Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Adn

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Adn' timestamp='1414244169' post='1272970']
Здравствуйте.
Adn.
Я составил сообщение на рассмотрение анбана за шутку:
1. Adn, Divisor, Псковщина. Логин акка divisorr
2. Я необоснованно получил перм бан вот за что: В общем канале люди "прикалывались" продавая наплечники с треша цлк. Писали все кому что вздумается. Кто то продавал за них родину, кто то продавал ролителей и т.д. Я поддержал шутку написав c твина с ником Псковщина, что отдам перса за них. это имеено шутка, так как мои персы фулл и естсественно что я этого бы не сделал. На что в ответ я получил мут на сто лет и перм бан. Я считаю это предвзятое отношение. Вот скриншоты:
3. http://egammi.com/Q1n
http://egammi.com/Q1s

, но что получил вот такой ответ:

"хм, вы пошутили про обмен, я пошутила про перманент бан, мы квиты)
другими персами шутить зато не будете. Есть поговорка такая - "Слово - не воробей..")
Сообщение отредактировал Charme: Сегодня, 16:07"


как так понимать она пошутила? разберитесь с этим. Она в праве шутить аккаунтами игроков???

[color="#FF0000"]Уважаемый, у меня к вам вопрос. А вы собственно кто куратору? Вы обвиняете члена администрации в предвзятости и, если вы знаете значение этого слова, то должны понимать, что быть предвзятым по отношению к незнакомому человеку проблематично. Возможно вы обматерили её в контакте или ещё что-то сделали нехорошее по отношению к ней? На основании каких ваших действий она проявляет эту предвзятость? Если же вы ничего не делали, то не надо обвинять людей в предвзятости.

Куратор своим ответом вам намекнул, что вне зависимости от того шутите вы или нет, есть правила сервера и их надо выполнять и за невыполнение последует бан. Где именно она "пошутила вашим аккаунтом"? Вы нарушили правила, она дала бан, никаких шуток. (Agis)[/color]
[/quote]


я ей никто, и не знаю кто она. Но я считаю что пользоваться служебным положением нужно праильно. Если вы смотрели скрины то на них видно что это всего лишь шутка, я не считаю правильным вот так банить грубо говоря низа что

[color="#FF0000"]И я бы с вами согласился, но мы отдельно в правилах дважды написали, что люди, которые шутят такими вещами также подлежат наказанию.
Попытки обжаловать наказание за данное правило фразами типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг, играя за моим персом", "[size="3"]я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же[/size]" будут проигнорированы
Спецом написали и в правилах и в прейскуранте, что не надо так делать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Дайвер

Member
Проверенный пользователь
1. Храм, Инферн, Эльза, Айза (х30)
2. Armadon (форумный администратор)
3. Халатность в работе
4. Итак, я разместил тему с возможной ошибкой в работе сервиса, мол не могу зайти в личный кабинет, при входе с меня требуют ввести минимум 4 символа логина, чего я по сути не могу сделать так как логин моего аккаунта имеет 3 символа. На что модератор данной , подконтрольной ему темы ответил мне отписать ему в ЛС.
Ссылка темы: Ссылка на тему

И вот собственно наша переписка:
Клац

И клац

После нашей беседы,я обратился к Holyway с таким сообщением:
Обращение к куратору
Ответ куратора х30
Видимо просто не успел разобраться.(
Спустя месяц ожидания какого либо ответа о динамике, касательно данной ошибки, вижу данное сообщение при входе на сервер...Клик
На всех скриншотах видны даты истории общения, контрольные скриншоты сделал сегодня дату видно в трее.

[color="#FF0000"]Разработчики (а он разработчик) немного не в моей компетенции, я занимаюсь составом) Впрочем, я пообщался с Блэкманосом и Армадоном по поводу вашего вопроса, минимальную длину логина сократят до 3-ёх символов в ближайшем обновлении. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Maddyson

Member
Проверенный пользователь
1.Geradotx
2.Jonjonesx x115 (модератор видимо)
3.Собственно модератор выдал мне 1к минут мута ни за-что. http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/page__st__340 Пост 355. Игрок жалуется что его назвали школьником. Это не оскорбление. Далее, скрин что я написал ему "иди н*х*й", и это не оскорбление, вряд ли это можно назвать даже матом, ибо там всё завуалировано и можно подставить любые буквы (нехуй,нахой,нихуй и т.д.). Собственно не за-что получил мут. Требую отчитать модератора.
[color="#FF0000"]
Ну может почитаете хотя бы правила то? Ну написано же, что запрещён завуалированный мат.

Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате.
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Worldwow

New member
BANNED
Добрый день Agis!)
1)-
2)Raised
Я собственно почему сюда пришёл, сегодня смотрю Пересмотр мутов LKx30 и вижу такую картинку, модератор сидя в элвенском лесу, раздает муты как говорится налево и направо.
Игроку дали мут на 30 минут за флуд:О
http://egammi.com/im...0/28/7qJaBi.jpg

Разве модеры не должны не вмешиваться в игрвой процесс, а следить за лфг?Или теперь, за то, что рядом находится модер и игроки общаются в канале /эмоция /сказать (ну там будут и маты) модераторы будут наказывать их?
да и давно ли модерам разрешено сидеть без инвиза где попало? (Элвенский лес как видно на скрине)
При холи такой фигни не было :C

[color="#FF0000"]Пообщаюсь на эту тему с куратором. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Entoniq fun
2. Elodevlir Game Master MoP 5.4.2 х1
3. Халатность
4. http://forum.uwow.biz/user/62862-ahohumyc/ должен был получить бан т.к. имеет уже 10 предупреждений, но ГМ поленилась
По сообщениям видно что пользователь может писать и заходить на аккаунт
[color="#FF0000"]
Я вижу 9 предупреждений, кроме того "Привет от Youhack" не является адекватной причиной для РО. Аргументируйте пожалуйста свою точку зрения. Почему именно этот Гейммастер проявил халатность, а не остальные? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ruckelshaus' timestamp='1414531556' post='1274607']
1. Entoniq fun
2. Elodevlir Game Master MoP 5.4.2 х1
3. Халатность
4. http://forum.uwow.biz/user/62862-ahohumyc/ должен был получить бан т.к. имеет уже 10 предупреждений, но ГМ поленилась
По сообщениям видно что пользователь может писать и заходить на аккаунт
[color="#FF0000"]
Я вижу 9 предупреждений, кроме того "Привет от Youhack" не является адекватной причиной для РО. Аргументируйте пожалуйста свою точку зрения. Почему именно этот Гейммастер проявил халатность, а не остальные? (Agis)[/color]
[/quote]
http://egammi.com/images/2014/10/29/cIbfi9X.png
я подсчитал 15-3=12 + 1 от Elodevlir=13

+ Грейм давал амнистию на 1 суток, но почему то перм не был восстановлен

Потому что именно Elodevlir чистила оффтоп в этом треде и раздавала РО

[color="#FF0000"]Уважаемый, в каком "этом" треде то? Мне где его нарушение искать, которое Elodevir должна была заметить. По идее эта тема должны быть на мопе (т.к. элодевир там гмит), если да, то почему пишете сюда?)
13 получается, если не считать от меня снижение на 4, вы как-то мимо него прошли. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flints

Member
Проверенный пользователь
1) Isual
2) Rockabellaa
3) Просматривая форум, в разделе подачи заявок в модераторы нашел сообщение Юлии, больше известной как "Характерна", персонаж Rockabellaa
указанный ею в первой заявке на 6й странице темы, ей не принадлежит. Акаунт с данным персонажем был передан ей согильдийцем , еще на х100. Передача акаунта есть ни что иное как грубое нарушение правил проекта. За давностью происшедшего пруфа не имею.
Спасибо.

[color="#FF0000"]Оно конечно интересно, но если пруфов нет, то на основании чего мне выносить решение? Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zubov96

New member
Проверенный пользователь
1.Legenden x125
2.Topotopo
3.Бан,за то,чего я не совершал.(Заблокирован: навсегда | заблокировал: Topotopo | причина: ОР (форум НЧ 1246) )
4.Доказательств никаких нет,так как,вчера после РТ в ГИ вышел,а сегодня хотел зайти,а мне пишет,что акк заблокирован,в следствии чего,посмотрев в ЛК,увидел,что забанен навсегда.

[color="#FF0000"]Ну так загляните на х125, там пост в нарушителях чата под номер 1246 - там на вас пожаловались и выложили доказательства.
http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page__st__1240 - вот страница, дальше найдёте, думаю. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ruckelshaus' timestamp='1414591800' post='1274763']
[color="#FF0000"]Уважаемый, в каком "этом" треде то? Мне где его нарушение искать, которое Elodevir должна была заметить. По идее эта тема должны быть на мопе (т.к. элодевир там гмит), если да, то почему пишете сюда?). (Agis)[/color]
[/quote]

http://forum.uwow.biz/topic/212520-kniga-rekordov-uwow/
оффтоп от него был в этом треде (удалили уже посты, ро был выдан другим оффтоперам, знач анонимусу тоже должны были)

[quote name='Ruckelshaus' timestamp='1414591800' post='1274763']
[color="#FF0000"]
13 получается, если не считать от меня снижение на 4, вы как-то мимо него прошли. (Agis)[/color]
[/quote]
Всм?
По его скринам не видно где ему -4 сделали
[color="#FF0000"]
От меня там должно было прийти -4, откройте его журнал предупреждений, там будет надпись от меня и причина снижения, только почему-то не стоит снижение уровня. На вашем скрине это видно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Zhora44

Member
Проверенный пользователь
1) Реалм Fatality ники чаров Вся, Rakaliti, Кэша, Kykyna, Zalla, Cycyna, Oldspice остальных не помню.
2) Unsеlfish Модератор Fatality
3) Обвиняю в том что бан дан не за что.
4) Доказательств у меня нету но я розкажу как все было. Примерно в 01:20 29.10.14 я ушел спать, просыпаюсь утром вижу у меня бан ОА(Оскорбление администрации)
Писал в раздел пересмотр банов там мои темы удаляют, вот и обращаюсь к вам помогите разобраться в даной ситуации, играю на увове 5 лет никогда никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь. И прошу Unsеlfish пускай предоставит мне скриншоты.
[color="#FF0000"]
Ну так может немного подождёте? Ваше сообщение никто не удалял, оно находится в премодерации по какой-то причине, второе ваше сообщение тоже висит и его видно. У них стандартно 3 дня на рассмотрение и на предоставление доказательств. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ruckelshaus' timestamp='1414612886' post='1274938']
[color="#FF0000"]
От меня там должно было прийти -4, откройте его журнал предупреждений, там будет надпись от меня и причина снижения, только почему-то не стоит снижение уровня. На вашем скрине это видно. (Agis)[/color]
[/quote]
это вы про 28 ноября 2013 года?
если да, то ведь "не вылазь из курилки" там написано "Уровень не изменен" т.е. вы просто так сняли -1?

http://forum.uwow.biz/forum/269-goroda-frakcii-korolevstva/
+от него тут говнотемы, за что он должен получить РО

http://forum.uwow.biz/topic/221048-akcija-spasem-forum-vmeste/
говнотема+маты

[color="#FF0000"]Уровень увеличен дальше курилки не выползай, нищий - раз
Уровень увеличен Изгнан из нормальных тредов - два
Уровень увеличен Приплыли - три
Уровень увеличен предупреждал насчет комментов. - четыре

Это я не писал те, которые потом отменили. Всё верно -4. Я бы ещё сказал, что причина "говнотема" не является абсолютно верной, но это уже покажется придирками.

Эмм, а мы тут причём? Я - администрация вов и ла2, а не майнкрафта. Все вопросы к их несуществующим модерам.

P.S. Вы решили втянуть администрацию в какую-то очередную курилковскую разборку. Поддаваться на провокации я не собираюсь, по поводу РО я вам ответил, за действия отчитался. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ruckelshaus' timestamp='1414684463' post='1275369']
Эмм, а мы тут причём? Я - администрация вов и ла2, а не майнкрафта. Все вопросы к их несуществующим модерам.
[/quote]
Разве не ты занимался майнкрафтом?))

[color="#FF0000"]Почему Маришка поменяла срок с пермамента тогда, выходит у него был перм, так же гримм дал ему амнистию на 1 срок, но забыл обновить перм, ведь амнистия была на 1 день
это не курилские разборки

А я сильно похож на модератора, который обязан заниматься чисткой и майнкрафт сильно похож на живой проект?) Мб я где-то вписан как админ майнкрафта? Нет проекта - нет администрации - нет администрации - нельзя пожаловаться на администрацию. Я понимаю вашу озабоченность и каааак только мы откроем снова майнкрафт, вы сразу же сможете пожаловаться на то, что набранные модеры не чистят и не выдают РО в жалобы на администрацию майнкрафта.

А с какой стати Гримму обновлять перманент, если перед этим чёрным по белому написано, что перманент снят и наказание изменено (без изменения уровня)? Мы вроде как за "Флудотема" перманентов не ставим. Если мы посчитаем, то Гримм снижал с 9 до 8 предупреждений и там нет перма за 10 предупреждений, а значит я не очень понимаю с какой стати ему ставить "обратно" перм. Амнистия была по какой-то причине и акк нужен был администрации без РО. Зачем? Вопрос не ко мне, я не предоставляю тут пруфы и причины, тут мы работаем с ответами кураторов и их обоснованиями. Вы можете его спросить и приходить с его ответом сюда, чтобы пожаловаться на его ошибку.

Возможно он оказывал серверу какую-то услугу. Ко мне иногда приходят люди, которые активно постят в багтреккер и просят сделать -1 уровень предупреждений. Если можно получить уровень, нарушив правила, то снять его можно сделав что-то полезное.

Почему Маришка поменяла срок с перма? Вы может почитаете шутки ради за что выдан предыдущий бан.

P.S. Как не курилковские? Меня забрасывают невнятными пруфами, при этом человек мало разбирается в том, что сам же и пишет. Он не замечает, что "перм" был выдан необоснованно и Маришка исправила ошибку своего же модера, который не имел права давать перм за флудотему. Вам лень читать причины, лень считать (это я показал в прошлом своём ответе), вы просто закидываете меня вопросами с целью "авось прокатит, не станет разбираться и выдаст перм". Вполне себе стиль Курилки.
P.P.S. Как бы я вижу ваш основной акк и знаю кто мне пишет. Если этот акк не относится к Курилке, то я прям не знаю кто тогда относится) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kit2012

Member
Проверенный пользователь
1. Орда х30 Larison
2. Жалоба на Resevil
3 - 4. То ли человек не хочет делать свою работу, то ли прикрывает своего друга.

Я оформил заявку:

1) Larison
2) Mammamia
3) ИК 25гер Чертеж: кираса Кузни Солнца РЛ не по роллу отдал
4) http://egammi.com/im...1/01/CiaU5z.jpg
http://egammi.com/im...01/n42AcPdy.jpg
5) 01.11.2014

Форма заполнения заявки такова :
1) Ваш ник.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации.
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны).
4) Скрины.
5) Дата проведения рейда.

мою заявку не рассматривают и отписывают : нет скрина с составом рейда
Зачем мне было скринить рейд? К оформлению заявки такого не нужно, да и при чем тут рейд к "РЕЦЕПТУ" ?
Данному человеку я уже объяснил ВСЕ и кто рл и кто лутер, и рассказал на скринах это но меня не слушают.
Данную заявку можно найти и посмотреть в разделе х30 жалобы на нечестный анролл\воровство в данжах (заявка №8)
Если мою заявку там удалят , я сделал скрины , нужно будет, залью суда .

P.S. я далеко не первый раз скрины выкладываю , но что б была такая проблема, это в первой. Примите меры будьте добры! заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Дыг вроде как уже рассмотрена, даже бан выдан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

thermalx

New member
Проверенный пользователь
День добрый.
1. RFG и Callisto
2.Жалоба на куратора х30 Resevil
3.Превишение полномочий.
Началось все с того что куратор х30 Resevil написал в лфг что будет собирать 40человек водить по скрытым локациям. Я написал "если я захочу увидеть скрытые локации то врублю ХУЗ и полечу".Ну я написал в шутку и отошел.
Не проходит и 5 минут прихожу ввожу лог и пасс, потому что подумал дисконнект какой то а тут уже бан висит до 01.12.2014г. причина:WEH. Прошу показать мне скрин того где я юзаю WEH, мне аж самому интересно.

[color="#FF0000"]Вы эту тему с пересмотром наказаний x30 не перепутали? Доказательства запрашивают не здесь, здесь оспаривают предоставленные кураторами доказательства, если они упорствуют в своих заблуждениях при пересмотре. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

thermalx

New member
Проверенный пользователь
День добрый.
1. RFG и Callisto
2.Жалоба на куратора х30 Resevil
3.Превишение полномочий.
Началось все с того что куратор х30 Resevil написал в лфг что будет собирать 40человек водить по скрытым локациям. Я написал "если я захочу увидеть скрытые локации то врублю ХУЗ и полечу".Ну я написал в шутку и отошел.
Не проходит и 5 минут прихожу ввожу лог и пасс, потому что подумал дисконнект какой то а тут уже бан висит до 01.12.2014г. причина:WEH. Прошу показать мне скрин того где я юзаю WEH, мне аж самому интересно.
Вот скрин по которому он дал мне бан http://egammi.com/QF5.

[color="#FF0000"]Вот это уже другое дело, куратору выговор, заодно пока буду выговаривать узнаю чем он руководствовался, когда ставил бан. Бан ваш сейчас сниму. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sleepless

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Sleepless
2. Жалоба на модератора x125 Abdulov
3. Незнание правил сервера(Не дал наказание,по причине того,что якобы это не запрещено), http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page__st__80 пост #92. Хотя в правилах сервера указано "вообще любое упоминание родственников" и насколько себя знаю Юля всегда давала таким людям заслуженный банан.

[color="#FF0000"]А давайте дочитывать правила до конца? Я конечно понимаю, что не дочитывать - прикольнее, но всё же.
и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет),[size="5"] могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл[/size]
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raintihas

New member
Проверенный пользователь
1.Убьюлюбого
2,Oirling или как там его не успел запомнить
3.В игре я написал:что для х125 слишком редко выпадает "Арктический мех".В канале "поиск спутников" пишу (гм пм плз)на что кто то из игроков пишет мне, что ГМы в пм не пишут..на что я ответил (дословно)Я бы его "отхуесосил"в итоге сразу объявился гм,повторю что ник не запомнил,сказав "Ок"он дал мут!По факту лично в его адрес,а так же его самого никто не оскорблял!!!В итоге Игровой чат Заблокирован: до 2106.02.07 10:28:15 что за муты на сто лет?? орлинг (или как там его), раздаёт, испортил акк с 4 персами! есть какое либо разумное решение данного неадекватного наказания!?

с уважением Пользователь uwow Raintih.

[color="#FF0000"]А давайте вы прочитаете в 1-ом посте ЗАЧЕМ создана эта тема? Тут не пересматривают наказание, а жалуются на гмов, которые поступили не по правилам. Идите в пересмотр банов своего реалма, запрашивайте доказательства и просите объяснить на каких основаниях дан бан и если они не смогут объяснить или предоставить доказательства, то вот тогда вы уже сюда приходите. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

XfornN

New member
Проверенный пользователь
1.Evigey
2. Гм Topotopo x125
3.Мне дали бан якобы по причине(Передача аккаунта).Только вот где доказательства того что я передавал свой аккаунт или свой Email?. На скрине даже не видно всей картины происходящего и к чему я это писал"Акк дам".Да возможно это моя вина но никому свой аккаунт я передавать не собирался!. Скрин приложу в 4 пункте.И ещё стоило мне написать на форум о моей проблеме, Так и там сразу же дали бана на пол месяца, это нормально вообще?.Прошу понять и простить) Просто написал на эмоциях)
4. Скрин по которому дали бан http://egammi.com/images/2014/11/12/LG7tfF9.jpg

[color="#FF0000"]Тут не понимают и не прощают, идите в пересмотр банов, пишите, что пошутили, требуйте доказательств обмена, куратор откроет логи входов на акк, если не предоставят доказательств, что на акк были заходы, то должны разбанить. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raintihas

New member
Проверенный пользователь
И снова здравствуй!
1.Азелептин,Убьюлюбого,Тащит,Apakalipcis
2.Orglight,Topotopo.Игровой чат Заблокирован: до 2106.02.07 10:28:15
Игровой аккаунт Заблокирован: навсегда | заблокировал: Topotopo | причина: ОА (скрин Orglight) Разбан за 800

3.Причина "В игре я написал:что для х125 слишком редко выпадает "Арктический мех".В канале "поиск спутников" пишу (гм пм плз)на что кто то из игроков пишет мне, что ГМы в пм не пишут..на что я ответил (дословно)Я бы его "отхуесосил"в итоге сразу объявился гм,повторю что ник не запомнил,сказав "Ок"он дал мут!По факту лично в его адрес,а так же его самого никто не оскорблял!" Ответ обиженных жизнью ГМов: у вас уже бан согласно правилам сервера. В анбане отказано. Хамить и "хуесосить" будете кого-то, но явно не нас. НЕ имеете уважения к составу, который тут работает, - ваше право. А наше право отрубить таких пользователей.

4.http://egammi.com/images/2014/11/15/GTFWP.jpg
Убедительная просьба рассмотреть данную ситуацию в ближайшее время.Спасибо
P.S.Установите ограничение по возрасту на должность ГМов минимум 25 лет будет намного меньше жалоб да и проблем вообщем

[color="#FF0000"]
По факту лично в его адрес,а так же его самого никто не оскорблял!
Вы хотите анбан на этом основании? Не выйдет, открываем правила сервера и читаем "13.4. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде". Тут ни слова нет о том, что мы выдаём баны и муты ТОЛЬКО за оскорбления лично в адрес гма. На каком основании должен быть выдан анбан?

И прошу заметить, бан вас ничему не научил. Вы продолжаете издеваться над администрацией х125, называя их обиженными жизнью, уже здесь.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

angels3132

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.У Меня в бане 3 акка. Так что просто напишу акки. Borzik102,borzik103/angels 3132
2.Topotopo
3Agic. Прошу дочитать всё до конца. В раздел пересмотра банов в конечном итоге я на писал вот так

Ув.гм Topotopo пишу вам по факту Бана 3 моих Аккаунтов. Borzik102,Borzik103,Angels 3132.Вы можете убедиться в том что это мои аккаунты если проверите логи входа по ip, + я могу подтвердить это через Email. На эти 3 аккаунта заходили только с 2 ip адресов которые принадлежат мне, к тому же заходили ещё за долго до бана аккаунта!
Их забанили из за того что (ОБМ (форум НЧ 118 )) По факту этого нарушения я попросил проверить вас логи чата.Затем вы проверяли логи чата и нашли вот это
sad.gif
Дело в том что мой младший брат тоже играет на этих акках,это даже видно из этой переписки)
Line 366191: 2014-11-12 19:41:39 [WHISPER] Player Braenwatson tells Evigey: иди за ханта подемажишь
Line 366331: 2014-11-12 19:41:49 [WHISPER] Player Evigey tells Braenwatson: давай ак
Line 366393: 2014-11-12 19:41:53 [WHISPER] Player Braenwatson tells Evigey: я тебе давал уже
Line 366549: 2014-11-12 19:42:04 [WHISPER] Player Evigey tells Braenwatson: а я думал того
Line 366557: 2014-11-12 19:42:04 [WHISPER] Player Braenwatson tells Evigey: borzik103 310196qqq


И забанили мои акки . Но почему бан если я писал их по факту сам себе? Опять же с этих 2 ip адресов.Я понимаю что получилось очень глупо, но прошу ещё раз пересмотреть ваше решение так как я действительно не виноват в этом!)
Braenwatson находится на акке borzik102(Был забанен по причине ОБМ (Форум-пересмотр банов Evigey))
Evigey на angels3132 ( Был забанен по причине ОБМ (форум НЧ 118)
Аккаунт borzik103 (Был забанен по причине ОБМ (Форум-пересмотр банов Evigey))
Как я и упоминал раннее это 2 моих аккаунта а речь шла о моём 3 акке borzik103
Тopotopo я не в чём вас не обманываю и надуть вас не пытаюсь.Не каким левым людям я не собирался передавать свой аккаунт.После того как проверите логи входа по ip вы в этом убедитесь если же вам будет этого не достаточно смогу подтвердить всё по email

[color="#008000"]НО и тут Topotopo проигнорировала мою просьбу проверить логи входа на аккаунты по ip.Agis даже после того как я написал аккаунт левых ip адресов тут не появлялось. Только 2 ip адреса о которых я просил Topotopo проверить.Agis прошу проверь логи входа и ты убедишься в том что я говорю правду!Заранее спасибо [/color]

[color="#FF0000"]Эмм и какой смысл проверять логи? Вы сами себя загнали в это положение, поторопившись написать, что играет брат.
Дело в том что мой младший брат тоже играет на этих акках,это даже видно из этой переписки)
Естественно у вас там будет тот же айпи т.к. братья иногда живут вместе. И проблема тут вот в чём, если у вас играет брат на акках, то это передача аккаунта, это запрещено и бан. Если же вы "пошутили" на тему брата, то получается, что это ложь администрации и это такой же перманентный бан. Ну проверю я логи, увижу что один айпи, поверю, что вы сами с собой переписывались, а не с братом, тогда я же вас и забаню за ложь администрации. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху