Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заранее собранные группы

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация,как игрок с х5,хотел бы предложить оду удобную и важную фишку в игре,я знаю что вы починил ЗСГ,но многие люди все так же забивают хрен на эту удобную штуку,хотелось бы чтобы вы ввели правило,чтобы ключи можно было искать только через ЗСГ,а тем кто линкует в чат давать мут на 10-20 минут.
Надеюсь на вашу поддержку!
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такая себе идея мут давать, просто нужно ввести black list в чате на всех языках которые присутствуют в игре на название ключей и другие изощрённые названия и будет всё работать ну и так же для рейдов. Но ты не единственный человек который предлагал эту идею, так что думаю не сделают.
 

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такая себе идея мут давать, просто нужно ввести black list в чате на всех языках которые присутствуют в игре на название ключей и другие изощрённые названия и будет всё работать ну и так же для рейдов. Но ты не единственный человек который предлагал эту идею, так что думаю не сделают.
А ну можно и так,просто намного удобнее будет,чем искать потеряный ключ в чате)
 

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати это единственный проект на котором я играла , где люди не пользуются зсг.Поэтому идея очень хорошая ,знай ты не один с этим горем ! ))
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А ну можно и так,просто намного удобнее будет,чем искать потеряный ключ в чате)

Ну мне это не мешает найти людей именно в чате, ибо ищу через аддон спамер, но вот из-за этого пришлось его устанавливать, согласен с этим что ЗСГ удобнее, ибо читать чат и весь этот биомусор аморали, всякой хрени и поиска гильды и так далее. мне надоело и я его скрываю через ЕLVUI, но да спам в чате летит бесконечно.
Так что идею с ЗСГ я поддержу всегда.
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати это единственный проект на котором я играла , где люди не пользуются зсг.Поэтому идея очень хорошая ,знай ты не один с этим горем ! ))
Они раньше не работали, поэтому все в чат пишут по привычке. Тут, например, потасовки работают, но их никто не регает. Раньше активно играли
 

Pantoris

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, на х5 было правило, что нельзя линковать ключи в лфг. Тем не менее вместо линков ключей были сообщения по типу "Око +16 танк дд чек зсг", "Анторус танк, хил, дд чек зсг"
Собственно вопрос: какая разница между линком и сбором ключей напрямую через чат и этим "ЧЕК ЗСГ"? Само использование ЗСГ поддерживаю, но по мне так разницы никакой, чат будет заспамлен точно так же, просто на х5 не было такого количества людей, которые бы это писали
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
ЧС на названия кеев и их сокращения реально было бы супер полезно не только для х5, а для х100 и остальных рилмов. Сидеть спамить в лфг - себя не уважать, а тут сделал зсг и не ждешь, пока кто-то тебе в личку напишет что-то. Короче, с зсг лишние вопросы свелись бы к нулю. Илвл, рио - и всё. Не веришь в рио, проверь сам.
 
Сверху