Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Soul Error

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Джинксс
2. Hurtful
3. Халатность, превышение полномочий, предвзятость. В доказанном бане Хартфул отказывает на основании каких-то своих разъяснений. И в зависимости от пользователя, подающего жалобу (это уже о предвзятости, так как в наказание влепил бан на форуме). Однако правила насчет 2х окон неизменны.
4. Давнюю проблему с багоюзерами в 2 окна так и не решили. Решайте уже чёт с этим. Позаходят на в 2 окна и палят, кто да где. То тупо афкают или сами себе ачивки делают.
Очередная жалоба https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1905351
Phreezy, Elizabetx, Ktotoot-uwowfun, Вжьух-uwowfun, то выходил, то заходил с разных персов на Низину Арати.
И не важно, что выходил в оффлайн время от времени. Факт реги на 1 бг есть и он доказан скринами.
На 1 скрине регает Elizabetx и висит оффлайн, чем Хартфул, по всей видимости, пытался обосновать отказ в бане. На 2 скрине видно, что Ktotoot-uwowfu станит ханта, а Elizabetx занимает слот. А на 3 скрине, судя по количеству ресурсов, играет Elizabetx и стоит, сливает катку.

И да, предполагая очередную отписочку в вашем стиле, что якобы куда-то "внесены пометки, что нельзя находиться на 1 бг в 2 окна, а регать можно" и прочее. А так же, что вы "не хотите быть 3й стороной конфликта", чекайте правила сервера, про выход в оффлайн ничего нет:


6.1. Запрещено сливать «Очки Чести», «Очки Завоевания» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом), запрещено сливать рейтинг команд арены.
Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера и при выявлении нарушителей применять к ним наказания. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, то он имеет право обратиться в раздел пересмотра банов Арены.
Администрация оставляет за собой право не выдавать/или снять наказание за покидание арены, короткие бои, в которых игрок не сопротивлялся и т.п., если эти случае были против разных игроков/команд, не являлись переливом рейтинга для конкретных игроков/команд и/или не имели большого влияния на изменение ладдера арены.

Наказание: 14 дней бана каждому персонажу-сливеру (за слив несколькими чарами на аккаунте баны будут суммироваться), обнуление рейтинга, очков чести, очков завоевания, при наличии технической возможности будет удалена вся pvp экипировка, pvp достижения у персонажей-нарушителей.
При сливе "Очков чести", "Очков Завоевания" и "Почетных побед", бан 7 дней. После бана (при рецидиве может быть выставлен бан от месяца до перманента), может быть произведено удаление ВСЕХ достижений, связанных с нарушением (без разбирательств на тему того что вы там честно набили, а что налили), удаление званий (Сын/дочь Орды/Альянса/Кровожадный(ая)) и сброс набитых килов.


6.2. Запрещена регистрация бг в два окна и более.
Влекущая за собой вредоносный эффект для одной из команд (рега для "отслеживания" местоположения игроков противоположной команды; занимание пустых слотов вражеской команды и бездействие, не давая возможности зайти другим игрокам со стороны противника и т.д.)
Наказание: бан аккаунта от 1 до 7 дней.

Ну что за бред и сколько это будет продолжаться? Забаньте багоюзеров и сделайте уже что-нибудь с возможностью регать в 2 окна. Если 2е невозможно по техническим причинам, то перестаньте разводить цирк с "не правильной трактовкой правил" и баньте, кого полагается.

Добрый день. Вы линкуете мне пункты не из прайса легиона. На легионе пункт такой :
20. Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом), запрещено сливать рейтинг арены, запрещено участие на полях боя или арене двумя или более окнами
Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера и при выявлении нарушителей применять к ним наказания. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, то он имеет право обратиться в раздел пересмотра банов Арены.
ГМ оставляет за собой право не выдавать ( или снять) наказания за покидание арены, короткие бои, в которых участник не сопротивлялся и т.п., если эти случаи были против разных игроков ( команд) , не являлись переливом рейтинга для конкретных тим ( игроков) и не имели большого влияния на изменение ладдера арены.
Участие! Оффлайн персонаж никак не может участвовать на бг. Более того, система его кикает через какое-то время. И так же описанное вами, не является багоюзом. Никакие баги игры не использовались для того, чтоб вылавливать кого-то на бг. Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish
 

Soul Error

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Джинксс
2. Devillish
3. Превышение полномочий и предвзятость. Трактовка правил, как удобно, в зависимости от ситуации и человека, подающего жалобу.
4.
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1905383

Утверждает, что правила проекта, это не "правила проекта", а на Легионе другой пункт:) По вашей логике, Легион не относится к uwow.biz?

"Участие! Оффлайн персонаж никак не может участвовать на бг. Более того, система его кикает через какое-то время. И так же описанное вами, не является багоюзом. Никакие баги игры не использовались для того, чтоб вылавливать кого-то на бг. Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish"

https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1905351
В жалобе "оффлайн персонаж" был оффлайн лишь вначале боя, а потом опять заходил, чтоб попасть против и так с разных окон. Т.е. целенаправленно заходил именно с целью вылавливать, как вы выразились. И оффался, регал снова Низину Арати выбором конкретного бг. Для конкретных целей. А не просто оффнулся и ливнул.
И да, в любом случае, именно нахождение на БГ 2 и более окнами, является участием, а значит и багоюзом.
Он заходит, т.е. УЖЕ участвует на БГ в 2 окна. Сколько можно отрицать очевидное.
Разве двумя окнами не обозначает быть онлайн? Ну т.е. если я оффлайн, то второго окна у меня нет. Легион как раз относится к ювов, но вы линкуете пункт из прайса либо МОП либо ЛК. Вылавливать на бг людей, чтоб их убивать не является сливом и не является нарушением правил. БГ вообще собственно для того, чтоб там убивать игроков. Вы и сами говорите эту причину "вылавливать вас на бг". Это ваши внутриигровые дела, не надо их привязывать под попытку слива игроками. Мы не защищаем проект от ссор игроков, мы защищаем проект от слива рейтинга или хонор поинтов. Мы не будем наказывать игроков за то, что вы конфликтуете в игре и выражаете это пвп битвами.
Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить. Одно окно онлайн, а второе оффлайн меня не интересует.
Так же попытаюсь описать, что такое багоюз. Багоюз - в переводе использовать поломку (баг). Никакие поломки использованы не были
 

Soul Error

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Джинксс
2. Devillish
3. Превышение полномочий и предвзятость. Трактовка правил, как удобно, в зависимости от ситуации и человека, подающего жалобу.
4.
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1905383

Утверждает, что правила проекта, это не "правила проекта", а на Легионе другой пункт:) По вашей логике, Легион не относится к uwow.biz?

"Участие! Оффлайн персонаж никак не может участвовать на бг. Более того, система его кикает через какое-то время. И так же описанное вами, не является багоюзом. Никакие баги игры не использовались для того, чтоб вылавливать кого-то на бг. Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish"

https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1905351
В жалобе "оффлайн персонаж" был оффлайн лишь вначале боя, а потом опять заходил, чтоб попасть против и так с разных окон. Т.е. целенаправленно заходил именно с целью вылавливать, как вы выразились. И оффался, регал снова Низину Арати выбором конкретного бг. Для конкретных целей. А не просто оффнулся и ливнул.
И да, в любом случае, именно нахождение на БГ 2 и более окнами, является участием, а значит и багоюзом.
Он заходит, т.е. УЖЕ участвует на БГ в 2 окна. Сколько можно отрицать очевидное.
Разве двумя окнами не обозначает быть онлайн? Ну т.е. если я оффлайн, то второго окна у меня нет. Легион как раз относится к ювов, но вы линкуете пункт из прайса либо МОП либо ЛК. Вылавливать на бг людей, чтоб их убивать не является сливом и не является нарушением правил. БГ вообще собственно для того, чтоб там убивать игроков. Вы и сами говорите эту причину "вылавливать вас на бг". Это ваши внутриигровые дела, не надо их привязывать под попытку слива игроками. Мы не защищаем проект от ссор игроков, мы защищаем проект от слива рейтинга или хонор поинтов. Мы не будем наказывать игроков за то, что вы конфликтуете в игре и выражаете это пвп битвами.
Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить. Одно окно онлайн, а второе оффлайн меня не интересует.
Так же попытаюсь описать, что такое багоюз. Багоюз - в переводе использовать поломку (баг). Никакие поломки использованы не были
Кто мне отвечает, где ваша подпись?
"Разве двумя окнами не обозначает быть онлайн? Ну т.е. если я оффлайн, то второго окна у меня нет. "
Сами хоть поняли, что пишете, что за сумбур? Регая и попадая на БГ в несколько окон, вы УЖЕ фиксируете себя онлайн на одном БГ, что пишется в логах. Даже если потом выходите в оффлайн. В той ситуации с жалобой, человек несколько раз это сделал. И регал снова целенаправленно, чтоб попасть за противоположную команду, но попадал против. Проверяйте ники на том бг: Phreezy, Elizabetx, Ktotoot-uwowfun, Вжьух-uwowfun. Возможно, ещё есть перекрестные айди. А онлайн на том бг они были. Но даже если и выходили в оффлайн, правила реалма никто не отменял.

