Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Давайте начнем с самого главного. Игровой персонаж и персонаж "ГМ" - разные персонажи и подчинятся разным требованиям. Это означает, что Администратор на игровом персонаже такой же игрок, как и все остальные. Он так же подчиняется правилам сервера, так же может нарушать правила и нести за них наказания. Администратор имеет полное право проводить свой отдых так, как посчитает нужным, даже играя на нашем же проекте.
Далее ваша выписка:

Она касается команд ГМа, которых нет на игровых персонажах. Эти команды строго привязаны и возможны в использовании только на ГМ акке, их попросту невозможно использовать на игровом. И "кик спеллов"- уж точно не ГМ команда.

Если таковой багоюз действительно имеет место быть, то это вопрос для нашего внутреннего обсуждения, но никак не для ЖНА. Правила сервера не регламентируют что мы требуем сообщать или не сообщать от наших сотрудников.

ГМы, тестеры или ответственные за какой-то раздел в багтрекере - это не кодеры. Эти должности ничего не чинят, не работают с кодами или базами сервера.

Вы жалуетесь в тему, где пишут жалобы на Администрацию, но ваша жалоба на игрового персонажа. Вам нужно писать в НИП, куда вы тоже написали, но ТОЛЬКО туда, а не в эту тему тоже. Я позволю себе дать вам ответ в этой теме только 1 раз, только потому, чтоб трижды не отвечать на один и тот же копипастнутый пост во всех возможных разделах. Автокик - настроенный ресурс. Время кика там как правило одинаковое до милисекунд. В вашем предоставленном посте, 2 раза каст сбивается в начале, 2 раза в конце, это огромная разница в таймингах. Более того, у человека 5 лет опыта в пвп, настроенный интерфейс, куча вспомогательных аддонов, таких как : Omnibar, GladiatorLossa2, Weakauras и пр. За 5 лет не научиться сбивать касты? Ну наверно даже ребенок может научиться. Ваша жалоба притянута за уши. Нет никаких реальных доказательств и как я уже сказала выше, никак не относится к Администрации. Devillish

Devillish, добрый день,
Вопрос по поводу жалобы на администратора снят, если сотрудник не работает с кодами или базами сервера и это не является какой-либо командой ГМа.
По поводу отсутствию реальных доказательств и возможности "научиться" продолжу в теме НИП.
Приятной игры. Devillish
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Справедливостьраздватри

Member
Проверенный пользователь
1. Probability
2. Hurtful
3. Халатность с вытекающей предвзятостью. Дабы не терять время на бесполезные словесные баталии в пересмотре банов, раз уж товарищ надзирать рассматривает жалобы с обрезанными скриншотами на порядочного человека, то пишу донос на него начальнику надзирателей - Devilish.
4. Теперь к обвинениям администрации в халатности, есть чёткий регламент, в котором прописана структура оформления жалоб (подчеркнул красной линией на скриншоте https://egammi.com/image/quMO ) и процедура последующего рассмотрения в случае корректности поступающей заявки. В пересмотре банов был отказ с комментарием "Да, жалоба составлены не корректно. Но, в тоже время, в правилах есть момент, что администрация оставляет за собой право проверять логи. У вас были входы на одно бг с 2х аккаунтов? Были. Это не в первый раз? Далеко не в первый. В следующий раз будет перманент. В анбане отказано. Hurtful". Халатность явно прослеживается "Да, жалоба составлена не корректно". На протяжении долгого времени, периода существования форума, НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛИСЬ ВО ВНИМАНИЕ жалобы от игроков, составленных неверно, историю рассмотрения можно посмотреть в соответствующих разделах. Но как вышло так, что эта единственная жалоба была всё-таки рассмотрена вопреки всем правилам? Теперь к обвинениям администрации в предвзятости, для этого стоит обратить внимание на первое предложение комментария с последующим НО "Да, жалоба составлены не корректно, НО у вас были входы на одно бг с 2х аккаунтов? Были. Это не в первый раз? Далеко не в первый", пункт о непредвзятом рассмотрении куда-то явно запропастился, будь на этом месте любой другой игрок, подобная жалоба не рассматривалась бы вовсе. Подводя итог, для справедливой выдачи наказания пострадавшей стороне необходимо выложить полные скриншоты в соответствии с правилами проекта, после которых представитель администрации с чистой совестью мог бы проверить логи и убедиться в том, что к открытию ворот второго персонажа уже не было на бг (на скриншотах потерпевшей стороны представлены таблицы https://egammi.com/image/quhv https://egammi.com/image/quhN с 33сек и 1мин.6сек. до начала боя).
Добрый день. Чтоб разобрать вашу жалобу, мне нужна ссылка на пост, о котором идет речь. Мне недостаточно скриншотов, так как я не вижу картину в целом. Ну вдруг вы их обрезали сами. Это не обвинение, просто объяснение, почему я не могу работать без ссылки на пост. Devillish
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
1)Сирахоси
2)Restlessness
3) Администратор по посты в НИП получаете 30 дней бана, за скрипты на арене. Никаких уточнений по санкциям для него как для администратора(это нормально, что тестер - играет с сторонним ПО?), не указаний о чистке ПВП вещей (которую у нас для некоторых игроков производят за рег БГ в 2 окна). Прошу уточнить по этой ситуации.
Сообщение в теме 'Нарушители игрового процесса / Violators of the gameplay' https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900309

Я уже рассказывала выше, что игровой чар и рабочий чар - не подчиняются одним и тем же наказаниям. Меня волнует, что делает мой сотрудник. А что он делает как игрок должно волновать Администрацию рилма ( если речь о нарушении правил). По игровым нарушениям обращайтесь непосредственно на рилм. Devillish
 

Справедливостьраздватри

Member
Проверенный пользователь
1. Probability
2. Hurtful
3. Халатность с вытекающей предвзятостью. Дабы не терять время на бесполезные словесные баталии в пересмотре банов, раз уж товарищ надзирать рассматривает жалобы с обрезанными скриншотами на порядочного человека, то пишу донос на него начальнику надзирателей - Devilish.
4. Теперь к обвинениям администрации в халатности, есть чёткий регламент, в котором прописана структура оформления жалоб (подчеркнул красной линией на скриншоте https://egammi.com/image/quMO ) и процедура последующего рассмотрения в случае корректности поступающей заявки. В пересмотре банов был отказ с комментарием "Да, жалоба составлены не корректно. Но, в тоже время, в правилах есть момент, что администрация оставляет за собой право проверять логи. У вас были входы на одно бг с 2х аккаунтов? Были. Это не в первый раз? Далеко не в первый. В следующий раз будет перманент. В анбане отказано. Hurtful". Халатность явно прослеживается "Да, жалоба составлена не корректно". На протяжении долгого времени, периода существования форума, НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛИСЬ ВО ВНИМАНИЕ жалобы от игроков, составленных неверно, историю рассмотрения можно посмотреть в соответствующих разделах. Но как вышло так, что эта единственная жалоба была всё-таки рассмотрена вопреки всем правилам? Теперь к обвинениям администрации в предвзятости, для этого стоит обратить внимание на первое предложение комментария с последующим НО "Да, жалоба составлены не корректно, НО у вас были входы на одно бг с 2х аккаунтов? Были. Это не в первый раз? Далеко не в первый", пункт о непредвзятом рассмотрении куда-то явно запропастился, будь на этом месте любой другой игрок, подобная жалоба не рассматривалась бы вовсе. Подводя итог, для справедливой выдачи наказания пострадавшей стороне необходимо выложить полные скриншоты в соответствии с правилами проекта, после которых представитель администрации с чистой совестью мог бы проверить логи и убедиться в том, что к открытию ворот второго персонажа уже не было на бг (на скриншотах потерпевшей стороны представлены таблицы https://egammi.com/image/quhv https://egammi.com/image/quhN с 33сек и 1мин.6сек. до начала боя).
Добрый день. Чтоб разобрать вашу жалобу, мне нужна ссылка на пост, о котором идет речь. Мне недостаточно скриншотов, так как я не вижу картину в целом. Ну вдруг вы их обрезали сами. Это не обвинение, просто объяснение, почему я не могу работать без ссылки на пост. Devillish
Прикрепляю ссылку https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900447

