Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

sasihiu

Пользователь
Пользователь
1 Sasihiu, что с сербского переводится , как дерзкий.
2. Restlessness (ГМ legion x100)
3. Превышение полномочий. (Незнание своих же правил сервера и обвинения меня в моём нике)
4. WoWScrnShot_021024_234419
https://egammi.com/image/qr0E
P.s Почему меня банят за слово дерзкий на сербском языке, такое не запрещено. Просьба обратить внимание на данного ГМа и провести проверку по его деятельности в области выявления нарушений.
Жду скорейшего ответа по моему вопросу.
1707679249375.png
Что-то не очень похоже. В жалобе отказано. Devillish
 

sasihiu

Пользователь
Пользователь
1 Sasihiu, что с сербского переводится , как дерзкий.
2. Restlessness (ГМ legion x100)
3. Предвзятость / Халатность.
4. WoWScrnShot_021124_000733
https://egammi.com/image/qr0P

P.s Я у ГМа в черном списке, почему?)))
Потому, что вам несколько раз дали ответ на ваши сообщения, но вы продолжали отвлекать ГМа от работы теми же самыми сообщения по тому же делу. Более того, постоянно тегать ГМа в общем канале, это видно даже на ваших скриншотах. Вы можете мне говорить про сербский, китайский, болгарский и прочие языки, но я вижу историю ваших ников и везде так один и тот же корень "соси и хуй", только с перестановкой местами. Не стоит оскорблять мой ум и дергать меня, чтоб потроллить моих сотрудников. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Pennyhaywood-uwowx100
2. Restlessness
3. Превышение полномочий, самосуд.
4. Попытаюсь объясниться вкратце: получил перманент бан за Стороннее ПО (см. Вложение №1 и №2) лишь за факт схожести ника с нарушителем (видимо факторы криминалистики сработали или подобное) (см. пост https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/post-1904331), и на вопрос доказательства виновности, получаю логи и прочее персонажа не связанного с нарушением — Dianasoucy-uwowfun, а имя нарушителя — Dianasousy-uwowfun (смотрите внимательно). Что касается "Dianasoucy", это действительно мой аккаунт на котором не было нарушений и отсутствуют блокировки (см. Вложение №3). А насчёт "Dianasousy", это человек с которым я лично знаком, с кем была совместная инициатива сделать "парные ники", от того и такая схожесть.
Требую логи и прочее с аккаунта персонажа "Dianasousy", где будут прямые доказательства, что iP и прочие идентификаторы для установления игрока поличностно будут в идентичности как у меня (Dianasoucy).
Также требую разъяснения, с какой стати данный ГМ имеет право банить ФА и почему он ответственный за Fun реалм, если он является исключительно ответственным за реалм x100?

https://egammi.com/image/qgmc
https://egammi.com/image/qgmh
https://egammi.com/image/qgmy

Добрый день. Нести ответственность за реалм и возможность банить разные вещи. ГМ не отвечает за рилм фан, но может там банить. Точно так же как и разрабы не несут ответственности не за один из рилмов, но спокойно могут забанить в чате, к примеру селлера. По вашему случаю жалобы прилетали не только на форуме, а еще и в дс, и в тиккет и ГМ имеет право их там не рассматривать, но точно так же имеет право и сделать это.
В вашем случае дело даже не в нике. Вы создаете аккаунты пустышки, на которых создаете персонажей и используете постороннее ПО. История с другом не прокатит, так как на этих персонажах не играют, у них онлайн менее часа. У вас не только схожи ники, у вас тенденция создавать схожие имейлы, логины и т.д. Но в одном вы все же допустили грубую ошибку, вы с мейн аккаунта заходили с того же IP, с которого и заходили пустышкой.
Вам эти логи были предоставлены в теме пересмотра банов.
2023-11-19 21:33:24 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Login Character:[Dianasoucy] (GUID: 417271) Level: 110
2023-11-19 21:34:02 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Logout Character:[Dianasoucy] (GUID: 417271) Level: 110

2023-12-01 09:44:37 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Login Character:[Pennyhaywood] (GUID: 3207513) Level: 110
2023-12-01 10:21:38 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Logout Character:[Pennyhaywood] (GUID: 3207513) Level: 110
И это не айпи вашего товарища, который украл у вас данные и заходил, пока вы были не в курсе. Это ваш IP вы и сейчас с него на форуме оставили заявку.

Для нас это основание для вашего бана. Ваша задача теперь доказывать невиновность, но сомневаюсь, что у вас получится, так как играть с правилами конечно весело, но мы не очень любим, когда игроки пытаются усомниться в нашей находчивости и считают, что мы позволим вредить нашему проекту. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Pennyhaywood-uwowx100
2. Restlessness
3. Превышение полномочий, самосуд.
4. Попытаюсь объясниться вкратце: получил перманент бан за Стороннее ПО (см. Вложение №1 и №2) лишь за факт схожести ника с нарушителем (видимо факторы криминалистики сработали или подобное) (см. пост https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/post-1904331), и на вопрос доказательства виновности, получаю логи и прочее персонажа не связанного с нарушением — Dianasoucy-uwowfun, а имя нарушителя — Dianasousy-uwowfun (смотрите внимательно). Что касается "Dianasoucy", это действительно мой аккаунт на котором не было нарушений и отсутствуют блокировки (см. Вложение №3). А насчёт "Dianasousy", это человек с которым я лично знаком, с кем была совместная инициатива сделать "парные ники", от того и такая схожесть.
Требую логи и прочее с аккаунта персонажа "Dianasousy", где будут прямые доказательства, что iP и прочие идентификаторы для установления игрока поличностно будут в идентичности как у меня (Dianasoucy).
Также требую разъяснения, с какой стати данный ГМ имеет право банить ФА и почему он ответственный за Fun реалм, если он является исключительно ответственным за реалм x100?

https://egammi.com/image/qgmc
https://egammi.com/image/qgmh
https://egammi.com/image/qgmy

Добрый день. Нести ответственность за реалм и возможность банить разные вещи. ГМ не отвечает за рилм фан, но может там банить. Точно так же как и разрабы не несут ответственности не за один из рилмов, но спокойно могут забанить в чате, к примеру селлера. По вашему случаю жалобы прилетали не только на форуме, а еще и в дс, и в тиккет и ГМ имеет право их там не рассматривать, но точно так же имеет право и сделать это.
В вашем случае дело даже не в нике. Вы создаете аккаунты пустышки, на которых создаете персонажей и используете постороннее ПО. История с другом не прокатит, так как на этих персонажах не играют, у них онлайн менее часа. У вас не только схожи ники, у вас тенденция создавать схожие имейлы, логины и т.д. Но в одном вы все же допустили грубую ошибку, вы с мейн аккаунта заходили с того же IP, с которого и заходили пустышкой.
Вам эти логи были предоставлены в теме пересмотра банов.
2023-11-19 21:33:24 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Login Character:[Dianasoucy] (GUID: 417271) Level: 110
2023-11-19 21:34:02 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Logout Character:[Dianasoucy] (GUID: 417271) Level: 110

2023-12-01 09:44:37 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Login Character:[Pennyhaywood] (GUID: 3207513) Level: 110
2023-12-01 10:21:38 Account: ************** (IP: 94.198.131.133) Logout Character:[Pennyhaywood] (GUID: 3207513) Level: 110
И это не айпи вашего товарища, который украл у вас данные и заходил, пока вы были не в курсе. Это ваш IP вы и сейчас с него на форуме оставили заявку.

Для нас это основание для вашего бана. Ваша задача теперь доказывать невиновность, но сомневаюсь, что у вас получится, так как играть с правилами конечно весело, но мы не очень любим, когда игроки пытаются усомниться в нашей находчивости и считают, что мы позволим вредить нашему проекту. Devillish
Что-то я не видел темы касательно криминалистики в правилах сервера, где будет уникализация игроков по их поведению и прочее, это первое. А во вторых опять же, где прямая связь с "Dianasousy"? ибо так можно подставить любого, если очень захотеть, скопировать манеру общения, игровое поведение, сделать схожий ник и т.д.
А факт того, что на этих аккаунтах мало играли как по мне ни о чём не говорит, может было желание начать играть и что-то морально пошло не по плану и идея моментально затухла. Ну с таким подходом тогда можно нелегальным путём пойти добыть/купить чужой "прогретый аккаунт" чтобы точно на подозреваемого не подумали что он пустышку для махинаций сделал и подобного, для махинатора с 200 IQ это ничего не говорит, но у меня к сожалению только 120...
В правилах сервера и нет обратного. Я же вам предоставила информацию, как вы и просили IP, где и аккаунт пустышка и вы с него заходите. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что-то я не видел темы касательно криминалистики в правилах сервера, где будет уникализация игроков по их поведению и прочее, это первое. А во вторых опять же, где прямая связь с "Dianasousy"? ибо так можно подставить любого, если очень захотеть, скопировать манеру общения, игровое поведение, сделать схожий ник и т.д.
А факт того, что на этих аккаунтах мало играли как по мне ни о чём не говорит, может было желание начать играть и что-то морально пошло не по плану и идея моментально затухла. Ну с таким подходом тогда можно нелегальным путём пойти добыть/купить чужой "прогретый аккаунт" чтобы точно на подозреваемого не подумали что он пустышку для махинаций сделал и подобного, для махинатора с 200 IQ это ничего не говорит, но у меня к сожалению только 120...
В правилах сервера и нет обратного. Я же вам предоставила информацию, как вы и просили IP, где и аккаунт пустышка и вы с него заходите. Devillish
Ну пусть тогда в следующий раз кто-нибудь сделает тоже самое с MiracleBaby — буковку на схожую поменяют в нике, и ей придётся отдуваться за кого-то другого по такой логике. Самосуд, всё ясно. Но я так и не увидел прямых личностных связей меня и конкретно "Dianasousy", а не "Dianasoucy" — по факту так можно подставить кого угодно. А за следующие "приколы с мк" на проекте, тоже видимо мне придётся отдуваться пожизненно...
Вы как будто не читаете, что я пишу. Я вам дважды рассказала, что на оба аккаунта заходили с одного IP, а вы продолжаете про ники. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну пусть тогда в следующий раз кто-нибудь сделает тоже самое с MiracleBaby — буковку на схожую поменяют в нике, и ей придётся отдуваться за кого-то другого по такой логике. Самосуд, всё ясно. Но я так и не увидел прямых личностных связей меня и конкретно "Dianasousy", а не "Dianasoucy" — по факту так можно подставить кого угодно. А за следующие "приколы с мк" на проекте, тоже видимо мне придётся отдуваться пожизненно...
Вы как будто не читаете, что я пишу. Я вам дважды рассказала, что на оба аккаунта заходили с одного IP, а вы продолжаете про ники. Devillish
Ну вот есть "Pennyhaywood" и "Dianasoucy" вот эти вот 2 аккаунта это мои аккаунты, а вот 3-ий аккаунт "Dianasousy (ВНИМАТЕЛЬНО буквы смотрите там "S" а не "С") вот я пытаюсь понять как вот этот вот аккаунт связан в этой цепочке, кроме того что там буквы отличаются - я вот что пытаюсь понять, а вы уже даже вдвоём не можете мне этого объяснить и выглядит будто нарушитель был конкретно "Dianasoucy".
Мы считаем, что ваша история про друга выдумка. В разбане отказано. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот есть "Pennyhaywood" и "Dianasoucy" вот эти вот 2 аккаунта это мои аккаунты, а вот 3-ий аккаунт "Dianasousy (ВНИМАТЕЛЬНО буквы смотрите там "S" а не "С") вот я пытаюсь понять как вот этот вот аккаунт связан в этой цепочке, кроме того что там буквы отличаются - я вот что пытаюсь понять, а вы уже даже вдвоём не можете мне этого объяснить и выглядит будто нарушитель был конкретно "Dianasoucy".
Мы считаем, что ваша история про друга выдумка. В разбане отказано. Devillish
А если я найду того, кто возьмёт на себя такую обязанность и подтвердит мои слова - разбанете? Чёт совсем вы меня недооцениваете, будто прям пальцами на меня тыкаете одновременно обзываясь, что у такого человека, как Я — просто физически не может быть друзей...
Да нет, я вполне верю, что у вас есть друзья. Я не верю в историю о том, что аккаунт вашего товарища.
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если я найду того, кто возьмёт на себя такую обязанность и подтвердит мои слова - разбанете? Чёт совсем вы меня недооцениваете, будто прям пальцами на меня тыкаете одновременно обзываясь, что у такого человека, как Я — просто физически не может быть друзей...
Да нет, я вполне верю, что у вас есть друзья. Я не верю в историю о том, что аккаунт вашего товарища.
Нет, я просто буквально пригласил "новичка" (человеческий прокси) которому наплевать на эту игру, сервер, лор и прочее, и он согласился просто ради развлечения, и после этого я буквально диктовал, что ему нужно делать и куда нажимать и прочее. Так что нарушения которые были - они реальны и я в них замешан, но буквально сделаны не моими руками, а правила манипуляции людьми/использование настоящих живых людей как расходный ресурс или подобного — я не нашёл на сервере. Также я не получил никакого профита на мэйн аккаунте за произошедшее и не вижу никакого смысла было затрагивать конкретно его, потому что во какой-то непонятной мне логике, Restlessness решил забанить только его чисто из-за соображения того что либо он "самый жирный" или по последнему время онлайна... непонятно. Если хотите какие-то пруфы, то спрашивайте, можем повторить произошедшее, если разбаните, и мы с этим "товарищем" уже будет играть вдвоём одновременно например, вот увидите, и если я окажусь прав — то вы снимаете блокировку с моего мейна.
Каждый раз все интересней и интересней история. В разбане отказано. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, я просто буквально пригласил "новичка" (человеческий прокси) которому наплевать на эту игру, сервер, лор и прочее, и он согласился просто ради развлечения, и после этого я буквально диктовал, что ему нужно делать и куда нажимать и прочее. Так что нарушения которые были - они реальны и я в них замешан, но буквально сделаны не моими руками, а правила манипуляции людьми/использование настоящих живых людей как расходный ресурс или подобного — я не нашёл на сервере. Также я не получил никакого профита на мэйн аккаунте за произошедшее и не вижу никакого смысла было затрагивать конкретно его, потому что во какой-то непонятной мне логике, Restlessness решил забанить только его чисто из-за соображения того что либо он "самый жирный" или по последнему время онлайна... непонятно. Если хотите какие-то пруфы, то спрашивайте, можем повторить произошедшее, если разбаните, и мы с этим "товарищем" уже будет играть вдвоём одновременно например, вот увидите, и если я окажусь прав — то вы снимаете блокировку с моего мейна.
Каждый раз все интересней и интересней история. В разбане отказано. Devillish
Ну вот, проблема как раз таки и в том, что вам ничё самим и не важно, потому что вас полностью наплевать. Ладно у меня последний вопрос: ну вот просто допустим предположим, я щас беру микрокредит в ближайшем ларьке у дома, оплачиваю разбан, и всё нормально. Но через день ситуация повторяется, но у нарушителя будет ник, который вообще никак не будет ассоциироваться со мною (а может и вовсе кто-то теперь захочет подставить меня и сделает похожие ники как у меня специально чтобы насолить мне, потому что ситуация приобрела публичную огласку и такое действительно теперь может случиться) и пойдёт играться с мк. Мне придётся отвечать за каждый такой случай, и мой мейн будет улетать в бан просто потому что я самый первый подозреваемый на ком стоит такое клеймо?
Когда не будет никакой связи тогда и будем вести этот диалог. А пока связей слишком много. Devillish
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот, проблема как раз таки и в том, что вам ничё самим и не важно, потому что вас полностью наплевать. Ладно у меня последний вопрос: ну вот просто допустим предположим, я щас беру микрокредит в ближайшем ларьке у дома, оплачиваю разбан, и всё нормально. Но через день ситуация повторяется, но у нарушителя будет ник, который вообще никак не будет ассоциироваться со мною (а может и вовсе кто-то теперь захочет подставить меня и сделает похожие ники как у меня специально чтобы насолить мне, потому что ситуация приобрела публичную огласку и такое действительно теперь может случиться) и пойдёт играться с мк. Мне придётся отвечать за каждый такой случай, и мой мейн будет улетать в бан просто потому что я самый первый подозреваемый на ком стоит такое клеймо?
Когда не будет никакой связи тогда и будем вести этот диалог. А пока связей слишком много. Devillish
А можно перечислить все связи? Ну чтобы потом в дальнейшем такого не повторилось, ну и чтобы я смог помочь поправить неверные.
Вы предлагаете мне помочь вам в будущем обойти бан? Я не буду этого делать. Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Miraclëßáßy
2. Restlessness
3. Халатность. Покрывательство. Игнорирование фактов

4. очень странно что ты так яро отказали просто цирк какой то. 30-31 страницы
https://forum.uwow.biz/threads/naru...essa-violators-of-the-gameplay.254018/page-30

5. https://egammi.com/image/qBnn
тут он регает и попадает со мной в одну пати но ливает сразу увидив что он со мной в пати (в чате написано как он ливает) но уже в против меня вторым окном.

https://egammi.com/image/qBnk https://egammi.com/image/qBnU https://egammi.com/image/qBn3 https://egammi.com/image/qBn0
а тут он регает после того как ливнул с основой когда попал со мной в одно пати, но с фана удалось против меня попасть. тут вопрос и в чем проблема что он против меня попал? да в том он как всегда стоит афк и ждет меня со своей подружкой занимая 2 место (разве это не слив?) он вступает в бой примерно 04:13 но я начала скринит с 14й минуты. человек стоит просто так в афк 6-7 минут (время написано на скриншотах)

https://egammi.com/image/qBnN https://egammi.com/image/qBnR
а тут снова регает основой но попадает со мной в птаи (видно как он ливает), зато второй или 3-4е окны готовы и они в проке. одним не попал ничего попаду другим. (напомню кажется Restlessness не в курсе но. когда ты регаешь 2-5 окон и не принимаешь прок то ты занимаешь те место как минимум 2 минуты!!!!!!!!!!!!)

https://egammi.com/image/qm5I https://egammi.com/image/qm5L
и снова привет, на первом скрине видно что он оффнулся с одним персонажем но против меня есть другой ничего страшнего + в запасе еще несколько окон в реге и мы видем что из-за его несколько окон в пати у нас не добор!

напомню что как то писала Администраторша писала что
"12.12.2023
внесено дополнение к п.20, а именно про регу 2 и более окнами"
Теперь просто запрещено регать бг или арену двумя окнами, не важно для каких целей

qmGm.png

qmGB.png


и еще раз добавлю что когда ты регаешь 1-10 окон и тебе прокнула а ты не принимаешь прок то ты автоматический занимаешь 1-10 место!

а тут еще один интересный
qiN2.jpg

qmGi.png

qmGr.png


он тут признался что регает десятки окнами и даже вежливо послал Админов и усел написать про их родных. так вопрос что он такого сделал для Админов что его разбанили всех аккаунтов?

После многих лет прений игроков, которые сами себе наживают врагов, а потом путем бг выливают свои недовольства, после многих лет, когда к этому притягивают потом Администрацию и делают ее виновной в этой ситуации, мы пришли к таким выводам:
1) Запрещено участвовать на бг двумя или более окнами ( тут я внесу пометку в правило с реги на участие, так как видимо игроки не понимают, что это означает) Это означает, что если игрок на бг сидит с двух окон, то он получает наказание, так как: если он в противоположных командах обеими окнами, то идет слив, если же двумя окнами в одной команде, то тоже идет слив, но уже страдает его команда, так как он не может единовременно приносить пользу с 2х аккаунтов.
2) Не запрещено правилами не наносить урон на поле боя. Не запрещено правилами преследовать игрока на поле боя.
Мы допускали ошибки, входили в положение игрока, которого намеренно преследуют, убивают всей противоположной командой из-за союзника и нам вышло это боком. Мы выдавали наказания и остались виновными в этом. Впредь решайте свои прения сами. Мы более не вмешиваемся в игровой процесс, мы не хотим участвовать в попытках игроков доказать, кто из них круче. И не хотим быть третьей стороной в конфликте.

Devillish
и снова двойные стандарты!
1. Miraclëßáßy
2. Hurtful
3. Халатность. Покрывательство. Игнорирование фактов
4. все тут. https://forum.uwow.biz/threads/naru...s-of-the-gameplay.254018/page-31#post-1905351
Я вам уже с десяток раз объясняла. Мы пишем правила не про вас, а про ситуацию на сервере. Нас волнует возможность слива на полях боя. И если ранее я могла подумать, что человек офнутым окном на бг ради преимуществе себя в противоположной команде, что означало слив, то сейчас ситуация мне ясна полностью. Вы наживаете себе врагов ( и не только вы). Из-за этого ваши "враги" регают бг, чтоб вас вылавливать и наказывать в рамках игры. Это не слив, не попытка слива и даже не намерение сливать очки чести. Это ваши конфликты и я в который раз отказываюсь принимать в них участие. Я отказываюсь выдавать баны за попытку притянуть врагов под правило про слив, где слива не было. Devillish
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Стерванелла х5

2 [Player: Unhurtful Realm: 67]
3 Превышение полномочий не разобравшись в ситуации!!!!!!!!!
4 И ТАК! да я ПОслала адмынов признаю это НО! у мня были и будут еще причины пока адмыныстрация не прислушается к комъюнити игроком и не начнёт хоть что-то делать!!! мне лично не нравиться то что сделали с сервером объеденив два сервера в один пве х5 и пвп х100 отсюда вытекают все последствия такого когда игроки будут и дальше. Лично я люблю играть в ИМЕННО В ПВЕ! режиме и не как не в пвп! НО адмыныстрация сама навязывает мне пвп когда при перемещении в другую локацию включается автоматом ЭТО ВАНЮЧЕЕ пвп! и естественно в очередной раз когда меня убили при перелёте в дрцугую локацию и будучи в АФАК меня убиввают хотя я нахожусь НА ПВЕ!! Реалме х5! и прпосле такого очередного убийства у менятакида вскипело и я да послала адмыныстрацию куда подальше!
Я требую снятия со своего аккаунта блокировки на 30 дней! ибо так как сама адмыныстрация вынудила меня на эти действия даже не спросив хочу я в пвп ли НЕТ!
Администрация не обязана узнавать у вас, хотите вы ПВП или нет. Администрация предоставляет игровую платформу для игроков, игрок в свою очередь должен сам определить нравится ему играть или нет. Хочет он быть на этом рилме, сервере или на другом. Вы не вправе решать, как поступать Администрации с ее проектом. Так же не в праве посылать или оскорблять Администрацию. В анбане отказано. Devillish
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Стерванелла х5

2 [Player: Unhurtful Realm: 67]
3 Превышение полномочий не разобравшись в ситуации!!!!!!!!!
4 И ТАК! да я ПОслала адмынов признаю это НО! у мня были и будут еще причины пока адмыныстрация не прислушается к комъюнити игроком и не начнёт хоть что-то делать!!! мне лично не нравиться то что сделали с сервером объеденив два сервера в один пве х5 и пвп х100 отсюда вытекают все последствия такого когда игроки будут и дальше. Лично я люблю играть в ИМЕННО В ПВЕ! режиме и не как не в пвп! НО адмыныстрация сама навязывает мне пвп когда при перемещении в другую локацию включается автоматом ЭТО ВАНЮЧЕЕ пвп! и естественно в очередной раз когда меня убили при перелёте в дрцугую локацию и будучи в АФАК меня убиввают хотя я нахожусь НА ПВЕ!! Реалме х5! и прпосле такого очередного убийства у менятакида вскипело и я да послала адмыныстрацию куда подальше!
Я требую снятия со своего аккаунта блокировки на 30 дней! ибо так как сама адмыныстрация вынудила меня на эти действия даже не спросив хочу я в пвп ли НЕТ!
Администрация не обязана узнавать у вас, хотите вы ПВП или нет. Администрация предоставляет игровую платформу для игроков, игрок в свою очередь должен сам определить нравится ему играть или нет. Хочет он быть на этом рилме, сервере или на другом. Вы не вправе решать, как поступать Администрации с ее проектом. Так же не в праве посылать или оскорблять Администрацию. В анбане отказано. Devillish
ТАК ЖЕ адмыныстрация ОБЯЗАНА предостовлять дополнительную информацию о слиянии серверов! чего не было предоставлено хотябы в игровом чате!
Не подскажете, где описана такая обязанность?
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ТАК ЖЕ адмыныстрация ОБЯЗАНА предостовлять дополнительную информацию о слиянии серверов! чего не было предоставлено хотябы в игровом чате!
Не подскажете, где описана такая обязанность?
Уведомлять об изменении и или слиянии реалмов (серверов) предупредить не обязаны?
Нет, не обязаны (хоть и предупреждали https://uwow.biz/979-kross-dlya-realma-h5-legion.html )
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уведомлять об изменении и или слиянии реалмов (серверов) предупредить не обязаны?
Нет, не обязаны (хоть и предупреждали https://uwow.biz/979-kross-dlya-realma-h5-legion.html )
и снова НИЧЕГО о включении пвп! речь идёт от том что ПРЕДУПРЕДИТЬ игроков с пве х5 сервера от том, сервер будет переведён в ПВП! режим! этого ни где не было сказано ни намёков! на это!
Ну да, владелец сервера может сам принимать такие решения, почему он обязан с кем-то советоваться или предупреждать?
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
имеет ли право адмыныстрация оскорблять игроков!!!?
банить потому что у адмына сегодня настроение плохое!!!?
Где вас оскорбили? И забанили вас не потому, что настроение плохое, а потому что вы нарушили правила сервера, в чем сами признаетесь в посте выше
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
имеет ли право адмыныстрация оскорблять игроков!!!?
банить потому что у адмына сегодня настроение плохое!!!?
Где вас оскорбили? И забанили вас не потому, что настроение плохое, а потому что вы нарушили правила сервера, в чем сами признаетесь в посте выше
у меня есть совесть признать свои ошибки! но есть ли совесть у админов признать СВОИ! ошибки?
О какой совести мы говорим? Вы пытаетесь свои оскорбления притянуть к тому, что вас вынудили. Я как взрослый человек понимаю, что вынудить человека сделать что-то против его воли достаточно сложно, ну не знаю, там угрозы жизни должна быть. Но никак не оправдания, что если вас не устроило что-то на сервере, то вы имеете право нарушать правила и оскорблять сотрудников сервера. Вы пытаетесь оправдать свой гнев и это ваша совесть, а к нашей это не относится. Тем не менее факт остается фактом, вас забанили за нарушение правил и разбан вы не получите. Devillish
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
у меня есть совесть признать свои ошибки! но есть ли совесть у админов признать СВОИ! ошибки?
О какой совести мы говорим? Вы пытаетесь свои оскорбления притянуть к тому, что вас вынудили. Я как взрослый человек понимаю, что вынудить человека сделать что-то против его воли достаточно сложно, ну не знаю, там угрозы жизни должна быть. Но никак не оправдания, что если вас не устроило что-то на сервере, то вы имеете право нарушать правила и оскорблять сотрудников сервера. Вы пытаетесь оправдать свой гнев и это ваша совесть, а к нашей это не относится. Тем не менее факт остается фактом, вас забанили за нарушение правил и разбан вы не получите. Devillish
ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК тЕРПЕНИЕ! и когда оно кончается у любого ЧЕЛОВЕКА и даже взрослого отвечать тем же, Я ответила тем же ответив агрессией на агрессию! когда адмыныстрация сервера и х5 и х100 не хочет НОРМАЛЬНО реагировать на просьбы игроков АГРЕССИЕЙ! то чтож как удобно то воспользоваться банами и даже не попытавшись хотябы вступить в диалог с ИГРОКАМИ!!!
Именно, очень удобно воспользоваться банами. Ведь мы не родители, мы не воспитываем игроков. У нас есть свод правил, вы обязаны их соблюдать. В противном случае, единственное что мы можем, выдавать баны. Мы не машем указательным пальчиком, не говорим "ну ну ну", не ставим в угол и не читаем лекции о том, как вам надо себя вести. Оставьте это на воспитание. А это игровой сервер.
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
снова ЖАЛОБА! на адмынов сервера х5 и х100 легиона!
у меня есть совесть признать свои ошибки! но есть ли совесть у админов признать СВОИ! ошибки?
О какой совести мы говорим? Вы пытаетесь свои оскорбления притянуть к тому, что вас вынудили. Я как взрослый человек понимаю, что вынудить человека сделать что-то против его воли достаточно сложно, ну не знаю, там угрозы жизни должна быть. Но никак не оправдания, что если вас не устроило что-то на сервере, то вы имеете право нарушать правила и оскорблять сотрудников сервера. Вы пытаетесь оправдать свой гнев и это ваша совесть, а к нашей это не относится. Тем не менее факт остается фактом, вас забанили за нарушение правил и разбан вы не получите. Devillish
легко ВЗРОСЛОГО человека и не только вынудить каким либо действием или бездействием на агрессию! что и сделала адмыныстрация сервера х5 и х100 легиона! своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ!
на форуме неоднократно писали о проблемы с автовключением пвп на пве сервере х5 легиона и не РАЗ!
и в общем чате
у меня есть совесть признать свои ошибки! но есть ли совесть у админов признать СВОИ! ошибки?
О какой совести мы говорим? Вы пытаетесь свои оскорбления притянуть к тому, что вас вынудили. Я как взрослый человек понимаю, что вынудить человека сделать что-то против его воли достаточно сложно, ну не знаю, там угрозы жизни должна быть. Но никак не оправдания, что если вас не устроило что-то на сервере, то вы имеете право нарушать правила и оскорблять сотрудников сервера. Вы пытаетесь оправдать свой гнев и это ваша совесть, а к нашей это не относится. Тем не менее факт остается фактом, вас забанили за нарушение правил и разбан вы не получите. Devillish
Нет, не любого. Наш диалог уже много постов является бессмысленным. Нарушение у вас есть, вы сами его не отрицаете. Правила сервера нарушены, наказание выдано согласно правил. Эта тема для жалоб на Администрацию, которая нарушила свои полномочия или выдала не правомерный бан. Этого не было. А значит все посты являются оффтопными и после этого поста, я начну выдавать уже наказание и на форуме. Devillish
 

vredina2000

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Стерванелла х5 легион
2 жалоба на Devillish
3 превышение полномочий, пассивная агрессия!
4 мне был выдан бан с превышением полномочий так как данный адмыныстратор не желает слушать игроков!
речь шла о том что на реалме легион х5 автоматически включается пвп не зависимо включена или выключена функция пвп, это продолжается уже более двух месяцев, игнорирования со стороны администрации так как тема о проблеме была создана уже давно.
Я постоянно мучилась с этим при вылете из даларана когда у меня ( и не только) в любую локу включалось пвп. Я иногда отхожу когда лечу из даларана в локу расколотых островов отхожу или сворачиваю окно занимаясь своими делами. и вот когда в очередной раз меня отошедшую от клавиатуры убивает игрок с реалма х100 (где пвп включено по умолчанию) и это произошло уже в 50 раз я вскипела по вине бездействия на проблему со стороны администрации!
Т.е. теперь вам выдали бан, не потому, что вы оскорбили Администрацию и даже не потому, что она (Администрация), вас спровоцировала, как вы сказали ранее, а потому, что я не желаю слушать игроков (при этом, бан выдавала не я ). Я вам отвечала на все ваши посты, хотя не в едином не было доказано нарушение Администрации. И все это превышение полномочий потому, что... Почему?
Опять же. Вы нарушили правило сервера, за это вам выдали бан. Вы мне несколько раз описывали свои эмоции, но это никак не отменяет ваше нарушение и я вас предупредила, что последующие подобные посты буду считать оффтопом. Выдаю наказание на форуме. Devillish
 
Сверху