Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замечания/пожелания Отделу РМ

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
4 дня, нет ответа.
Я предоставил Вам скриншот того, что полутал 1 место, и того, что эвентер АФКшит.
Вы дали странный ответ.
Вопрос, можно ли афкшить на эвенте и отдавать призы своим друзьям? а не людям, которые выйграли

[color="#0000FF"]Ответы предоставляю каждые выходные - субботу и воскресенье. АФКшить эвентер может, в некоторых случаях когда того требует эвент, или неотложная ситуация. С эвентера спросится почему он был в АФК во время проведения. Теперь про отдавать призы друзьям - здесь пожалуйста с твёрдыми фактами, а не с такими вопросами. Естественно выделять на эвентах друзей запрещено. P.S. Какой вопрос - такой и ответ. Grimm[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Ну вот и снова я =)
1.Явтучке
2.Bmade
3.Конечно в прошлый раз, я дал слишком "мало" доказательств, когда на скринах показал, что эвентер афкшил и не дал мне первое место =)
Но как так то, я не зная кто ищет эвентера, угадал кто выйграет?
http://egammi.com/V54
http://egammi.com/V5B
прям за пару минут, написал что выйграет классика и остальные друзья бэмэйда
Все еще косвено? А Вы чекните игрового персонажа эвентера, посмотрите с кем он играет и все остальное))
Грейм, ты не играешь у нас до сих пор наверное и не мыслишь как суровый игрок ушоша
Но, чекни гильду и пойми, что не спроста выигрывает часто гильда, где сидит он)


[color="#0000FF"]Во-первых не Грейм, а Гримм. Во-вторых, ситуация принята с Эвент-менеджера будут взяты объяснения, и будет проведена проверка. Спасибо за информацию, Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
1)Ваш реалм, ник - Hyacinth, х1
2)Ссылка на эвент - Где я?!
3)Суть жалобы, доказательства нарушений. - Не жалоба, но пожелание. Нельзя ли как-то изменить правила проведения ивента? А то в очередной раз ивент превратился в "посиделки", типа кто кого пересидит и первым выложит скрин. Все-таки название ивента "где я?!", а не "ололо, у миня жилезная задница, йа магу сидеть 15 часов онлайн".

[color="#0000FF"]Если у вас есть варианты изменений - пожалуйста, предлагайте, примем во внимание. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VerySad

New member
Проверенный пользователь
1)Pеалм х125,ник Dejected.
2)http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196743-event-prjatki/
3)Победил в первом этапе эвента,но эфиp спустя неделю так и не пpишёл.Док-во победы:
B8H5EA.png

Пpосил отпpавить на ник VerySad.
Док-ва того что это мои пеpсонажи:
E6vGb94S.jpg

OJ7Xl.jpg


[color="#0000FF"]Ожидайте, на этой неделе всё должно прийти. Приходит в течении двух недель. Grimm[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По поводу книги рекордов ушоша. Дадут ли награды когда-нибудь за рекорды? И если да-то когда?
И еще, если бы рекордсмену давали 5-10 зефирок ежемесячно до тех пор, пока рекорд не побили бы-народ потянулся бы с бОльшей охотой, нежели сейчас
unsure.gif
 

QweLers

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Айзя' timestamp='1408312195' post='1241916']
По поводу книги рекордов ушоша. Дадут ли награды когда-нибудь за рекорды? И если да-то когда?
И еще, если бы рекордсмену давали 5-10 зефирок ежемесячно до тех пор, пока рекорд не побили бы-народ потянулся бы с бОльшей охотой, нежели сейчас
unsure.gif

[/quote]

Отличная идея. Вот только 10 эфирок, думаю, будет многовато, ведь 1 человек может иметь и 2 и 10 рекордов. А вот 5 эфирок в месяц будет самое то.
И добавлю от себя еще немного: не нужно регистрировать, так сказать, "глупые" рекорды (типа "Самое большое кол-во потраченного золота в парикмахерских", "Самое большое кол-во раз рассмеялся" и т.п.), ибо любой у кого есть много свободного времени может настругать около 100 таких рекордов.
 

Grimm

New member
BANNED
[quote name='Айзя' timestamp='1408312195' post='1241916']
По поводу книги рекордов ушоша. Дадут ли награды когда-нибудь за рекорды? И если да-то когда?
И еще, если бы рекордсмену давали 5-10 зефирок ежемесячно до тех пор, пока рекорд не побили бы-народ потянулся бы с бОльшей охотой, нежели сейчас
unsure.gif

[/quote]

Да, возможно в скором будущем такая перспектива будет.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Айзя' timestamp='1408312195' post='1241916']
По поводу книги рекордов ушоша. Дадут ли награды когда-нибудь за рекорды? И если да-то когда?
И еще, если бы рекордсмену давали 5-10 зефирок ежемесячно до тех пор, пока рекорд не побили бы-народ потянулся бы с бОльшей охотой, нежели сейчас
unsure.gif