"Это ваши внутриигровые дела, не надо их привязывать под попытку слива игроками. Мы не защищаем проект от ссор игроков, мы защищаем проект от слива рейтинга или хонор поинтов. Мы не будем наказывать игроков за то, что вы конфликтуете в игре и выражаете это пвп битвами."
Вас никто не пытается притянуть во внутриигровые дела. Просто я сама и многие другие игроки не раз сталкивалась с тем, что вы не баните за то, за что предполагается бан. И баните, когда не нужно было этого делать.
И данный конфликт не мой, я просто не могу пройти мимо, если снова вижу не справедливые решения. Всего лишь пытаюсь восстановить справедливость. На сервере, где всегда нравилось играть, пока не начался такой треш с горе-пвпшерами.

И да, правила я взяла не на реалме ЛК или от куда-то ещё, это свод общих правил проекта. Главная>Форумы>Общий раздел проектов UWOW>Раздел Администрации>Правила проекта, состав администрации MoP
https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.164512/
Да, но мы не на МОП. У нас патч Легион. По поводу участия, это правило лично писала я и я точно знаю, что оно обозначает. То, что я вижу на скриншотах может быть такой ситуацией. Игрок регнул одним окном бг, попал не в ту фракцию, закрыл окно ( т.е. вышел в оффлайн) . Запустил снова окно другим акком и зашел на бг. Итого окно открыто одно. И нет, оффлайн не означает участие. Допустим онлайн конференция, человек зашел на нее и офнулся, мы можем сказать, что он участвовал в конференции? Нет, мы можем сказать, только то, что он пришел на нее, но вот участие он в ней не принимал. Я не стану банить людей за поиски вас и Марси, по правилу, которое предназначено для бана сливеров. Я видела кучу логов по общению ее и как она провоцирует игроков, не надо ко мне бежать и потом пытаться забанить людей, которые за это ее вылавливают и отвечают убийствами на бг. Можете написать на меня еще кучу жалоб, но я не стану банить людей по пункту слива, где слива не было. Devillish
 

Vendoss

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Yelomien
2. Hurtful. Devillish
3. халатность, превышение полномочий, предвзятость
4. что за кашу вы наварили Админы?) я не знаю кто вы но что вы такое пишете?) вы даже не проверили все это.
(Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить) пример говорите? https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa-violators-of-the-gameplay.254018/ Вот вам за 4 страницы я увидел 7-8 нарушени и везде баны а в некоторых даже перм баны вот вам примеры я кину скрины. открываю значит страницу нарущителей и на тебе сразу 2 темы на 2 окна и угадай что? обе персонажа в оффлайне! https://egammi.com/image/qCOF https://egammi.com/image/qCOd https://egammi.com/image/qCOD https://egammi.com/image/qCwH

То есть по вашей логике я могу сейчас наделать 3-4 персонажей с фана потом регать и уйти в оффлайн и фармить противоположных игроков? пора признать свою вину и ошибку и поправить это все. почему другие игроки должны страдать из-за таких нарушителей и из-за ошибки админов? там на скриншоте убедительные доказательство что данный игрок Phreezy в одном бг побывал с 5ми твинами. на втором скрине видно что Elizabetx занимает слот а Ktotoot станит ханта. покажите мне хоть одну тему где за это не банили. а я вам покажу несколько страниц что это против правил. и вы сами противоречите своим же правилам! не хотите проблем и много флуда? отлично. работайте по правилам и все будет ок. вы только что наварили кашу дальше будет только хуже. теперь все будут регать в несколько окон и фармить других! теперь скажите пожалуйста, как это игрок побыв с 5мя твинами в одном бг не получает бан за это? тогда почему Аенами и Расколбаска получали баны? тогда по вашей логике вы немедленно должны просить у них и не только у них прощение что за двойные стандарты? почему правила меняете каждый раз по своему? в общем вопросов куча. сами натворили кашу теперь не знаете что делать, пора признать свой косяк и работать хоть иногда адекватно, а Hurtful вообще берега попутал столько жалоб на него и очень удивительно что он все еще на посту! Нужно добавить вот что, мне в дс кинули еще вот этот скрин https://egammi.com/image/qCw7 где этот чудик занимает слот. то есть он с 2мя твинами на бг уже не считая 3я Вжьух https://egammi.com/image/qC7P https://egammi.com/image/qCw7 https://egammi.com/image/qC7v Phreezy. Вжьух-uwowfun. Ktotoot-uwowfun. Elizabetx и все они в одном бг и три из них сразу в списке в начале бг, Админы у вас все хорошо?

В общем извините Админы конечно за грубость, но вы жидко **рались согласны? Все видят ваши косяки и даже нарушители сидят в дс в шоке обзывая вас Админов.

Вызываем адекватного Agis!
Нет, не извиню за грубость. И выдам балл предупреждений на форуме.
Первая ссылка ваша отсылает на общую тему, далее скриншоты, которые датированы до внесения правила. И именно поэтому ранее Аенами и Расколбаска получали баны и по этому поводу уже был диалог с игроками. Правила меняем, потому что имеем на это право. Те скриншоты, которые вам вбросили в ДС меня мало волнуют, меня волнуют скриншоты по жалобе. А там я вижу это:
1 - https://egammi.com/image/qC7N
Элизабет и вжух - один игрок, но элизабет офлайн
2 - https://egammi.com/image/qC7v ктотут и элизабет - один игрок. Элизабет офлайн

3 - https://egammi.com/image/qC7P вообще не понятно к чему относится. Судя по всему это вообще другая катка
Система кикает игроков, которые в офлайне, а значит слот они занимать не будут. То, что игрок захотел регнуть бг одним чаром, передумал и вышел, а потом зашел другим не является нарушением. Нарушением было бы, если б он сидел в 2 окна на бг и лутал хонор поинты обеими чарами. А этого не было. Именно это участие запрещено в правилах, именно потому оно в пункте, который запрещает слив. А то, что там кто-то, кого-то вылавливает на бг меня не волнует, так как это не слив. Devillish
 

Soul Error

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кто мне отвечает, где ваша подпись?
"Разве двумя окнами не обозначает быть онлайн? Ну т.е. если я оффлайн, то второго окна у меня нет. "
Сами хоть поняли, что пишете, что за сумбур? Регая и попадая на БГ в несколько окон, вы УЖЕ фиксируете себя онлайн на одном БГ, что пишется в логах. Даже если потом выходите в оффлайн. В той ситуации с жалобой, человек несколько раз это сделал. И регал снова целенаправленно, чтоб попасть за противоположную команду, но попадал против. Проверяйте ники на том бг: Phreezy, Elizabetx, Ktotoot-uwowfun, Вжьух-uwowfun. Возможно, ещё есть перекрестные айди. А онлайн на том бг они были. Но даже если и выходили в оффлайн, правила реалма никто не отменял.

"Это ваши внутриигровые дела, не надо их привязывать под попытку слива игроками. Мы не защищаем проект от ссор игроков, мы защищаем проект от слива рейтинга или хонор поинтов. Мы не будем наказывать игроков за то, что вы конфликтуете в игре и выражаете это пвп битвами."
Вас никто не пытается притянуть во внутриигровые дела. Просто я сама и многие другие игроки не раз сталкивалась с тем, что вы не баните за то, за что предполагается бан. И баните, когда не нужно было этого делать.
И данный конфликт не мой, я просто не могу пройти мимо, если снова вижу не справедливые решения. Всего лишь пытаюсь восстановить справедливость. На сервере, где всегда нравилось играть, пока не начался такой треш с горе-пвпшерами.

И да, правила я взяла не на реалме ЛК или от куда-то ещё, это свод общих правил проекта. Главная>Форумы>Общий раздел проектов UWOW>Раздел Администрации>Правила проекта, состав администрации MoP
https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.164512/
Да, но мы не на МОП. У нас патч Легион. По поводу участия, это правило лично писала я и я точно знаю, что оно обозначает. То, что я вижу на скриншотах может быть такой ситуацией. Игрок регнул одним окном бг, попал не в ту фракцию, закрыл окно ( т.е. вышел в оффлайн) . Запустил снова окно другим акком и зашел на бг. Итого окно открыто одно. И нет, оффлайн не означает участие. Допустим онлайн конференция, человек зашел на нее и офнулся, мы можем сказать, что он участвовал в конференции? Нет, мы можем сказать, только то, что он пришел на нее, но вот участие он в ней не принимал. Я не стану банить людей за поиски вас и Марси, по правилу, которое предназначено для бана сливеров. Я видела кучу логов по общению ее и как она провоцирует игроков, не надо ко мне бежать и потом пытаться забанить людей, которые за это ее вылавливают и отвечают убийствами на бг. Можете написать на меня еще кучу жалоб, но я не стану банить людей по пункту слива, где слива не было. Devillish
"Игрок регнул одним окном бг, попал не в ту фракцию, закрыл окно ( т.е. вышел в оффлайн) . Запустил снова окно другим акком и зашел на бг. Итого окно открыто одно. "
Там было не так, уверяю вас. Сначала выходил оффлайн, затем играл сначала одним окном, потом другим и выходил. Это и является участием. Не какого-то ПЕРСОНАЖА, они там были разные, а человека. И нахождение онлайн одновременно на том бг есть. Перепроверьте логи. У меня нет цели вас обмануть или втянуть в какие-то конфликты, я в них не участвую и мне все равно на них. Вам тем более должно безразлично, ваша задача - реагировать на жалобы, а не придумывать различные отписки предвзято относиться к игрокам и не давать бан за очевидное.
"И нет, оффлайн не означает участие"
Оффлайн не зарегаешь БГ. Регаешь добровольно, находясь в режиме онлайн. И можно ливнуть до начала бг, возможно, тогда это не попадет под трактовку слива очков чести и чего-либо ещё. Хотя тут спорный момент и всё же это изначально вносит дисбаланс, но пусть так. Но когда ты регаешь на это же бг выбором конкретного, находишься там снова в 2 окна, на действующее бг, это уже участие и не один раз. Даже если ты потом оффаешься. Ты какое-то время находишься там онлайн. А это уже участие и выбор.
То, что я вижу в жалобе я расписала человеку выше, можете ознакомиться. Либо скриньте когда человек одновременно 2мя онлайн персонажами на бг, либо дальше так же будете получать отказы. Вы можете уверять меня в чем угодно, но уверяйте с доказательствами. А пока я не могу считать оффлайн персонажа - принимающим участие на бг.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
1)Evilsex Evelesx, что-то в этом роде, Аенавистикс кароче
2)Хартфул, Хертфул, или просто чел который лет 30 не менял аватарку на форуме, но решил ее поменять именно к тому моменту как я пишу жалобу =_=. Пусть вернет старую.
3)Халатность, невнимательность, смена аватарки, ответы на жалобы Марси быстрее чем за 72 часа и иногда хочется что бы он был чуть грубее с игроками
4)В общем, 25 секунд назад был забанен игрок, по вот этой жалобе, обвиняют его в игре в два окна и всякое такое. Однако, если провести детальный анализ предоставленных графических улик, можно увидеть что Esevillex - находится в режиме офлайн, и можно было бы подумать что он еще грузится, но на скрине бг уже началось, по этому не очень ясно о какой "игре" в два окна идёт речь и за что соответственно выдано наказание. По этому прошу выгнать Хартфула с должности и назначить Кислюкахахахах нет По этому предлагаю Гму более внимательно рассматривать такие жалобы, раз уж на рассмотр жалобы есть 72 года.
Просить снять бан не буду, так как влиятельные инвесторы WPvP мира ушоша уже решили этот вопрос, но если вдруг в моей жалобе согласитесь со мной - можете вернуть токены. Или не вернуть.

Давайте пока я обдумываю ваш пост, вы сразу опишете причину реги 2мя окнами бг. Я сомневаюсь, что можно случайно не просто зарегистрировать бг в 2 окна, а еще и зайти на него. Пусть даже в какой-то момент и выйти из игры. Devillish
Добрый день, хотелось бы уточнить. Ранее мы разбирали вопрос с офлайном вторым окном на бг, и ваше решение и слова на тот момент - противоречат нынешнему вердикту " А пока я не могу считать оффлайн персонажа - принимающим участие на бг." " Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish"
Более того, здесь игрок ловит бан за два разных бг разными окнами, что противоречит вашей риторике"Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить."
Был бы благодарен за разъяснение по данным моментам.
Да, после того как раз и написали уточнение, что баны будем выдавать только за участие на бг. Разрабы нас уверили, что система кика рабочая и персонаж не будет занимать слот. Поэтому было принято такое решение. Но если предоставят доказательства, что оба чара одного игрока онлайн на бг, то это бан. Devillish
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день, хотелось бы уточнить. Ранее мы разбирали вопрос с офлайном вторым окном на бг, и ваше решение и слова на тот момент - противоречат нынешнему вердикту " А пока я не могу считать оффлайн персонажа - принимающим участие на бг." " Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish"
Более того, здесь игрок ловит бан за два разных бг разными окнами, что противоречит вашей риторике"Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить."
Был бы благодарен за разъяснение по данным моментам.
Да, после того как раз и написали уточнение, что баны будем выдавать только за участие на бг. Разрабы нас уверили, что система кика рабочая и персонаж не будет занимать слот. Поэтому было принято такое решение. Но если предоставят доказательства, что оба чара одного игрока онлайн на бг, то это бан. Devillish
Уведомляю вас, что система киков рабочая максимум на 50%
Если это достаточно, чтобы считать рабочей, то ок
И да, в ДС я не раз писал тому же кисляку, как там все работает
Тем не менее, повторю то, что говорила неоднократно. Меня волнует слив, а не выслеживание игроков. Этот пункт тоже в категории о сливе. То, что делают игроки в данном случае, не касается слива, поэтому меня устраивает система
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день, хотелось бы уточнить. Ранее мы разбирали вопрос с офлайном вторым окном на бг, и ваше решение и слова на тот момент - противоречат нынешнему вердикту " А пока я не могу считать оффлайн персонажа - принимающим участие на бг." " Оффнутый персонаж не доказывает слив, багоюз или набивание ачив ( что кстати вообще не запрещено правилами). Devillish"
Более того, здесь игрок ловит бан за два разных бг разными окнами, что противоречит вашей риторике"Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить."
Был бы благодарен за разъяснение по данным моментам.
Да, после того как раз и написали уточнение, что баны будем выдавать только за участие на бг. Разрабы нас уверили, что система кика рабочая и персонаж не будет занимать слот. Поэтому было принято такое решение. Но если предоставят доказательства, что оба чара одного игрока онлайн на бг, то это бан. Devillish
То что система кика на сервере работает - утверждается уже больше года, скрин от 22-го, к примеру. Но и в некоторых случаях баны не выдавались, а некоторых вполне себе выдавались, и даже вы мне сказали что слот на бг занимается = мешает, хотя казалось бы, система киков работает. Складывается ощущение что к некоторым игрокам просто особое отношение

Вторая жалоба, бан игрока за участие на двух РАЗНЫХ бг(Опять таки, здесь вы утверждаете что нужно находиться двумя чарами на одном бг, что я ранее цитировал), но игрок находится разными чарами на разных бг, а следовательно никому и не вредит, да и вашим правилам не противоречит.
И если честно, учитывая ваши аргументы в данный отрезок времени и саму ситуацию - складывается очень непонятное ощущение, за что банить должны, а за что собственно нет, и насколько справедливы ранее выданные баны
Смотрите, решение принимаются с истечением времени и в зависимости от ситуации на сервере, когда она меняется, мы регулируем правила, что-то дописываем, что-то убавляем. Изначально баны выдавались, так как мне казалось, что игроки таким образом влияют на результат бг. Опишу. Т.е. вы одним чаром в команде, где 10 человек, а вторым чаром в команде, где ваш перс офнутый, т.е. 9 человек. Далее, конечно обуренные забаненные вынесли мне личные сообщения, что таким образом они не пытаются сливать бг, а пытаются подстроиться под новую систему, где тебя может кинуть на любую фракцию на поле боя. Т.е. таким образом они хотят попасть на поле боя против своих знакомых, якобы так веселее ( это их аргументация). Так как я долго уже выслушиваю в пмы и одну сторону и вторую, я понимаю, что большинство из них делает это не ради веселья, а ради того, чтоб кому то отомстить за слова и провокации, а их очень много, по крайней мере от Марси, которая сейчас участвует в жлобе. И все это опять же не меняет факт того, что эти действия не для слива. А меня если честно мало волнует, кто и как собирается мстить Марси и дело не в том заслужила она это или нет, а в том, что ссоры между игроками это их поле разбирательств, а не мое. Я не родитель игроков, я не примиряю, не воспитываю, я лишь реагирую на вред серверу. Поэтому я дописываю пункт, про запрет реги двумя окнами. Но он оказывается непонятным и ко мне приходят за простые реги, даже если чар оффнут. Соответственно я еще раз меняю пункт, на "участие", чтоб не банить за оффлайн чаров. Ну не могу я банить всех игроков, кто простите срётся. Поэтому я хочу отстранить Администрацию от этих конфликтов. Я считаю это честно, если игроки не умеют общаться, то пусть защищают себя сами от тех действий, которые сами себе и нажили. Но видите и тут моя расписка не помогает и видимо надо расписывать правило еще более детально, чтоб игроки понимали. И все же видно, участники этих жалоб всегда одни и те же. Одна группа с одной стороны и вторая группа с другой стороны. Обычные игроки обычно не попадают в эти жалобы, а знаете почему? Верно. Потому, что обычные игроки не участвуют в этой ссоре. Поэтому с течением времени и кучей попыток переписать это правило, которое заточено только под одно, под слив, меняются и наказания. От того и вы не можете понять почему раньше баны были, теперь нет и т.д. Я сейчас заболела и сегодня у меня выходной, поэтому не сегодня точно, но на днях я планирую еще раз переписать это правило так, чтоб ни у кого не возникало вопросов, надеюсь действительно смогу это сделать. По поводу другого бг это я уточнила чисто по жалобе Марси, т.е. дописала какие скриншоты могли бы ей помочь, а не расписала правило ( кстати тут реально, если бы она записала видео, а не скриншоты, возможно она бы и попала под момент, где оба чара онлайн и был бы бан, т.е дело в доказательствах). Если игрок двумя окнами онлайн на разных бг, он бы попал под правило, так как невозможно участвовать одинаково на 2х окнах на поле боя и это уже в одном из окон явно слив рейтинга противнику. Т.е. тут мои слова были лишь уточнением что мне нужно по конкретной ситуации.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
То что система кика на сервере работает - утверждается уже больше года, скрин от 22-го, к примеру. Но и в некоторых случаях баны не выдавались, а некоторых вполне себе выдавались, и даже вы мне сказали что слот на бг занимается = мешает, хотя казалось бы, система киков работает. Складывается ощущение что к некоторым игрокам просто особое отношение

Вторая жалоба, бан игрока за участие на двух РАЗНЫХ бг(Опять таки, здесь вы утверждаете что нужно находиться двумя чарами на одном бг, что я ранее цитировал), но игрок находится разными чарами на разных бг, а следовательно никому и не вредит, да и вашим правилам не противоречит.
И если честно, учитывая ваши аргументы в данный отрезок времени и саму ситуацию - складывается очень непонятное ощущение, за что банить должны, а за что собственно нет, и насколько справедливы ранее выданные баны
Смотрите, решение принимаются с истечением времени и в зависимости от ситуации на сервере, когда она меняется, мы регулируем правила, что-то дописываем, что-то убавляем. Изначально баны выдавались, так как мне казалось, что игроки таким образом влияют на результат бг. Опишу. Т.е. вы одним чаром в команде, где 10 человек, а вторым чаром в команде, где ваш перс офнутый, т.е. 9 человек. Далее, конечно обуренные забаненные вынесли мне личные сообщения, что таким образом они не пытаются сливать бг, а пытаются подстроиться под новую систему, где тебя может кинуть на любую фракцию на поле боя. Т.е. таким образом они хотят попасть на поле боя против своих знакомых, якобы так веселее ( это их аргументация). Так как я долго уже выслушиваю в пмы и одну сторону и вторую, я понимаю, что большинство из них делает это не ради веселья, а ради того, чтоб кому то отомстить за слова и провокации, а их очень много, по крайней мере от Марси, которая сейчас участвует в жлобе. И все это опять же не меняет факт того, что эти действия не для слива. А меня если честно мало волнует, кто и как собирается мстить Марси и дело не в том заслужила она это или нет, а в том, что ссоры между игроками это их поле разбирательств, а не мое. Я не родитель игроков, я не примиряю, не воспитываю, я лишь реагирую на вред серверу. Поэтому я дописываю пункт, про запрет реги двумя окнами. Но он оказывается непонятным и ко мне приходят за простые реги, даже если чар оффнут. Соответственно я еще раз меняю пункт, на "участие", чтоб не банить за оффлайн чаров. Ну не могу я банить всех игроков, кто простите срётся. Поэтому я хочу отстранить Администрацию от этих конфликтов. Я считаю это честно, если игроки не умеют общаться, то пусть защищают себя сами от тех действий, которые сами себе и нажили. Но видите и тут моя расписка не помогает и видимо надо расписывать правило еще более детально, чтоб игроки понимали. И все же видно, участники этих жалоб всегда одни и те же. Одна группа с одной стороны и вторая группа с другой стороны. Обычные игроки обычно не попадают в эти жалобы, а знаете почему? Верно. Потому, что обычные игроки не участвуют в этой ссоре. Поэтому с течением времени и кучей попыток переписать это правило, которое заточено только под одно, под слив, меняются и наказания. От того и вы не можете понять почему раньше баны были, теперь нет и т.д. Я сейчас заболела и сегодня у меня выходной, поэтому не сегодня точно, но на днях я планирую еще раз переписать это правило так, чтоб ни у кого не возникало вопросов, надеюсь действительно смогу это сделать. По поводу другого бг это я уточнила чисто по жалобе Марси, т.е. дописала какие скриншоты могли бы ей помочь, а не расписала правило ( кстати тут реально, если бы она записала видео, а не скриншоты, возможно она бы и попала под момент, где оба чара онлайн и был бы бан, т.е дело в доказательствах). Если игрок двумя окнами онлайн на разных бг, он бы попал под правило, так как невозможно участвовать одинаково на 2х окнах на поле боя и это уже в одном из окон явно слив рейтинга противнику. Т.е. тут мои слова были лишь уточнением что мне нужно по конкретной ситуации.
Я если честно и сам не в восторге от перспективы лезть в конфликты людей, который способны общаться с людьми вот так, https://egammi.com/image/qCVe, потому что это абсолютно пустая трата времени, хотя подобные перлы конечно вызывают какой-то астрономический ор, но я не об этом, по этому давайте оторвем взгляд от конфликта "Марси vs все кто ее фармит"
Я все же говорю конкретно о банах. Не ясность правил конечно плохо, но что любая система правил нуждается в доработке. Но опять таки, администрация еще до поправки правил - игроков не банили за офлайн на бг, примеры таких жалоб
1)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1864018
2)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1904144 (Может тут правила были уже исправлены, на этот момент, но я даже сейчас не нахожу ничего на эту темуУ)
3)https://forum.uwow.biz/threads/naru...-violators-of-the-gameplay.87620/post-1850840
4)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.243014/post-1841870
5)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.243014/post-1842149
6)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.243014/post-1838978
7)https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.243014/post-1843800
Так можно продолжать и дальше, взял наугад то что нашел через поиск по форуму
К сожалению, банов за афк на бг за все это время, кроме бана одного конкретного игрока - мне найти не удалось, и как удобно отпали все аргументы "пользуйтесь функцией кика", и резко они превратились в "занимает слот", хотя функция на протяжении всего этого времени продолжала так же работать, просто в отношении одного игрока - она не работает, боится что ее тоже отфармят на бг?🤔
Собственно если говорить прямо, то бан за афк на бг - не справедливый, так как в игре все еще имеется функция кика с бг, которая "реализована по офу", но банят только одного игрока, отказываясь банить всех остальных.

Играть на бг двумя окнами одновременно - все еще возможно, т.к буквально ничто не помешает тебе постоять афк в одном, нанести свой урон, выбить флаг и т.п. а потом сделать тоже самое на втором окне, в конце концов дизбаланса между командами ты не создаешь.(А еще на бг нет какого рейтинга). Но если этот момент еще спорный, хотя бы потому что все аргументы обеих сторон основываются на "может быть"(Может быть не может играть в два окна на разных бг, а может и может), то первая ситуациях явно демонстрирует особое отношение к игроку

Ну опять же, вы спутали все случаи, при этом разные. При чем тут просто афк на бг и игра в 2 окна на бг. Это же абсолютно разные вещи. Я с вами согласна, что банить за просто афк на бг действительно не справедливо. Но ту ситуацию, где 2 окна я вам описала, что ранее я считала это преимуществом, так как 10 игроков фармило 9 и да, из-за этого бана были переписаны правила, был добавлен пункт, который позволяет эти баны не повторять.
А вот с 2мя онлайн окнами не соглашусь. Я использовала не подходящий термин ( рейтинг), мне проще это писать чем хонор поинты, ну наверно все же вернее было не использовать его. Я считаю игру в 2 окна не честной, ну по крайнем мере опять же, сейчас. Я не могу дать гарантию, что ваше описание не будет вынесено когда в обсуждение Администрации и мы не решим, ну пусть играют в 2 окна на бг и пусть игроки пользуются системой кика для этого. Но пока участие 2мя окнами на бг запрещено. В случае 2х онлайн окон на одном бг, тут точно нечестно. Тут уже явно может быть перелив поинтов и человек может фармить собственного персонажа.
Так что да, если ваш вопрос был конкретно о том старом бане ( а он был до внесения этой пометки), то да, он был спорно не справедлив. Но он был по правилам, так как пометки не было. Теперь я делаю все, чтоб подобных банов не было.
 

Vendoss

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Yelomien
2. Hurtful. Devillish
3. халатность, превышение полномочий, предвзятость
4. что за кашу вы наварили Админы?) я не знаю кто вы но что вы такое пишете?) вы даже не проверили все это.
(Участие означает быть в 2 окна одновременно онлайн на поле боя. Покажите кто именно так сделал , опять настаиваю "одновременно онлайн" и я попрошу его перепроверить) пример говорите? https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa-violators-of-the-gameplay.254018/ Вот вам за 4 страницы я увидел 7-8 нарушени и везде баны а в некоторых даже перм баны вот вам примеры я кину скрины. открываю значит страницу нарущителей и на тебе сразу 2 темы на 2 окна и угадай что? обе персонажа в оффлайне! https://egammi.com/image/qCOF https://egammi.com/image/qCOd https://egammi.com/image/qCOD https://egammi.com/image/qCwH

То есть по вашей логике я могу сейчас наделать 3-4 персонажей с фана потом регать и уйти в оффлайн и фармить противоположных игроков? пора признать свою вину и ошибку и поправить это все. почему другие игроки должны страдать из-за таких нарушителей и из-за ошибки админов? там на скриншоте убедительные доказательство что данный игрок Phreezy в одном бг побывал с 5ми твинами. на втором скрине видно что Elizabetx занимает слот а Ktotoot станит ханта. покажите мне хоть одну тему где за это не банили. а я вам покажу несколько страниц что это против правил. и вы сами противоречите своим же правилам! не хотите проблем и много флуда? отлично. работайте по правилам и все будет ок. вы только что наварили кашу дальше будет только хуже. теперь все будут регать в несколько окон и фармить других! теперь скажите пожалуйста, как это игрок побыв с 5мя твинами в одном бг не получает бан за это? тогда почему Аенами и Расколбаска получали баны? тогда по вашей логике вы немедленно должны просить у них и не только у них прощение что за двойные стандарты? почему правила меняете каждый раз по своему? в общем вопросов куча. сами натворили кашу теперь не знаете что делать, пора признать свой косяк и работать хоть иногда адекватно, а Hurtful вообще берега попутал столько жалоб на него и очень удивительно что он все еще на посту! Нужно добавить вот что, мне в дс кинули еще вот этот скрин https://egammi.com/image/qCw7 где этот чудик занимает слот. то есть он с 2мя твинами на бг уже не считая 3я Вжьух https://egammi.com/image/qC7P https://egammi.com/image/qCw7 https://egammi.com/image/qC7v Phreezy. Вжьух-uwowfun. Ktotoot-uwowfun. Elizabetx и все они в одном бг и три из них сразу в списке в начале бг, Админы у вас все хорошо?

В общем извините Админы конечно за грубость, но вы жидко **рались согласны? Все видят ваши косяки и даже нарушители сидят в дс в шоке обзывая вас Админов.

Вызываем адекватного Agis!
Нет, не извиню за грубость. И выдам балл предупреждений на форуме.
Первая ссылка ваша отсылает на общую тему, далее скриншоты, которые датированы до внесения правила. И именно поэтому ранее Аенами и Расколбаска получали баны и по этому поводу уже был диалог с игроками. Правила меняем, потому что имеем на это право. Те скриншоты, которые вам вбросили в ДС меня мало волнуют, меня волнуют скриншоты по жалобе. А там я вижу это:
1 - https://egammi.com/image/qC7N
Элизабет и вжух - один игрок, но элизабет офлайн
2 - https://egammi.com/image/qC7v ктотут и элизабет - один игрок. Элизабет офлайн

3 - https://egammi.com/image/qC7P вообще не понятно к чему относится. Судя по всему это вообще другая катка
Система кикает игроков, которые в офлайне, а значит слот они занимать не будут. То, что игрок захотел регнуть бг одним чаром, передумал и вышел, а потом зашел другим не является нарушением. Нарушением было бы, если б он сидел в 2 окна на бг и лутал хонор поинты обеими чарами. А этого не было. Именно это участие запрещено в правилах, именно потому оно в пункте, который запрещает слив. А то, что там кто-то, кого-то вылавливает на бг меня не волнует, так как это не слив. Devillish
Провертьте в ЖНА 27-28х страницах свои ответы тому же Марси. вы конкретно заблудились и противоречите себе а про вашу хамство молчу)

на заявках Марси она ни разу не упомянула что её фармят группой. но вижу что это вы на каждом посте упоминаете её не так ли? отмазки просто как у школьницы вы согласны? вы сделаете все и напишите все что угодно чтобы не банит этих особ. просто браво что она держить не только игроков кулаком но и вас тоже. вы меняете правилу я вижу каждый месяц. и слышал что именно она заставляла меня тут некоторые правилы. вы даже не знаете что такое *ублюдок* или же *motherfucker*)

(Первые ссылка ваша отсылает на общую тему, далее скриншоты, которые датированы до внесения правила. И именно поэтому ранее Аенами и Расколбаска получали баны и по этому поводу уже был диалог с игроками. Правила меняем, потому что имеем на это прав)

где тут написано про оффлайн? где она была внесено?)

тут жалоюа на вас почему вы отвечаете на них? пусть кто то адекватный ответить. вы даже не в состоянии показать и доказать свою правоту, а просто крутите одну ленту 7/24. а вам думаю пора принзать что они ваши друзья и не дадите им бан, ведь после бана нужно удалять пвп вешей да и престижей. вы стали хамит конкретно да и у вас усталый видь. вы ни разу не показали где написано или внесено пунт о 2 окнами на бг в режиме оффлайн. не нужно нам показывать свою грубые ответы пользователям. покажите нам пункт где внесено?

и снова пишите одно делаете другое!

(Поэтому вероятность того, что после вашего лива был добран игрок и вы не играли потом 10 на 9, (что косвенно означает перелив очков чести, ведь 10 легче играть против 9рых) спасает вас в этот раз. Но судя по тем же логам, вы специально проводите эту процедуру и рано или поздно она обернется против вас. Стоит ли игра свеч решать вам. Но потом не приходите жаловаться. Devillish)


а теперь вопрос Блейку с Агисом Devillish не вам.

в чем разница сидет 2-4 окна на бг занимая слот минимум 2мин. а бг идет 10-15мин. вам не кажется что это выглядет неадекватно? почему этим клоунвм все разрешается? ладно бы если он регал сам. но там целая группа. для чего была вынесено "12.12.2023 внесено дополнение к п.20, а именно про регу 2 и более окнами" Теперь просто запрещено регать бг или арену двумя окнами, не важно для каких целей*? просто согласитесь разрешать играть на поле боя 2-4 окна выглядет по идиотский согласны? тогда вы НЕ ИМЕТЕ ПРАВА БАНИТ ТЕХ КТО БУДЕТ РЕГ. АРЕНУ 2Х2 И ОСТАВЛЯТ ВТОРОГО ТВИНА В АФК. это же просто идиотизм не так ли?) в общем превратили сервер в цирк.

https://egammi.com/image/qC7P Elizabetx на этом скрине видно что игрок не покидал поля боя ни разу за бг играя при этом в другом окне, ну попробуйте чекайте логи докажите что он покидал поле боя. не можете потому что он не покидал его и был в нем до конца.

https://egammi.com/image/qC7v а тут? Ktotoot-uwowfun между скринами раз. времии 11 минут. за 11 минут можно закончить бг. где ваша логика? человек занимает 2-3 место за бг.

тут проблема ни у Марси или у тех кто регает в 2=4 окна, тут проблема ввас. просто запретите рег 2+ кона и все. не нужно писать что тот ушел в афк. этот ушел в оффлайн.а вон тот пошел писать и тд. просто оставьте все как есть поправьте или исправьте и никогда туда не возвращайтесь!

"12.12.2023 внесено дополнение к п.20, а именно про регу 2 и более окнами" Теперь просто запрещено регать бг или арену двумя окнами

я помею както кураторы и Админы писали что пытаюятся сделать по оффе, вы вообще знаете что такое офф? на оффе за подобное перм бан вы в крусе?) нет конечно вы не знаете что такое офф)

Я устала повторять, что запрещено участие, а не рега окнами. Я отвечала про это несколько постов. В этом вы еще указали, что я неадекватная, сервер у нас цирк, указали на дружбу с противоположной стороной. Хотя если посмотрите выше, то увидите, что человек из противоположной стороны был забанен до изменения правил. Я не стану терпеть это хамство и выдаю РО. Мне больше нечего вам сказать, так как я несколько раз пыталась вам разъяснить правило, но вы отказываетесь его воспринимать. Эти баны выдавала не я, сюда вы пришли жаловаться на сотрудников Легиона х100, вам не понравилось мое не согласие с вами и теперь вы жалуетесь на мое несогласие с вами. В теме, где я разбираю жалобы и удивляетесь, что вам отвечаю я.
А еще я в который раз убеждаюсь, что надо вести диалог с участником процесса, а не с третьей стороной. Потому, что общение с группой поддержки обычно к этому и приводит.
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А еще я в который раз убеждаюсь, что надо вести диалог с участником процесса, а не с третьей стороной. Потому, что общение с группой поддержки обычно к этому и приводит.
Это же и есть участник процесса...
Литералли Марси сидит и в ДВА ОКНА™ на форуме ноет, что её снайпят в два окна в игре. ._.

Но вообще я пришёл сюда по другой причине. А именно - выдвинуть компромисс, который устроит чуть более, чем всех, а также раз и навсегда положит конец полемике на эту тему.
"Ну и что ты можешь предложить, Аенами?" спросите вы.
Так вот, я отвечу. Предлагаю:
1. Компенсировать мне и моему коллеге - Пробабилити - средства, затраченные на снятия несправедливых банов в токенновом эквиваленте.
2. Выпустить на волю два других моих аккаунта.
3. Признать Марси невменяемой и организовать карт-бланш на беспрепятственное использование любого количества windows (окон) для избавления сервера от этого назойливого, визжащего поросëнка.
*Картинка, где типа КотЛеопольдПредлагаетРебятамЖитьДружно.jpg*

1. Нет, баны были до внесения пометки в правило. Я сказала, что они были спорно не справедливыми, но так же уточнила, что правомерными.
2. Это в пересмотр банов к ГМам, я не знаю что там за истории и по моей памяти их там неоднократно много.
3. Не нужно мне разводить ваши ссоры еще в этой теме. Сейчас вы ее оскорбили, потом она притопает с оскорблениями, а мне всю эту гадость читать. За подобные посты буду выдавать наказания.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тему закрываю на 2 дня. Я заболела, я дальше буду работать по форуму, но разбирательство стычек между двумя командами, я не вывожу самочувствием.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ierininoro
2. Hurtful
3. Халатность
4. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1905603
Оскорбление по этнической принадлежности.
Правила глаголят: "Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было" (https://egammi.com/image/qCh2).
Далее, википедия пишет: "Цыга́не — этническая группа или народ" (https://egammi.com/image/qChF). Жалоба была по следующему выражению: https://egammi.com/image/qChd. Наказание выдано не было, хотя, по моему скромному мнению, выражение вполне себе тянет на мут.
Оскорбление родственников.
Правило: "Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока/других людей, так и его родственников." (https://egammi.com/image/qCyH).
Жалоба на фразу: https://egammi.com/image/qCyK. Фраза в силу двоякости может относиться к любому родственнику, находящемся в моём дома, так же как и "танечка в крови" может относиться о крови моих родителей, что течет во мне. Считаю, данным способом агрессор пытался избежать наказания за оскорбление моих родственников.
Провокация.
После моей жалобы на неё она решила написать мне (скрины к сожалению, не сделаны, но если понадобиться, то 11 числа залезу в игру и сделаю скрины логов):
[03:05] [Miraclëßáßy]: а я думаю куда этот пидаарст пропал)
[03:05] [Miraclëßáßy]: так ты спаника? хахахах цыган ебанный
[03:06] [Miraclëßáßy]: мотхерфокер, иди снова плакать крыса офрумная. и да выше посмотри что это разрешено)
+ чат с игры, когда мы попались в одну пати на бг:
03:13:00 [Miraclëßáßy-uwowx100]: Оскорбление по этнической принадлежности + Завуал. ОР
03:12:59 The battle begins in 30 seconds!
03:13:00 [Miraclëßáßy-uwowx100]: хахахах
03:13:08 [Miraclëßáßy-uwowx100]: чукчовский ор ебанат)
Исходя из её жалоб в разделе "Нарушители игрового процесса (Легион)" смею предположить, что данная схема повторяется далеко не впервые. Человек намеренно оскорбляет игроков, будучи убежденный в собственной неприкосновенности, а после закидывает жалобы на игроков, которые так или иначе отвечают, будь то словесная перепалка или же убийства.
Я знаю, что она разговаривает очень грубо и оскорбительно. Но правила не нарушены в данном случае. Тут оскорбление с упоминанием нации, а не оскорбление нации. Т.е. оскорбляли не потому, что цыган, а оскорбляли и упомянули цыгана. Это разные вещи, поэтому правило не нарушено. Про ОР вы там очень сильно притянули и я не вижу состава нарушения. Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Miraclelove
2. Hurtful
3. Халатность, превышение полномочий, предвзятость
4. https://forum.uwow.biz/threads/naru...s-of-the-gameplay.254018/page-31#post-1905351
5. очередная сходу выдуманная правила
6. Драсьте) тут жалоба на Phreezy. Вжьух-uwowfun. Ktotoot-uwowfun. Elizabetx. как мы видим сначала он регнул магом Phreezy https://egammi.com/image/qIrZ но попал со мной в одном пати он ушел в релог и зашел рогой Elizabetx и снова со мной, потом пригнул на Вжьух-uwowfun (хз почему скриншот не сохранился. видимо он заменил старый скрин. бывает такое. но по логам увидите что я права) а потом он снова регнул в другом окне за Ktotoot-uwowfun https://egammi.com/image/qIrT все бы ничего да? вроде мы это прошли и все решили? а вот нет. так как Elizabetx регнул на бг 17:29 и сидел он на нем до конца бг https://egammi.com/image/qIrs смотрим тут на время 17:43 и второй окно Ktotoot-uwowfun все еще на бг а это половина бг. тоесть все это время этот чудик сидел в 2-3 окна до конца бг где из-за него мы проиграли тот бг из-за не добора игроков. вопрос почему мы должны страдать из-за таких чудиков как они?
7. теперь давайте поговорим об этом пункте https://egammi.com/image/qIr2
тут уважаемая Девелишь пишет что По поводу реги в 2 окна. Я помню, что у персонажа куча банов и к сожалению слив в 2 окна считается только тогда, когда на замену офнутого чара не пришел новый. Иначе игра 10 на 10 не попадает под чье-то преимущество. отлично. открываем инфу персонажа и чекаем что Elizabetx и Ktotoot-uwowfun вообще не покидали бг и даже он регал Вжьух-uwowfun где попадался не туда. тоесть. тут сами Модераторы не соблюдают своих же правил не так ли? докажите что Elizabetx не покидал бг вообще.
8. вот что тут сказано и ни слова про онлайн. выше не обращаем внимание. мы обращаем внимание на пукт где внесено она.
"12.12.2023 внесено дополнение к п.20, а именно про регу 2 и более окнами"
Теперь просто запрещено регать бг или арену двумя окнами, не важно для каких целей.

9. смотрим на дату где было внесено 12 Дек 2023 https://egammi.com/image/qIr2 https://forum.uwow.biz/threads/zhal...a-na-ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/page-27

и тут смотрим что после того как внесено этот пункт они банят бедного и доброго Aenamistx за два окна на бг и представляете что? персонажы офф. https://egammi.com/image/qIgi на этом заявке на нарушение https://forum.uwow.biz/threads/naru...essa-violators-of-the-gameplay.254018/page-30 а главное смотрим на дату 7 Янв 2024 но. Аенами ты не радуйся. так как пункта про оффлайн не было внесено 😂

10. Админы. пожалуйста. дайте нам ссылку где была внесено пункт и разрешено о реге в несколько окон на бг. и то что про оффлайн тоже. спасибо вам это для того чтобы в дальнейшем не было таких споров. про https://egammi.com/image/qIr2 не нужно. мы знаем об этом. и так как такого пункта не было внесено мы в полнее можем позволить себе предьявить вот этих вот обвинений. и просим держать свои слова и не менят правилу каждый раз только потому что вам скучно!

11. тут скрины по порядку по временам.
https://egammi.com/image/qIrn
https://egammi.com/image/qIrZ
https://egammi.com/image/qIrR
https://egammi.com/image/qIrl
https://egammi.com/image/qIrT
https://egammi.com/image/qIrs

12. напоминание ников нарушителей Phreezy. Вжьух-uwowfun. Ktotoot-uwowfun. Elizabetx. и не забываем удалять ПВП вешей и ПВП достижении

13. добавлю что не хорошо насильно держать Hurtful на посту, это как минимум неуважение кнему с вашей стороны Админы. и я согласно с милашкой и очень красивой Джинксс (копья Моника Беллуччи) что это все таки личное. всем известно что он Hurtful мой главный фанат на форуме. и этому есть докозательсво. 2 Мар 2024 взял и забанил меня. вопрос за что?:) верно да было плохое настроение
3. Халатность, превышение полномочий, предвзятость. В доказанном бане Хартфул отказывает на основании каких-то своих разъяснений. И в зависимости от пользователя, подающего жалобу (это уже о предвзятости, так как в наказание влепил бан на форуме). Однако правила насчет 2х окон неизменны.
1. Научитесь делать скриншоты, никто кроме вас не обязан доказывать вину, где вы являетесь автором жалобы. У вас не на едином скриншоте нет 2 персонажа, где оба онлайн. Вы рассказываете историю, но не подтверждаете ее скриншотами. Почему мы вместо вас должны ее доказывать и лезть в логи, если вас обидели, а вы этого делать не хотите. Единственный скриншот, где я вижу обоих чаров, это со статистикой . И на этом же скриншоте один из персонажей оффлайн.
2. Вы мне все показываете сноску, где был добавлен пункт, но это не является правилом, а лишь уточнение, когда было такое правило внесено. В посте где описаны правила, сноска не имеет уже силы, так как правило переписано. Еще раз сноска - не является правилом, не нужно мне ее линковать во всех своих постах в ЖНА, мы работаем по правилам, а в правилах написано "участие". Про оффлайн окна я тоже допишу, я более недели болела и не сделала это. Но допишу я это не потому, что меняю правило, а потому, что разъясняю его. Так как я считаю участие на бг это человека онлайн и только вы и ваши друзья трактуете его по-своему.
3. Я уже описывала и про эту сноску вам, что и ранее я запрещала руге в 2 окна и имела ввиду онлайн чарами, но тогда вы прицепились к слове "рега", поэтому я сразу исправила регу на участие, чтоб вы поняли, что имеется ввиду.
4. Меняю я правила не потому, что мне скучно. А потому, что меня интересует слив на бг. И дописан этот пункт под слив, а не под то, что вас там вылавливают. Мне вообще без разницы, кого на бг вылавливают. Это поле боя, деритесь там как хотите, мне главное чтоб персонаж не сливал очки за эти бои. Т.е. чтоб не получал это преимущество. Убийство вас на бг я не считаю преимуществом.
5. За троллинг про насильное держательство кого-то на посту я пока выражаю предупреждение, в будущем выдам РО и не стану рассматривать такие посты. У вас как вы сказали "фанаты" по всему миру, а все из-за вашего грязного языка, которым вы провоцируете людей. Вы обошли бан в прошлой жалобе, так как вы умело оскорбляете людей в обход правил, но вы провокатор и за это у нас как раз есть правило. Сейчас я линкану скриншот, как доказательство https://egammi.com/image/qIgS. Тут четко видно, кто начинает диалог и кто виноват в своих же "страданиях". Вам пока что 3 дня бана за эту провокацию, хотя я помню и предыдущий бан, возможно надо было выдать больше. Про предвзятость можете даже не упоминать. Вы постоянно провоцируете игроков, кроете их матами от пяток до макушки, у меня постоянно жалобы на вас, уже даже в личку люди приносят. Вы подрываете нормальную игру на нашем проекте, вы вредите ему и хотите, чтоб Администрация смотрела на вас с уважением? Нельзя гадить в доме и ждать, что хозяева будут этому рады. Не нравится отношение Администрации? Ну пожалуйста, можете написать другому Администратору, пусть он ваши склоки в мире разбирает, но я вас уверяю, такого терпения как от меня вы мало где увидите. Я уже десятки раз могла среагировать на эти жалобы, залезть в логи и просто по нарастающей выдавать вам баны за провокации, которые выросли бы уже до перманента. Так что не нужно тут про предвзятость, вам многое сошло с рук лишь потому, что я точно так же не полезла в логи за доказательствами, как и вы просите меня нарыть самой на ваших оппонентов без нормальных скриншотов.

Правило я распишу сейчас, чтоб у вас не было больше вопросов. Хотите бана чаров Аенами или чьи они там, делайте видео, где видно что 2 чара онлайн, или скрин в этот момент, а не по очереди по 1му персонажу и бан будет. А пока я не стану лезть в логи и делать это за вас. Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Научитесь делать скриншоты, никто кроме вас не обязан доказывать вину, где вы являетесь автором жалобы. У вас не на едином скриншоте нет 2 персонажа, где оба онлайн. Вы рассказываете историю, но не подтверждаете ее скриншотами. Почему мы вместо вас должны ее доказывать и лезть в логи, если вас обидели, а вы этого делать не хотите. Единственный скриншот, где я вижу обоих чаров, это со статистикой . И на этом же скриншоте один из персонажей оффлайн.
2. Вы мне все показываете сноску, где был добавлен пункт, но это не является правилом, а лишь уточнение, когда было такое правило внесено. В посте где описаны правила, сноска не имеет уже силы, так как правило переписано. Еще раз сноска - не является правилом, не нужно мне ее линковать во всех своих постах в ЖНА, мы работаем по правилам, а в правилах написано "участие". Про оффлайн окна я тоже допишу, я более недели болела и не сделала это. Но допишу я это не потому, что меняю правило, а потому, что разъясняю его. Так как я считаю участие на бг это человека онлайн и только вы и ваши друзья трактуете его по-своему.
3. Я уже описывала и про эту сноску вам, что и ранее я запрещала руге в 2 окна и имела ввиду онлайн чарами, но тогда вы прицепились к слове "рега", поэтому я сразу исправила регу на участие, чтоб вы поняли, что имеется ввиду.
4. Меняю я правила не потому, что мне скучно. А потому, что меня интересует слив на бг. И дописан этот пункт под слив, а не под то, что вас там вылавливают. Мне вообще без разницы, кого на бг вылавливают. Это поле боя, деритесь там как хотите, мне главное чтоб персонаж не сливал очки за эти бои. Т.е. чтоб не получал это преимущество. Убийство вас на бг я не считаю преимуществом.
5. За троллинг про насильное держательство кого-то на посту я пока выражаю предупреждение, в будущем выдам РО и не стану рассматривать такие посты. У вас как вы сказали "фанаты" по всему миру, а все из-за вашего грязного языка, которым вы провоцируете людей. Вы обошли бан в прошлой жалобе, так как вы умело оскорбляете людей в обход правил, но вы провокатор и за это у нас как раз есть правило. Сейчас я линкану скриншот, как доказательство https://egammi.com/image/qIgS. Тут четко видно, кто начинает диалог и кто виноват в своих же "страданиях". Вам пока что 3 дня бана за эту провокацию, хотя я помню и предыдущий бан, возможно надо было выдать больше. Про предвзятость можете даже не упоминать. Вы постоянно провоцируете игроков, кроете их матами от пяток до макушки, у меня постоянно жалобы на вас, уже даже в личку люди приносят. Вы подрываете нормальную игру на нашем проекте, вы вредите ему и хотите, чтоб Администрация смотрела на вас с уважением? Нельзя гадить в доме и ждать, что хозяева будут этому рады. Не нравится отношение Администрации? Ну пожалуйста, можете написать другому Администратору, пусть он ваши склоки в мире разбирает, но я вас уверяю, такого терпения как от меня вы мало где увидите. Я уже десятки раз могла среагировать на эти жалобы, залезть в логи и просто по нарастающей выдавать вам баны за провокации, которые выросли бы уже до перманента. Так что не нужно тут про предвзятость, вам многое сошло с рук лишь потому, что я точно так же не полезла в логи за доказательствами, как и вы просите меня нарыть самой на ваших оппонентов без нормальных скриншотов.

Правило я распишу сейчас, чтоб у вас не было больше вопросов. Хотите бана чаров Аенами или чьи они там, делайте видео, где видно что 2 чара онлайн, или скрин в этот момент, а не по очереди по 1му персонажу и бан будет. А пока я не стану лезть в логи и делать это за вас. Devillish
😂 :ROFLMAO: 😂 плевать на бан поверьте, вы отлично знаете что мне плевать на него и не раз это повторяла. вы говорите мои друзья?. мои друзья не слепые и отлично они видят то что все эти косяки все они ваша, да лично ваша. вот вы тут написано что про офлайн напишите вот что вы только что сделали7) сами согласились и на своем косяке и крутите ленту что якобы я *убивают меня на бг* где я такого упомянула? вы что такое пишете каждый раз это упомянули? вот мне вы дали очень смешной бан да фигня на бан, моя цель показать вашу халатность, превышение полномочий. низкий уровен компетенции. предвзятость. пассивная агрессия. где вы были адекватная наша дорогуша когда этот клоун милилон раз меня провоцировал? это один из миллион тем где он всегда просто так мне писал то что на скрине где хапнул по полной? https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/page-49#post-1867709 можете не отвечать, вы конкретно забдулились все это видят кроме ваших друзей которых очень яро защишаете. да да. вы вон выше написали *мои друзья* и я пишу что они ваше друзья которые сидят и лайка.т друг другу постов. все они в одно лицо так что хватить мне про провокации писать, чекайте по логам и посмотрим кто кого первым начигал провоцироватьь, но вы этого не сделалет потому снова выйдет обратное где вы как всегда найдете причину отмазать все это. вы дбаже на жжалобу на вас отвичаете вы сами хахах это как?) даже выше Админы видят ваш косяк и беспредел по этому отвечать им ничего) ав когда вам придьявили доказательство и факты и показали ваш косяк вщяли и закрыли тему)
Я вижу, что вам плевать на баны, на РО, на игроков. Только вы почему-то все приходите и приходите к Администрации. Я устала на ваши претензии без доказательств. Выдаю РО.
Если у вас миллион жалоб на провокацию, то и создавайте посты на провокацию, зачем нам их самим выискивать в жалобах на другие нарушения. Мы не работаем на вас и не будем вместо вас доказывать то, что нужно вам
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Miraclelove
2. Hurtful. Devillish
3. халатность, превышение полномочий. низкий уровен компетенции. предвзятость. пассивная агрессия
4. тема выше
напомню тут жалоба на Hurtful. Devillish. не нужно устроит тут самосуд. ждем других админов!

еще скажу что она беспричин банит мой форумный аккаунт просто посмотри истории банов. где банили за ап своих же постов!
Еще раз, будут доказательства или просто будут слова? Пока просто слова, будете сидеть в РО. И если тут жалоба на Хартфула, то я имею право ее разбирать. Слово самосуд тут вообще не уместно. Если хотите пожаловаться на меня, то соберите доказательства и пишите другому Администратору. В этой теме работаю я.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Мурчаль
2) Sotine, Hurtful
3) Халатность
4)
Ссылки на темы:
https://forum.uwow.biz/threads/bag-s-addonom.310252/
https://forum.uwow.biz/threads/bag-s-addonon-ch2.310278/

https://egammi.com/image/qIYw
Эти ребята с желанием скорей сделать свою работу даже не хотят разобраться в проблеме игрока и просто посылают игроков к нам в курилку(зачем нам в курилке темы с багами сервера?) https://egammi.com/image/qIYw

Первоначально тема создавалась по вопросу того что не корректно работает функционал аддона даже после проверки всех версий аддона под 7.3.5 и всяких действий (переустановка клиента и т.д.) что уже должно навести на мысль что проблема может быть не в аддоне

На что Sotine дала ответ мол сами виноваты это всё аддон админы вам ничем не помогут идите в курилке жалуйтесь
После моего уточнения что проблема не обязательно в аддоне, а может быть и на стороне сервера тема была сразу закрыта чтоб спрататься в домике и не отвечать

После во второй теме где я предоставил информацию почему именно пользователь столкнулся с проблемой и дело тут именно на стороне сервера, на что хартфул закрыл тему и сказал что мне стоит сходить написать тему туда куда ранее послала Sotine (в курилку, ага, спасибо)

Я понимаю куда с этим можно было обратиться и как предоставить пруфы и т.д.
И я и сам мог написать куда нужно
Но вопрос именно в том что ранее простого игрока послали куда подальше даже не разобравшись в проблеме, а её решение должно происходить иначе чем написанное Sotine, Hurtful
Даже при условии что весь источник проблемы был предоставлен они не удосужились даже прочитать в чём речь и даже изменить рекомендуемый порядок действий
Какие полномочия нарушили ГМы? Тут жалобы на нарушение каких-то действий Администрации, я нарушений не вижу. Кстати на форуме нет курилки, есть раздел общения. ГМы не обязаны разбираться в аддонах, а если это баг с серверной стороны, тогда тем более нужно писать в багрепорт, а не ГМам. Devillish
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие полномочия нарушили ГМы?
Нарушения нет, а вот халатность как я сказал есть
Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил.

если это баг с северной стороны, тогда тем более нужно писать в багрепорт, а не ГМам.
Как я выше написал я и так знаю куда обратиться, вопрос лишь в том что обычному среднестатистическому игроку дают ответ на отъебись
Вот пошлют игрока в курилку(раздел общения) где он напишет про эту проблему, и тут есть три вариант варианта

1) Другие игроки его направят в багтрекер или к разрабам (лучший вариант)
2) Игрок не получит ответа (вариант похуже)
3) Какой-нибудь долбоёб начнёт адаптировать аддон с еженедельными обновлениями в среду (ужасный вариант)

В обязаности КМ у нас входит
- отвечать на вопросы игроков по тикетам, в темах игрового раздела и в официальном канале Discord.
- постоянно совершенствовать свои знания игровых реалий сервера (тесная работа с Баг трекером на предмет ответов тестеров/разработчиков по наиболее часто встречающимся проблемам).

Какой ответ был дан игроку? Сходите в курилку(раздел общения) там вам игроки другие подскажут чё дальше? А зачем тогда такой ответ КМ если игроки должны давать верный ответ по дальнейшем действиям, а не администрация?

Послали ли бы сразу в багтрекер и вопросов бы не было к ответу, а так игрока просто пустили по ложному решению

ГМы не обязаны разбираться в аддонах
А среднестатистический игрок должен разбираться в отличии багов аддонов от бага сервера? Я думал хелперы должны быть опытней рядовых игроков.

Окей, дали не правильную инфу из-за неопытности, но после утверждения что это именно баг сервера, могли бы послать в багтрекер и вопрос бы сразу отпал, ошиблись бывают, но зачем после утверждения посылать в курилку(раздел общения) ?

Правильно, но вопрос был не по проекту, а по аддону. То, что баг с серверной стороны предположили вы, ГМы могут так не считать, да и не обязаны понимать это, опять же.
Если интересно, что сделала бы я? О чем и сообщила куратору Легиона х100, то я бы оставила тему на некоторое время открытой, чтоб возможно игроки что-то подсказали, если разбираются в аддонах. Думаю куратор в будущем изменит подход к подобным темам и темы не будут так быстро закрывать.
Но вы в этом разделе, а я опять же повторюсь, я тут разбираю нарушения и пусть даже, вы привели в пример халатность. Халатность - не исполнение или не верное исполнение своих должностных обязательств. Но у ГМов нет в обязательствах: не пересылать в другие разделы или же не закрывать тему, более того, как я вижу один из Гмов даже дал совет. Не могу я принять это как жалобу, ну просто не нарушено ничего. Но если целью было какое-то улучшение в разборе тем на х100, то этого вы добились. Devillish
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу я принять это как жалобу, ну просто не нарушено ничего.
А мне и не нужно чтоб кому-то делали атата, да и ты сама понимаешь что я всё понимаю про атата)

Но если целью было какое-то улучшение в разборе тем на х100, то этого вы добились.
Если будут лояльней подходить к решению проблемы игроков, то это хорошо

Сяпки)
 

Formaline

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. https://forum.uwow.biz/members/silvermoon.236722/
2. Хз кто на форуме.
3. Предвзятость. Получила бан форумного акка за статус на форуме. Ну ибо не за что банить, потому что моя остальная активность по форуму была в темах по донату и никого не задевала.
Утром забанили один раз, потом разбанили. После работы прихожу домой - снова вижу бан. С этого акка смотрю - статусы у игроков почищены снова.
4. Пруф, что за статус у меня был до второго банана:
https://media.discordapp.net/attach...cfb39aab099978&=&format=webp&quality=lossless
https://forum.uwow.biz/threads/forumnye-nakazanija.299831/ - топик с правилами форума.
Непонятно, где этот кто-то увидел троллинг админа(-ов), если речь шла про сервак пандарии, чей старт, как все знают, провалился.
Ссылочка на само видео с таймкодом, которое в открытом доступе:
При этом люди продолжают в статусах высказывать свое недовольство частыми удалениями.
Поэтому я хочу узнать вот, что:
- за что заблочили по факту?
- на какой срок, если показывается, что разблок будет некст днем?
- сколько у https://forum.uwow.biz/members/silvermoon.236722/ баллов предупреждений?
- правомерно ли нарушение?
- ну и кто заблочил?
Добрый день. Вас действительно забанили за троллинг Администрации. В доказательство мне предоставили вот это:
1710603607712.png
1710603673363.png
Это же не высказывание недовольства, в первом случае, вы меняете ник ГМа и троллите его, во втором случае это тоже не конструктивная критика, а подкол, да и смайлы вы подобрали явно не с аргументированной критикой.
Срок ,бана должен быть около суток, если по истечению суток бан не снимется, обратитесь ко мне, я посмотрю все ли верно с системой, ну и бан конечно сниму.
Всего у вас 1 балл предупреждений , а заблочил вас Xend
Devillish
 
Сверху