То, что описано в первом посте темы "Нарушители..." это не правила сервера, а руководство для составления заявок. Это для страховки ГМа, так как он не обязан выискивать сам информацию на нарушителя, но он вполне может это сделать, если поступила жалоба. На вас она поступила и дала полное право полезть в логи и проверить ваше нарушение, даже по обрезанному скриншоту. На данный момент вы разбанены, так как по логу, хоть и видно, что вы регали в 2 окна, но не видно был ли добран игрок после вашего лива. Использовать обрезанные скриншоты для доказательства вашего нарушения мы не станем. Поэтому вероятность того, что после вашего лива был добран игрок и вы не играли потом 10 на 9, (что косвенно означает перелив очков чести, ведь 10 легче играть против 9рых) спасает вас в этот раз. Но судя по тем же логам, вы специально проводите эту процедуру и рано или поздно она обернется против вас. Стоит ли игра свеч решать вам. Но потом не приходите жаловаться. Devillish
 

Zembus

Пользователь
Пользователь
1)Нелочка
2)Restlessness
3) В сообщении выше на просьбу уточнений санкций, Вы сказали что это забота Администрации реалма, но в этом случае насколько я понимаю сама вышестоящая администрация( в лице куратора), и есть нарушитель. По моему мнению игрокам важно знать, какое наказатель понес куратор реалма, за такое очень серьезное нарушение. В случае, если как Вы сказали, что это дело Администрации реалма, а он и есть Администрация, то получается он сам себе может решить не давать наказание( я не про игрового персонажа) и на этом все. И так же хоть Вы и говорите о разделении игрового аккаунта и Администрации, по всему серверу ходит много историй о том, как человек из Администрации совершил на игровом и куда меньшие нарушения в следствии чего был убран со своей должности, чего в текущем составе Администрации x100 на форуме не замечено.
Сообщение в теме 'Нарушители игрового процесса / Violators of the gameplay' https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900309

Я не знаю, кто там и что совершал. Будучи куратором х100 очень длительный период, я не снимала работников за игровые косяки. Так что слухи - и есть слухи. Ничего общего с реальностью там нет. Это либо игроки додумали, либо люди из бывшего состава себе обусловили такие причины ухода, лишь бы не признавать какие-то ошибки и пр. Я не собираюсь снимать куратора из-за действий на игровом персонаже. Заявки на его игрового рассматривает не он сам, а другой ГМ и судя по состоявшемуся бану, вы должны быть уверены в объективности. Devillish
 

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
1. Танецсолнца Легион х100.
2. Hurtful
3. закрытие глаз на нарушение игрового процесса \ прикрытие друзей?
4. была создана тема, 4 суток были какие-то невнятные ответы, никак не видел ссылки со скринами https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900506
причина отказа гениальна - возможно следует посмотреть на этого игрока, какой у него эквип? (я не гм чтобы видеть невидимое (разбойник) и сталкерить игроков по миру) и заставить его ударить 10.5л в 935 танка с 57% физ резиста? я вообще не уверен что это возможно с хоть каким количеством хп и баффами в ОТКРЫТОМ МИРЕ
Добрый день. Вас просили вставить ссылкой скриншот, вы вставляли его превьюшкой. Да, вам может показаться, что это одно и тоже, но в шаблоне указано ссылкой, а значит ГМ имеет право запросить оформление поста так, как указано в первом посте. Так же ГМ тоже не может сталкерить игроков, ожидая, пока он нанесет вам какой-то урон, более того нет никаких логов, чтоб смотреть на игроке бафы в какой-то момент или эквип. Поэтому рассмотреть подобную жалобу, если вы не успели сохранить скриншот невозможно. По поводу ваншота. Разбойник действительно может нанести такой урон, если он в хорошем эквипе и забафан. Может даже нанести и больше урона. Поэтому опять же, без скриншота разбойника, хотя бы просто в таргете, сложно говорить о нарушениях. Devillish
 

Справедливостьраздватри

Member
Проверенный пользователь
У меня нет цели сливать очки чести, регая в 2 окна, основная причина моих действий - желание играть со своими друзьями, которые попадаются со мной в одной команде, а хотелось бы, чтоб они были против. Если получается так, что оба моих персонажа оказываются на одном поле боя, то одним из них я моментально выхожу в меню выбора чаров, добор же игрока на это место происходит ровно через 1,5 минуты после моего выхода, тестеры могут проверить и подтвердить мои слова. Благодарю за справедливый разбор произошедшей ситуации.
Уважаемая, Devilish, прошу Вас обратить внимание на следующие детали, касающиеся произошедшей ситуации, и принять серьёзные меры. Дело в том, что сегодня ночью, в период моего отсутствия, персонаж с ником Грингуар пытался выйти со мной на связь через моего согильдиеца, Ксенди, и просил передать информацию, приложенную в скриншотах: 1) https://egammi.com/image/quDA (название скриншота WoWScrnShot_121123_225106) и 2) https://egammi.com/image/quDR . Не дожидаясь длительного времени, он лично написал мне в дискорд, чтобы потребовать от меня деньги за нераспространение "пруфов", которые у него имеются. Скриншот его сообщения в дискорде так же присутствует https://egammi.com/image/quDQ . Настоятельно требую наказать глупого рептилоида, дабы другие персонажи не повторяли его ошибок.
Я не вижу на скриншотах шантажа именно за нарушения. Дискорд тут не является доказательством. И опять же, этот раздел не для жалоб на игроков. Devillish
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я удалила флуд и общение в этой теме. Сюда пишут жалобы на Администрацию, а не на пользователей. По поводу реги в 2 окна. Я помню, что у персонажа куча банов и к сожалению слив в 2 окна считается только тогда, когда на замену офнутого чара не пришел новый. Иначе игра 10 на 10 не попадает под чье-то преимущество. По последней ситуации и логи и скрины не доказывали, что человек своей регой привел дисбаланс.
Дабы исправить эту ситуацию и не усугублять ее дальнейшее развитие, я внесла в прайс правки:
"12.12.2023 внесено дополнение к п.20, а именно про регу 2 и более окнами"
Теперь просто запрещено регать бг или арену двумя окнами, не важно для каких целей
 

ДикийТанец

New member
Проверенный пользователь
1. Танецсолнца Легион х100.
2. Hurtful
3. закрытие глаз на нарушение игрового процесса \ прикрытие друзей?
4. была создана тема, 4 суток были какие-то невнятные ответы, никак не видел ссылки со скринами https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900506
причина отказа гениальна - возможно следует посмотреть на этого игрока, какой у него эквип? (я не гм чтобы видеть невидимое (разбойник) и сталкерить игроков по миру) и заставить его ударить 10.5л в 935 танка с 57% физ резиста? я вообще не уверен что это возможно с хоть каким количеством хп и баффами в ОТКРЫТОМ МИРЕ
Добрый день. Вас просили вставить ссылкой скриншот, вы вставляли его превьюшкой. Да, вам может показаться, что это одно и тоже, но в шаблоне указано ссылкой, а значит ГМ имеет право запросить оформление поста так, как указано в первом посте. Так же ГМ тоже не может сталкерить игроков, ожидая, пока он нанесет вам какой-то урон, более того нет никаких логов, чтоб смотреть на игроке бафы в какой-то момент или эквип. Поэтому рассмотреть подобную жалобу, если вы не успели сохранить скриншот невозможно. По поводу ваншота. Разбойник действительно может нанести такой урон, если он в хорошем эквипе и забафан. Может даже нанести и больше урона. Поэтому опять же, без скриншота разбойника, хотя бы просто в таргете, сложно говорить о нарушениях. Devillish
Во второй раз была предоставлена ссылка, но ГМ ее не видел, не суть, вопрос не в этом.
Как по вашему мнению, я должен успеть заксринить ваншот, если после этого сразу ваниш? тем более человек который абузит баг или использует сторонние программы никогда не будет давать себя обнаружить, он же не ваншотал меня 10 раз подряд (тогда я бы предоставил 10 скринов, не так ли?), хотя если это было легально, почему нет? я продолжил делать кв и более его не встречал. исходя из этого, логично что лог боя встроенный в игру является доказательство того сколько и чем был нанесен урон.
Не обязательно сталкерить игрока ожидая пока он кого-то ваншотнет, у вас к базе игроков сервера тоже нет доступа, осмотреть его? на худой конец непосредственно в игре телепортируясь к нему?
Для опровержения моих обвинений я попросил продемонстрировать (раз у вас нет доступа к логам сервера) тот же урон, тем же персонажем, тем же спелом, разве это не верное решение? Цифры на цифры, никакой эфемерной "МОЖЕТ" , сухие цифры. Разве это не показатель профессионализма, Devillish?

Как по вашему мнению, я должен успеть заксринить ваншот, если после этого сразу ваниш? тем более человек который абузит баг или использует сторонние программы никогда не будет давать себя обнаружить, он же не ваншотал меня 10 раз подряд (тогда я бы предоставил 10 скринов, не так ли?), хотя если это было легально, почему нет?
А как по вашему мы должны забанить игрока без доказательств? Вы "пострадавший", вам нужен бан "виновного", но мы должны выискивать нарушение сами? Так это не работает.
Не обязательно сталкерить игрока ожидая пока он кого-то ваншотнет, у вас к базе игроков сервера тоже нет доступа, осмотреть его? на худой конец непосредственно в игре телепортируясь к нему?
Нет такой базы сервера, где показывалось бы в чем игрок, какие на нем бафы и фласки. А телепорт к нему в любой другой момент не покажет то, в чем он был нанося вам урон.
Для опровержения моих обвинений я попросил продемонстрировать (раз у вас нет доступа к логам сервера) тот же урон, тем же персонажем, тем же спелом, разве это не верное решение? Цифры на цифры, никакой эфемерной "МОЖЕТ" , сухие цифры. Разве это не показатель профессионализма, Devillish?
Мы не обязаны вам ничего опровергать. Не обязаны по вашей жалобе вместо вас искать доказательство нарушения. Это никак не говорит о моем профессионализме, это вообще не входит в обязанности моей профессии или ГМа.
 

sanches913

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер! играю давно на легионе х100
Учетная запись Sanches913 персонажи Aminox друид основной и прист офф персонаж.
Информация по заблокированой учётной записи

Дата блокировки
2023.12.09 23:36:18

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]

Причина
gold seller dupe

возможно выдан бан по ошибке-так как не нахожу причину, якобы Я продавец золота обманщик. Никогда такого не делал, не продавал золото да и в общий чат не пишу в целом а именно 9.12.2023 года и повадно)
Просьба разобраться пожалуйста!
Добрый день. Вам в эту тему https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-28
 

sanches913

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер! играю давно на легионе х100
Учетная запись Sanches913 персонажи Aminox друид основной и прист офф персонаж.
Информация по заблокированой учётной записи

Дата блокировки
2023.12.09 23:36:18

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]

Причина
gold seller dupe

возможно выдан бан по ошибке-так как не нахожу причину, якобы Я продавец золота обманщик. Никогда такого не делал, не продавал золото да и в общий чат не пишу в целом а именно 9.12.2023 года и повадно)
Просьба разобраться пожалуйста!
Добрый день. Вам в эту тему https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-28
Да, хорошо-извиняюсь если не туда написал. Вчера продублировал данную информацию по ссылке которую указали! Спасибо , надеюсь все решится!
Приятной игры. Devillish
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
1)Сирахоси
2)Солнечный
3)Не требую не для кого наказания, да и тема уже старая, но 5 месяцев задерживаться с ответом наверное не круто https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1868662 https://egammi.com/image/q46e
На скриншоте вообще 2022 год. Я не рассматриваю такую дальность. При этом Солнечный вообще не является игровым мастером. Devillish
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я просто не знал кого именно еще обвинить, и по сути Солнечный же не ответил, ну. Дайте там кому-то хотя бы палкой по голове что ли1702824417004.jpeg
Могу выдать РО за оффтопы и троллинг. Не думаю, что такая карма в действии вас порадует. Мне иногда тоже хочется посмеяться, но не тогда, когда приходится реагировать на абсурдные посты игроков. Давайте не будем засорять тему.
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ксенди
2. Hurtful
3. Халатность
Ссылка на жалобу: https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900756

Неинформативна причина отказа, на видео четко видно, как один игрок показывает местоположение другого своим согильдийцам, держит в таргете весь бой и всячески пытается оказаться рядом (скай поушн, предположу, случайно не заметили), в это же время ребята против раздают аое способности рядом с ним и всячески пытаются выбить из инвиза (взбучка, вихри и тп). На 55 секунде видео вар и ферал тоже случайно оказались внизу спустя секунду после моего прыжка, видимо, почувствовали. Вы можете не выдавать им баны, но в таком случае не нужно выдавать их мне при аналогичных ситуациях.

Каждый случай рассматривается отдельно. Я не собираюсь рассуждать здесь о том, чем же должен заниматься хил и боец на поле боя (ведь элементарно хил может ждать помощи от сокомандника в бою). Hurtful
Если это действительно так - почему вражеская команда резко перестает бить хила, когда тот подходит к роге в инвизе, после чего под спринтами начинают раздавать аое вдалеке от "нуждающегося в помощи хила"? На видео явное нарушение, ровно такое же, как и в жалобе #550
1. Кэтсби
2. Elizabetx, Probability
3. Намеренный слив БГ, плюс сговор с игроком противоположной команды.
Существо на Elizabetx всё бг бегает за моделькой игрока на Кэтсби, тем самым выдавая нахождение ферала в инвизе своему напарнику по постельным играм Probability
Так же на 0:50 видно, что сейвит своего суженого забирая в тени и придаваясь там плотским утехам вдвоем
4.

По неделе бана. В данном случае идет не слив бг, а желание насолить конкретному игроку своими действиями. Hurtful
Тут же почему-то баним по причине "желание насолить конкретному игроку". В видео с прошлой жалобы этого желания не видно или на этот раз уважаемая администрация в добром расположении духа и не хочет приплетать "перелив очков чести", как в прошлый раз?

Можно ли получить какой-то четкий ответ, на что ориентируется администрация при выдаче бана за "перелив очков чести" на бг? Какой класс у нарушителя? В какой он гильдии? Как много нарушителей? Как много жалоб будет кинуто? Какой сегодня день недели и в каком положении луна? Хилом можно палить с инвиза, якобы надеясь на помощь? Может еще надо попросить вражескую фракцию хила чуть побить, чтобы не так палевно было? Просьба пересмотреть жалобу и наказание за нее, ибо то, что человека с инвиза пытаются выбить намеренно, видно более чем хорошо невооруженным глазом.

РО за оффтоп, вы не являетесь участником процесса. Deviilish
 

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ксенди
2. Hurtful
3. Халатность
Ссылка на жалобу: https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900756


Если это действительно так - почему вражеская команда резко перестает бить хила, когда тот подходит к роге в инвизе, после чего под спринтами начинают раздавать аое вдалеке от "нуждающегося в помощи хила"? На видео явное нарушение, ровно такое же, как и в жалобе #550

Тут же почему-то баним по причине "желание насолить конкретному игроку". В видео с прошлой жалобы этого желания не видно или на этот раз уважаемая администрация в добром расположении духа и не хочет приплетать "перелив очков чести", как в прошлый раз?

Можно ли получить какой-то четкий ответ, на что ориентируется администрация при выдаче бана за "перелив очков чести" на бг? Какой класс у нарушителя? В какой он гильдии? Как много нарушителей? Как много жалоб будет кинуто? Какой сегодня день недели и в каком положении луна? Хилом можно палить с инвиза, якобы надеясь на помощь? Может еще надо попросить вражескую фракцию хила чуть побить, чтобы не так палевно было? Просьба пересмотреть жалобу и наказание за нее, ибо то, что человека с инвиза пытаются выбить намеренно, видно более чем хорошо невооруженным глазом.

Ксенди а ты то тут причем? каким боком тут вылезла? тебя не было на том бг. Обычное дело то что беСколбаска пишет с разных аккаунтов на форуме.

Ссылка : https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900756
Сколько персов не меняй, сколько акков форума не меняй, от тебя смердит за версту. Probability Расколбаска

Почему гниль навсегда? надо же было додуматься фейкать переписку и фотошопить скриншоты.
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1900554
ты сама знаешь что фотошоп, и я тоже знаю, кого ты хотела налюбить и обдурить систему? и теперь всем видно что ты гниль, как ни крутись но скоро пермач словишь. и ни серверу ни комьюнити ущерба от отсутствия гнили не будет.

Гниль ссылается сама на себя:
https://forum.uwow.biz/threads/naru...s-of-the-gameplay.254018/page-28#post-1896291
https://forum.uwow.biz/threads/naru...s-of-the-gameplay.254018/page-28#post-1896343

Гниль первая начала так делать и теперь её мерещится что против нее так же делают. Ни разу не сдох, а вони то.

Если глянуть финальную таблицу то можно сказать что гниль сливала бг, ни дамага, ни захваченного азерита, афкашила в стелсе. Полное бездействие и занимание слотов на бг. Лампочка сдохла и афкашила на корабле, хант сдох и валялся трупиком.

Слив почетных побед глупое занятие, либо этим занимается крайне глупый человек. Кому сдались эти почетки, тут нет никакой мотивации этим заниматься.
Слив очков чести, имеет смысл только для открытия талантов до получения 1го престижа. На килах замучаешься фармить. Тут либо донат, либо пвп квесты, в гарнизоне можно делать 1 квест в день в 2 клика, Либо надо выигрывать бг, именно что выигрывать.
С победы бг падает 895 шмот. который никому не нужен.
Наград с бг по сути никаких нету, а люди все играют бг и играют. Получают Почетные Знаки и тратят их на бг.

Почему стелс классы получают защиту от "отслеживания" местоположения игроков противоположной команды??? (на оло может это и имеет смысл, карта большая, но тут оло не играют.)
А меня на варе видно всё время, и 5ка (целое пати) гнили пробежит через всю карту только чтобы убить меня.
Навести можно и голосом через ДС, или включить трансляцию в ДС, и на втором мониторе смотреть. И никак умысел не доказать. Так чистая случайность.
Вот то что гниль забирает в тени свою подругу (сейвя её), что можно сказать, гниль есть гниль.
( https://forum.uwow.biz/threads/naru...s-of-the-gameplay.254018/page-28#post-1896291 )

Гнили вообще не важно на победу на бг. ни флаги, ни точки, только убить конкретного игрока.

"занимание пустых слотов вражеской команды и бездействие"
Сколько голых пугов регает бг, Сколько криворуких регает бг, Сколько глупых регает бг. Сколько афкашеров. И что в каждом случает доказывать их злостный умысел?
А вот то что подспилка собачья Ксенди не хилит меня на бг, если даже за ней все бг вплотную бегать? ее банить за это по показателям с рекаунта?

Феттель и Хемильтон, 2019 год Канада.
Феттель лидируя вылетел с трассы и не безопасно вернулся, зажав оппонента. Его штрафанули и он потерял победу.
Вот там был умысел, расследования показало по датчикам как он рулем довернул. Расследование с 20 камер и тысячи датчиков, и десятка экспертов. И цена чемпионского титула.

Тут не формула 1 где нужно разбираться в каждом всратом БГ.

К администрации вопрос: почему гниль которая многократно нарушает правила и которой обещали перманент, находясь в бане на 30 дней, получает разбан по новогодней амнистии?

РО за оффтоп, я прочла ваши комментарии, но срач в ЖНА мне порядком надоел. Deviilish
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. Ксенди
2. Hurtful
3. Халатность
Ссылка на жалобу: https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900756


Если это действительно так - почему вражеская команда резко перестает бить хила, когда тот подходит к роге в инвизе, после чего под спринтами начинают раздавать аое вдалеке от "нуждающегося в помощи хила"? На видео явное нарушение, ровно такое же, как и в жалобе #550

Тут же почему-то баним по причине "желание насолить конкретному игроку". В видео с прошлой жалобы этого желания не видно или на этот раз уважаемая администрация в добром расположении духа и не хочет приплетать "перелив очков чести", как в прошлый раз?

Можно ли получить какой-то четкий ответ, на что ориентируется администрация при выдаче бана за "перелив очков чести" на бг? Какой класс у нарушителя? В какой он гильдии? Как много нарушителей? Как много жалоб будет кинуто? Какой сегодня день недели и в каком положении луна? Хилом можно палить с инвиза, якобы надеясь на помощь? Может еще надо попросить вражескую фракцию хила чуть побить, чтобы не так палевно было? Просьба пересмотреть жалобу и наказание за нее, ибо то, что человека с инвиза пытаются выбить намеренно, видно более чем хорошо невооруженным глазом.
Ну если уж приплела мою жалобу в этот высер, то может и видос там посмотришь и поймешь, почему там все так очевидно
Чел на коте не сидел как чмоня все время в инвизе и не сливал катку
Так что погоня хила за дрыстуном на роге вполне обоснована
Играй или сдохни)
Кот аое спамит? Вот это да, учитывая , что он постоянно это делает и застаёт дрыстунов на рогах в самых неочевидных местах