[/quote]

Да, в конце 3го месяца выдадим грамоту рекордсменам и гербовую накидку. На счет остальных наград - принимаю предложения, которые будем обсуждать.
 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
1)Ваш реалм, ник - Hyacinth, LK х1
2)Ссылка на эвент - Сапер наоборот
3)Суть жалобы, доказательства нарушений.
В воскресенье 24ого августа Resevil выкладывает очередное задание
9e80oB6.png

Требуется найти 22 мины и обозначить 10 пустых клеток.
Я быстренько рисую и уже собираюсь выкладывать готовое решение, когда вижу, что 10 пустых клеток не получается, а получается только девять. Ладно, думаю, ошибся, бывает, решаю иначе, но пустых клеток все равно только девять. Пока я искал десятую клетку, уже запостили ответ, практически идентичный моему (тоже 22 мины и 9 пустых клеток). Выкладываю решение и пишу, мол, не выходит 10 клеток.
Во вторник с утра захожу и вижу, что Resevil отредактировал задание и там теперь
Требуется расставить 22 мины + цифры (они не везде, есть пустые клетки, их 9)
,
а первый ответ, заведомо неверный, принят как правильный.На мой вполне резонный вопрос, мол, уважаемый, как же так, получаю такой ответ
pDNgb5nG9.png

Придумал, понимаешь, какое-то "верю - не верю", хотя в правилах проведения ивента четко прописано
Игрокам предстоит проверить себя в этом форумном конкурсе. Я выкладываю в эту тему изображение, на котором будет поле, состоящее из ячеек с уже отмеченными минами. Ваша задача угадать цифры, которые должны быть расположены рядом с миной. Победит тот, кто быстрее справится с задачей.
Получается, я ССЗБ, повелся на задание, а надо было решать все как получится и на пост ивент-менеджера даже не смотреть.
Мне не то, что эфира жалко и час потраченного времени, сколько понять хочется, зачем так вообще делать.
 

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
1.Fluffylol
2.Resjkkee
3.Записался на ивент 1х1 самых лучших был на первой странице не давал пати примерно 40 минут ждал его,я ждал этот ивент 2 месяца и он наконец то начался потому что он отменил первый раз.Потом пишет через 40 минут в лфг 3 МЕСТО НА ИВЕНТ ОТПИСАЛ ЕМУ ОН МНЕ ПАТИ НЕ КИНУЛ И ПИШЕТ В ЛФГ ФУЛ Я ЕМУ В ПМ ПИШУ ПОЧЕМУ ГМ Я ЗАПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ПАТИ НЕ КИНУЛ МОЛЧИТ...Не ну так не делается правда я готовился к этому ивенту одевал шмот и.т.д 2 месяца и тут такое...
4.
http://egammi.com/im...30/equGdtly.jpg
http://egammi.com/im.../zqvcxjwJMm.jpg
WoWScrnShot_083014_153714
WoWScrnShot_083014_153757

В жалобах на администрацию рассматриваются случаи, когда гмы делают что-то, что противоречит правилам сервера. Работа ивентеров не регламентирована правилами, а значит вы не сможете указать мне на правило на основании которого я выдам наказание. Вам не ко мне.

Вам надо пожаловаться в пм главе ивентеров, человеку под ником Grimm, он там рассмотрит и накажет по внутренним правилам, если был косяк, либо объяснит что произошло. (Agis)
Грим проверь я не знаю больше куда обращатся



[color="#0000FF"]Принял жалобу. Будет создана беседа. Напишите в скайп с пометкой "жалоба"(Есть в профиле). Grimm[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

FlufflePuffx

New member
Проверенный пользователь
[post='27'][/post]
А можно пожалуйста уточнить,в конце каждого третьего месяца или в конце третьего месяца с установления рекорда?
 

FlufflePuffx

New member
Проверенный пользователь
Извините пожалуйста с ссылкой на сообщение проблеммы.
Я насчет книги рекордов UWOW
Могли бы вы пожалуйста уточнить,грамоты и накидки будут рассылать через 3 месяца от создания книги рекордов или через 3 месяца после установления рекорда?



[font="Comic Sans MS"][color="#000000"]Списки рекордсменов уже корректируются. Награды через 3 месяца от начала создания книги, и список рекордсменов обновляется каждые 3 месяца после выдачи наград.[/color][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

FlufflePuffx

New member
Проверенный пользователь
Извините,а примерно через сколько приидут награды ща книгу рекордов Uwow? Жду с нетерпением уже просто почти месяц))))
 

Otinx

Member
Проверенный пользователь
1) Otinxqt x125
2) http://forum.uwow.biz/topic/222438-pvp-event-boi-mezhdu-komandami-areni-2h2/page__st__20
3) Обещали начало турнира в 20:00 по мск, время 21:12 турнира все еще нету, такой вопрос на какой день и время его перенесли? или же его сегодня проведут но позже?

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]Ответили в теме с турниром.[/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Топэнх , MoP x1
2. Тристар и Victimsnino
3. Обвинения: Не правильное проведения инвента. И так , в начале инвента ГМы попросили убрать все прочие бафы , кроме своих ...
Убрали все , кроме мага у которого был симбиоз , ник мага " Kotoshredor " , Я написал ГМ что у мага есть баф друля , но ГМ проигнорировал ... После чего ГМ начал как я понимаю угрожать друлям что б они вышли из облика мишки иначе дисквалифицируем , дру послушались ... А маг остался дальше с симбиозом , после чего когда маг победил ему дали первое место. Да ищё одно , причем здесь сразу "мишки" ? Если например был шаман хил , или пал в прото ... Так к ним жалоб не было ... Их же так же тежело убить как и мишку . А друль без облика мишки не друль , так же как прото без оружия и щита , или шаман хил без спелов на отхил ... Я уже думаю промолчу то что Cosa Nostra сговорилась и один одного не убивала ... Как всетаки и свершилось 2 человека осталось именно из этой гильдии. Дальше решать Вам.
4. http://egammi.com/Pkh WoWScrnShot_101214_164655.jpg
http://egammi.com/Pky WoWScrnShot_101214_164737.jpg

[color="#0000FF"]Отпишитесь в скайп с пометкой "Жалоба", скайп есть в профиле, Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Grimm

New member
BANNED
Просьба писать строго по теме, и без обсуждений. В следующий раз последует наказание.
 

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
1)Моитрусики, мопх100
2)http://forum.uwow.biz/topic/230740-pvp-tournament-warlock/#entry1318458
3)Эвент должен быть в 20:00 по мск, я отпросился с дежурства на работе, уже как 25 минут, глухо. Написал даже тикет, с пометкой "+ на эвент, я регался, прошу суммон" , но как видно, никого нету.

Я понимаю, все мы люди, но почему, если у тебя что-то не получается, нельзя предупредить и поставить замену?


UPD: Прошел час, всё глухо. ушел... эвент не состоялся, по причине не явки эвентера\модератора.
Простите за 2 поста, ждал.



У эвент-менеджера возникли технические неполадки от неё ни как не зависящие. Нам очень жаль, что Вы потеряли своё время, приносим извинения! Точную дату и время турнира сообщат позже в этой теме - http://forum.uwow.biz/topic/230740-pvp-tournament-warlock/#entry1318525 Elodevlir.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Орбаз, LK х30

2. http://forum.uwow.biz/topic/232113-pvp-tournament-death-knight/#entry1324933

3. Эвент должен был начаться сегодня в 18:00, народ должны были собирать за 15 минут до начала (судя по сообщение которое мне оставил ГМ на форуме). Я зашел в 17:00 начал ждать, дождался того, что начали собирать зрителей, ну я думаю сначала их соберут потом нас. Время перевалило за 18:00 пати мне так и не дали, появилось сообщение в чате о наборе участников, я написал в ПМ, ничего. Написал второй раз через минут 5, на что получил "поздно". Пожелание такое: не допускать таких людей до проведение ивентов. Потерял время и испортил себе настроение.

[off]
RYlaCWpq.jpg


afrpMSJ.png


[/off]

.App Проверяем, разбираемся. Отвечу в течении трёх дней. Grimm
.App2 Отпишите в скайп - grimm2221, с пометкой добавления "Орбаз х30 жалоба"


 
Последнее редактирование модератором:

mialdi98

New member
Проверенный пользователь
Такое предложение,(если не в ту тему, прошу извинить ) Можно ли будет сделать на uwowе подобие свитков воскрешения, как на оффе?
Ну к примеру у нас через 60 дней идет удаление персонажа,так?А что если давать на 7 дней больше(или отсылать на 53 день оффа) и после 60 дней оффлайна персонажа отсылать на зареганное мыло аккаунта письмо , что так то так для победы над Королем Личем нужны все! И давать некие мини-плюшки из-за которых люди захотят вернуться, я не говорю про какой-то там эфир ,эпик плюшки, а к примеру самое простое как эмблемы льда.(Если активация через мыло будет сложной, то можно просто давать на 60тый день(или 53) эти плюшки на перса)
По Моему таких предложений ранее не было)
С созданием того же письма могу помочь.

Ошиблись разделом. Думаю, с таким предложением ближе всё-таки в этот раздел http://forum.uwow.biz/forum/620-predlozhenie-i-pozhelaniya/И персонажи не удаляются у нас. Elodevlir.

 
Последнее редактирование модератором:

elektrik228

New member
Проверенный пользователь
Уже неделя прошла а с ивета дк не стрима не скринов ничего не выложили.
http://forum.uwow.biz/topic/232955-pvp-tournament-2-death-knight/
написали : "P.S. Скрины будут залиты чуть позже."
уже ивент хантов начался

Напомнила им об этом. Elodevlir.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху