Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

wows.biz -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodhoof

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Вопрос к вам уважаемая администрация.. Уже порядком несколько дней я пытаюсь разбанить свой аккаунт.. Начнём с того что я обращался на почту , указанную господином Одлером...

http://forum.uwow.biz/topic/19004-informatciya-svyaz-s-administratorom-po-voprosa/




uwowsbiz@gmail.com


Я по инструкции отправил информацию , в ответ мне пришла ссылка к оплате. Всё бы ничего , но когда я перешел по ней , увидел что это был аналог сайта uwow.biz , отличие было только в не первой свежести новостей и ссылки Wows.biz . Рисковать не стал , не оплатил. Чуть позже гейм-мастер в игре сообщил мне что эта почта не та :unsure:

Немного позже я попытался пополнить баланс аккаунта через личный кабинет на Uwow.biz , пришел счет на qiwi кошелёк.. В информации этого счёта так же был указан сайт wows.biz , скриншот в студию..

bITXW6E.png


так что же это за wows.biz ? И как мне разбанить свой аккаунт ?

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
вообще-то это также наш сайт)

Океан ЗАо бла бла - посмотрите на ссылку инета, когда вы начинаете процедуру доната - это название там отображается.

ПОчему гмы ввели вас в заблуждение и сказали, что это не наше, я не знаю)

 
Последнее редактирование модератором:

bloodhoof

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ПОчему гмы ввели вас в заблужение и сказали, что это не наше, я не знаю)


гейм-мастер указал мне эту почту - wowsbizz@gmail.com

в любом случае спасибо)

[off]P.s. эта киса на аве меня пугает[/off]

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
хм, мб я конечно отстала от жизни), но в разделе донаторов у нас указана та почта, на которую вы отсылали запрос, а не та, которую, вам дали в игре. Вовс-биз - наш сайт и он так-то существует очень давно, некоторые просто внимания не обращают на смену адреса при донате.

[off]Вы посмели мою ненаглядную Сонечку устращающей назвать о.о? нет вам пощадыыы:lol: [/off]

 

bloodhoof

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
панику поднял только из-за того что сайт wows.biz показался мне подозрительным)

 

bloodhoof

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а на ГМ-а я обиделся :D

 
Последнее редактирование модератором:

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
а на ГМ-а я обиделся :D


поговорила с Блэкманосом, эта почта также существует и она наша, НО немного для других целей и по общим вопросам доната, которые включают в себя и анбаны, она даваться не должна) если вы уточняли у гма в игре по поводу странностей с сайтом и уточняли почту, вам обязаны были кинуть ссылку на тему. где указана та почта, о которой я говорила, а не давать другую почту и вводить вас в заблуждение, повторюсь) Видимо, гм этого не знал. поэтому обижаться не стоит

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ох нафлудили) Наша эта почта и наш сайт, только старый. Часть системы оплаты идёт до сих пор через него, как-то у Блэка руки не добрались всё полностью перенастроить. Ответ дан, тему закрываю)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху