организованность превыше любых наград,

справедливости и ответов на четко поставленные вопросы хочется, а не донаты.
Спасибо и на том, что хотя бы тут проявляете хоть немного внимание на происходящее.



Нормальный подход. Я понимаю, что вас раздражает то, что вы не записали видео и прошли мимо призов, но это просто уже смешно читать. Вас шлют в тему на форуме, где написана информация, вы отвечаете "я не хочу на форум, расскажите мне тут". Нет, мы не будем рассказывать тут, если вы можете пойти и всё прочитать в теме.

Так это работает на всех серверах. Вас направляют в место получения информации вежливым образом и вы туда идёте, если эта информация вам нужна. Это работает так здесь, на циркле, на изи, да в любых местах, если объём информации хоть сколько-то велик и игроку неплохо было бы его вдумчиво прочитать, а не потерять тут же в ушедшем вверх чате.

Вы перед тем как подобное заявлять предоставьте пожалуйста хоть какие-то доказательства ваших слов. В этой теме 127 страниц и многие из постов на этих страницах представляют собой прекрасные примеры того, как игроки искажают факты в свою пользу. Вы не захотели регаться на форуме, вы не захотели делать скринов, когда посчитали, что ГМы к вам несправедливы, вы не захотели прочитать тему, которую я вам скинул в прошлом посте и мне пришлось зачем-то повторять то, что написано в теме, но неправа, разумеется, администрация.

Рассмотрение закончено, в жалобе отказываю, пруфов на свои слова вы не предоставили. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ev1lPlay

New member
Проверенный пользователь
1) Livellylight (форумный)
2) Эмбрейс
3) Была написана тема в разделе х5 о багнутом боссе в инсте "Азжол Неруб" 5 гер. Уже много тем было создано по данному боссу в багрепортах, где выставлялся ответ - решено, по факту я и пати, которая набралась через регу 5ппг столкнулись с такой проблемой. Создал тему со скринами о том, что босс баганный, и где обещанная работоспособность, над которой якобы трудились 3 года?! Тема была удалена, и так же было выдано предупреждение на Livellylight (форумный аккаунт) флуд/оффтоп, хотя тема была создана 1. Так же неоднократно я писал данному человеку о работоспособности Наксрамаса, а именно некоторых боссах, где так же было в одной из тем отвечено - решено (но по факту в игре ничего не решено). Я считаю халатное отношение данного ГМа недопустимым. В Личку так же было написано о том, что будет делаться обзор по серверу, а если баги, которые являются критичными и неотложными не будут решаться, обзор получится не очень хорошим. Сервер открылся 5 июня, сейчас на данный момент оценка сервера 3- из 5. Хотелось помочь, дабы сделать лучше, оформляешь в багрепорт, создаешь темы - а на них реагируют предупреждениями и удалением? Я считаю это совсем непрофессионально.
4) Скринов удаленной темы увы нет. А скринов с личной перепиской Эмбрейса я думаю кидать на общее обозрение - нет смысла, могу лично перекинуть Вам в личку.

P.S. Почему пишу с нового аккаунта т.к. на том аккаунте "Только для чтения"

Тему вы с багами создали в разделе х5, темам подобным место в багтреккере. Ваше раздражение - это не индульгенция на создание тем где попало. РО остаётся, это оффтоп.

Решено в багтреккере - не означает, что оно уже залито на игровые, начнём с этого. Продолжим тем, что вы предоставите ссылки на темы, о которых вы говорите. Вы пришли жаловаться - ну так предоставьте пруфы на свои слова в виде ссылок, чтобы я мог разобраться в ситуации. Я про ссылки на багтреккер т.к. тему с вашим РО я уже видел, там всё верно выдано.

ГМы не обязаны работать в личке. В тысячный раз это говорю. ГМы работают в темах на форуме. Вы же вроде уже были в администрации, должны бы знать это.

Тем более я почитал вашу переписку, угроза негативным обзором, наезды, предъявы по поводу "несправедливого бана". Что-то это не очень похоже на конструктивный диалог и желание решить вопрос, это похоже на попытку излить раздражение. Пока вы писали нормально, вам отвечали и не игнорили, как только вы перешли к подобному тону общения (цитаты ниже) с вами резко перестали общаться. С теми кто пытается угрожать у нас обычно разговор короткий т.к. подобные люди, если поддаваться на их угрозы, тут же начинают верёвки вить, поэтому с угрожальщиками мы переговоров не ведём.

Это цитаты из двух разных переписок:

Сколько уже тем поэтому поводу? Сколько уже "Решено" - вы написали? До сих пор не работает корректно босс, так еще и за нами в дырку прыгает... 3 года разработки... Да, видимо пора создавать обзор, чтобы реагировали на такие баги.



Вы не за что дали предупреждение! Вы сначала проверьте Багрепорт выставлют решение - решено, а по факту мы должны терпеть и давиться багами. Будьте добры тогда выставлять решение - что не починено, а не кормить людей не правдой! На счет обзора - я сделаю, хотелось помочь серверу, чтобы он жил, но по факту вижу халатное отношение к игрокам.



ГМ мне в общем-то мне сказал следующее: "Я бы и через лс у него баги принял, но он там такую чушь нес, что пришлось прекратить с ним общение". Вполне закономерный итог попытки перевести диалог в то русло, в которое вы его переводили.

Так что будьте добры теперь озвучить конкретно в чём обвиняете и дать сюда ссылки, если ваши обвинения касаются багтреккера. И пожалуйста, воздержитесь от таких же угроз сделать обзор в ответе, иначе я ровно также закончу с вами разговор. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
во время конфликта по повду фк на х5 были забанены акки:
Alchey
SlaaneshGoddess
Chronormu
реквестирую разбан, раз уж увов признал свою неправоту, то и баны теперь утратили "легитимность" т.к. выдавались они просто чтобы заткнуть аргументы против позиции увова

Если вы - тот самый Алчей, что играл здесь во времена, когда Рен был админом, то вы должны бы помнить, что пересмотр банов происходит в пересмотре банов)

"Легитимность" банов определяется не тем признал ли увов неправоту по поводу ситуации с ивентом, а тем что конкретно вы и прочие игроки успели после этого наговорить. Если вы там наговорили на ОС, ОА или за что там были выданы наказания и тому есть пруфы, то баны останутся. Мне не очень ясно почему мне приходится это вам объяснять.

Поэтому образ политзаключённого, которому злые псы режима заткнули рот и не дали говорить святую правду, здесь не очень уместен. Вам в пересмотр банов за пруфами на ваши баны,

Ну и так, чтобы у читающих не оставалось иллюзий по поводу "легитимности" и того, что баны чисто "заткнуть рот" правдорубу - докину пару скриншотов

http://egammi.com/images/2020/06/21/SeGd.jpg

http://egammi.com/images/2020/06/21/SeOH.jpg

P.S. Особенно мне понравились обвинения от Вас в ЧСВшности. Прям вишенка на торте. (Agis)

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
ты не понял, я не обращаюсь за пересмотром. я обращаюсь за разбаном
давай-ка я тебе помогу вникнуть:
о каком же таком снятии РО я пишу там в постах на скринах? м? ой, а не о том ли РО, которое было выдано якобы за оффтоп, в теме, где все писалось по делу, а РО было выдано просто чтобы менять заткнуть.
ну и да, чё там по акку SlaaneshGoddess? м? чёт не вижу по нему скриншота. ах, да, он был забанен за сообщения о том, что требования, выдвинутые Блэком, это лютый неадекват, что сам увов и признал. странно вы как-то свою неправоту признали

не запускай вновь тот цирк, что вы начали, вы и ваша репутация сейчас совершенно не в том положении.

разбанивай. и, как я уже писал ранее, я закину в БТ парочку веселых баг репортов о вашем "крутом ядре с максимальной работоспособностью классов"(C) ваш промо-ролик. благо, коллекция багов внезапно пополнилась ещё и багом фералов и кое-какими багами по прокам талантов.

а ещё мне тут пришла в голову идея придать огласке кое-какие пикантные моменты по вашешу админ составу, ну раз уж ты не гнушаешься публиковать скрины из переписки, да ещё и вырванных из контекста.

считай, что разбан моих акков это сделка - ваши извинения за свинский поступок(правда там есть уже несколько новых свинских поступков, но мы пока о них не будем :3) + награда мне за нахождение багов в вашем сыром ядре с "масимальной работоспособностью"

П.С. моё ЧСВ основано на моей правоте, а не на тихом редактировании тем и смене условий как заблагорассудится, а затем наглейшего вранья о том, что ничего не редактировалось, когда всё запечатлено в кэше гугла.

П.П.С. и удалите с ютуба ваш промо-ролик, а то там что-то тоже многовато лжи. как-то так получается, что куда ни плюнь - кругом вы врёте на пропалую, некрасиво по отношению к клиенту

Хорошо, перейдём на ты. Ты сам решил так сделать

Я прекрасно понимаю, что жалоба - это попытка откровенно закрепить успех, показать превосходство и рассказать всем кто тут главный и кто может подтираться правилами, администрацией и всем, чем ему заблагорассудится т.к. он победил.

Какие мне скрины скинули, такие и публикую. Я не знаю почему ты считаешь, что кто-то должен хранить тайну переписки, если ты врываешься и первым же сообщением называешь его "е**аном чсвшным", вне зависимости от контекста это против правил. Это уже какая-то настольная книга молодого куколда "Я тебя тут опускаю, но ты не смей никому говорить, что я так делаю, а то ты сделаешь нехорошо".

Хочешь что-то слить, сливай. Последствия того, что я сейчас вместе со всей администрацией прогнусь под угрозой слива будут хуже, чем любой твой слив. В следующий раз ты под угрозой попросишь разбана для друга-багоюзера, потом токенов себе или приятелям на акк, потом ещё какие-то требования начнутся.

Поэтому давай по пунктам резюмируем мой окончательный ответ:

1) Если ты хочешь разбана, ты идёшь и пишешь в пересмотр. Если тебе не предоставляют доказательств, где есть нарушение или не снимают РО с акка, ты приходишь сюда и пишешь жалобу.

2) То, что Блэк перерешал по поводу ивента - это не индульгенция на нарушения, если ты нарушил правила, значит ты их нарушил и будешь сидеть в бане. Если ты не нарушил, то не нарушил и в бане сидеть не должен, а тот кто выдал тебе этот бан должен быть наказан.

3) Извини, шантаж не подействует. Это сейчас не бравада типа "я тебе не верю, ты меня на понт не возьмёшь". Нет, я вполне верю, что там окажутся какие-нибудь неприятные скрины. Я вполне верю, что от них мы понесём репутационный ущерб.

Просто пока я тут разговоры на подобного уровне на ювове вестись не будут. Да, мы ошиблись, да, некоторые поступки выглядят нехорошо, да Блэк решил перерешать и исправить как-то положение. И мы предпримем некоторые шаги в ближайшее время, чтобы подобного, в том числе описанного тобой, не повторялось. Всё это выглядит так себе и мне от этого грустно. Но администрация, которая подставляет всё что можно подставить шантажисту, который шантажирует её прилюдно и в хамской манере - это ещё более паскудное зрелище.

4) Не надо пожалуйста пытаться продолжать эту беседу. Если следующее сообщение будет в стиле "я прав, вы не правы, вы все плохие, вы мне должны т.к. я прав, если вы меня не разбаните, я вам сделают плохо, лучше не испытывайте судьбу", то я выдам РО. У меня нет желания ходить по кругу, правила есть правила, если пруфов на твой бан не найдут - приходи, я лично сниму бан, если тебе его не снимут раньше.

P.S. Если ты считаешь, что правота оправдывает ЧСВ, хамство и подобное поведение, ну считай. (Agis)

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
я начну сразу с 3го пункта.
>Да, мы ошиблись
нет, это была не ошибка. врать и завлекать враньем это была изначальная позиция админ состава, это элементарно доказывается - достаточно посмотреть ваш промо-ролик, я поэтому и говорю его удалить. потому что если вдруг кому-то, как и мне, придёт в голову послушать что в нём говорится и сравнить с тем, что получили игроки, то он сразу поймет, что враньё было целенаправленным и очень нескромным.

хотите продолжения разноса сервера - вообще без вопросов. вам трижды дали шанс - все 3 раза вы подтёрлись игроками:
первый раз когда наобещали ворох, а релизнули сырое ядро, которое было совершенно не готово не то что к ПВЕ-гонке, а даже к гонке за первый 80ый
второй раз когда Эмбрейс начал вертеться как уж на сковородке
и третий раз после ваших "извинений", которые по факту ничего не стоят, учитывая поступки Эмбрейса сразу после публикации извинений(ну об этом позже)

окей, ты упёрся рогом, что, в общем-то, твоя стандартная позиция(вспоминаем как ты защищал Топу). я ведь всё равно буду иметь акк здесь.

поговорим о другом. кто понёс наказание за сырой релиз х5? кто отвечал за тест? кто должен был контролировать работу тестеров?(да, по тестерам тоже есть много инсайдов)
кто отвечал за организацию ПВЕ гонки? кто был куратором реалма х5?
раз уж тебе нужна жалоба на представителей администрации, то летс гоу.
1. Alcheyqt, LK x5
2. Эмбрейс
3. некомпетентность, саботаж, неадекватное и хамское поведение, ложь.
4.
-ситуация с ПВЕ-гонкой - во многом она возникла именно из-за его поведения. Вместо того, чтобы сразу извиниться за ошибку и публично заявить о редактировании условий ПВЕ-гонки, он сделал это втихую и стал врать, что ничего не менял.
-по его недосмотру на старте реалма были отключены БГ, а после их включения матчмейкер стал подбирать матчи 7 вс 20+, баг не пофикшен до сих пор, хотя очевидно, что его приоритет выше всего остального т.к. на реалме помимо БГ заниматься совершенно нечем.
-работа тестеров не контролируется. долгое время в баг-трекере висели рофло тикеты. тестеры megaTHRONE и nevada_kun являются совершенно некомпетентными, но тем не менее за ними сохраняются должности и права тестеров. по nevada_kun'у я уже расписывал тут - http://forum.uwow.biz/topic/295342-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1822156 (тут же хочу отметить, что раздела с жалобами на тестеров ЛК до сих пор нет, хотя это тоже сфера ответственности куратора). по Мегатрону пока на форуме ничего нет, но появится, пока распишу кратко - человек не работал на ОБТ и не работает сейчас, только числится. активность в БТ минимальная, при том, что он назначен как главный тестер ПВЕ контента, который является критичным для фреш-реалма и должен фиксится как можно быстрее. во многом из-за него были большие проблемы с Азжол-Нерубом на старте сервера и потребовалось дважды или трижды его править т.к. он не был корректно затещен.
-огромное количество фейлов с лишним шмотом. до сих пор не был создан нормально работащий общий канал чата. и прочее прочее. http://forum.uwow.biz/topic/295586-chto-s-poisk-sputnikov/
http://forum.uwow.biz/topic/295571-solntcevorot-vse-ego-v-rot/
и так далее. фейлов огромное количество и для многих Эмбрейс стал новой Юлей Топотопо

ну и отдельная история, что на должность разработчика взята его женщина, тоже как-то не очень красиво получается.

По пунктам:
1) Общением с игроками вместо Эмбрейса теперь будет заниматься Гленсис в качестве куратора. Курировать реалм она начнёт со вторника-среды, решение уже согласовано. Эмбрейс нужен и полезнее как разраб в первую очередь, а Гленсис более привычна работа с игроками. Я же сказал выше, что мы предпримем некоторые шаги.


Мы закрыли вопрос или ты сейчас будешь требовать, чтобы его убрали с должности разработчика? Извини, не выйдет, они мне не подчиняются.

2) Не ко мне, к Блэку. Я дцатый раз говорю, что не отвечаю за качество кода и НИКАК не влияю на разрабов, они полностью под Блэком. Жалобу я ему покажу, отписываться под моим ответом или нет - он решит сам.

3) Тебе же вроде как сказали куда писать по поводу тестеров, что именно было неясно в написанном? Ты буквально линкаешь мне тему, где тебе говорят что именно надо сделать и куда написать.

Мегатрон не относится к отделу тестеров, насколько мне известно, его брал сам Блэк и отвечает он перед Блэком. Как с ним работают - это уже не твой вопрос.

4) Пока я тут наблюдаю 2 темы. Одна про солнцеворот, где было удалено 50 плащей, вторая про ЛФГ, где, судя по тексту, правки применятся со следующей обновой.

5) Ну ни разу не твоё дело кого Блэк берёт к себе разработчиком. Можно он без тебя разберётся с кем он хочет, а с кем не хочет работать?)

UPD: Допишу, я если что хз есть ли там женщина или ты это придумал или это очередные слухи. Просто вне зависимости от того так это или нет ответ был бы тем же.

Тут жалуются на нарушение правил сервера по отношению к тебе, а не дают ответы всем возмущённым игрокам по вопросам разработки.

Ты не совсем туда пишешь, но я попрошу Блэка прочитать то, что касается его части. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Легендарио

New member
BANNED
Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация.

Иногда я люблю тратить время в пустую, казалось бы на первый взгляд, что уж поделать... Перейдя ближе к делу, речь пойдет о голосование, о результатах и участников всей темы.

В этой ЖНА нет как таковой жалобы. Есть мнение, которое можно выразить только в этом разделе, т.к. если выражать публично в другом разделе (хотел в ЛК х5), можно получить наказание за ОДА. Можно ещё пообщаться с администрацией в личке и им донести это мнение, которое не будет нарушаться как я правильно понял ранее. Однако, я решил что лучше отпишусь тут, в этом разделе (ЖНА). Надеюсь мой посыл и субъективный анализ будет понятным, прозрачным и никак не будет нарушать правила проекта.

Я составил список игроков, кто голосовал «За PVE», «За PVP» «"Нейтральные"» и сопоставил с имеющимися результатами "PVE" и "PVP" голосованием закончившимся. И вот что получилось:

За PVE: (21 игрок оставил пост)

[off]unknown723
Kolyasicsxd
Nazguldor
Elestrago
Happypal90
andrei128
Vladimir190y
Blohman
GarikGG
одинразок
DeadFraQ
Pahlavag
Darkwarg
casper1992
SAN12345
lexx75
Хина
SEGA240187
markoff11
Dimetra1
Amurra[/off]

За PVP: (33 игрока оставили посты)

[off]Хитж
Alkonet
sanne
lolmen76
Arsinko
tropovik7
Prymex
Vsegdax5
Sapere
WesTon
MurkyForum
fusion1992
Nora1141
JenyaTeews
Минимальный
Nopasaran
Plombeer
Jeeday012
TohaRoLL
rushtagodx
Kittyeater
Особь
GoFon
Генапедофил
Wpvp
PanPetrovich
аmmstein
Heartless
Легендарио
Neverrmore
XRTxWolf
serega165371992
Ненависть[/off]

"Нейтральные": (16 игроков оставили посты)

[off]Awesomex
Holyhule
Feniiksx
блац
LostME
Carti
Silero
pobeda
ama21
shpilkerman
Rememberwhoyouare
Glite
Sithas
Ixiot
SlaaneshGoddess
krabb67[/off]

Результаты голосования PVE: (199 игроков)

Результаты голосования PVP: (176 игроков)

Я руководствовался по постам, которые либо четко, либо достаточно описывали свой голос за тот или иной вариант в постах. Различные мнения, которые описывали ситуацию, либо делали прогнозы, но никак не давали более-менее четкое понятие о выборе того или иного игрока, я поместил в "Нейтральные". Некоторые посты можно засчитать одной из сторон (из нейтральных), однако на мой взгляд, лучше оставить как есть.

Подводя итог:

1) PvE победило PvP в 23 голоса. Это ничтожно мало. И по сути является нейтральным результатом. А это означает, что PVE остается.

2) По постам в 1.5 раза (почти) выиграла PVP составляющая, чем PVE.

3) Если судить по голосованию и по постам, проанализировать и сделать какую-то проверку мелкую (возможно сделали кстати), но на мой взгляд вырисовывается, что сервер должен быть PVP.

4) Некоторые посты прочитывал и уловил "факты", что PVP сервера имеют больше онлайна, чем PVE. Любой сервер стремится к онлайну большому, следовательно, не очень хорошее решение было оставлять PVE.

5) Игроки которые не умеют ПВПшиться (да, я в их числах), но которые хотят научиться, лучше это делать в общих условиях, где кстати условия меняются и игрок постепенно учится в разных ситуациях сражаться. Да и потом, подобные действия могут различные истории оставить для ювова.

Я не знаю, как воспримет этот пост для администрация, и как на неё отреагируют игроки. Но я считаю, как и ранее, что сервера создаются для онлайна. И каждый владелец/руководитель такого сервера хочет иметь как можно больше онлайна у себя. Слегка проанализировав посты в теме с голосованием, получил некоторую информацию ранее (сегодня в том числе) по видео роликам в ютубе, я думаю, что как минимум руководству Lich King X5 нужно пересмотреть данную тему. А учитывая ранее слова и, что владельцы/руководители серверов хотят иметь онлайн, и чем больше, тем лучше, в идеале нужно делать из Lich King X5 PVP сервер. Благодарю за внимание.

С уважением, пользователь UWOW.BIZ.

 

Rememberwhoyouare

Member
Проверенный пользователь
1. -
2. Хэлпер х5 Kamikalol
3. завуалированное оскорбление всех пользователей раздела "курилка" со второго аккаунта т.е. оскорбление игроков на форуме. что аккаунт принадлежит ему он не скрывает, подтверждает это в курилке + статус + инфо + вы ещё и по айпи можете глянуть.
4.
SeTA.png

Хелпер тут причём? Акк пользовательский? Пользовательский. Пока он на пользовательском акке он не ГМ. Хотите жаловаться - подавайте на него жалобу как на игрока. Если он как человек считает, что курилка - помойка и выражает это со своего личного аккаунта в своё свободное время, то я не вижу здесь проблемы.

Правил, запрещающих подобное я не припомню, скорее даже наоборот. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rememberwhoyouare

Member
Проверенный пользователь
1. -
2. Asphyxed кураторк х125
3. нарушение правил форума - оффтоп и провокация других на дальнейший оффтоп. сообщение ни коим образом не относилось к теме и не отвечало на другие посты игроков, куратор просто решил высказать свои мысли в не подходящей для этого теме.
4. http://forum.uwow.biz/topic/294518-vashi-predlozheniya-i-idei/?p=1823886
SeTZ.png


Да, спасибо за заявку. Только дезинформировать не надо, куратор подобным образом отреагировал на ваш с друзьями оффтоп.

Куратору х125 выговор за то, что влез вместо сворачивания дискуссии, а как дополнительную нагрузку за своё нарушение я его заставлю выдать РО всем, кто пооффтопил в теме, включая вас. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
1. -
2. Хэлпер х5 Kamikalol
3. завуалированное оскорбление всех пользователей раздела "курилка" со второго аккаунта т.е. оскорбление игроков на форуме. что аккаунт принадлежит ему он не скрывает, подтверждает это в курилке + статус + инфо + вы ещё и по айпи можете глянуть.
4.

Хелпер тут причём? Акк пользовательский? Пользовательский. Пока он на пользовательском акке он не ГМ. Хотите жаловаться - подавайте на него жалобу как на игрока. Если он как человек считает, что курилка - помойка и выражает это со своего личного аккаунта в своё свободное время, то я не вижу здесь проблемы.

Правил, запрещающих подобное я не припомню, скорее даже наоборот. (Agis)

т.е. любой ГМ/модер/хэлпер/куратор/разраб может сделать себе твинка, организовать самому себе премод, а потом пойти и в обычных разделах(подчеркиваю - не в курилке) безнаказанно оффтопить и оскорблять игроков, всё верно?


1. -
2. Asphyxed кураторк х125
3. нарушение правил форума - оффтоп и провокация других на дальнейший оффтоп. сообщение ни коим образом не относилось к теме и не отвечало на другие посты игроков, куратор просто решил высказать свои мысли в не подходящей для этого теме.

Да, спасибо за заявку. Только дезинформировать не надо, куратор подобным образом отреагировал на ваш с друзьями оффтоп.

Куратору х125 выговор за то, что влез вместо сворачивания дискуссии, а как дополнительную нагрузку за своё нарушение я его заставлю выдать РО всем, кто пооффтопил в теме, включая вас. (Agis)

т.е. игрокам реальное наказание, а куратору, абстрактный выговор от которого ни холодно ни жарко и который вообще не факт, что будет? всё верно?

1) Да, любой из гмов, админов, разрабов и тд может сделать себе твинка и пойти в обычных разделах оффтопить и оскорблять. Наказание таким аккам должно даваться как и обычным, если оно не даётся, то можете пожаловаться, вообще никаких препятствий к этому.

2) Да. Всё именно так. (Agis)

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
да, так же напомню, что все нормальные компании мониторят что их сотрудники пишут в соц сетях в свободное от работы время и наказывают их за некорректные высказывания вплоть до увольнения т.к. то, что сотрудник пишет даже с личного аккаунта всё равно воспринимается как отражение политики компании и несет репутационный ущерб.
мы видим, как на постоянной основе в сторону курилки и её обитателей со стороны ваших сотрудников изливается желчь и завуалированные оскорбления. т.е. делаем вывод о том, что презрение к активу форума - это политика увова.

Да, да, классический левый орднунг, когда человек в своё свободное время не имеет права выражать свою личную точку зрения, ведь он принадлежит компании и теперь ей кругом должен.

Интересно, что подумал бы ваш работодатель, если бы почитал всё, что вы написали в свободное от работы время на всех серваках, где вы успели отметиться. Извините, но принимать рекомендации от человека, который сам не отвечает на работе за то, что он пишет, я не буду. Дальнейшую беседу я прекращаю в одностороннем порядке. (Agis)

 
Последнее редактирование:

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Agis, вы, конечно, извините, но вам не кажется, что разница между "писать на ноу нейм страницах, которые никогда твои работодатель не найдет, и следовательно никто не свяжет репутационно этого человека с компанией Н" и "писать со своей страницы, которая привязана прямо к рабочей старице, и писать грязью прямо на работе" это две настолько разные вещи, что между ними пропасть размером в Евразию?

У вас настолько прогнившая политика сервака, что диву даёшься.
Я понимала, когда вы прикрывали Топу вашу, но когда вы откровенно прикрываете отстойник кадровый, мне вас становится даже жалко, откровенно говоря. Было бы за что заступаться.

Не извиню.
Хватит устраивать драму на ровном месте. Смиритесь уже с тем, что кто-то из администрации может вас не любить и, о господи, он высказывает своё мнение со своей личной страницы в своё свободное время. Вас даже матом не послали, но вы уже прибежали жаловаться вдвоём жаловаться на то, что кто-то посмел с игрового аккаунта писать вот такие вот страшные вещи:
SeTA.png
Может он ещё недостаточно уважительно поглядел на вас или по глазам было видно, что он плохо подумал?

У вас настолько прогнившая политика сервака, что диву даёшься.
Я понимала, когда вы прикрывали Топу вашу, но когда вы откровенно прикрываете отстойник кадровый, мне вас становится даже жалко, откровенно говоря. Было бы за что заступаться.


По моему идея о том, что у человека должна быть разделена личная и рабочая жизнь, довольно простая. Странно что за идеями о прикрытии вы упускаете эту очевидную мысль и не можете поверить что кто-то может искренне так считать. Особенно, если ещё вспомнить, что ни у кого из вас не возникало желания подать жалобу, когда тоже самое проделывал Рен, но это ведь другоооое, правда?) Любители курилки пришли обвинять кого-то, в том, что он грубо им ответил и просят ему заткнуть рот. Пчёлы против мёда, ага.

С людьми, которые используют подобную вашей манеру общения, достаточно сложно вести адекватный диалог т.к. никогда неясно морализаторствуете вы т.к. искренне занимаете озвучиваемую позицию или же это очередная попытка вывести собеседника из равновесия, раздув из мухи слона.

Если вы не хотите конкретно сослаться на какое-то правило сервера, которое было нарушено модером, то я уточню, что последующие попытки в заламывание рук и патетические высказывания в стиле "мне вас жалко" будут натыкаться на РО, (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
- Оскорбления игроков в игре / на форуме.


вот же
действие совершает представитель админ состава? да
является его пост оскорблением? да, завуалированным, но является.
сделали ли он это в разделе, где это позволительно и никто бы и слова не сказал поперёк? нет, он сделал это в разделе, где буквально за любой пост вне темы можно получить РО за оффтоп, а уж за оскорбления тем более. вы сами разделили форум на 2 раздела - в одном есть абсолютный фриспич, во втором тотальная модерастия, моя жалоба относится ко второму, поэтому про "пчёл" невпопад.

ну вот ещё:


5. Троллинг и травля
Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.[/size]
На форуме так же запрещено "травить" (умышленно, тонко унижать и оскорблять собеседника, не прибегая к брани и оскорблениям), умышленное массовое понижение репутации, а так же упоминание пользователя с целью его унизить перед публикой форума.[/size]
[background=transparent]Наказание:[/background][background=transparent] 1 балл предупреждений[/background]


6. Оскорбления пользователей
Размещение на форуме публикаций оскорбительного содержания с целью задеть пользователя/группу пользователей.[/size]
[background=transparent]Наказание:[/background][background=transparent] 1 балл предупреждений[/background]

ну и вот это ещё:


3. Оффтоп
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.[/size]
[background=transparent]Наказание:[/background][background=transparent] 1 балл предупреждений[/background]


пункт 5 кстати относится и к Asphyxed'у, его сообщение носило откровенно провокационный характер.
а ты по факту расписался выше в том, что цветные у вас никаким правилам не подчиняются и ничем не ограничены.

так же хочу отметить, что его личный аккаунт и рабочий не разделены - он сам же подтвердил, что аккаунты его, а в статусе висит жирнющий намёк на это и пишет он не на стороннем ресурсе(напиши он что-то такое, например, в дискорде - я бы сюда не пришёл), а прямо здесь, на вашей же платформе, дискредитируя ваш же проект.

я не буду настаивать на том, что его оскорбление было очень обидным, невыносимым и т.д. понятное дело, что это ерунда, но если вы развели на форуме такой официоз, когда за очевидную шутку, подчеркнутую речевым оборотом, выдаётся перма бан, то и тут вы ОБЯЗАНЫ принимать меры, иначе получается очень двуличная политика(какая неожиданность), когда за одни и те же "проступки" один получает наказание, другой нет(ну тут ты сам же это подтвердил)

тут же можно отметить, что весь тот срач и болото в теме с предложениями по факту спровоцировал именно этот хэлпер(а затем и Asphyxed), сведя конструктивный диалог с конкретными предложениями в помойку. что можно рассматривать как саботаж.

бтв понятия не имею о какой ситуации с Реном ты пишешь, вообще 0 идей, может и вмешался бы.
и да, загугли что такое правая идеология, левая идеология и либерализм, а так же каких видов он бывает. а то ненароком кто из левых прочтёт, что ты приписал идею о том, что левые рассматривают других людей как свою собственность - от них уж лёгким ДДОСом не отделаешься.
и да, не нужно мне тыкать в мои сообщения - я ни слова не пишу нигде о своих клиентах и не распространяю информацию о том, с кем я работаю, в какой команде, над каким проектом и т.д.


Ещё раз и внятно, когда он не на ГМ аккаунте - он не ГМ. На аккаунте его есть права? На нём может быть плашка есть? Нет, плашки нет, написано "Пользователь".


я не буду настаивать на том, что его оскорбление было очень обидным, невыносимым и т.д. понятное дело, что это ерунда, но если вы развели на форуме такой официоз, когда за очевидную шутку, подчеркнутую речевым оборотом, выдаётся перма бан, то и тут вы ОБЯЗАНЫ принимать меры, иначе получается очень двуличная политика(какая неожиданность), когда за одни и те же "проступки" один получает наказание, другой нет(ну тут ты сам же это подтвердил)


Нет, у нас тут политика следующая: гм с гм аккаунта должен общаться корректно, игрок с гмом должен общаться корректно т.к. мы "на работе" и выслушивать хамство, когда ты сам человека не можешь послать в ответ и заигнорить - так себе история.

Когда оба человека на пользовательских аккаунтах - они могут писать всё что душе угодно в пределах правил, а если выйдут за пределы правил, то по форумным правилам для них есть наказания. Вот ровно по этим правилам товарищ как и ты получил РО за оффтоп и по истории его РО ты вроде как можешь понять, что его не щадят и выдают как обычному пользователю, когда он нарушает, что, собственно, и должно происходить.

Последний раз говорю. Я, как администратор, оставляю за собой право со своего личного аккаунта писать и говорить всё, что захочу. Право это я считаю одним из основных прав представителей администрации. Затыкать всем рот и не давать высказываться даже с личных аккаунтов - это уже какой-то ахутнг, поверь, после общения с игроками или модерации чата высказаться есть желание у многих.


бтв понятия не имею о какой ситуации с Реном ты пишешь, вообще 0 идей, может и вмешался бы.
и да, загугли что такое правая идеология, левая идеология и либерализм, а так же каких видов он бывает. а то ненароком кто из левых прочтёт, что ты приписал идею о том, что левые рассматривают других людей как свою собственность - от них уж лёгким ДДОСом не отделаешься.
и да, не нужно мне тыкать в мои сообщения - я ни слова не пишу нигде о своих клиентах и не распространяю информацию о том, с кем я работаю, в какой команде, над каким проектом и т.д.


Ну, не помнишь так не помнишь.
А можно меньше илитарности на единицу текста проявлять? Я в курсе о чём говорю. Если ты не понял, что я говорю про левую западную социал-либеральную повестку, которая регулярно приводит к тому, что людей за высказывание частного мнения начинают прессовать во имя великого блага, ну значит не понял. Или у тебя социал-либералы и демпартия США, например, не левые?

Вопрос закрыт. В жалобе отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование:
Сверху