Да и жалоба дрыстуна в целом смешна, так как вписал туда ник inti, надеясь на авось
Типа выдайте бан пакетом на всех

РО за оффтоп, я прочла ваши комментарии, но срач в ЖНА мне порядком надоел. Deviilish
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки. Тема закрыта на новогодние праздники с 27 декабря по 3 января включительно. Приятной игры и с наступающим Новым годом!
 

ukcf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Онет, Legion-x100
2. Agis
3. Несправедливая раздача уникальных предметов игрокам (запрос на выдачу), непрофессиональное поведение и несерьезное отношение
4.
Все мы помним эту недавнюю тему, где игрок просто наныла на уникального маунта, который должен быть только за ивенты.
Кратко пройдемся по содержимому еще раз:
1) Игрок просит сделать исключение и подарить/продать ей маунта, выдвигая аргумент, что это она предложила эту рисовку.
2) Agis пишет, что так нельзя, что надо спросить у ОРМ, за какие ивенты можно получить этого маунта.
3) Игрок игнорирует предложение и ноет дальше.
4) Agis шутит, что можно сделать ивент только для этого одного игрока в виде эссе, пишет,
что выставит ее эссе у себя в профиле (а где?).
5) Она реально выполняет его ивент только для этого одного игрока, шутка выходит из под контроля.
6) Agis не может признать свою неправоту и превышает полномочия, выдавая уникальную награду просто так.
7) Выясняется, что этого маунта просили еще раньше этого игрока, то есть ее единственный аргумент перестает им быть. Да, тот самый, который и просил Agis, из-за которого она и выиграла "ивент только для этого одного игрока". Получается, не выиграла, а уникальную награду выдали за красивые ногти? Хотя да, Agis говорил, что это аргумент.
8) Agis еще раз шутит, теперь на тему того, что "регулярные ивенты ОРМ с этим призом как раз обесценят уникальность маунта". А раздача без испытания и конкуренции его просто так не обесценивает, мы понимаем.
9) Игрок игнорирует пункт 7 и просит закрыть тему (а почему так?).

Понимаю, всем сложно признавать, что они не правы.
Многие могут удивляться, что тут за трагедия из-за кучки пикселей.
Но дело не в кучке пикселей, а в поступке, который легко сошел с рук и игроку, и администратору.
Было бы честно рассмотреть возможность пересмотра получения "уникальной награды" и привести в соответствие с правилами игры.
А игроку посоветовать еще раз почитать пункт 2, что описан выше.
И не надо обесценивать некоторые типы ивентов, Agis. Я просто напомню, что тот джамп прошло 3 человека из 5 возможных, за 2 часа.

Добрый день. Я не думаю, что Агис изначально шутил, предложив написать игроку эссе. Вероятней всего он продумывал варианты, что игрок может действительно это сделать и что ему нужно будет выдать маунта. Мне кажется, что игрок хотел показать своей темой, что он особенный и ему полагается маунт, поэтому Администратор решил узнать, чем же игрок отличается от других. Логично, что для этого потребуется выдать награду. Другой вопрос правильно ли делать это для одного игрока. Если вас интересует мое мнение, то мне тоже не нравится, что игроку все же достался маунт. Но если условия были объявлены, то честно их выполнять, поэтому конечно игрок получил то, что ему было обещано. Было ли превышение полномочий? Никакие правила Администратор не нарушил. Было ли это справедливо? Не могу оценивать справедливость, могу лишь выражать свою точку зрения и ее я выразила выше. Учитывая, что Агис сам упомянул в теме, что пообещал отделу ОРМ, более не делать такие вещи, то разговор о том, что так делать не надо, уже не актуален. Но для вас, я еще раз напомню ему об этом.
По поводу обесценивания типов ивентов, то тут не согласна. Маунт еще будет в наградах в разных "жанрах".
Так же считаю справедливым обязать Администратора выполнить все условия и выставить эссе игрока на своей стене. Devillish
 
Сверху